Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Олеся, допивай чай и в люлю !

я только намылилась его сделать с молочком и булочкой)))

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ivanova, не, с ладушками как раз хорошо, их мы как-то полюбили, одно время по поводу и без делали, сейчас и ручки хлоп-хлоп тоже делаем, не так конечно охотно, как раньше, но делает.

у нас с пирамидкой-никак( я уже его замучала с ней, иногда одно колечко оденет и все, а то и мимо или вовсе колечко погрызть..

зато мы любим кнопочки, везде и все)

 

 

ага))

о, да, ладушки, рычать, хрюкать и все в таком стиле мы тоже полюбляем))), а вот на пирамидку я уже забила. Он ее только разбирает, а насаживает кольца пусть мама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ага, тоже самое, разбирать то плевое дело, причем взять свое любимое кольцо и им постучать или погрызть. на счет рычать-рассмешила) мы тоже рычим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я это масло взяла себе, когда у меня на след. день после РД лактокриз был. А потом взяла с дуру и девуль начала мазать. Все, его уже нету. Есть Чикковское и Веледовское молочко. Все.

Сразу давать 60 грамм? как-то стремно...

Олеся, ничего я не пишу. Тупо не успеваю. Пока все помню . Кабачок и цветнуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки пока не практикуем. Но знаем и умеем ( если захотим) "привет" и "пока"

А мамкаем мы с 5,5 мес. Я по-моему, писала. Подарок мне сделали на 19 декабря. Миколайчика подарили. мамамааа. А потом увидели какая реакция, провернули в своих головенках и давай осознанно мамкать на все - внимание всех гарантированно! Да и я отзываюсь. Они и выработали себе кричалку :)

Вик, смотри, чтоб не было потом, как в "няне Вике" - "не МАМКАЙ" :)

 

Вик, на кабачок у них не было реакции? В чем стремность?

 

а новый продукт, естественно, с полложки-ложки чайной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ))), ну это хорошо, что ты помнишь, ты то в принципе и все последовательно делаешь. а то бывает, что люди дают несколько новых продуктов в день, чего нельзя делать и потом гадают, на что посыпало.

я бы медленнее снова вводила, не сразу порцию. мало ли. а вдруг накопительная, бывает и такое, доведешь до какой-то нормы и сыпет. попробуй может не с чайной ложки. а с 20-30 гр. и доведи снова до 60,какое-то время кушайте его, несколько дней хотя бы, до того, как будешь добавлять что-то новое, но вам то можно уже пробовать доводить до большей нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, стремность в том, что после лечения.

Вот согласна с 20-30 гр. А то, действительно. Вдруг как раз на кабачок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ага, тоже самое, разбирать то плевое дело, причем взять свое любимое кольцо и им постучать или погрызть. на счет рычать-рассмешила) мы тоже рычим)

да, рычание - наше все. Трындец, когда на людей в подъезде рычать начинает))). Одни реагируют адекватно и юморят, а есть такие, что и косо совсем не слегонца смотрят ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ой да ну их,это же ребенок) мы тоже рычим и когда тужимся-тоже рычим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, стремность в том, что после лечения.

Вот согласна с 20-30 гр. А то, действительно. Вдруг как раз на кабачок...

Ну, перестрахуйся, конечно. Мало ли :think1:

 

ivanova, ой да ну их,это же ребенок) мы тоже рычим и когда тужимся-тоже рычим)

ого, по ходу, вы наши тигро-братья :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу, вы наши тигро-братья

:D :D :D ага,наверно)

 

все,девули,споки-ноки) я ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спокойной ночи! Amour4ik, чую, ты еще вторую булку будешь топтать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, дяк!

С хорошими получается, а вот с послушными- не очень. Говорю: лежи ровно и делай зарядку! Какой там, даст ноги покрутить раз 10 -это круто! Язык высовывает, делает "пппррррр", слюни во все стороны, улыбнется, рожицу скорчит ,а потом " Ма-ма". И все.

Начали с позавчера пугать кошку. Сами в загородке . Кошка проходит. Они на четвереньки и давай рычать.

Ржака

Зубами и не пахнет. Юлька скоро поползет. Ноги уже начала передвигать. Скоро додумается до рук. Катька на нее смотрит и запоминает. Хииитрая

 

Аха, педя. Все она, и лекарства и ванны

 

Пришлось срочно детскую ванночку искать для этого

Девченок с 7 месяцами. Мы все лето в крахмале купали спасались от потницы, но не могу сказать что ну прям очень помогал больше для успокоения родителей. А как вы девченок без ванночки купаете, мы только в ней, редко раньше с кругом плавал, но сейчас уже большой с кругом плавать. У меня вобще не массаж а крик стоит, ничего делать не дает орёт ноет, а сейчас стал укатываться, я пытаюсь памперс сменить а он тупо на живот и катается.

