Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Почитай на форуме город.дп.юа отзывы в теме хороший гинеколог про Носинскую. Много негатива. Стандартные схемы лечения- стимуляция, если не помогает-сразу меняет отношение, дает понять, что тебе не рада.

 

Тоже оперировалась у Сердюка и до того как Давиденко ушла в декрет наблюдалась у нее. Была еще у Крячковой-так это просто ужас, довела до слез, сказала, что шансов у меня нет, только ЭКО, а если ЭКО не получиться-возьмите донора (у нас еще и мужской фактор был, но помогла андролог Березная из Импланта г.Харьков). В итоге я заБ самостоятельно.

 

Спасибо, девченки) Почитаю) У нас с мужским фактором все хорошо, да и меня все, кто смотрел, говорят, что здорова...идете беременяйте..и так уже 2года, только долгожданной беременности все нет и нет..(((

С этого месяца к новому доктору, я уже знаю, что хочу от него, и больше не попаду не под чье влияние...и навязывания на лапараскопии..гистероскопии...., так...., чтобы убедиться, что там все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки всем привет! Я пришла к Вам приставать :D ! Собралась я на выходных в гости к родителям а поскольку похолодало решила одеть новый зимний комбез, собралась перед выходом дай думаю положу малого в коляску пока обуюсь а он в люльку то в нём и не влазит это пипец. Там большой капюшон объёмный да и в ножках длиннее и в длину мы тупо не влазим уже в нашу люльку. Это хорошо у нас у родителей есть ещё одна колска у знакомых забрали она конечно тарая и не удобная но не покупать же на зиму новую ради часа прогулки в день. И задумалась я о покупке прогулки, подумываю нашу продать 2в1 и даже прогулкой не пользоваться так как уж очень тяжёлая она таскать нет сил. Вобщем опытные мамочки посоветуйте прогулку что бы была вместительная так как малый крупный у нас, не тяжёлая, так что бы и в зиму и в лето, и манёвренная. Ну или хотя бы какие марки у мамочек в почёте. Я вот думаю взять хорошую прогулку так что бы не на один год а на лето может трость попроще.

Смотрела на Нуна пепп но мне кажется очень уж она низкая и в зиму в снег точно не поедет хотя дизайн очень оригинальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спроси на городском форуме в теме вопрос по коляскам. Думаю, там тебе быстрее посоветуют.

А я в нуну просто влюбилась, до чего же красивая коляска. Хочу ее, но ближе к весне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а в живую где-то видела её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, нет и даже не знаю, есть ли где-то. Смотрела видео и читала отзывы только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сделали лапару и гистеру прошел почти год, а результатов нет..( Ушла от Сердюка...извините, если кого-то обижу тем, что скажу, но там больше пиара... реально, помощи в планировании никакай..Это только мое мнение..

Ушла от Сердюка, немного отдохнула и с новыми силами ищу нового доктора...

Рекомендуют Носинскую из 9ки и Орлову из 4ки, может кто-то сталкивался с ними? Не могу определиться, как-то доверия больше нет к этим всем докторам.

Девочки, подскажите, я меряю БТ температуру, по графику овуля на 21д.ц., а тест на О не полосатятся вообще, у кого-то такое было?

 

Ходила к Носинской, больше не хожу... девушка приятная, но не помогла, по крайней мере в моем случае.

 

честно, говоря, даже интересно, а есть ли девочки которым Носинская помогла заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого утрик 100 не завалялся?

купила бы, а то надо снижать, а его ж в продаже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Носинской, больше не хожу... девушка приятная, но не помогла, по крайней мере в моем случае.

 

честно, говоря, даже интересно, а есть ли девочки которым Носинская помогла заБ...

 

Есть, поэтому и хочу пойти к ней. Так, впринципе о ней и узнала...Ходили с подружкой напару с одной проблемой, я к Сердюку, она к Носинской...пол года и она забеременела..уже родила девочку)) Поэтому и мне хочется верить, что она мне поможет. Потому что я не знаю уже к кому еще обращаться после Медведева, Сердюка..

Изменено пользователем Брюнетка007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, поэтому и хочу пойти к ней. Так, впринципе о ней и узнала...Ходили с подружкой напару с одной проблемой, я к Сердюку, она к Носинской...пол года и она забеременела..уже родила девочку)) Поэтому и мне хочется верить, что она мне поможет. Потому что я не знаю уже к кому еще обращаться после Медведева, Сердюка..

 

Тогда удачи !!! Пусть поможет и ты увидишь заветные 2 полосочки!!! Может в твоем случае, она сможет помочь. Наверное, каждый должен найти своего врача... Тебе даже Медведев не помог?, его так хвалят везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...столько писала и куда-то все пропало((

А ты сейчас у Медведева? Если интересно напишу в личку, как у нас с ним обстояли дела..

