Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689, классный такой! Мимими:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, :flower: :flower: :flower: прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, такой взрослый уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, классный такой! Мимими :)

да у вас Святик такойже красавчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не удержалась что бы вам не показать у меня в графике наши фото с новогодней фотосессии

 

Какие глазки у вас!!! Очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Какие вы красавцы!;) Такие большие, сколько вы весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Какие вы красавцы! ;) Такие большие, сколько вы весите?

ой весили в 6,5 месяцев 9600 и рост 73,5 см, мы в рост хорошо идём, правда нас так взвешивают уже весы в больнице нам малы ноги свисают так что не очень то там и точно, а мы как то с нового года кормления сократили так свекровь вчера приехала говорит исхудал малый щеки пропали. Зимний комбез покупали 74 см а нам он уже как раз даже и поносить ещё особо не успели, хотьбы до весны хватило

 

Девочки а посоветуйте как дальше по прикорму поступить вот мы ввели кабачек брокколи раньше цветнуху ели пока запор не одолел, а чего дальше из овощей можно, или эти теперь ассорти давать

 

и из фруктов мы яблоко только едим а чего ещё можно не аллергенного дать

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Ого вы бутузы какие! Вы не только в рост идёте хорошо, но и в вес;) Здоровья вам;)

Можно пока делать микс из кабачка и брокколи, можно попробовать кабачок+ цветнуха,потихоньку можно начинать давать катрошечку, отварила немножко, смешала с кабачком или с брокколи и смотри реакцию. Морковь и тыкву не предлаю, это аллергены, а вас вижу тоже сыпет(

Из фруктиков можно грушу, сливу, банан (нас он крепит), но это не всех так. Мы ещё кушаем и абрикос и персик,ввела тоже месяцев в 7 ,всё было хорошо,нас на них не сыпало.У всех деток по разному. Я вначале давала тоже яблочко, потом грушку, затем смесь из яблочко грушка, а потом постепенно и сливу и персик и абрикос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ага, согласна с ляличка, картошка кстати тоже полуаллерген, ее тоже осторожно, и на нее может крепить,а цветнуха в сочетании с другими может нормально быть. на счет бананов читала,что некоторые крепят, типа спелые или наоборот зеленые, в нэте находила противоречивую инфу, а какие-то слабят.

можно бананчик. но мы вообще начали фрукты с 8 мес. вводить, а ты уже на свое усмотрение.

 

vlada2689, тьфу-тьфу на вас! Красавчики :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пару страниц прочитала, вспоминаю нас, та же непроходимая сыпь, шершавые пятна и красные щечки. И все время не знаю чем кормить. И так с трех месяцев... Хотела посоветовать эмульсию для сухой кожи Топикрем, намного лучше Ойлатума, пахнет очень приятно и кожа мягусенькая от него. И краснота проходит. Лорик, у вас все так же с аллергией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пару дней не могла зайти на сайт. Смотрю, вы пишите, а меня не пускает :(

У нас опа. По ходу- таки дерматит.

С понедельника 3 дня атоксилл и эриус. купаем ч/з день травы ( череда, ромашка) и крахмал с содой. Ну и ,ессно, весь прикорм отменили.

Это опять потом с ложечки кабачка начинать?

Купила у Ани из Германии веледовское молочко.

Моим рукам продолжение опы.

Вот.

А еще нам 7 месяцев!

Торжественно взвесили сегодня в голом виде перед едой. 7,000 и 7,200 чистого веса :)

В след. вторник пойдем в ПК, сегодня не пошли- холодно.

vlada2689, видела и Лешеньку и счастливых родителей ВК. Хороший фотосет! Все замечательно получились!

Свой жду- копытом бью от нетерпения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Вика, с семеркой вас! Будьте хорошими девочками :):flower:

Как ваши зубастики? Проклевываются уже?

 

Вик, а это доктор вам посоветовал в крахмале с содой и травах девулек купать?

Изменено пользователем ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, дяк!

С хорошими получается, а вот с послушными- не очень. Говорю: лежи ровно и делай зарядку! Какой там, даст ноги покрутить раз 10 -это круто! Язык высовывает, делает "пппррррр", слюни во все стороны, улыбнется, рожицу скорчит ,а потом " Ма-ма". И все.

Начали с позавчера пугать кошку. Сами в загородке . Кошка проходит. Они на четвереньки и давай рычать.

