Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Он принимает в 9-ке, но это тоже отдельная история...Ща поведаю... ;)

В мед. академии действительно 300 грн. приём, причём в эту сумму входит УЗИ, которое и делает по моему, утверждать не буду, сам проф. Потапов. И относится он там к своим пациенткам более трепетно.В мед. академии я пока еще не была...,но собираюсь...хочу услышать полноценные коментарии о проделанной мной работе :pardon:

В 9-ке, я была два раза. Один раз я его прождала около 3 или более часов( он был на трёх операциях подряд), и удилил он до 10 мин.Со всеё строгостью :rules: , но без осмотра.

Второй раз пару минут, так как торопился на конференцию. Хотя мог вообще не принять, он почти уходил.

Человек он ответсвенный, но строгий.

Так что если вы хотите получить приятные впечатления от общения с доктором и полные коментарии, то лучше конечно мед. академия.Но попробывать в 9-ку тоже можно, сэкономите на первый раз.

А вообще позвоните ему Потапов Валентин Александрович т.8-067-632-25-14 Он сам вам раскажет, что и как...

А на счет Сердюка читала много хороших отзывов на форумах, как о хирурге, но о результатах, положительных в нашей проблеме, пока нет :nea: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

prrrrrrrrrrrrrrrrr, вот информация :

Профессор, д.м.н. Потапов Валентин Александрович, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ДГМА, председатель Днепропетровской областной ассоциации акушеров-гинекологов, врач акушер-гинеколог высшей категории.

 

Основное место работы: кафедра акушерства и гинекологии ДГМА. Проспект Воронцова, 29, в здании женской консультации 9-й городской больницы

 

Пациентки также могут попасть на прием к профессору в поликлинике медицинской академии.

пл. Октябрьская, 2

Контакты: т. (0562) 31-99-11, (0562) 31-93-12, (0562) 31-99-13

 

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, это только првая консультация стоит 300 грн, это действительно УЗИ и консультация, а потом УЗИ по 100грн и консультация бесплатная, была у него и в 9,и в мед.академии, хочу сказать, что в 9 больше не пойду, лучше заплачу 100 грн, зато буду уверена, что могу все спросить, и в 9 неудобно на счет УЗИ, он говорит подняться на 5 этаж (а сам сидит на 2), и там на 5 этаже ты его ждешь пока он не посмотрит всех своих пациентов на 2эт. а это минут 40 как минимум :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , :hug: Приветик. Я на следующей неделе собираюсь к нему, дождаться уже не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т'нька ,взглянула твой проф., ты чё по ночам ананасы топчешь? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет :give_heart: :give_heart: :give_heart: я в понедльник у него была и в пятницу иду. жду каждой встречи как свидания с любимым :grin: :grin: :grin: классный мужик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! :Hello: Сто лет вас не видела! Системник ремонтирую вместе с ВикуськойД :grin:

Всем новеньким!!! Ну, наконец-то мы вас дождались!! :friends: Всем стареньким!!! Вы, девки, куда подевались? Прячетесь? ;)

Читаю вот вас - такие дорогие УЗИ :swoon: где брать столько денег? :scare:

Подскажите, кто ел дексаметозон, :dirol: как долго вы его принимали? Моя врач в командировке, я прошляпала этот цикл из-за этого. Теперь отдыхаю от таблеток. А декс бросать или нет - не знаю. Назначался "пока все время по 1\4т". :banghead:

Всех с началом новых беременных циклов, продолжением циклов, запузачиваемых, с удачными эксперементами, операциями, купленными таблами и т.д.!!!! :clapping: Давайте уже чихайте на нас!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Я у Сердюка оперировалась и наблюдаюсь.Он действительно очень занятой и востребованный,но если по записи к нему -то уделяет кучу внимания.Наверное бывают и накладки,но я не попадала на такие дни.Зато не рассусоливает и на ненужные обследования не посылает,для выкачки денег.Первый приём около 250 грн с узи и анализами.Просто узи 150.Я попала к нему по рекомендации 2 подруг,которые уже родили с его помощью.Вот телефон его личный (кабинета) 331655,к нему надо напрямую звонить,через регистратуру ждать месяц.Короче мне он нравится,не запугивает и как то заряжает оптимизмом.Я вообще считаю что мужики как врачи лучше. :blush:Но Сердюк почти всех на лапару направляет,если не видит сразу причину бесплодия,чтобы время не терять.У меня на лапаре обнаружил запущенный эндометриоз,наружный,его не видно на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Привет!спасибо за пожелания,взаимно! :giverose: У меня в Железнодорожке в Центре здоровья женщины вагинальное узи стоит 60 грн.Но это только узи,в кабинете узи.Там цены умеренные,СГ 50 грн,посткоитальный тест так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinочka, приветик :friends: ! Наконец то вернулась в семью :hug:

ZZZ, надеюсь ты присоединишся к двум своим подружкам, и вы будет пузатая тройца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо,дорогая!Надеюсь.Сердюк сделал всё что мог со своей стороны,теперь нам надо СГ улучшить.А тогда можно ещё простимулироваться.Я пока в больницу не хожу,ничего не принимаю кроме витаминов.А я тебя поздравляю с овулькой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Я свою ещё жду сегодня-завтра.Вчера на тесте была очень жирненькая полосочка,темнее контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, а эндометриоз? Его можно вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как долго сама процедура лапароскопия - в течении дня не сделают и домой не отпустят?! ну это ж операция все-таки! Вмешательство с последующими шрамами? :banghead: Не хочется такого вмешательства.... Ну что, Сердюк, :shock: сразу всех на лапару направляет? :bye: ZZZ, а тебя до лапары как лечили, что делали? Вот не могу понять что мне сейчас нужно - если все в порядке свиду, а Б не наступает. Что делают врачи в таком случае?! :banghead:

Только вот узнала что еще одна знакомая Б, я конечно, за нее рада, но за себя ... :bye: блин! Снова ПМС подбирается? :(

Я уже запуталась кто Сердюк-кто Потапов :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Сердюк В Железнодорожке, а Потапов в Мед.академии.