А сейчас стал активно садится, ползать так и не научился зато садится с карачек, сядет а потом падает не умеет из этого положения переходить, теперь только и ловлю что бы головой не клюкнул об пол. А самое плохое что меня так спасал шезлонг я в нем укачивала и он в нем отлично спал а сейчас он в нем не лежит а садится и лезит везде. недавно сижу слышу тишина вроде спит но подозрительный стук, захожу а он сел в шезлонге дотянулся до дверцы стола и хлопает ею. ужас а если бы шезлонг на него перевернулся он же вперёд свесился

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пару страниц прочитала, вспоминаю нас, та же непроходимая сыпь, шершавые пятна и красные щечки. И все время не знаю чем кормить. И так с трех месяцев... Хотела посоветовать эмульсию для сухой кожи Топикрем, намного лучше Ойлатума, пахнет очень приятно и кожа мягусенькая от него. И краснота проходит. Лорик, у вас все так же с аллергией?

Анют привет! Да всё так же маемся( Задралась уже этой сыпью. У вас уже прошла? Я мажу малого мустелой стелопатией, если сильная сыпь то, скин капом. Ты же знаешь, что то, что снаружи это не самое страшное, страшнее внутри. Никак не можем 3 ю АКДСку поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, :D не, у меня изжога была, я ограничилась маалоксом)

сейчас отрываюсь булкой и какао)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пару страниц прочитала, вспоминаю нас, та же непроходимая сыпь, шершавые пятна и красные щечки. И все время не знаю чем кормить. И так с трех месяцев... Хотела посоветовать эмульсию для сухой кожи Топикрем, намного лучше Ойлатума, пахнет очень приятно и кожа мягусенькая от него. И краснота проходит. Лорик, у вас все так же с аллергией?

Анют привет! Да всё так же маемся( Задралась уже этой сыпью. У вас уже прошла? Я мажу малого мустелой стелопатией, если сильная сыпь то, скин капом. Ты же знаешь, что то, что снаружи это не самое страшное, страшнее внутри. Никак не можем 3 ю АКДСку поставить.

 

Viya, С 7 девчёнок! :flower: :flower: :flower:

Amour4ik, Как себя чувствуешь беремчик?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да когда как) в основном нормально, но ночью уже ощущается,что срок-все болит,все тянет, а днем ниче вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да когда как) в основном нормально, но ночью уже ощущается,что срок-все болит,все тянет, а днем ниче вроде)

Да оно чего то всё ночью обостряется;) Но меня Миша и днём лупасил))) Когда ПДР ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, поздравляю девчонок с 7 месяцами!

Скорее всего аллергия у вас действительно на масло джонсоснс, это вообще самое плохое масло, аллергенное, на него даже у взрослых бывает аллергия.

 

Мой тоже очень активный стал, спокойной не лежит вообще, памперс меняю с трудом, а он еще и орет, когда что не по его. Ползать все так же не хочет - становится на четвереньки, раскачивается и орет. Мы сейчас в гостях у родителей, а тут кошка. Это просто любимая игрушка, как только видит ее, сразу смеется во весь рот, хочет ее подергать, а она ж не идет, тогда начинает орать! А зубов так и нет даже намеков, каждый день в рот заглядываю и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага, не говори, вот бы ночи отменить)

11-16 марта, но это по М, по узи мне не ставили, т.к. узи делали в Кр. Роге, а у них специфическое узи они и вес мне не считали.

вот пойду к Кацай в сб-посмотрим, что она мне расскажет.

 

cupcake, я меняю памперсы-даю что-то в руки запретное, то, что очень интересует, детскую расчесочку, пульт, салфетки и т.д. и в это время меняю быстро, а то давно уже это не легкая процедура и супер скоростная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Ищу стоматолога.. нужно красиво и качественно отреставрировать "передние зубки", если кто делал - посоветуйте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, могу посоветовать стоматолога, я правда сама не была, но моя близкая подруга (она сама врач) только у нее делает. Если надо, кину в личку ссылку на страницу вк, там есть контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага, не говори, вот бы ночи отменить)

11-16 марта, но это по М, по узи мне не ставили, т.к. узи делали в Кр. Роге, а у них специфическое узи они и вес мне не считали.

вот пойду к Кацай в сб-посмотрим, что она мне расскажет.

 

 

Уже совсем чуть чуть осталось;) А рожать там где и Серёжку будешь?Ктати где ты рожала?

Кулачки на субботнее УЗИ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибки) ага,там же, рожала в жд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага, не говори, вот бы ночи отменить)

11-16 марта, но это по М, по узи мне не ставили, т.к. узи делали в Кр. Роге, а у них специфическое узи они и вес мне не считали.

вот пойду к Кацай в сб-посмотрим, что она мне расскажет.

 

cupcake, я меняю памперсы-даю что-то в руки запретное, то, что очень интересует, детскую расчесочку, пульт, салфетки и т.д. и в это время меняю быстро, а то давно уже это не легкая процедура и супер скоростная)

ну, да, ночи ей отменить :think1: ...Это, чтоб была возможность круглосуточно булочки топтать :)

Насчет подгузников - вот по этой причине мы с 8-ми месяцев используем трусы-подгузы. Знала бы, что мне это жизнь облегчит, еще бы с полугода перешли бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...