Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

polishaster, Зачем такие мысли в начале цикла?! Немедленно отставить ;) Я как ты знаешь тоже обеспокоена этим вопросом, но зачем беду кликать. Важно помнить, что душевное равновесие способствует нормализации гормонального фона :yahoo: Прошлый цикл был достаточно хорош :giverose: так что немедленно :club: отбросить плохие мысли и верить в этот замечательный и беременный цикл :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

polishaster, спасибки ;) !

А теперь о тебе...Овулька будет, не парься :pardon: , тот цикл твой организм просто отдыхал... Всё будет ок, нужно верить в хорошее ;) ! А витамин А действительно тебе не нужен!

А насчёт поликистоза..., твоей подруге можно помочь, почему она не обратится к доктору, можно сделать насечки на яичниках оперативным путем, и её поликистоз исчезнет...

 

У меня диагноз был поликистоз, утолщена капсула яичников. Графики были как многогорбые верблюды.Цикл то 30 и более дней, овуляция на 25 ДЦ... Кошмар, второй фазы вооще почти небыло... Сделала резекцию и вот овульки то на 10 то на 7 :wacko: , хотя это тож отклонение. Но я грешу на клост :rant: Так, что поликистоз дело поправимое!

И вообще гони от себя всякие глупости и думай о ПУЗЬКЕ. Меня муж научил, нужно говорить"ПОШЛИ ВОН"! Мысли материальны, поэтому лопай витаминки, и повторяй "ПОШЛИ ВОН, ПОШЛИ ВОН мысли плохие" :give_heart:

Не дрейфь, ЗАПУЗЕЕМ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, в самую точку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку... А то я расклеилась. Любимый пытается меня успокоить, а мысль-то глубокооооо засела... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла этот сайт, кто-нибудь заказывал отсюда? Я планирую это сделать,присоединяйтесь-будет больше скидка:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Есть кто то из Днепропетровска? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, конечно))) присоединяйтесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Есть кто то из Днепропетровска? :)

Мы все здесь оттудашние :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто был у Сердюка в ж.д.?Слышала много хорошего.Записалась аж на 10 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили - будем МАМОЙ Самой лучшей, самой-самой Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ (базальная температура) составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом Лезем срочно в интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем. Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ... Не может быть... Не может.... Снова тест.... и снова две.... Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех Мы не верим в свой успех Но мы точно станем МАМОЙ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька мы все обязательно будем мамочками!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, стишок просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Он принимает в 9-ке, но это тоже отдельная история...Ща поведаю... ;)

В мед. академии действительно 300 грн. приём, причём в эту сумму входит УЗИ, которое и делает по моему, утверждать не буду, сам проф. Потапов. И относится он там к своим пациенткам более трепетно.В мед. академии я пока еще не была...,но собираюсь...хочу услышать полноценные коментарии о проделанной мной работе :pardon:

В 9-ке, я была два раза. Один раз я его прождала около 3 или более часов( он был на трёх операциях подряд), и удилил он до 10 мин.Со всеё строгостью :rules: , но без осмотра.

Второй раз пару минут, так как торопился на конференцию. Хотя мог вообще не принять, он почти уходил.

Человек он ответсвенный, но строгий.

Так что если вы хотите получить приятные впечатления от общения с доктором и полные коментарии, то лучше конечно мед. академия.Но попробывать в 9-ку тоже можно, сэкономите на первый раз.

А вообще позвоните ему Потапов Валентин Александрович т.8-067-632-25-14 Он сам вам раскажет, что и как...

А на счет Сердюка читала много хороших отзывов на форумах, как о хирурге, но о результатах, положительных в нашей проблеме, пока нет :nea: .

 

Спасибо за информацию и за телефончики, думаю записываться в мед. академии, только Узи у меня уже есть.

 

Удачи в нашем нелегком деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Я у Сердюка оперировалась и наблюдаюсь.Он действительно очень занятой и востребованный,но если по записи к нему -то уделяет кучу внимания.Наверное бывают и накладки,но я не попадала на такие дни.Зато не рассусоливает и на ненужные обследования не посылает,для выкачки денег.Первый приём около 250 грн с узи и анализами.Просто узи 150.Я попала к нему по рекомендации 2 подруг,которые уже родили с его помощью.Вот телефон его личный (кабинета) 331655,к нему надо напрямую звонить,через регистратуру ждать месяц.Короче мне он нравится,не запугивает и как то заряжает оптимизмом.Я вообще считаю что мужики как врачи лучше. :blush:Но Сердюк почти всех на лапару направляет,если не видит сразу причину бесплодия,чтобы время не терять.У меня на лапаре обнаружил запущенный эндометриоз,наружный,его не видно на Узи.

