Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет.

 

Девочки, если кто боле-менее понимает результат СГ - гляньте плиз, в профиле ссылка. Попросила мужа сдать на всякий случай. Правда воздержание было больше 5 дней (недели 2). Хоть понять итак "сойдет" или есть повод идти к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

-•✿Ляля✿•٠,  Ссылки не нашла.

Но вообще, как по мне, зря сдавали СГ, не выдержав требований...

В вашем случае просто не с чем сравнивать полученные результаты, т.к. нормы уже не подходят...

Длительное воздержание может сказаться на каждом показателе.

Например, количество сперматофагов обычно будет выше при длительном воздержании...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Ссылки не нашла.

Но вообще, как по мне, зря сдавали СГ, не выдержав требований...

В вашем случае просто не с чем сравнивать полученные результаты, т.к. нормы уже не подходят...

Длительное воздержание может сказаться на каждом показателе.

Например, количество сперматофагов обычно будет выше при длительном воздержании...

Пардон, исправила.

Да, не подумали, мне казалось 5дней просто минимум, теперь понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, мне кажется, норм СГ, но что-то много дегенеративных форм Я бы перестала с учетом всех требований.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, мне кажется, норм СГ, но что-то много дегенеративных форм Я бы перестала сученом всех требований.

Да, много что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, если кто боле-менее понимает результат СГ - гляньте плиз, в профиле ссылка. Попросила мужа сдать на всякий случай. Правда воздержание было больше 5 дней (недели 2). Хоть понять итак "сойдет" или есть повод идти к врачу.

Для вашего срока воздержания очень даже хорошая СГ. Думаю если пересдадите по всем нормам будет все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pic?url=http%3A%2F%2Fcs7003.vk.me%2Fc7005%2Fv7005782%2F248a2%2FnxKLh38xq9I.jpg&mw=420&mh=280&sig=7568f880bc548a721f174e88b20aa67a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо и тебя с Вербным воскресеньем и всех также поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я тут в тихом ужасе от цен на медикаменты...

Заглянула в свою аптечку и обнаружила там некоторые лекарства, которые мне не нужны, а кому-то могут понадобиться.

Я готова продать по цене, гораздо ниже, чем сейчас в аптеках...

У меня есть:

Дуфастон - полная пачка + 1 табл (150 грн)

Эндометрин - без одной капсулы (300 грн)

Если вдруг кому нужно - обращайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,

Ссылки скрыты.

продают лекарства

Девочки, всех со вчерашним Праздником! С Вербным Воскресеньем! Здоровья абсолютно всем!!!!!!!

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,

Ссылки скрыты.

продают лекарства

Ой, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу для малых выиграть коврик. Помогите, кто еще не регился :) Всем спасибо заранее!

Зарегистрируйся в клубе для мам "Nutricia Club" с моим уникальным кодом 709441, ссылка на регистрацию –

Ссылки скрыты.

Код внесешь в окошечко "Уникальный код Вашей подруги".

Мы можем вместе принимать участие в розыгрыше кроваток 3-в-1 «Мамина любовь»!

КАЖДАЯ МАМА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТ ПОДАРОК – «НАБОР ГРУДНИЧКА»!

Шапочка для малыша

Мини-энциклопедия

Мини-сюрприз от Nutricia Club

Мне такое приходило уже при регистрации в свое время...там еще царапки были

Вообще, мне нравится этот сайт, много полезного есть

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я уже зарегистрирована, но поддержу Вику,мне тоже нравится этот сайт, на главный приз конечно рассчитывать не приходится,а вот приятные мелочи от них получаю регулярно.Они гарантировано.

И царапки с шапочкой и книжечка про первый год жизни ребенка. Еще был прикольный маленький мягкий мишка нутрилоновский, погремушка прикольная,блокнотик с их брендом. погремушками малый с удовольствием игрался. когда-то были одеяльца, но я на них не успела) В общем,девочки,регистрируйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  Зарегистрировалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за поддержку!

Zayarina, спасибо за участие! Уверена, тебе понравится и найдешь много полезной инфы. (Главное, чтоб время читать было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб время читать было

 

оо,это точно)

там кстати можно сделать онлайн альбом малыша и давать ссылку только своим друзьям,посторонний не увидит,довольно-таки удобно,чтоб показать малыша дальним родственникам например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я зарегилась и сестре ссылку кинула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, не вижу ни тебя, ни сестру... Только Zayarina . Может позже увижу. А ты мой код указывала?

"3.2.4. Для того, чтобы принять участие в Программе, подруга обязана при регистрации указать Ваш персональный код в специальном поле на странице регистрации."

Kllementina, с неделькой очередной! Как себя чухаешь неделю в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS, Среда это уже буквально - сегодня, пиши обязательно свои отзывы о докторе Н. В., можно в личку. Буду ждать, я еще не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, да, я указывала твой код. А сестра мой.

Одна девочка зарегилась под моим кодом- но я ее тоже не вижу в списке((

 

Viya, Спасибо, чувствую себя нормально. В декрете только с понедельника, но только сегодня первый день дома- дел выше крыше, продолжаю работать дальше...так что декретный отпуск для меня-это фикция какая-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, неа, и сегодня тебя нету... Вот блин. Неужели коврик не достанется . Печалька. ну никогда не участвовала в таком, а тут захотелось.

У меня декрет точно такой же был. с 7 мая он настал, а ушла с работы в 10 х числах июня, да и то на сохранение после отита с синуситом. А Хеель тогда изъяли. Пришлось лечиться непонятно чем. Вот и результат- плохие анализы, сохранение в РД. Отдохнула от работы на телефоне в РД. Зато мужу освободила территорию для ремонта ( героический муж его заканчивал уже будучи в новом статусе "папы" : днем ремонт, ночью- к дочерям в РД)

Ну, я надеюсь, что у вас все по-другому, по- взрослому.

В любом случае, береги себя и малышастика! И побольше отдыхай! Потом не будет ни сна, ни отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, у них какой-то сбой наверное... у меня тоже не все высветились, к-е зарегистрировались под моим кодом. может еще кого-то попроси, тебе всего 1-го человека не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, зарегистрировалась :friend: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мне уже сегодня позвонила акушерка- сказала, что обнаружили белок в моче, но я когда сдавала анализ- приболевшая была. Завтра иду пересдавать и на прием к врачу.Отдыхать вообще как назло не получается- самый ответственный этап работы сейчас, плюс куча дел домашних, у нас еще рабочие 3-й месяц сауну делают ( с перерывами)-задолбалась я уже на всех готовить, то хлопоты с покупками для ляли, еще с центром занятости связалась на свою голову. Плюс ко всему не высыпаюсь- раньше спокойно могла до 10 дрыхнуть, муж все удивлялся как так можно, как сглазил- встаю то 7, то вообще посреди ночи и не могу заснуть-все мысли в голове крутятся. В общем, навалилось все и сразу. А муж этого не понимает, ему я лишь бы работала и деньги приносила. Я даже после рождения ребенка буду работать с сентября примерно, хоть работа на дому-но ответственность большая. А ... еще английский учу с репетитором, тоже для работы надо, не хочу бросать, а то опять все забуду.

Фух, выговорилась... :Hello::D :D

Все, решила сегодня отдыхать насколько это возможно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ого, вот это ты активная беременюшка! Я блин всю беременность пролежала в больнице и not even sorry))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...