Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ღГрушка+Варюшкаღ, Танюша приветик! ;)Как ваша принцеска?Уже совсем большая,красоточка ;) Мишу наоборот,на молоко несыпет,сыпало сильно на смесь хумановскую и на молочко,а вот молоко злагода и кефирчик вроде ничего.У нас же маленький набор продуктов,постоянно одно и тоже ест.Может чего то переедает,вот и подсыпает.Как давали молочко джуниор хумана,это вобще капец был.Причём 7 дней всё хорошо,а на 8 ой куча сыпи.Перестала давать,пока пропили лактофильтрум,эриус,прошло.Потом дала молочко злагода новой сыпи ненаблюдала,а вот старая долго сходит,наблюдаю шешавость.Потом меня дёрнуло дать Тёму с бананом и всё по новой(Капец конечно.Остаётся только ждать пока переростёт и следить за питанием!А ты со скольки начала Варюше молоко давать?Ты водой его разбавляла?Я поначалу разбавляла водой 1:1,потому,как жирновато.Сейчас уже неразбавляю.

Ага уже большая))) через месяц нам три, время пролетело, я только вот недавно вроде отлучила от груди ( 1 и 2 м) , а уже столько времени прошло... готовимся в садик идти, для меня это больной вопрос...т.к. в государственный не хочу отдавать, да ладно не буду на эту тему писать, очень долго.

Молоко я начала давать козье, мама из села привозила, разбавляла вначале 1:3 , а месяца через три уже 1:1, на коровье нас сыпало, потом Варя резко не захотела пить козье( я ей каши на нем варила) и пришлось искать на замену коровье, остановились на "На здоровье с 9 мес" ,но вообще нас попустило с сыпью после первой поездки на море, мы были там месяц, там все прошло, а когда вернулись, следила уже если сыпануло, то продукт этот убирала из меню. Вот сейчас нам почти три и ттт очень редко сыпет, в основном на конфеты,если не услежу съест больше одной)

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

мы начали приподниматься где-то в 6 с чем-то, а сели сами в 7,так что не заваливался. Сядут, не переживайте, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я на 2 секунды. Увидела в моей теме двойни, может кому-то пригодится. Цитирую:

Девочки, может кому-то надо - отдам безвозмездно 2 вакцины ИНФАНРИКС® ГЕКСА (INFANRIX HEXA) срок хранения до февраля 2014 года. Покупала для своих детей 6 вакцин из одной партии, эта уже не пригодится - сегодня в силу возраста детей привили другой вакциной, без одного из этих компонентов. Хранилась и хранится как положено - дома в холодильнике; первые 4 прививки делала своим малым инфантриксом гекса именно из этой партии. Лучше звоните 0504515110 Алина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется одноразовыми пеленками?

Не сочтите за флуд. Ищу себе компанию купить по оптовым ценам. Стоимость 1 шт 60*60 за 1,50 + доставка делится на всех. Если нужны фото или доп.инфа- в личку.

Пр-во США, сертифицировано. Доставка из Одессы

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Девочки, примите в свои ряды?

 

Случайно попала на ваш форум когда исказа лекарства. Даже не знала что на БебиПлане есть форум нашего города)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к мечте, привет!

Присоединяйся!

Лови первый волшебный ЧИИИИИИИИИИИИХ мамский девчачий чудо-близняшковый здоровый полугодовалый, заражайся побыстрее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к мечте, привет!

Присоединяйся!

Лови первый волшебный ЧИИИИИИИИИИИИХ мамский девчачий чудо-близняшковый здоровый полугодовалый, заражайся побыстрее!

Спасибо большое))))) Поймала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к мечте, привет!

А я кидаю мальчуковый памперс:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к мечте, привет!

лови заразный чих :chih: и памперс!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к мечте, Привет и АПЧХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o1mYmMnnb0A.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня к вам вопрос, а где достаете препараты, которых нет в Украине? мне нужен лютенил, как и все нормальные препараты он на перерегистрации ( :dash_kolob_girl: ), Аня, как я понимаю, возит другого типа препараты (или ошибаюсь), а где еще искать - не знаю... подскажите, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), привет! Есть девочка из Ростова-на-Дону. Могу узнать: есть ли он в России. Она мне передавала Вибуркол автобусом. Автобус ходит через день. Водиле 50 грн. Плохо то, что автобус приходит очень рано, не то в 4 , не то в 5 утра. и из-за таможни нет четкого времени. Хотя тогда наш пришел вовремя.

А у Ани спроси на всяк случай. По-моему она писала про любые препараты. Там вроде заказ собирается...

Если что- говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ага, пойду, сначала, к Ане. если что, маякну - спасиб :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть Анин номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ага, как она представилась - девушка на красном внедорожнике :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), гыыыы. А телефонный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам всем большое за чихи и памперсы)))))) Очень надеюсь поскорее заразиться))))

 

Девочки, а вы не знаете случайно... Я еще в начале этой темки читала про препарат "Трибугейн" кто-то писал. Где купить мы нашли, но меня смутило что про этот препарат в интернете восновном пишут что это добавка для спортивного питания, и только в некоторых описаниях говорится о влиянии его на улучшение качества СГ... Может кто-то сталкивался? Какие были результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, телефонный-телефонный... это я так, вспомнилось... говорит, что когда марку машины называешь, никто не понимает. я ей - кста, у вас не "внедорожник", а "паркетник", если быть точной ;). наверное, это специфика ее общения, в моем кругу все понимают марки и модели, поэтому, проблем не возникало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я из форума поняла что Вам назначали этот препарат? Если не секрет, были ли положительные результаты? Вижу что сынишка у Вас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к мечте, я советую не заниматься самолечением, тем более если это касается каких-то бадов. Как бы хуже не стало от этого. Лучше обратитесь к адрологу, который назначит необходимые препараты, если они нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, как процесс прикорма? У нас 4 день. Кабачки. Зеленая любовь моя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к мечте, я советую не заниматься самолечением, тем более если это касается каких-то бадов. Как бы хуже не стало от этого. Лучше обратитесь к адрологу, который назначит необходимые препараты, если они нужны.

Так в том то и дело что нам доктор посоветовал. Меня просто описание в интернете этого препарата смутило немножко, поэтому и спрашиваю.

 

Хотя я думаю доктор знает что назначает, и девочки писали что результаты были... Наверное зря переживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я из форума поняла что Вам назначали этот препарат? Если не секрет, были ли положительные результаты? Вижу что сынишка у Вас)))

Привет!Какой препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Какой препарат?

Трибугейн ))))) Я на этом форуме читала вы о нем говорили. Спасибо за отклик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...