Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Льолик, ну тут без вариантов. Иди к Кацай Неле Иосифовне тел. 050- 571-43-86 К ней все наши девочки ходят :)

Она в разных местах принимает- договоритесь.

Вечно я попадаю на хвалебную оду НИ :)

 

Одно место- перекресток Ленина и К.Маркса. Еще на Привокзальной ул. Короче, звони ей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Спасибо девочки, а сколько будет стоит услуга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня насчет воды засмущали...Надо давать? Я пока не давала

 

Мои тоже на карачках джигу танцуют и все. Не садятся и не ползают.

 

Льолик, спроси у нее. У меня спецтариф был :)

 

Двойня дороже, т.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Ааааа ясненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, ну тут без вариантов. Иди к Кацай Неле Иосифовне тел. 050- 571-43-86 К ней все наши девочки ходят :)

Она в разных местах принимает- договоритесь.

Вечно я попадаю на хвалебную оду НИ :)

 

Одно место- перекресток Ленина и К.Маркса. Еще на Привокзальной ул. Короче, звони ей

Вика, тебе пора процент с Нелли Иосифовны брать))

По последним данным на К.Маркса уже не принимает.

Сейчас работает в трех местах- Инвитро на привокзальной (для Б очень удобно, если для скрина еще и кровушку сдавать), в Довире и у Куликовича. Но в Инвитро она сейчас только 2 раза в неделю, тяжело записаться. Я к ней иду на второй скрин в Куликовича в пятницу))

Цену 1-го скрина не помню, около 150 -180 грн.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня за девушку, пострадавшую в ДТП (помните с ребенком на Г. Сталинграда) узнала, что она еще и беременна была... двое деток потеряла :(. сейчас ей терапия нужна... так жалко ее и ее семью... деньги, вроде, собирают. пипец, не освещенные пешеходные переходы=человеческая жизнь!

берегите себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже ввели водичку сыну в 6 месяцев. Но он ее не любил. Если выпьет пару ложек и то хорошо. Потом уже чаек стала давать. А теперь вообще такой водохлеб.

На ГВ предлагайте воду, но не настаивайте. Сколько надо - выпьет.

 

И еще с введением прикорма меняется ж кардинально пищеварение. Могут быть и запоры. Не нужно делать сразу выводы. Постепенно все образуется. Чем лучше сформирован жкт тем и какашки становятся нормальнее. Просто ж нужно время.

 

а и еще воду лучше давайте не кипяченную, а детскую.

 

Насчет ползания и сидения. Мне намного легче стало, как дочка ( она села позже брата) села и поползла. Вот кайф начался ;) Они играют уже сами

А сейчас так вообще :) Я их вообще в комнате оставляю самих играть уже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Лен, спасибо! Вода есть. Начну давать. Лучше ложками?

Я просто пока этот кабачок скормлю, то...все вокруг такое зеленое и красивое. У нас и стульчик красно-зеленый и Канполовский пластиковый слюнявчик зеленый. В общем, мой любимый цвет везде.

И по-моему мы тоже допрыгались до аллергии. Причем на цветнуху. С кабачком все ок. А тут щечки розовые шершавые, по всему телу прыщички . Отменяю. бум есть кабачок. Потом брокколи попробую, как очистимся.

Самое интересное, и у меня тоже что-то непонятное. На обеих руках ( на правой больше) на тыльной стороне между кистью и локтем мелкая сыпь розовая шершавая. Было уже пару раз такое осенью этой. На что- непонятно. Я не аллергик и никогда не страдала. Но тут..непонятка короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик у меня малый не брал бутылку. В начале хоть как то пыталась впихнуть. И не давай перед едой. Лучше между. Например перед сном или после сна.

А так я сразу купила малому поильник непроливайку nuby. Да и чашки их приучали с рождения. В Церкви им запивать давали. Сейчас уже сам неплохо пьет с чашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля воду до сих пор не пьет - не вкусно ему. Летом, бывало, выпьет немного. Вместо воды пьет детский чай и компот, но тоже не огромными дозами.

