Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, увидела меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Kllementina, а тебе пришло подтверждение на почту? у меня подружка долго ждала и зарегилась по новой на другой номер тел. и все пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, да,активная ты),но мой тебе совет, побереги себя и поотсыпайся все же,чтоб перед родами ты была полна сил и хотя бы не была с недосыпами, а то потом новые начнутся,а ты обессилена. ну я думаю еще чуть-чуть и ты сама захочешь поваляться и поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Да, я нормально зарег. код у меня есть и уже 3-х подруг подписала и выиграла коврик. У меня тоже зарегистрировались девочки под моим кодом, но не все есть в списке- какой-то глюк...

 

Amour4ik, Спасибо, я это умом понимаю- но не получается почему-то, в одном месте моторчик у меня... вчера решила выспаться-но пол дня провалялась в постели сонная, но так и не поспала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, готово-зарегестрировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, если у кого-то скидка в незавысимые лаборатории Синэво, Инвитро? мне нужно сдавать огромнейный список анализов перед ЭКО,если у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь //, посмотри, спроси

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь //, посмотри, спроси

Ссылки скрыты.

Спасибо, посмотрела, не подходят мне предложенные скидки. Буду искать дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь //,  если есть возможность, сходите в любую лабораторию Синево, у них на столиках и стендах стоит журнал "Будь здоров", выпускается для клиентов лаборатории, дается бесплатно. В нем на последней странице есть купоны на анализы, их нужно вырезать, скидка на каждый 10% . Конкретно сейчас там пакеты : биохимия крови, скрининг аутоиммунных заболеваний щитовидной железы, репродуктивное гормональное женское здоровье, урогенитальное здоровье, здоровье женщины, женская онкопанель , биохимический скрининг функции печени и еще несколько для мужчин (я вам подробно не буду описывать каждый пакет, если интересно, на сайте Синево посмотрите в прайсе название пакета и какие анализы туда входят). Единственное, не знаю, можно ли воспользоваться всеми купонами за один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS, спасибо за подсказку, завтра зайду гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попробуйте полистать спец журналы для мам. Там тоже всякие скидки часто бывают. Если анализов сдавать много, то получается выгодно даже с учетом стоимости журнала. Например, в "Ждем малыша" на последней странице частенько есть купон на 10% скидки в Синево. Журнал стоит около 15 грн... А секономите на порядок больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик,и всех с Пасхой!)))

Землячки,у меня к вам вопросик. Я по месту жительства нахожусь в непосредственной близости с 7 поликлиникой. Кто-нибудь из вас наблюдался в ЖК от семерки? Может посоветуете врача хорошего? Время становиться на учет подходит(хотя сроки не поджимают),вот и спрашиваю... В первую беременность у Брагиной наблюдалась,на Жуковского,а теперь с маленьким ребенком не наездишься,да и 200 гр за прием в условиях глобального кризиса накладно как-то получается...

Если кто кого посоветует,да и просто отзывы о 7-ке оставит,буду благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, по теме не подскажу:) просто поздравляю со вторым чудом:)

Мне в нынешней ситуации было бы страшно решиться еще на малыша, потому восхищаюсь теми, кто это делает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо за поздравления! Мы на второго не решились,нам его Боженька дал :) Наш Тимошка для нас чудо-чудное! Мне на лапароскопии так яичники почикали,что клеток не было почти. Сынулька получился у нас от одной подсаженной клеточки трехдневки,когда пророчили только донорскую яйцеклетку,и это все еще и при ужасающем мужском факторе. Так что на самостоятельное чудо мы и не надеялись вовсе,а оказалось-зря ;) Всех воспитаем,выкормим и выкохаем,даже в Войну рожали )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, действительно, чудо чудесное! Легкой беременности, родов в срок и здорового малышастика:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, а что значит подсаженная клеточка? могли бы рассказать подробнее об этом или гдето уже писали об этом- где почитать??? уж оч заинтересовало это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, подсаженная клеточка - имелось ввиду, что при ЭКО был один эмбрион 3-дневка, который и подсадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ааа всё ясно...

 

Девочки может быть кто-то знает контактный номер Егорова Виталия Федоровича, у него частный кабинет рентгена при 10-й поликлинике. Мне его рекомендовали т.к. он умеет качественно интерпретировать результаты МРТ.

очень нужно. срочно.

 

может быть кто-то ходит в эту поликлинику или сталкивался с ним, я не бываю в том районе совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может быть кто-то знает контактный номер Егорова Виталия Федоровича, у него частный кабинет рентгена при 10-й поликлинике. Мне его рекомендовали т.к. он умеет качественно интерпретировать результаты МРТ.

очень нужно. срочно.

 

может быть кто-то ходит в эту поликлинику или сталкивался с ним, я не бываю в том районе совсем.

 

Насколько я знаю, у него там не частный кабинет, а она работает в диагностическом центре "Медикум", который находится в этой поликлинике.

Я там делала МРТ в ноябре 2013. Мне было все равно, кто будет смотреть снимки...

Но так получилось, что что-то там смутило врача, который их смотрел, и в итоге снимки пересматривал и писал заключение именно Егоров.

Есть два телефона 745-33-20 и 098-006-70-07 (это их регистратура)

Звони, спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где еще можно сдать спермограмму,кроме Синево(нужно перепроверить результат,есть сомнения).Пока записались в Инвитро,кто-то там сдавал?

Нужно,чтобы максимально развернутая была и качественно делали,может у кого-то есть проверенная лаба,результатам которой доверяете 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где еще можно сдать спермограмму,кроме Синево(нужно перепроверить результат,есть сомнения).Пока записались в Инвитро,кто-то там сдавал?

Нужно,чтобы максимально развернутая была и качественно делали,может у кого-то есть проверенная лаба,результатам которой доверяете 100%.

мы сдавали в инвитро по количеству показаний помоему такаяже как в синэво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS, в синево вроде раз вернутся достаточно.

Еще можно сдать у Козловского в центре здоровья мужчины, вроде хвалят там лабу. А вот про инвитро наоборот читала плохие отзывы именно про СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Думаю, сдадим в центре у Козловского. В Инвитро почему-то сомневаюсь, тоже попадались плохие отзывы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...