Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки привет.Подскажите на 7 недели беременности заболела простудой ночью поднималась темпа до 37.8 сбивала растиркой уксусом,на утро темпы уже не было и на ночь не поднималась.Продолжаю лечться чаями.Очень переживаю за плод.Нужно идти на Узи теперь проверять плод?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девушка7, я бы сходила после выздоровления, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, я бы сделала узи и сходила бы к терапевту,чаи не лучший вариант при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Надеюсь все будит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Прекрасные девушки!

Подскажите, пожалуйста не могу найти хорошего Гематолога в городе Днепропетровск,

у меня наследственная мультигенная тромбофилия, густая кровь,

врач-генетик назначила Клексан колоть, я полностью с ней согласна, но я знаю что вопросами связаные с кровью необходимо обращаться к гематологу. У меня было 2 ЗБ из-за этого :*(.

Спасибо за помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого было Эко у кого вы консультировались по поводу поддержки да и вообще всякие вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала с картерса, а у меня на доставку не хватает веса.

Если кто хочет присоединиться в мой бокс, пишите, вместе дешевле. Так же могу выкупить, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого было Эко у кого вы консультировались по поводу поддержки да и вообще всякие вопросы?

А в каком ты районе живешь? Если относишься к женской консультации 9-й гор. больницы, то я там наблюдалась у Лаврик до 30 недели. Звонила советовалась также со своим врачом Грищенко Н.Г. во многих вопросах больше доверяла ему)))

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, когда-то давно сидела в этом топике....

Хочу присоединиться к вопросу.. очень актуально.. девочки, помогите....

 

Девочки у кого было Эко у кого вы консультировались по поводу поддержки да и вообще всякие вопросы?

 

напишите, плиз, своих врачей :molitva:

 

 

отдельное СПАСИБО хочу сказать как раз ღГрушке+Варюшкеღ, т.к. благодаря ей я поехала в Харьков ;)

спасибо тебе большущееее, здоровья тебе и твоей Варюшке.... :kiss2:

Изменено пользователем Embarazado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отдельное СПАСИБО хочу сказать как раз ღГрушке+Варюшкеღ, т.к. благодаря ей я поехала в Харьков ;)

спасибо тебе большущееее, здоровья тебе и твоей Варюшке.... :kiss2:

 

Ой, а почему мне? :confusion:

Мы с Варюшей держим за вас кулачки, крепко крепко :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, я болела, не ходила дополнительно на узи

в 11 недель первый скрининг сделала

мне на 7 неделе прописали уколы эхинацеи, выздоровела за 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а почему мне? :confusion:

Мы с Варюшей держим за вас кулачки, крепко крепко :girl_bye:

 

спасибо большое)))))

а почему тебе? да потому что в том 2010 году я читала твои сообщения, твои отзывы, смотрела твой график и переживала за тебя, за то, что с тобой происходило... честно)))) и вот именно твоя беременность сподвигла меня на поездку в Харьков... вот так вот)))) потом я нашла пробирку.... мне кажется тоже по твоей рекомендации... ну и понеслось... и вот только в ноябре 2013 меня взяли в протокол...но была только пункция, а вот в марте криоперенос)))) надеюсь, что будет все хорошо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ, РАЗМЕЩУ ЗДЕСЬ, МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ...

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА!!!Животные в зоопарке на комсомольском острове-находятся на грани голодной смерти!!Зоопарк не получает НИКАКИХ дотаций из местного бюджета на корм животным.

Выручки от входных билетов хватает только на жесткий корм (сено,овес,пшеницу),на остальное денег нет и не предвидится.Поэтому,если вы хотите помочь бедным животным,то для этого необходимо принести немного корма,а также какие-нибудь игрушки для лисичек,енотов,волков,обезьян.Сейчас потеплело,поэтому очень много людей гуляют на комсомольском острове и проходят мимо зоопарка,если вы не равнодушны к животным,то пожалуйста не затруднитесь занести продукты и медикаменты на кассу.

 

Продукты питания:любые фрукты,овощи-морковь, яблоки,картошку,буряк(желательно кормовой),капусту.Мясо желательно свежее(без трубчатых костей) его можно купить в магазине на развес-куриные головы или шеи.Они стоят порядка 7 грн/кг.

Медикаменты:физраствор,молочкая кислота,глауберовая соль,тимпанол.