Viya, у меня подобное раздражение было от резиновых перчаток. Видимо, мыльная вода туда попадает или х/з чего :think1: . Да еще ж и с наступлением холодрыги кожа больше подвержена сухости и раздражениям.

 

 

Насчет ползания и сидения. Мне намного легче стало, как дочка ( она села позже брата) села и поползла. Вот кайф начался ;) Они играют уже сами

А сейчас так вообще :) Я их вообще в комнате оставляю самих играть уже :)

Класс :) . А не ссорятся братик и сестричка? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, поняла. Бум пробовать

 

ivanova, вот то то и оно. ХЗ. Я ничего кроме посуды не мыла. А ее мою уже лет 5 Эмвеем.

Ела за день: рис ,зеленый горошек, курицу запеченную в рукаве и супчик овощной.Мужу блинов нажарила- стащила пару тройку штук у него( мааахоньких и тонюсеньких). Все. Теперь ломаю голову: или я что-то съела и у всех троих из-за этого ( а может не сегодня, а позавчера???), а может у меня своя песня, а у девуль на цветную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:)Viyaivanovaляличка,  Девочки, спасибо!

Посылаю в ответ лучи моего безмерного счастья!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Вик, я думаю, что у тебя причина - внешний раздражитель (только на руках реакция, которые часто контактируют со всяческой химией и водой (обострение в осенне-зимний период)), а у девчонок - реакция на прикорм.

Блины мужу :Crazy: ..........

Не, ну, ты Золушка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с небольшим опазданием но все равно хочу поздравить

Светлана Бо, с Днем рождением! Исполнения всего задуманного!310461550.gif

vlada2689, cupcake, с 7 месяцами ваших малышей! крепкого здоровья и новых умелок!390312638.gif

Zayarina, с заветными полосочками! Легкой Б. - все как по книжке!524234702.gifKllementina, с экватором! 967134059.gif

 

Viya, вот так :girl_box: вашей сыпи! :class: что бы сыпь поскорее прошла!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс :) . А не ссорятся братик и сестричка? :)

 

По разному бывает. В основном дружат. Если кто то плачет, тут же бегут жалеть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному бывает. В основном дружат. Если кто то плачет, тут же бегут жалеть :)

Какая прелесть :kiss2:

 

DEV, Лен, спасибо! Вода есть. Начну давать. Лучше ложками?

Я просто пока этот кабачок скормлю, то...все вокруг такое зеленое и красивое. У нас и стульчик красно-зеленый и Канполовский пластиковый слюнявчик зеленый. В общем, мой любимый цвет везде.

И по-моему мы тоже допрыгались до аллергии. Причем на цветнуху. С кабачком все ок. А тут щечки розовые шершавые, по всему телу прыщички . Отменяю. бум есть кабачок. Потом брокколи попробую, как очистимся.

Самое интересное, и у меня тоже что-то непонятное. На обеих руках ( на правой больше) на тыльной стороне между кистью и локтем мелкая сыпь розовая шершавая. Было уже пару раз такое осенью этой. На что- непонятно. Я не аллергик и никогда не страдала. Но тут..непонятка короче

Викусь привет! То,что шершавое,точно аллергическая реакция(Может и на цветнуху быть. Сейчас же свежей нет,а в заморозке,то не понятно что.

Нам чтобы почиститься назначали лактофильтрум сорбент.Может ещё аллергия быть на сухой воздух в квартире,если нет увлажнителя,то воздух сухой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Лор, ну, что ж прям сразу-таки "в заморозке непонятно что"? А ты считаешь, что в баночном питании все понятно? Если уж на то пошло, то вопросы могут вызывать и овощи у бабушки с грядки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Лор, ну, что ж прям сразу-таки "в заморозке непонятно что"? А ты считаешь, что в баночном питании все понятно? Если уж на то пошло, то вопросы могут вызывать и овощи у бабушки с грядки :sorry:

