Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А мне Сердюк сказал что ИИ только для тех необходимо у кого шеечный фактор бесплодия,то есть несовместимость!Для всех остальных вероятность Б при ИИ не больше чем при естественном способе.Я просто хотела сделать,они тоже делают,но он сказал нет смысла.Хотя деньги бы им ведь не помешали?Вот поэтому я ещё Сердюку доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

topa, 6000грн за ИИ это жесть даже при нынешнем курсе валют. А какие гарантии давали по возврату денег, если бы не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Новоорловская это где? :blush:

ZZZ, клёво, свой диетолог! :dirol:

А у меня муж только и делает, что соблазняет сладеньким и вкусненьким, а ещё и пивом, я его страсть как люблю.Вот сейчас сдерживаю себя, вместо пива-сок :this:

Девочки растолкуйте мне, балде, как это? ИИ? толкько при шеечном факторе показан дляБ, а для остальных такая же вероятность как и при естественном процессе! Я думаю и для тех и для других вероятность одинаковая, просто у кого этот шеечный фактор, его минуют таким образом.Наверное. Мне вот в следующем цикле прогнозируют ИИ, ну не совсем ИИ, так как очищать её не будут, а просто что есть, то и будут вводить.Т.к. сильный загиб :this: Меня этот вопрос очень интересует. Может кому делали? Поделитесь опытом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька Это верх пр. Петровского :wave: А где тебе будут ИИ делать и сколько это будет стоить?

Я сдавала эту пробу на совместимость и она была ну очень плохая :( живых спермиков небыло совсем. Правда врач успокоила что времени могло много пройти ( я запоздала, врач говорила что бы не больше часа, а я час двадцать везла) На вопрос чем это лечить моя Г сказала "ничем, спринцуйся содой перед ПА". Вот теперь думаю может нам ИИ только светит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я и имела ввиду что у кого шеечный фактор-это единственный шанс.Делай конечно,раз назначили,дай Бог чтобы всё получилось!В нете много инфы,почитай.А вот странно,что очищать не будут,точнее не очищать,а улучшать,отсеивают каличных и оздоравливают как то остальных.Вроде необработаннуюнную вводить в матку опасно,я читала...Ну да врач твой наверное знает что делает! :friends: Кстати вроде когда загиб надо на животе лежать после ПА,если не ошибаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Ты не переживай,посткоитальный тест только 30% правдивый по статистике.И надо 3 раза сделать,чтобы окончательно поставить такое заключение.Я читала в профиле у одной девочки,у них вообще спермиков не было в тесте,никаких,и в след. цикле она заБ!

А вот про соду: я 1 раз только спринцевалась перед ПА в 3 цикле,может и правда помогло.В этом тоже проспринцевалась пару раз,посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, мне предложил мой хирург из за загиба, его фамилия Логвиненко, принимает он в 4-ке на Западном.Это не ИИ, а просто вливание наверно. Сколько стоит пока не знаю...Он сказал, давай дождёмся месек. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот странно,что очищать не будут,точнее не очищать,а улучшать,отсеивают каличных и оздоравливают как то остальных.Вроде неочищенную вводить опасно,я читала...Ну да врач твой наверное знает что делает! :friends: Кстати вроде когда загиб надо на животе лежать после ПА,если не ошибаюсь!

На животике я лежала один раз, в этом цикле. На него и надеюсь ;)

А на счёт опасно неочищенную, к нам же естественным путём она такая и попадает! Я не знаю, особо он ничего не расказывал, только сказал , что давай исскуственно повводим, а я и ухватилась за эту идею.

Девочки либо я заБ в этом цикле, либо я вам рассскажу в апреле, что он имел ввиду! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! :wave:

подключаюсь к вам!!!!

стою на учете в ЖК на ул.Шевченко, у Козинчук, номер ЖК правда особо не помню, вроде бы 18, от Космической.