Всем,кто решил помочь животным,прежде чем покупать еду позвоните, пожалуйста директору зоопарка-Надежде Степановне 063 368-76-99 или 095 478-61-72.

post-23534-0-33338700-1396118337_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, к кому вы ходили перед планированием беременности? Какие анализы вы и муж сдавали?

Я сейчас наблюдаюсь у Медведева, но поняла, что в планировании он не спец (ну или мне так кажется), назначил только сдать ТОРЧ инфекции и за месяц начать пить фолиевую. Но я думаю, что нужно сдавать еще анализы на ЗППП, общий анализ крови, да и мазок само собой. Но ничего из этого он не назначил и мужу ничего вообще. Хочется врача, который все необходимое назначит, расскажет и может даже будет вести беременность...Поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, привет. Сегодня девочке на работе рассказала про наш зоопарк. Она на выходных была и говорит, мжчина интересовался что привезти и т.д., тетка в кассе сказала что у них все есть, ничего им не надо. Вот уж вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda., мы сами на зппп посдавали с мужем

фолиевую пей заранее

торчи сдавать, имхо, трата денег)

если нет антител, нужно беречься, но беременным итак нужно беречься))))

муж сдавал спермограмму, по своей инициативе

я регулярно на осмотр к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda.

Если Вы только начали планировать и проблем в здоровье никогда не было (никаких признаков, что они могут быть), то пока достаточно сдать мазок на зппп Вам и мужу, начать пить фольку.

Если есть болезни не по гинекологии - полечить. Обязательно обратить внимание на стоматологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Планировать мы еще не начали, еще как минимум 3 месяца буду принимать препараты железа, т.к. его ооочень мало, а при беременности железо очень понадобится. зппп, торчи, общие анализы посдаем. Так в общем вроде проблем нет (кроме низкого железа) и по гинекологии эндометриоидная киста.

Девочки, а доктора посоветуйте еще, плиз, по планированию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!!!Я у вас новенькая.Попыталась перечитать весь форум,но о-очень много информации.Посоветуйте,пожалуйста,грамотного врача-гинеколога.Я буду делать ЭКО в Харькове.Нужен врач,который будет вести беременность-Эко.При планировании обращалась и к Луговской,и на Космическую к Ламазовой,и в Ж.К по месту жительства,но результата не было.Помог Потапов(профессор в 9 БОЛЬНИЦЕ).Если у кого-то есть вопросы по этим врачам,буду рада ответить.Девочки,те кто делал ЭКО ,у кого наблюдались во время беременности???Заранее спасибо за ответы. :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Выписали мужу Вобензим, нигде найти не могу, уже по всей Украине искала. Подскажите может кто покупал, или может кто купил, и не пригодилось? Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda., начинайте пробовать, полгода-год (в зависимости от возраста) вас никто и смотреть не должен :)

после этого срока уже стоит обращаться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так много новеньких. всем Добро пожаловать и всем планирующим скорейшего запузачивания! У всех будут долгожданные крохи, главное в это верить!

uliya0504, спросите здесь

Ссылки скрыты.

это наш городской форум

девочки,постоялицы темки,ау,где пропали?? как жизнь? как детки? и не детки как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, привет. Сегодня девочке на работе рассказала про наш зоопарк. Она на выходных была и говорит, мжчина интересовался что привезти и т.д., тетка в кассе сказала что у них все есть, ничего им не надо. Вот уж вот....

Ага, я тоже звонила заведующей, она говорит за неделю столько всего привезли))) Что пока не нужно, что бы продукты не испортились, главное что бы потом было что кушать животным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, я болела, не ходила дополнительно на узи

в 11 недель первый скрининг сделала

мне на 7 неделе прописали уколы эхинацеи, выздоровела за 3 дня

Спасибо за ответ.Я все-таки пошла на Узи слава Богу все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так много новеньких. всем Добро пожаловать и всем планирующим скорейшего запузачивания! У всех будут долгожданные крохи, главное в это верить!

uliya0504, спросите здесь

Ссылки скрыты.

это наш городской форум

девочки,постоялицы темки,ау,где пропали?? как жизнь? как детки? и не детки как?

как вы? как справляетесь? как малыш себя чувствует? Мы растем не по дням а по часам, уже стоит во всю у опоры ходит вдоль дивана. Вчера нам новую колясочку привезли, будем испытывать, а ещё я подумываю к году на работу выйти но не знаю стоит или нет как малый разлуку со мной перенесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...