Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

И наша педя Крамаренко Наталья Николаевна)) действительно без уси-пуси, всё по существу говорит, мы пока довольны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Сладкая,а ты нашла лекарство? Как себя чухаешь?

я себя? хорошо :). это не я заболела, а муж. вернее, насморк и легкие симптомы простуды.

да, лекарство нашла, другое, но попробуем. спасибо :flower:

 

сладкая, у тебя такой ник на городе прикольный, и ава веселая

спасиб. да, это мне от мужа ник достался (он меня так называет). а авка эта меня покорила...

 

кста, у моей сумки ручки рвутся при чем основательно и безповоротно... а сама сумка целая везде и главное - удобная... наверно буду менять ручки... я просто если что то в сумке ломается, сразу выбрасываю, а эту хочется отремонтировать

блин, печалька. у меня кожа, вроде, все гуд (правда, я только своей пользуюсь, мужа лежат до НГ). отправила им вопрос, жду ответа...

 

Злая я

согласна, есть за что!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну у меня же не кожа, я и не ждала суппер качества, но и так быстро тоже не ждала.... а какой ответ ты от них ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, может, поменяют? время же, всего ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  ох, слабо верится, но попытка не пытка, вдруг и повезет. Спасибо что переживаешь :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickiss, мне на город.дп куча людей ответили. я себе уже нашла. но предложений оказалось больше)

если надо могу скинуть ссылки темок, в которых можно кинуть клич.

Ой, было бы здорово! Кинь, пожалуйста! Мож и для себя что-то найду!

Изменено пользователем Vickiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickiss, ответила в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Наш педя Крамаренко Наталья Николаевна. Прочитай отзывы о ней,заинтересует,дам телефон. Мы тоже долго были в поиске. Сейчас довольны. Без сюси-пуси конечно,но все строго по делу,ничего лишнего,и этот человек всегда откликнется и приедет,что для нас очень важно.

А мы с Крамаренко не нашли общий язык... Подробности писать не буду, у каждого свое мнение, но это точно не наш врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь наша врач Кушко Наталья Анатольевна.Она гастроэнтеролог и опытный педиатр.Причём,когда идём к нашей участковой,она нас начинает гонять то к одному врачу,то к другому,когда малому было 6 месяцев,она нам поставила водянку яичек( и отправила к хирургу на космичку.Мы поехали к Наталье Анатольевне,она посмотрела и сказала,что никакой водянки нет и что никуда возить ребёнка ненужно и ещё много моментов.То шумы в сердце услышат,то сыпь,то ещё что,сразу едем к Наталье Анатольевне,очень приятная и компетентная врач!Принимает в ЦРБ.

Изменено пользователем ляличка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, привет ну что там с девочками решилось что то а то я прям переживаю за ваши ножки. Если хотите в графике можете зубья наши посмотреть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

vlada2689, красавец Алешенька! ТТТ на вас! Крепких и здоровых зубиков!

Amour4ik, с недельками! Сережку с 10 месяцами! Уверенных самостоятельных первых шажков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Завтра день Св. Николая! Все подарки приготовили маленьким и большим деткам?

Хочушки, беременяшки и мамочки- просите,молитесь. Пусть он нам всем поможет! Не забывайте , что по церковным канонам, праздник завтрашний начинается с сегодняшней вечерней службы.

 

♥2 СЕРДЦА♥, очень рада, что помогла и вам. Мы ж тут для того и есть, чтоб общаться, помогать и советовать друг другу. Та я б уже 100 раз на грабли наступила за все это время, если б не советы :)

сладкая:), ну я тебя нашла на дп.юа :) Сначала линеечка, а потом ник читаю и до меня доходиииит, медленно так. как и все сейчас. Это, по-моему, единственный минус ГВ (тупи-тупи)

КАНТАРЭ, ღГрушка+Варюшкаღ, ляличка, большое спасибо вам !

vlada2689, не переживай, все оки!

Алешенька - красотулька с ярчайшими класснючими глазенками и 2мя просто огромными молочными зубьями :)

Расскажи подробнее, как все произошло.

Мой отчет

Была врач,внимательно осмотрела девчонок и прочитала результаты УЗИ.Сказала, что все с девчонками в порядке. А то, что 2 мм разница- так нет таких людей, что с эталонно одинаковыми частями тела. Сказала не нервничать. Поделать парафиновые сапожки, поделать массажи и успокоиться. Это по ногам.