Ржака

Зубами и не пахнет. Юлька скоро поползет. Ноги уже начала передвигать. Скоро додумается до рук. Катька на нее смотрит и запоминает. Хииитрая

 

Аха, педя. Все она, и лекарства и ванны

 

Пришлось срочно детскую ванночку искать для этого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да и не нужно им быть в таком возрасте послушными - пусть вертятся во все стороны, чтоб мамуля не расслаблялась))). Что - и, правда, "мама" говорят???? Я от своего чуда до сих пор не дождусь. Говорю - скажи "МА-МА", а он в ответ упрямо имитирует стрельбу из автомата. Вот честно говорю))).

Ну, насчет кошки - это умора)))). Девки отжигают :D

 

Вик, так на что у вас аллергия конкретно, ты выяснила?

 

Помогают такие ванны? Ты изменения после них в лучшую сторону наблюдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, с семерочкой вас! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими!

 

Я от своего чуда до сих пор не дождусь

ага и я тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик, выходи из скрытых))). Я знаю - ты из нашей компашки лунатиков)))

 

Аааа! Угадала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, :D :D :D ты экстрасенс)))

 

уже и спрятаться нельзя))) видят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, с семерочкой вас! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими!

 

 

ага и я тоже.

а как у вас с ладушками?

 

научите нормально цитатами пользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль. У меня сегодня мама приезжала.Уехала надувшаяся, т.к. у меня не то, чтобы поухаживать за ней ,времени поговорить с ней не было. Пару фраз сказала и все. Помыть, лекарство дать (атоксилл они пьют по полчаса каждая), зарядку сделать, накормить и так по кругу. Честно, первый раз присела и что-то перехватила из еды , когда их уложила на дневной сон в 13.

Какой тут " чтоб мамуля не расслаблялась"

На что именно аллергия, подозрение два: или цветнуха ( с меньшей долей) или мама- дурында мазала девуль маслом Джонсонс беби ( скорее всего). Начну вводить заново прикорм- увижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, :D :D :D ты экстрасенс)))

 

уже и спрятаться нельзя))) видят)

чуют, а не видят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, не, с ладушками как раз хорошо, их мы как-то полюбили, одно время по поводу и без делали, сейчас и ручки хлоп-хлоп тоже делаем, не так конечно охотно, как раньше, но делает.

у нас с пирамидкой-никак( я уже его замучала с ней, иногда одно колечко оденет и все, а то и мимо или вовсе колечко погрызть..

зато мы любим кнопочки, везде и все)

 

чуют

ага))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас с ладушками?

Ладушки пока не практикуем. Но знаем и умеем ( если захотим) "привет" и "пока"

А мамкаем мы с 5,5 мес. Я по-моему, писала. Подарок мне сделали на 19 декабря. Миколайчика подарили. мамамааа. А потом увидели какая реакция, провернули в своих головенках и давай осознанно мамкать на все - внимание всех гарантированно! Да и я отзываюсь. Они и выработали себе кричалку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль. У меня сегодня мама приезжала.Уехала надувшаяся, т.к. у меня не то, чтобы поухаживать за ней ,времени поговорить с ней не было. Пару фраз сказала и все. Помыть, лекарство дать (атоксилл они пьют по полчаса каждая), зарядку сделать, накормить и так по кругу. Честно, первый раз присела и что-то перехватила из еды , когда их уложила на дневной сон в 13.

Какой тут " чтоб мамуля не расслаблялась"

На что именно аллергия, подозрение два: или цветнуха ( с меньшей долей) или мама- дурында мазала девуль маслом Джонсонс беби ( скорее всего). Начну вводить заново прикорм- увижу

да, дорогая, понимаю тебя насчет поесть, присесть и помыться уже ближе к вечеру... Так, а что маме-то дуться? Ревнует, что ли, к девчонкам?

Ты состав этого масла читала? Подозреваю, что он не самый лучший(((. Хотя, салфетки влажные у них неплохие.

А зачем тебе по-новой прикорм вводить? Ты кабачок целиком ввела уже? Если да, то подожди, пока у девчонок сыпь сойдет и пробуй новый овощ давать - кабачок с картошкой, или кабачок с брокколи

Изменено пользователем ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ниче, все пройдет и все будет хорошо, начнете снова по-тихоньку вводить.

мой тебе совет, начни вести( если не ведешь) пищевой дневник. записывай когда чего и сколько им дала.

я маньяк записей. с РД и до сих пор записываю во сколько мы проснулись во сколько мы кушали и сколько и что, слегка маразмом попахивает) но мне так удобно и легче, ежели чего и определить аллерген и придерживаться режима. а еще у меня мамско-беременный склероз и я элементарно забуду, если не запишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, полуночники, спать пора :)

Олеся, допивай чай и в люлю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...