Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Amour4ik, Спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Dолька,

[quote name=сладкая:)" post="11295832]

"вместе погулять" предложить не можем

ну да, а пообщаться-пожалуйста)

Dолька, там глянь в темке знакомства, на форуме, но там тоже немного людей. но можно попытаться.

а во дворе нет мамочек с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, Не видела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Николай Святой убережет

Вас от разных жизненных проблем,

Пускай печали, беды отведет,

Пусть жизнь не омрачается ничем.

 

Пусть Николай Святой нам всем сполна

Подарит счастье, радость, красоту,

Посеет новой жизни семена,

Надежду, ласку, свет и доброту!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо)

Тебя и всех с Днем Святого Николая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Святого Николая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

пусть Чудотворец нас услышит и поможет всем исполнить сокровенное! Деткам, мамочкам и всем членам семьи - здоровья!

Ссылки скрыты.

Почаще всем получать подарки от жизни!

 

Dолька, маленького с 11кой! И добро пожаловать к нам :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, DEV, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки примите и меня в свои ряды. я из Днепра. И надеюсь в скором при скором времени стану мамочкой. Чего всем активно планирующим желаю. Всю темку не осилила еще прочитать, может и обсуждался это вопрос У кого есть информация о враче андролог Стусь Виктор Петрович, очень нужно.

И всех с празником , пусть все ваши желания сбудутся и мои тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, привет ! и добро пожаловать!

надеюсь, желанное вскоре исполнится!

Андролога знаю только Козловского ( у нас в городе) и Белова (в Харькове ). Может девочки еще подскажут. Но вроде я на наших страницах не помню такого.

Погугли еще на город.дп.юа

 

Кто судокрем искал? Лиль , Иванова, ты по-моему... Можно взять

Ссылки скрыты.

за 20 грн бу и попробовать- подойдет ли для рук

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Днем св. Николая. Пусть наши молитвы будут услышаны.

Ссылки скрыты.

Dолька, lud_milka, Привет :girl_bye: вам, добро пожаловать.

Вклинюсь в разговор о бытовой химии. Постепенно перехожу на менее вредную, пока что экспериментирую. Стираю уже давно бесфосфатным гелем для стирки, перешла, т.к. резко пошла аллергия на обычные порошки. Хоть и дороже, но 1,5 литра использую уже 5-й месяц, не так дорого и выходит.

Мылом пользуемся детским с ромашкой. Дольше всего подбирала моющее для посуды, пока что остановилась на детском геле для мытья посуды (надеюсь, что безопасней, чем обычный гель ;) ), органика, ну, не отмывала посуду так как я хотела до скрипа.

Окна мою так: сначала сухой шваброй для окон сметаю пыль, чтоб ее не растирать по окну, потом мою водой и убираю воду резинкой, что на швабре с другой стороны и все.

Для ванны и кухни взяла недавно средства с неионогенными ПАВ, результат был намного лучше ожидаемого, без резкого запаха, у меня на запахи организм сразу реагирует, а тут нормально помыла без последствий :) .

Но, конечно, какая бы не была бытовая химия - она все равно химия и нужно все делать в перчатках, ведь за счет каких-то веществ растворяется грязь, жир и т.д.

Да и радует, что цена не такая заоблачная стала и выбор хороший есть.

Козерожек, ты как всегда первая с поздравлениями, :flower: , умничка, и тебя с Праздником.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся лягушатник- бассейн для крошек.

Ссылки скрыты.

все написано. Инга- наша ( и не только наша, знаю точно) консультант и массажистка. Очень бы мне хотелось, но...без помощников я не могу с двумя. Жааалко

Это ж какая польза для деток ( да и мам тоже). Может быть вам пригодится

да в бассеин это классно я бы походила но только не зимой. А интересно какая цена на эту радость? мне ещё в беременность в контакте в группу пригласили бассейна для беременных и деток

 

Лор, ты же знаешь, люблю я мустелу и веледу, но они, видимо, все же, для детской кожи...Или нормальной взрослой)). Видела бы ты мои ужастики.

Нагреть масло попробую...Так у меня там раны. А можно в таком случае им пользоваться? Еще оливки взрастут :Crazy:

а если сначала бепантеном попробовать подживить ранки а потом уже кремами и маслом

 

Девочки всех с праздничком! А у меня дома дурдом! В малого как вселился кто как будто у него шило в попе да ещё и на батарейках. Мы как то неожиданно начали лепетать пытаться разговаривать и рот просто не закрывается да ещё и надо всё перекричать, весь день бабаба лалала папапа, ещё и с таким лицом умора губу оттопырит бровки здвинет. А что он вытворяет с этим несчастным ковриком тини лав он такое ощущение пытается отодрать эти игрушки с корнем. Вчера разносил кровать даже на видео записала это атас ноги выше головы подушку гамселит. И характер показывает ужас чуть что не по его визг стоит на всю квартиру папа мой вчера заезжал и абалдел говорит надо перевоспитывать и не баловать, а что я ему сделаю если не обращать внимание он в истерику уходит орёт до посинения. Вобщем не скучно тут у нас. Мы всё никак массаж не начнём и хочется до нового года успеть но никак график с массажисткой не состыкуем. Даже не знаю как она малому будет его делать он и секунды спокойно не лежит я даже памперс нормально не могу одеть так как он сразу же лезет на живот переворачиваться. Спит плохо во сне просыпается и на корачках шатается и орёт или уползает вконец кроватки и снова вкрик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, держитесь! И это ж они еще не ходят.. Что потом будет :shok:

У моих счаз новая мода- ногами молотить воздух, коврик, игрушки висящие или маму-папу, что под ноги попадется.