был выкидыш на сроке 11 нед. в сентябре :cray: , сейчас закончили с мужем курс АБ, вот думаем стоит ли идти в Центр планирования на Космической. Может кто был, какие отзывы слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, Привет,добро пожаловать к нам!Я там была,ничего хорошего.Вообще слышала только плохие отзывы.Может кому и повезло,не знаю.Я рядом с твоей ЖК живу,странно что она от Космички,это напротив гастронома Темп?В общем я не советую в тот центр планирования на Космической идти.Я перешла в Центр здоровья женщины в Железнодорожке,там мои подруги смогли заБ,и потом я своих ещё отправляла,все довольны.Платно,но недорого,условия приличные и оборудование современное,врачи вроде тоже хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю эта история немного преувеличена, т.к. получилось похоже с 1 раза. Даже при ЭКО дают наверное максимум 50%, а при ИИ давать 100%!!!

А что преувеличено? реальная девочка с реальным результатом.

Topa, я верю что история реальная, я неправильно изложила мысль ;) Я имела ввиду, что Исида много берет на себя, завлекая клиента 100% гарантией этого метода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Девочки растолкуйте мне, балде, как это? ИИ? толкько при шеечном факторе показан дляБ, а для остальных такая же вероятность как и при естественном процессе! Я думаю и для тех и для других вероятность одинаковая, просто у кого этот шеечный фактор, его минуют таким образом.Наверное. Мне вот в следующем цикле прогнозируют ИИ, ну не совсем ИИ, так как очищать её не будут, а просто что есть, то и будут вводить.Т.к. сильный загиб :this: Меня этот вопрос очень интересует. Может кому делали? Поделитесь опытом...

Марфуня, то что тебе предлагают, это тоже ИИ. Я слышала, что неочищенная сперма может вызвать сильную боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrrА то кроме меня у нас тут в темке никто не был у него.Возьми гривень 300 с собой на 1 приём.

ZZZ, я тоже к нему хожу, неплохой дядька, неудобна только очередь в целый месяц :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, 6000грн за ИИ это жесть даже при нынешнем курсе валют. А какие гарантии давали по возврату денег, если бы не получилось?

Tiida, Исида свой парус держит по ветру - цены свои в евро выставили :grin: Гарантий никаких- не получилось, приходите в следующий раз и снова платите. Они еще любят, чтобы анализы только у них сдавали втридорога :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! :wave:

подключаюсь к вам!!!!

стою на учете в ЖК на ул.Шевченко, у Козинчук, номер ЖК правда особо не помню, вроде бы 18, от Космической.

был выкидыш на сроке 11 нед. в сентябре :cray: , сейчас закончили с мужем курс АБ, вот думаем стоит ли идти в Центр планирования на Космической. Может кто был, какие отзывы слышали?

LE Miracle, о Центре слышала нелестные отзывы. Сама столкнулась только с Безверхой и генетиком. Жесть. :bye: Больше не сунулась.

Девочки, а гляньте мой график. Это нормально, что темпа не меняется? Или у меня градусник завис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, 6000грн за ИИ это жесть даже при нынешнем курсе валют. А какие гарантии давали по возврату денег, если бы не получилось?

Tiida, Исида свой парус держит по ветру - цены свои в евро выставили :grin: Гарантий никаких- не получилось, приходите в следующий раз и снова платите. Они еще любят, чтобы анализы только у них сдавали втридорога :no:

По поводу анализов это да!!! Когда в городе гормоны стоили по 10 грн, у них 100. И доверяют, типа, только своей лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ пусть хоть сода хоть что угодно нам поможет!!!!

марфунька желаю месек не дождаться!!! Держу за вас с ЗЗЗизюшкой кулачки!!! Давайте уже начинать беременеть поочереди!!! и в парк пузатой толпой :D

LE Miracle :wave: я прочитала эту всю темку и о Космической только негативные отзывы, кроме УЗИ, на УЗИ писали ходить можно. Сама туда не ходила, далеко мне очень. Выбрала для себя Железнодорожку по отзывам, отдахну от врачей и пойду туда сдаваться :swoon2:

Т'нька это нормально что не скачет, хуже когда наоборот :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, Привет, я там не была, но слышала нелесные отзывы. Подруга там наблюдалась - но она сильно не планировала детей, просто не предохранялись и все. Так она туда 2 года ходила, рассказывала какие там анализы сдаються, я так поняла по старинке. инфекции они там точно не умеют лечить.

