Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689, мои тоже попу начали задирать. так что скоро начнется...А еще и массажи поделаем. Хоть бы не побежали сразу :)

Я наклеяла мочеприемник. Вроде хорошо держался. А эта босоногая команда с шилом в попе как начала крутиться. То они и поотклеивались. Будем утречком над ними караулить с баночками. Но на всяк случай на ночь приклеем еще по одному. Хай запасная порция будет :) Хотя я тоже понимаю, что нужна утренняя свежая

 

DEV, какой симпатишный мужчина на фото :)

 

ღГрушка+Варюшкаღ, :reverans:

 

DEV, вот почему они писают без проблем в самый неподходящий момент. А когда надо... то не. В себе держат.

Лен, я тебе там в личку настучала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А у меня с мочепоиемником тоже цирк был. Все хозяйство в дырочку не влазило, так я только краник засунула и все удачно сложилось))))

Святик тоже последние 2 недели где-то начал странные звуки издавать, реально птеродактиль, я так пугалась поначалу:)

Тоже попу поднимает, ползти хочет. На животе по-пластунски получается ползать, так смешно))) сидеть ужа давно хочет, но пока еще не может понять, как встать.

 

Новеньким девочкам привет!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне недавно удалили энд.кисту, теперь стоит вопрос беременности и самое главное поиск врача по планированию,есть ли у нас в Днепропетровске подобные?? Может кого то посоветуете!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хозяйство в дырочку не влазило, так я только краник засунула и все удачно сложилось))))

Вот я и думаю... С мальчиками тут проще :D

Elenka-k, привет! Я такого не нашла у нас.Может девчонки что подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль(( врачи просто не понимают в нашей стране что такое планирование( мне вот доктор говорит- не заморачивайтесь!!!! У них видомо так....вы забеременейте а там по ходу будем думать....это не серьйозно((

Если я интересуюсь планированием так наверно у меня есть вопросы которые я хочу решить до беременности....

Изменено пользователем Elenka-k
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно!!!девочки,я рожала в первой на Ленина,осталась недовольна. я одна такая капризная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там же. И лежала там на сохранении 2 раза. Мне все понравилось!

Ты у кого рожала и где лежала? Я на 2 этаже у зав.отд. Семеновой Тамары Алексеевны. Все просто замечательно! Чудесный врач и золотой человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно!!!девочки,я рожала в первой на Ленина,осталась недовольна. я одна такая капризная?

не одна... после родов прошло почти 3 года. а до сих пор неприятные воспоминания о персонале роддома... Причем платили не малые деньги! :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, :flower: Тихона с 1 месяцем! Вкусного молочка! Спокойных ночек! Скорейших избавлений от колик!

 

Новеньким девочкам - добро пожаловать! :flower: :flower: :flower:

 

Пы сы - страничка волшебная 9 2 9 - я отмечусь - мне поскорее найти хорошую работы с достойной ЗП и отличным коллективом :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка, с первым праздничком! Как вы классно назвали. У меня муж так хотел назвать в честь деда. Но вроде ж в честь кого то нельзя называть и выбрали Арсений ( Хотели Тихон, Влас и Арсений).

 

Девочки с Америки вот заказываю просто себе. Там посылка не полная по весу. Может кому чего надо? carters.com , amazon.com . Заказ морем 3,52$ за кг. Без посреднических услуг. Это я чисто для себя заказываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,лежала на 5-ом этаже,потом на втором после родов. договаривалась с Щербаковой главврач,но на роды она не приехала, хотя благодаря ей ко мне отношение было получше. а так отношение ужасное,на девочек орали, на меня кричали из-за того,что я капнула кровью на унитаз в туалете, я родила сына весом 4600,очень сильно порвалась, множественные швы...я не ходила, я еле передвигалась, мне месяц нельзя было сидеть, а она орёт,что надо сидя писать а не стоя...так не приятно было...второй раз буду рожать на Космичке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, эх, поздно ты сказала((( я буквально вчера заказала себе через девочку-посредника(((

 

А какой компанией доставки ты пользуешься? Хочу научиться сама заказывать, чтобы не платить процент посреднику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, эх, поздно ты сказала((( я буквально вчера заказала себе через девочку-посредника(((

 

А какой компанией доставки ты пользуешься? Хочу научиться сама заказывать, чтобы не платить процент посреднику.

Там вообще не сложно. Я отправляю через ukraine-express.com

Меня устраивает. Просто ж иногда не хватает на фришип. Но сейчас обычно он около 50$ . На амазоне от 35$ уже фри шип. Я малым на Новый год зааазала там подарки. Вот уже скоро будут. Все равно дешевле ж чем тут покупать.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а как ты вес узнаешь?

