Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мосика,  та не за что. На здоровье, и пусть пролактин будет в норме!!!!

У тебя другие признаки повышенного пролактина есть? У меня была напряженная и чувствительная грудь.

Даже молоко было, как оказалось :)

 

Amour4ik,  УРРААА!

Поздравляю!

Маме скорейшего восстановления.

Малышу здоровья много, ночек сладких и вкусного молочка!

 

476240496.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Amour4ik, с новорожденным вас!!! здоровья, вкусного молочка и улыбок всей вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, дорогая, ура!!!! Поздравляю-поздравляю!!!!!! Здоровья и терпения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Viya, как девчонки? Катюшке получше? В чем ты их купаешь сейчас (имеются в виду добавки в воду)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с сыночком! Пусть лапуля растёт здоровенький и счастливенький! А мамочки быстрого восстановления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосика, та не за что. На здоровье, и пусть пролактин будет в норме!!!!

У тебя другие признаки повышенного пролактина есть? У меня была напряженная и чувствительная грудь.

Даже молоко было, как оказалось :)

 

 

О Боооже, так вот она чего!!! Грудь, тоесть. я уже было начинала паниковать, мастит, киста, опухоль, еще чего. а она от пролактина - тоже напряженная, тугая немножко и побаливает "как синяк". Я ж первый раз вообще гормоны сдавала, первый раз обнаружилось что не в норме, какие еще признаки я даже и не знала.. спасибо за информацию! она для меня неоценима!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, спасибо! Уже намного лучше. Вот, что значит профессор !!! Уже много исчезло, много стало одного цвета со здоровой кожей, не такое сухое.

По купанию- только вода ( можно не кипятить). Травы нельзя - аллерген, поскольку мы не знаем на что именно была реакция. Эмоленты пока острая форма нельзя, т.к. создают пленку. Они нужны как профилактика при здоровой коже и если крапивница или потничка, чтоб влага не уходила и создавать защитный барьер.

Вообще девочки запомните. Если (не дай Бог) будет что-то, какое-то высыпание, то мазать только нежирным. мазь не подходит!!! Масло ни в коем случае!!! Мы с 4 го дня лечения мажем Топикрем- эмульсия. И то, надо сначала попробовать 2 дня на ночь на разных участках кожи больной. Если нет реакции негативной, то вам это ср-во подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Ответила в личку. Она рожала у Коробовой.

 

Amour4ik, Поздравляю от всей души с рождением сына! Желаю здоровья мамочке и новорожденному, хорошего настроения, вкусного молочка))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Это самый лучший подарочек к 8 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Амурчик всех благодарит за поздравления и передает привет! Потом сама отпишется..

И я забыла написать: Новый человек родился ростом 54 см и весом 3,550 кг. Классный мальчишка :)

У всех замечательное настроение в преддверии праздника?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим

Девочки, может у кого завалялся Овариум композитум? срочно нуждаюсь в 4 ампулах. Куплю, приеду куда скажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо мои хорошие.

мы со вчера дома,все хорошо,по свободе отпишусь,как все прошло.всех с прошедшим праздником и всех обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Amour4ik, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ КОЛПОСЕПТИН?

Я ОБЗВОНИЛА ВСЕ АПТЕКИ - НИГДЕ НЕТ :( :(МНЕ ТАКЖЕ НАЗНАЧИЛИ.

СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия@@@, ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто то писал что купили коляску капеллу 803 и как она вам поделитесь отзывами, выбираем между ней и

Ссылки скрыты.

продали нашу тако никс и истерически в поиске новой коляски пока дакатываем на танке который знакомые отдали а погода радует и уже хочется перебраться в новую прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

я тут накатала отчетик о родах вторых, если кому интересно http://www.babyplan.ru/forums/topic/41835-zimnie-rasskazy-o-rodah/page__st__240

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, отличный рассказ!! вон оно как, изнутри)) Вы огромная молодец! Здоровья Вам и мальчишкам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, молодец какая!!! Здоровья малышу, а мамочке молочка, чтобы с ГВ в это раз сложилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, класс! Я прям вспоминала. Ну не роды конечно, т.к. КС, а вот эту всю атмосферу, волнения, страх и счастье и радость! Чтоб было много молочка! И всем вам огромного здоровья и сил тебе! Ой, как с двумя непросто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосика, cupcake, Viya, спасибо,мои хорошие! :friend: Будем надеяться, что все у нас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Ну ты прям героиня, так быстро родила)) Еще раз поздравляю!!! Тоже так хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, спасибо) да это не я, это все чудо-таблеточки и природа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не приуменьшай свои заслуги))) :D Молодец, значит молодец! :flower: Вон у меня сестре и стимуляцию сделали, и эпидуралку, и эпизиотомию- все равно не могла нормально тужится, + 2 разрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ты реально молодец! За 3 часа родила))

Я 6 часов рожала, так на потугах в конце уже так устала, что теряла сознание. Но без разрывов, только маленькая трещинка снаружи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, у меня первый малый запутался ручками в пуповине,его выдавливали,там и чеканули,швы и выдавливали, но у Сережки и головка побольше была,рожала в 40,5,а Димку в 39,1,думаю тоже это играет роль, головка была поменьше на 2-3 см.

cupcake, я представляю, у меня первые роды тоже были недолгими, но они как-то и тяжелее были, я представляю,если бы все было долго я бы тоже очень вымоталась. а так-ничего вроде, можно потерпеть)

 

ага,у меня в этот раз тоже без разрывов, только ссадина на в?@#$%&,но наложили несколько стежков на всяк.случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

может кто-то подскажет где можно сдать анализ на ТОРЧ инфекции в Днепре, дешевле чем в Синево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, меня тоже очень интересует этот вопрос.

Даже больше, не где дешевле...

Делают ли где-нибудь в Днепропетровске ТОРЧи в гос.клиниках?

Стоит ли вообще трясти своего врача, что направление дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...