Ой , за массаж: я и начала счаз делать.А то потом и цены поподымают. Знаю, что многие собираются ( не только на массаж)

Про бассейн Полина писала, что узнавала. 50-60 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Викуля, спасибо :flower:

vlada2689, да, пробую всякими способами. Руки увлажняю, а уже на область ран наношу всяческие "заживлялки". Все бы да ничего, после ночи руки немного восстанавливаются. А с утра все по-новой - вода, мыло и понеслось...

Кстати, не хочешь перейти уже на трусики? У меня тот же прикол был со сменой подгузников. Жалею, что раньше на трусы не перешла. Меня все отговаривали, мол, они актуальны, когда уже ребенок сам стоять начинает...Ничего подобного - мое мнение.

Светлана Бо, кстати, иногда тоже покупаю обычную "Аленку" для мытья детской посуды с ионами серебра. Это не органика, но состав там щадящий. По большому счету - ну, откуда мы, наверняка, знаем, что в действительности пихают в "безопасные" органические средства...

Козерожек, ты, как всегда, передовик))).

Девочки, всех тоже с праздником! Пусть придет хорошая добрая сказка в вашу жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, а какие трусы вы используете?

Мы вот решили попробовать гуны, подгузы их обожаем. А трусы просто ужасные. Быстро наполняются, каках на спинке протекают и пачкают одежду, внутри мокрые. Никак пачку добить не можем((( а стоят блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, кстати, иногда тоже покупаю обычную "Аленку" для мытья детской посуды с ионами серебра. Это не органика, но состав там щадящий. По большому счету - ну, откуда мы, наверняка, знаем, что в действительности пихают в "безопасные" органические средства...

Девочки, всех тоже с праздником! Пусть придет хорошая добрая сказка в вашу жизнь!

Спасибо за совет, попробую и "Аленку". Знать не знаем наверняка что там (химия хоть и безопасная есть химия), но у меня прошла аллергия, когда сменила фосфатный порошок на бесфосфатный гель это точно :class: .

И тебя с Праздником :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, а какие трусы вы используете?

Мы вот решили попробовать гуны, подгузы их обожаем. А трусы просто ужасные. Быстро наполняются, каках на спинке протекают и пачкают одежду, внутри мокрые. Никак пачку добить не можем((( а стоят блин(((

Ну, да, согласна, япошки не из дешевых...До года пользовались подгузниками и трусами муни (они для меня самые-самые). Конечно, пробовала и гуны, и меррисы, но они меньше нравятся. У нас с трусами гуновскими проблем не было, а вот с подгузами их были аварии))).

Сейчас второй месяц покупаю либеровские трусы. Они, конечно, дубовее японских, но, учитывая цену, сойдут)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, мы муни не пробовали подгузы. Только гуны и меррис, вторые нравятся меньше. Надо будет и муни купить на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, мы муни не пробовали подгузы. Только гуны и меррис, вторые нравятся меньше. Надо будет и муни купить на пробу.

ага, попробуй. Они-мои любимчики. Но это же дело вскуса. А ты корейские подгузы не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, корейские хаггисы? Мы хотели купить, но нашего размера не было. Взяли тогда гуны. И больше я так 3ку потом и не видела нигде! Прям самый ходовой размер что ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ты как всегда первая с поздравлениями, :flower: , умничка, и тебя с Праздником.

Козерожек, ты, как всегда, передовик))).

Девочки, всех тоже с праздником! Пусть придет хорошая добрая сказка в вашу жизнь!

:reverans: так вас всех поздравила и ушла - куча дел была запланирована - домой в 22.00 только попала . И у гини была - сдала мазки и колькоск. сделала , и покрасилась и подстриглась и к невестке и к племяшке зашла в гости - их деткам занесла маленькие подарунки на день св. Николая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, пусть все результаты анализов будут хорошие :) , 2014 должен быть нашим годом :class: . И я тоже была на стрижке вчера, в салоне ажиотаж такой уже сейчас, на предновогодние дни уже все расписано..

Вспомнила еще одно ноу-хау (для меня, по крайней мере, было так :D ) по уборке. Для мытья ванны купили туалетный ершик, им можно мыть и без перчаток, удобно быстренько пройтись по поверхности для повседневной уборки, хранится за "ногой" раковины никого не смущая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, корейские хаггисы? Мы хотели купить, но нашего размера не было. Взяли тогда гуны. И больше я так 3ку потом и не видела нигде! Прям самый ходовой размер что ли :)

Эти не пробовали. Пробовали корейские Cutie. Я один раз их покупала, больше не стала. Ничего плохого о них не скажу, но и хвалить не буду. Читала отзывы о них: одни в восторге, другие плюются. Сама же понимаешь - кому, что подойдет. Попробуй еще "чиковские" подгузы. Снова-таки - последние тоже меня не впечатлили.

 

Козерожек, пусть все результаты анализов будут хорошие :) , 2014 должен быть нашим годом :class: . И я тоже была на стрижке вчера, в салоне ажиотаж такой уже сейчас, на предновогодние дни уже все расписано..

Ой, девочки, наслаждайтесь салонами сейчас по полной, а то с появлением детворы придется самостоятельно выдумывать "ноу-хау" и на голове, и на руках, и на ногах :Crazy:

Вспомнила еще одно ноу-хау (для меня, по крайней мере, было так :D ) по уборке. Для мытья ванны купили туалетный ершик, им можно мыть и без перчаток, удобно быстренько пройтись по поверхности для повседневной уборки, хранится за "ногой" раковины никого не смущая.

Крутяк :D . Это же изобретение, прямо-таки объект интеллектуальной собственности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк :D . Это же изобретение, прямо-таки объект интеллектуальной собственности :)

Надо запатентовать :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...