Изменено пользователем Брюнетка007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и хочу пойти к доктору, который сам делает узи!!

 

...да как-то Медведев, резко все решил :(

Мне почему-то кажется, что Носинская, может тебе предложить проверять трубы. У меня знакомая (пока ходит к Носинской) делала лапораскопию больше года назад (у Гавриш), до сих пор никак не заБ, месяц назад она была у Носинской та опять ей предлагает смотреть трубы... или вообще на ЭКО...

В любом случае, тебе наверное стоит сходить, а там поймешь твой это врач или нет.

 

а еще заставит сдать спермограмму мужа, я уверенна. Если спермограмма мужа будет не ахти, "потеряет" интерес к тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...да как-то Медведев, резко все решил :(

Мне почему-то кажется, что Носинская, может тебе предложить проверять трубы. У меня знакомая (пока ходит к Носинской) делала лапораскопию больше года назад (у Гавриш), до сих пор никак не заБ, месяц назад она была у Носинской та опять ей предлагает смотреть трубы... или вообще на ЭКО...

В любом случае, тебе наверное стоит сходить, а там поймешь твой это врач или нет.

Да, надо увидеть, пообщаться и тогда уже будет все понятно..

Мне еще Орлову советуют, но про нее тут вообще почти нет инфо...

А ты у кого сейчас?

 

Да, надо увидеть, пообщаться и тогда уже будет все понятно..

Мне еще Орлову советуют, но про нее тут вообще почти нет инфо...

А ты у кого сейчас?

Я так просто не дамся проверять трубы))опять))))))))))))))) Пока не буду уверенна, что полный порядок с овулей)

 

...да как-то Медведев, резко все решил :(

Мне почему-то кажется, что Носинская, может тебе предложить проверять трубы. У меня знакомая (пока ходит к Носинской) делала лапораскопию больше года назад (у Гавриш), до сих пор никак не заБ, месяц назад она была у Носинской та опять ей предлагает смотреть трубы... или вообще на ЭКО...

В любом случае, тебе наверное стоит сходить, а там поймешь твой это врач или нет.

 

а еще заставит сдать спермограмму мужа, я уверенна. Если спермограмма мужа будет не ахти, "потеряет" интерес к тебе...

На руках у меня 4 спермограммы мужа))) Последняя 3мес назад) Там полнейший порядок) У нас не мужской фактор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это верно!!! :D За Орловскую не слышала :not know:

 

Я пошла сейчас к Авксентьевой, но у неё была пока только один раз. Буду надеяться, что это будет мой врач. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала про нее..Будем надеяться каждый найдет своего врача и родит прекрасных малышей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка007, Да, проверять трубы - это нечто((( Я наблюдалась у Прокопенко Э.П., она в одном кабинете с Носинской принимает, также по планированию. Когда мы сдали все анализы и стал вопрос о трубах - я была в истерике, очень боялась, но Прокопенко нашла подход и проверила сама мне трубный фактор, оказалось не зря((( И сразу же посоветовала ехать в Харьков в Имплант - о чём мы не жалеем - результат сейчас сопит на папиной груди, а мама в интернете висит)))

 

Не знаю какой гинеколог Носинская, но меня она к себе не расположила, а вот с Прокопенко мы подружились и когда наша попытка оказалась удачной, она вела мою беременность и я осталась ею довольна на 100%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлова абсолютно безалаберный расхлебаный человек удивляюсь как она работает завой, на счет планирования обсолютный ноль, впрочем как и во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого утрик 100 не завалялся?

купила бы, а то надо снижать, а его ж в продаже нет.

у меня есть 28таблеток Изменено пользователем Веснулька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого утрик 100 не завалялся?

купила бы, а то надо снижать, а его ж в продаже нет.

как это нет? я покупала в аптеке у нас 20 дней назад(\Новомосковск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, написала в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наблюдалась у Елисеева Виктора Васильевича, он работает завнинекологии в Облтубдиспансере на Игрене. класнный мужик! 2 года не могла заБ, а у него за пол года заБ. никто у него не лечился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нет? я покупала в аптеке у нас 20 дней назад(\Новомосковск)

ну не знаю, как у вас, может остатки какие-то были. он на перерегистрации говорят-по Украине нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ух ты. а что ж делать то?а дюф есть или его тоже нет в продаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, дюф вроде есть. я на городском форуме у девочек нашла 100-ку. 200 мг есть в продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ух ты. а что ж делать то?а дюф есть или его тоже нет в продаже?

 

дюф был, я его собираюсь сегодня покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, точно...у меня много утрика оставалось после выкидыша, я его использовала уже, а когда последний раз была в аптеке,мне продали только одну пластинку. наверное точно остатки. блин, а у меня прогик ниже плинтуса после ОК...мне на этот цикл не хватит, придётся искать по аптекам у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...