Этот перевозчик мне нравится куда больше тех, что я про смотрела! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

carters.com

Я очень хочу заказать, а сколько можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу заказать, а сколько можно?

 

Да сколько хотите. Главное на фри шип чтоб хватило. Есть еще 6pm.com

 

DEV, а как ты вес узнаешь?

Этот перевозчик мне нравится куда больше тех, что я про смотрела! Спасибо!

 

По игрушкам на амазоне - там вес указан в описании. А оджда.. ну примерно только. Когда уже отправляют с магазина, то там по трєк номеру видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравление с нашей первой датой!!! Сынуля мне уже осознанно улыбается))) так клааассно)))

Нам тоже очень нравится имя Тихон, мы с мужем очень серьёзно относились к выбору имени,)))

 

А я заказываю вещи на нексте, очень довольна качеством

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказываю вещи на нексте, очень довольна качеством

Да некст сейчас радует. 5-7 дней доставка и прямо домой. Тоже там слипы заказывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_355fd_399025d3_L.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня суббота :D :D :D

и такое солнышко за окном... сказка! не хватает, только, сугробов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сделали лапару и гистеру прошел почти год, а результатов нет..( Ушла от Сердюка...извините, если кого-то обижу тем, что скажу, но там больше пиара... реально, помощи в планировании никакай..Это только мое мнение..

Ушла от Сердюка, немного отдохнула и с новыми силами ищу нового доктора...

Рекомендуют Носинскую из 9ки и Орлову из 4ки, может кто-то сталкивался с ними? Не могу определиться, как-то доверия больше нет к этим всем докторам.

Девочки, подскажите, я меряю БТ (базальная температура) температуру, по графику овуля на 21д.ц., а тест на О не полосатятся вообще, у кого-то такое было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка007, Ну, как бы вряд ли кто и обидится, т.к. Сердюк - не специалист по бесплодию... Он прекрасный хирург-лапараскопист (или как это называется). Вы правильно у него делали лапарскопию!

По поводу рекомендаций - все очень индивидуально.

Я для себя нашла врача, который именно мне подходит, я ей доверяю - Давиденко Наталья Васильевна.

А насчет тестов - всякое может быть. Я один цикл пробовала - теста положительного не увидела, а вот Б все равно наступила, то есть О была...

Как по мне, если циклы нерегулярные, то дешевле на УЗИ ходить для контроля овуляции, чем тесты мочить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка007, Ну, как бы вряд ли кто и обидится, т.к. Сердюк - не специалист по бесплодию... Он прекрасный хирург-лапараскопист (или как это называется). Вы правильно у него делали лапарскопию!

По поводу рекомендаций - все очень индивидуально.

Я для себя нашла врача, который именно мне подходит, я ей доверяю - Давиденко Наталья Васильевна.

А насчет тестов - всякое может быть. Я один цикл пробовала - теста положительного не увидела, а вот Б все равно наступила, то есть О была...

Как по мне, если циклы нерегулярные, то дешевле на УЗИ ходить для контроля овуляции, чем тесты мочить...

 

Спасибо) С этого месяца так и начну делать. Больше и с температурой, наверно заморачиваться не буду...Только вот с доктором определюсь...и одна, и вторая специализируются по бесплодию и что удобно сами делают узи, а это мне очень нравится... Просто может кто-то сталкивался с кем-то из них, может, что-то рассказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) С этого месяца так и начну делать. Больше и с температурой, наверно заморачиваться не буду...Только вот с доктором определюсь...и одна, и вторая специализируются по бесплодию и что удобно сами делают узи, а это мне очень нравится... Просто может кто-то сталкивался с кем-то из них, может, что-то рассказать...

Почитай на форуме город.дп.юа отзывы в теме хороший гинеколог про Носинскую. Много негатива. Стандартные схемы лечения- стимуляция, если не помогает-сразу меняет отношение, дает понять, что тебе не рада.

 

Почитай на форуме город.дп.юа отзывы в теме хороший гинеколог про Носинскую. Много негатива. Стандартные схемы лечения- стимуляция, если не помогает-сразу меняет отношение, дает понять, что тебе не рада.

Тоже оперировалась у Сердюка и до того как Давиденко ушла в декрет наблюдалась у нее. Была еще у Крячковой-так это просто ужас, довела до слез, сказала, что шансов у меня нет, только ЭКО, а если ЭКО не получиться-возьмите донора (у нас еще и мужской фактор был, но помогла андролог Березная из Импланта г.Харьков). В итоге я заБ самостоятельно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...