После НГ, после массажа покажу их ортопеду. Пока не выбрала. Или Макаренко или Садовенко, к кому-то из них.

По гемоглобину. Пересдали мы на Свердлова кровь в субботу. Показатели : у меня 125, у девчонок 101 и 105. Сказала она железо не давать. Попронимать фолийку. И все. Еще надо сдать мочу на кальций.

Поскольку близнецы по степени зрелости ЖКТ отстают на полмесяца, то прикорм решили давать после 10 января. Сейчас их стараюсь кормить почаще.

Уже 2 раза сделали массаж. Юля нормально переносит. А у Катюхи истерика сильная. Ор стоит нешуточный. Но вчера уже чуть лучше, чем позавчера.Посмотрим, что будет сегодня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, ну я тебя нашла на дп.юа Сначала линеечка, а потом ник читаю и до меня доходиииит, медленно так. как и все сейчас. Это, по-моему, единственный минус ГВ (тупи-тупи)

а я твои сообщения увидела и линеечка мне все подсказала ;):flower:

ты тупи-тупи? я на сообщение ♥2 СЕРДЦА♥ ответила (за ник и авку) и только через 3 дня поняла, что она не за этот ник говорит, а за городской :confusion: . так что ты - ого-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), а я все думаю: как это тебя так муж ласково называет (ником на городе)...даже в уме пару раз попробовала .... и решила, что муж у тебя увлекается скороговорками и дикцию тренирует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, падсталом!!!!

вот видишь, мне ГВ низзззя, я и сейчас ТАК туплююююююююю :D

ник на городе, это мое имя, но оно ведь мужское, изначально! вот и пользуюсь им активно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно- можно тебе ГВ в положенное время. Это предпраздничная кутерьма действует так :)

У нас был сотрудник такой... статный козак - высокий, большой, черный, з вусами и хитрой улыбкой. Так вот, звали его Анатолий Анастасьевич. Мы его, чтоб выговорить было удобно называли Ананасовичем. Вспомнилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я б сына так назвала... но, наверное, в наше время, как-то не то...

а вообще, что-то мужское это имя накладывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), имя действительно очень многое дает человеку.

А почему нет? Если есть Тихоны, Фролы, Архипы,Добрыни.... Зато будет имя мамино, а отчество папино. А то все только папино, несправедливо, патриархат.

 

Девочки с малявками!

Открылся лягушатник- бассейн для крошек.

Ссылки скрыты.

все написано. Инга- наша ( и не только наша, знаю точно) консультант и массажистка. Очень бы мне хотелось, но...без помощников я не могу с двумя. Жааалко

Это ж какая польза для деток ( да и мам тоже). Может быть вам пригодится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, нашим девочкам думаю пригодится-они как раз этой темой интересуются-кинула им уже клич) спасибо!

 

Козерожек, спасибо! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вы уже такие большие... Скоро опять в декрет пойдешь, ну через полмесяца.

будьте здоровы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, молодцы. Ты хоть успокоилась насчет девчонок? По почерку вижу - камень с плеч :).

...Девочки дорогие, я за советом. Слишком часто мою руки (есть такой бзик) плюс сейчас зима - кожа рук трескается и сохнет неимоверно...Короче - с руками полный караул - трещины, сухость, жжение. Вычитала, что можно маслом оливковым смазывать, но это не мой вариант. Пробовала детским хорошим маслом - к одному месту. Вот, что делать, кто сталкивался? Может, в идеале, какой-нибудь суперкрем посоветуете? Уйму уже их опробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, мое мхио, суперкремов не существует! варианты есть, но они все хлопотные (а ты, как я понимаю, не хочешь заморачиваться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1387369906' post='11293392]

ivanova, мое мхио, суперкремов не существует! варианты есть, но они все хлопотные (а ты, как я понимаю, не хочешь заморачиваться?)

ага, не хочу. Мне, чтоб из тюбика выдавить, смазать и чтоб зажило. Ужасные ощущения(((.

П.С. а варианты слишком хлопотные?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ага, Викусь, время незамедлительно летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ну так,,,гораздо спокойнее. Но успокоюсь окончательно, когда ортопед скажет, что все ок.

По поводу рук. У меня тоже с кожей просто ППЦ. Абсолютно случайно намазала руки девчоночьим защитным бальзамом от холода Веледовским, который купила девочкам лицо мазать на улицу. Ну так у меня руки- бархат получились :) Вот

Ссылки скрыты.

у Ани можно взять любую Веледовскую продукцию из Германии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...