Я когдато была в женской консультации на Космичке - там Савченко мне понравилась, но я не знаю как там она по поводу планирования........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Я у него была на консультации - он так неохотно говорил со мной, неохотно отвечал на вопросы :( Он так со всеми, или это я неудачно попала к нему :( Он вообще хороший специалист? Отзывы я только на их сайте прочитала. И вообще как тебе там, понравилось? как палаты и уход? Извени что так пытаю, просто надо найти хорошего специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибо, что откликнулась!!!!

а где железнодорожников ??? :this:

просто я хочу чтоб сразу с мужем, он у меня пока сам врача не послушает - мне на слово не поверит. Я его 3 месяца пиляла, что надо хламидии лечить. Он пошел через знакомого в клинику на Парусе (не знаю названия), врачиха за прием и листик с карляками взяла 200 грн! и написала такие таблетки, что еле по аптекам их пособирали :rolleyes:

в общем его лечение нам обошлось в два раза дороже моего, больше его к той дуре не пущу!

вот теперь и ищем так, чтоб на прием сразу вдвоем сходить, и чтоб не оч. дорого, и чтоб качественную консультацию получить. вот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ZZZ, ЖК возле гастронома Темпа!

анализы там можно недорого сдать по сравнению с Мед.Академией. Врачиха у меня вроде бы нормальная, стала лучше относиться когда я ее с праздником поздравила :giverose: только в регистратуре неприятные молодые особы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, Привет, я там не была, но слышала нелесные отзывы. Подруга там наблюдалась - но она сильно не планировала детей, просто не предохранялись и все. Так она туда 2 года ходила, рассказывала какие там анализы сдаються, я так поняла по старинке. инфекции они там точно не умеют лечить.

Я когдато была в женской консультации на Космичке - там Савченко мне понравилась, но я не знаю как там она по поводу планирования........

Я на Космичку и хожу к Савченко. Занимаемся планированием :friends: А вот врачи из Центра это :(

***Yulka***, спасибо. Я то понимаю, что вроде неплохо, что темпа не скачет. Но так долго на одной линии у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т'нька , Я тоже думаю что это здорово что не прыгает, главное теперь чтобы О не заставила себя долго ждать. Так что нужно расслабиться и ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я что-то снова в депрессняк впала... Из-за высокой БТ (базальная температура) сейчас в 1 фазе более детально начала изучать, как читать графики. И вычитала, что в таком случае почти нереально заБ... т.к. судя по моему прошлому графику, у меня 2 фаза 11 дней и разница темп. очень маленькая...

вот и сижу расстроенная с самого утра... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Я у него была на консультации - он так неохотно говорил со мной, неохотно отвечал на вопросы :( Он так со всеми, или это я неудачно попала к нему :( Он вообще хороший специалист? Отзывы я только на их сайте прочитала. И вообще как тебе там, понравилось? как палаты и уход? Извени что так пытаю, просто надо найти хорошего специалиста.

Не, я так поняла Мочайло всегда такой. Он знает себе цену как хорошего хирурга. Операцию он сделает на отлично ,а вот насчет поговорить или объяснить- это не к нему :no:

Палаты и уход отличные, я больше нигде не была ,т.к. особо не болею, но когда я туда попала в 2006 г я была в шоке, один раз заплатил за все и не надо никаким медсестрам ничего дополнительно давать, не надо никого бегать искать, всегда под рукой-всегда помогут, вовремя приносят лекарства ,делают уколы, переспрашивают как дела, приглашают покушать. Короче я в приятном шоке была от такого сервиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...