А ещё есть Логвиненко-это мой хирург, оч клёвый дядько, меня к нему, кстати, Потапов на третью операцию направил. Рекомендовал как хорошего хирурга. Ну я то его знала и так!Он мне вторую делал...

Я тебя совсем теперь запутала :tease:

Зачем тебе лапа, если причин для неё нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да,убрали эндометриоз на лапаре,пролечили потом.Рецидив возможен конечно,но не так скоро,я надеюсь у меня не будет. Natolinka, У меня лапара была с диагностической целью,никогда ничего не болело и все анализы были в норме,включая гормоны.Вот нашли таки причину.Конечно не всех он направляет,просто у меня уже все этапы были пройдены обследований,а причина не найдена.Операция была в 4 вечера,а в обед след. дня я была уже дома.Шрамы маленькие,уже посветлели.Стоило около 800$.Зато и трубы заодно проверили,оказались к счастью проходимы.Ну и вообще всё посмотрели там.Кроме эндометриоза 3 степени всё было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Была лапара по поводу наружного эндометриоза в 2008,потом искуственный климакс - а это как?! Что на данный момент говорят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, После лапары лечение-уколы вызывающие климакс.Пол года не было М.Это как перезагрузка компа.Потом начала планировать,в 3 цикле получилось заБ,но сорвалось,так бывает иногда и у здоровых женщин,типа естественный отбор.Врач говорит всё ок,забеременею обязательно сама.Вот только СГ у мужа не очень была,скоро пересдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, ты умничка! да и все мы, девочки ,столько перенести.... ну ниче, мы своего добъемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно добьёмся никто не сомневаться, и даже не так важно когда и как именно но ещё никто не остался без ребёнка кто сильно этого хотел :friends:

 

Я так на узи и не пошла, сегодня пожалела, очень сильно болел ЛЯ и снова появился ЯБ неужели О ещё не было :scratch: даже не знаю что думать. Режим такой что бт не измеришь, вскакиваю в 3 утра и хожу как зомби а потом опять заваливаюсь под утро. Я только второй раз делала тест на О посветите меня сколько дней подряд тест может показывать положительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, У меня тест показывает обычно 3 дня яркую полоску,но только 1 из них темнее чем контрольная,его то я и считаю как положительный.А у тебя наверное это О,раз болит ЛЯ и ЯБ к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Natolinka с возвращением и новым циклом тебя!!! желаю что бы он был беремчатый :give_heart:

И вообще девчёнки давайте запузатимся все вместе! Потом большой пузатой толпой по нашим городским паркам гуляться будем :yahoo:

марфунька ты прооперировалась, поздравляю с пройденым этапом :giverose: У тебя похоже на ИЗ!!! Держу за тебя@@@@@@@@@

Кудричкасогласна с тобой на все сто - кто хочет тот получит!!!!!

ZZZ :wave: :friends: дай своей темпе установку на подъём!!!

Накупила сегодня на озерке сухофруктов, орехов, мёда, пойду сейчас витаминный коктельчик накручу, буду мужу кормить :spiteful: вычитала что для мужчин эта смесь полезна очень. А себя пыльцой буду кормить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

...Приветик всем!!!

Natolinka с возвращением и новым циклом тебя!!! желаю что бы он был беремчатый :give_heart:

И вообще девчёнки давайте запузатимся все вместе! Потом большой пузатой толпой по нашим городским паркам гуляться будем :yahoo:

Накупила сегодня на озерке сухофруктов, орехов, мёда, пойду сейчас витаминный коктельчик накручу, буду мужу кормить :spiteful: вычитала что для мужчин эта смесь полезна очень. А себя пыльцой буду кормить :grin:

***Yulka*** , это ты отлично придумала про пузатую толпу! :grin: Поддерживаю!

Такой коктейльчик и я б съела... :dance: Но я тебе в запузачивании не помогу, :spiteful: поэтому не приду в гости на чай, корми мужа :clapping: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Natolinka с возвращением и новым циклом тебя!!! желаю что бы он был беремчатый :give_heart:

И вообще девчёнки давайте запузатимся все вместе! Потом большой пузатой толпой по нашим городским паркам гуляться будем :yahoo:

марфунька ты прооперировалась, поздравляю с пройденым этапом :giverose: У тебя похоже на ИЗ!!! Держу за тебя@@@@@@@@@

Кудричкасогласна с тобой на все сто - кто хочет тот получит!!!!!

ZZZ :wave: :friends: дай своей темпе установку на подъём!!!

Накупила сегодня на озерке сухофруктов, орехов, мёда, пойду сейчас витаминный коктельчик накручу, буду мужу кормить :spiteful: вычитала что для мужчин эта смесь полезна очень. А себя пыльцой буду кормить :grin:

Мне бы очень хотелось, что бы это было ИЗ ;)

Я бы тоже слопала такую смесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, держу за тебя КУЛАЧИЩИ!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появился страх... что этот цикл будет такой же, как тот, который был перед прошлым (80 дней) и что овульки не будет... У меня перед глазами пример лучшей подруги - у нее поликистоз с 13 лет, сейчас месячные не идут без уколов прогика... Я так боюсь, что со временем и у меня такое начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...