Спасибки большое за телефончик! Меня записал к нему на прием мой гинеколог на 27.03., но есть проблемка - я незнаю где находиться этот центр и его точный адрес, никогда там не была. Подскажите плиз адрес чтоб не заблудиться. А причина у меня извесная и серъезная - все врачи направляют на операцию :( переживаю сильно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, с возвращением!!!! :giverose:

ляличка, тут на предыдущих страничках много про него написано, почитай, не ленись.

Девочки, я в шоке или я сошла с ума, или моя овуляция сошла с ума от маточкиного гнезда, но она вроде была на 12 ДЦ. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Спасибо вам за помощь! Первый раз на форуме, очень приятно с вами общаться :)

Хотела спросить, никто не оперировался в Гарвисе у Мочайло? Как Вам там понравилось? Там после операции вообще можно обращаться, или порезали - 3 для полежал и вон долой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ - а вы давно у Сердюка оперировались? Как долго нужно ждать лапару у него? Там наверное очередь? Мне говорили что он вообще первый начал заниматься лапарой, очень советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Есть кто то из Днепропетровска? :)

Тиида, что ж плохого в овуле на 12 день? Все отлично! :clapping: Еще и пульнули в нее! :tomato:

Всем, кто перед операцией - не переживайте! :friends: Больше нервов, чем того дела! Все у нас будет!!! :yahoo: :grin:

prrrrrrrrrrrrrrrrr писала:

Девченки! Спасибо вам за помощь! Первый раз на форуме, очень приятно с вами общаться

А как ты хотела? ;) Мы тут вообще тебя так долго ждали!!! :friends:

Кстати, на городе.дп.юа создавала несколько тем на форумах... :spiteful: :this: так мне на столько не понравилось отношение нашего народа, все так и норовят уколоть друг друга, обласкать кого-то или мнение чье-то... короче ужас! :Crazy: у нас тут такого нет! У нас тут большая дружная семья!!!! :friends: :give_heart:

polishaster, зря ты надумываешь себе лишнего!!!! Не стОит!!! Я вот тож иногда такая дурындочка бываю :blush: Так что выше нос!

Девченки, про Сердюка потом отпишитесь как что прошло! И мои @@@@@@@@@@@@ на удачку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка прикольно спросила есть ли кто из Днепра на 127 странице :grin: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Есть кто то из Днепропетровска? :)

ПРИВЕТИК :giverose:

VикуськаD, :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Tiida, Травка суппер! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ляличка прикольно спросила есть ли кто из Днепра на 127 странице :grin: :hug:

Она просто долго собиралась с духом, думала мы тут злые и страшные :Crazy: :tease:

Мы хорошие :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего подобного ;) Я знала что вы хорошие,добрые,милые :wave: Просто первый раз зашла на форум и чуть растерялась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Давай на ты. :D Я оперировалась в январе 2008.Ждала не очень долго,по моему 2 недели.О Сердюке я только хорошее слышала,собственно мне его посоветовали те,кому он помог.Как хирург по лапарам он спец,без всякого сомнения.Знаю что он учился и работал в Америке,и методы у него не совдеповские,а прогрессивные.Многих врачи запугивают,а он меня наоборот всегда приободряет,говорит всё получится самостоятельно.Я верю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура солнышко!!!!Всем на прогулку за витамином Д и хорошим настроением!!!!!!

ляличка :wave: вэлком!!!

Natolinka марфунька забегайте на чай :drinks: угощу чудо-смесью :grin: Марфуничка это был ИЗ я думаю, держу @@@@@@@@@@@@@

ZZZ и я верю что всё обязательно получится!!!!!!!

У меня мазать начинает :( думаю М придут, а я их не хочу, вот я бы им :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Гони их противных :aikido:

Денёк и правда красотаааааааааааааа :yahoo:

А я блин где-то простуду словила :beee: обидно

Всем новеньким большой привет :Hello:

И ничего подобного ;) Я знала что вы хорошие,добрые,милые :wave:
Дааааааа мы такие :friends: :grin:

 

марфунька, чяво у тя с животиком моя куколка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...