Незнаю что,но явно ничего хорошего.У нас есть огород,ты знаешь.Я летом насобирала молоденьких кабачат,сложила в пакетики и думала,что будет ребёнку нормальная еда на зиму!Фиг,достав кабачок он непригоден для еды,он расквасился и непонятно на что похож!А вот в магазине эти же кабачки нормальные.Так в чём подвох? Толи их чем то обрабатывают изначально,чтобы даже в заморозке имели товарный вид,толи незнаю что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что,но явно ничего хорошего.У нас есть огород,ты знаешь.Я летом насобирала молоденьких кабачат,сложила в пакетики и думала,что будет ребёнку нормальная еда на зиму!Фиг,достав кабачок он непригоден для еды,он расквасился и непонятно на что похож!А вот в магазине эти же кабачки нормальные.Так в чём подвох? Толи их чем то обрабатывают изначально,чтобы даже в заморозке имели товарный вид,толи незнаю что.

Лорочка, неужели ты думаешь, что обработанный "химикатами" кабачок лучше заморозится? :Crazy: Не ищи подвохов. Конечно, есть некачественные овощи в заморозке - однозначно, но есть очень даже ничего. Все-таки, ответь - ты доверяешь больше баночной цветной капустке, которую Мишане давала, чем цветной капусте в заморозке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а ты бланшировала кабачки перед заморозкой?

я перед тем как начала замораживать почитала кучу инфы) цветнуху и кабачки бланшировала и синие, но то уже для взрослых морозила, кабачок конечно замороженный кидала сразу в кипяток и варится быстро очень,минут 5-10,потом в блендер и все ок, сама пробовала, все съедобно и вкусно. размораживать перед варкой не надо,кидаешь сразу замороженное в кипящую воду. жаль только что эти запасы быстро закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорочка, неужели ты думаешь, что обработанный "химикатами" кабачок лучше заморозится? :Crazy: Не ищи подвохов. Конечно, есть некачественные овощи в заморозке - однозначно, но есть очень даже ничего. Все-таки, ответь - ты доверяешь больше баночной цветной капустке, которую Мишане давала, чем цветной капусте в заморозке?

Незнаю честно говоря,смотря какой химикат.Согласись кабачки с собственной грядки и из магазина намного отличаются по вкусу.

Честно больше доверяла раньше баночной капусте,чем теперь заморозке.

 

ляличка, а ты бланшировала кабачки перед заморозкой?

я перед тем как начала замораживать почитала кучу инфы) цветнуху и кабачки бланшировала и синие, но то уже для взрослых морозила, кабачок конечно замороженный кидала сразу в кипяток и варится быстро очень,минут 5-10,потом в блендер и все ок, сама пробовала, все съедобно и вкусно. размораживать перед варкой не надо,кидаешь сразу замороженное в кипящую воду. жаль только что эти запасы быстро закончились)

Нет не бланшировала.А что нужно бланшировать?

А я размораживала кабачки и вид неочень честно говоря,на вкус даже и непопробовала.

Хороша в замарозке малина,целенькая и даже когда размороженная,а вот клубника тоже вся "всмятку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я морожу не с огорода, но покупной, сама. очень важна температура заморозки. был старый холодильник и все было, как бы, в лепешку. а в новом, есть камера усиленного холода и все замерзает очень быстро, не успев превратиться в кашу. добавлять что-то для хранения в холоде смысла не имеет, холод - консервант и самый дешевый, при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1391087528' post='11647679]

ляличка, я морожу не с огорода, но покупной, сама. очень важна температура заморозки. был старый холодильник и все было, как бы, в лепешку. а в новом, есть камера усиленного холода и все замерзает очень быстро, не успев превратиться в кашу. добавлять что-то для хранения в холоде смысла не имеет, холод - консервант и самый дешевый, при этом.

Холодильник хороший,выставляется температура заморозки,какая должна быть температура?

Во во после разморозки кабачки в лепёшку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, -32 для быстрой заморозки и 15 для хранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Лор, свекровь привозила кабачки свои дачные, тоже взращенные по-честному :) - разницу во вкусах с маркетовскими я не ощутила :) . А вот доверия больше, конечно, к домашненьким. Без сомнения.

К слову, есть доверие и к заморозке определенной, и к определенному баночному питанию. А куда, нынче, без него-то, доверия :)

Изменено пользователем ivanova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...