Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Надо запатентовать :D .

уже не успеешь)))). Пока мы здесь размышляем, кто-то уже стырил твою идею и умело действует:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ivanova, недавно по 1+1 рассказывали, что у нас в Украине запатентовали в 2013 году зубочистку, планшет, хотели запатентовать вешалку для вещей :Crazy: , так что все возможно, а тут переименовал с "ершик для туалета" в "ершик для ванны" и все ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, недавно по 1+1 рассказывали, что у нас в Украине запатентовали в 2013 году зубочистку, планшет, хотели запатентовать вешалку для вещей :Crazy: , так что все возможно, а тут переименовал с "ершик для туалета" в "ершик для ванны" и все ;) .

Так и я о том же))). Чего ж и говорю - стырили твою идейку, процесс уже запущен))).

А серьезно - так в нашей стране столько гениальных людей со своими гениальными идеями, как правило, остаются в тени, а в действительности, "патентуют" все это дело, как раз-таки, далеко не гениальные :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, поздравляю с первым словом, начало положено :flower: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, с первым словом вас! сама то как, раслылась от радости? (я наверно никогда не забуду это чувство, что вот теперь ты точно мама)

 

Светлана Бо,  я так ванну 100 лет мою, еще дома у мамы начала (правда начинала тем же ершиком что и унитаз, но быстренько решила что нужен отдельный для этого дела)

 

всем приветик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен хороший гинеколог-эндокринолог, в моем Днепродзержинске его точно нет... Была у Носинской в 9-ке, но это что-то с чем-то...на основании 3 анализов она сказала мне, что у меня все в порядке и могу спокойно беременеть... так что здесь отдельный разговор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в свое время искала гинеколога-эндокринолога.

И посоветовали мне пойти на Космическую к Безверхой Елене Вячеславовне.

И ходила я к ней долго и безрезультатно...

И лечили мы несуществующие инфекции...

И назначала она мне гормонокорректирующие препараты без анализов на эти самые гормоны, требующие, по ее мнению, коррекции...

 

Но это я сейчас такая умная :) А тогда и ходила, и слушала, и лечила...

И сейчас я полностью убеждена, что нужно искать просто хорошего гинеколога.

Ну или не просто хорошего, а еще и разбирающегося конкретно в Вашей проблеме...

 

Ну и, чтобы не перенабирать,

Ссылки скрыты.

(согласна с каждой буквой и знаком препинания)

 

НЕТ такой специальности ГИНЕКОЛОГ - ЭНДОКРИНОЛОГ. Ее нет в классификаторе специальностей, ее нет в списке специальностей, по которым молодые неопытные врачи проходят интернатуру, ее нет в списке специализаций, ее нет в ПРИРОДЕ! Если честно, я не понимаю, как можно работать гинекологом не имея знаний о гормонах. Так что консультацию за бешеные деньги врача, гордо именующиго себя "ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ", можете посылать на хрен (без зазрения совести).
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

говорить не буду, покажу! Это ваша семья в самом ближайшем будущем:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с Днем Рождения!

Пусть самая заветная мечта-сбудется!

Крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Танюша, с Днем рождения тебя.

Желаю тебе исполнения сааамой заветной мечты :) .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, нагло присоединяюсь к поздравлениям!

А нам сегодня полгодика

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с днем рождения!!! Отправляют тебе персональный мальчишеский памперс:)

 

vlada2689, с полугодовасием вас!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :flower:

Пусть мечты сбываются!

Апчхи та тебя))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с полугодовасием вас! Растите большими, здоровыми и счастливыми!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо очень зрелищно и наглядно :embrace:

Светлана Бо, Amour4ik, спсибо - открытки просто чудесные :girl_dance:

vlada2689, Алешеньку с полугодовасием!! Вы уже сидите сами? :kulachki:

cupcake, спасибо за памперс - я всегда принимаю замечательные подарки - тем более в такой день :heart:

Kllementina, за чих спасибо :love: Легкой Б. тебе и все как по :yes: книжке

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, и от нас прими поздравления! Два памперса тебе от нас. И чтоб следующее день рождение встречали со своим чудом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо за поздравление! Марусе и Арсюше спасибо за подарок - памперс :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ой и от нас памперс) и чих заразный! :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за памперс :girl_dance: и за чих :heart:

.Amour4ik, Kllementina, с недельками! :flower: :flower: :flower: Пузикам погладушечки!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Алешеньку с полугодовасием!! Вы уже сидите сами? :kulachki:

неа не сидим филоним, но мы и не стимулировали сидение, больше упор на ползание делаем что бы спину укреплять. А так сейчас массаж делаем может и сядет, хотя ему сейчас больше на коленках качаться нравится рачки и ползать правда только назад пока и визжать так что перепонки лопаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Amour4ik, с недельками вас!

А нас как кто сглазил блин. Юля перестала какать.Сегодня рано утром пришлось клизму ставить, бо ребенок орет, а ни писять ни какать не хочет ( или не может) . До этого сама сходила в воскресенье днем, а перед этим в субботу днем(т.е. 1 раз в сутки). Вчера -нет. Раньше всегда по пару-тройку раз за день. Сдали мочу на пробу Суловского. У Кати ++ (норма), у Юли ++++, т.е. сильно вымывается кальций и не держится в организме. Это получается чуть ли не рахит (4+) А как тогда привязать сюда УЗИ тазобедренных, по которому показало, что окостенение идет в верхней границе нормы. Т.е. кальция для костей хватает более чем. Не понимаю.

Но назначили нам для Юли увеличить дозу Аквадетрима ( витамин Д3) с 1 до 2х капель. И начался у ребенка запор.

Короче, жуть опять навалилась.

Влада, как Алеша массаж переносит? Моим сделали 5 раз. Первый раз Юля возмущалась с попытками покричать- поплакать. У Катюхи истерика жутчайшая была. Глаза закатывала и орала до синевы. Сейчас уже Юля улыбается, а Катя кричит и плачет иногда. ну какие ж они разные...Парафиновые сапоги нравятся. Сидят в укачке и греются :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек с опазданием,но,тоже прими поздравления!Пусть сбудутся все пожелания и мечты,здоровья крепкого и семейного благополучия! :flower:

 

Amour4ik снедельками!:)

vlada2689 с полугодовасием!;)

 

Viya Викусь привет!А ты ничего нового девчам невводила?От прикорма меняется покаканье.Насчёт анализа по Сулковичу,может пересдать,может ошибка лабы?У нас кстати на аквадетрим была жуткая побочка,ребёнок ни спал,орал как резанный,весь бордового цвета и глаза стеклянные были.Я его перестала давать,врач сказала,что может не на него такая реакция,что мол,ещё попробовать,попробовала,дала,тоже самое.Вобщем неподошол нам аквадетрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вот хотели сегодня как раз мочу собрать и пересдать в др. лабе. Не получилось...

Прикорм я не вводила,пока на ГВ. Будем после 10 января начинать с кабачка

Еще раз внимательно прочитала инструкцию аквадетрима. Одна из побочек - запор. Блин, а мне сказали увеличивать кол-во капель. Может реально из-за этого. Голова кругом. Сегодня ж опять дала 2 капли.

Попробую с завтра давать опять 1 капельку.

Ток теперь когда она сама покакает с учетом сегодняшней клизмы буду гадать - или это увеличение - снижение дозы дало или клизма.

девочки, а кто-нить клизмил ребенка? Через сколько после клизмы они должны сами сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Я малому ставила газоотводку,клизму неделала.А что за клизму ты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...