Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Витамишка, я делала,но одновременно с лапарой,естественно под общим наркозом.все ок,не пожалела. У меня полип был.

В больнице была 1 день, осложнений не было. Даже с лапароскопией ерундовая операция,ничего страшного и не болело ничего.

как давно делали лапару и сколько стоила?

а почему была необходима лапара, если можно было обойтись гистероскопией? это доктор уговорил или еще были какие то показания к проведению лапары???

Спрашиваю, т.к. решаю это сейчас для себя.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Витамишкаделала осенью 2011 года, цена около 11-12 тыс. (гистера около 2500 тыс )

по УЗИ обнаружили эндометр. кисту в яичнике, так что гистерой не обошлись бы. на операции мой врач сразу не настаивала(Давиденко), сначала пол года сидела на дюфастоне, тазалоке и индол еще принимала.

Тем более до операции трубы мне не проверяли, на лапаре "заодно посмотрели" - оказалось куча спаек, трубы практически не функционировали,+ наружный эндометриоз. До операции у меня были жутко болезненные месячные, я в 1*й день даже на работу не ходила, лежала пластом и крючилась от боли. После- все чики-пуки. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, спасибо большое, благодаря подробному ответу я поняла как мне быть.

А цены сейчас на гистеру и лапару почти такие же.

Сразу после лапары кто назначал лечение Сердюк или Давиденко - кому Вы доверились больше?

После лапары сейчас у Вас первая беременность?

И если можно - чихните на меня пожалуйста ))) :reverans:

Легких Вам родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите советом очень прошу.заболела горло вылечилась дома сама.через пару недель заболела сильно голова и опять кашель горло начала чуствоватьлимфоузлы врач выписала антибиотики пропила вроде стало легче но появилась боль при вдохе с носа в висок. начала болеть каждый месяц горло лимфоузлы воспаляются врачи назначают разные антибиотики от них хуже лимфоузлам.в слюне нашли эпштейн-барр.врач сказал лечить не нужно.была на узи лимфоузлов воспалены но не изменины.но мне лучше не становится.посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратится сил больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, рада, если помогла чем-то)) Сердюк назначил свое лечение- всякие противовоспалительные и против спаек, а потом уже пошла к Наталье Васильевне-и она посадила меня на 3 месяца на лютенил. Но я не могу сказать, что конкретно операция мне помогла- у меня и у мужа были проблемки, мы его лечили у андролога в Харькове, а я помимо всего еще пила травы почти 9 месяцев и еще миндалины удалила, т.к. из-за них я начала болеть каждые 2 недели. В общем, пролечила все возможное. Когда привозили мощи Матроны Московской, то прикладывалась к ним и через девочек записочки передавала пару раз и мама за меня постоянно заказывала молебны разные. Сердюк- хороший хирург, у него нужно оперироваться, а лечиться лучше у Давиденко. Слышала, что Сердюк назначает устаревшие схемы для стимуляции, если у него планировать потом.

Витамишка, апчхи на тебя 100 раз))) :D :D :D И еще памперс 3-х месячного племянника в придачу!

Все будет хорошо, главное верить и прислушиваться к своей интуиции, рук не опускать, делать все возможное для достижения своей мечты, не отчаиваться и ждать чуда! :)

Удачи, спасибо за пожелание легких родов))

 

Витамишка, P.S. Да, беременность первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаТер, сдайте общий анализ крови, обратите внимание на СОЭ, гемоглобин, лейкоциты, возможно инфекция какая то есть. Но прежде чем антибиотики пить - узнать природу инфекции нужно.

 

Kllementina, спасибо за советы и памперс! Всё поняла как действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,

в крови повышены лимфоцыты. я уже не знаю что это была у многих врачей никто опредилить не може.говорят пройдет.может кто то знает хорошего врача куда можно обратится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, куда можно на УЗИ пойти?

Мой гинеколог живет в другом городе, а здесь я по работе. Не знаю, куда обратиться.

Вчера сделала тест, 2 полоски.

Живу возле парка Глобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с полосатостью!

Рекомендую Кацай Нелли Иосифовну - она несколько раз в неделю принимает в Клинике доктора Куликовича на Комсомольской

Чуть выше по темке на днях обсуждали УЗИ - там ее контакты и не только ;)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/302-dnepropetrovsk/page__view__findpost__p__12445392

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Persik_Mango, поздравляю с Б-м результатом. По поводу УЗИ на стр.984 Amour4ik подробно все расписала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вика Полина как у вас дела как детки? Скоро и годик не за горами как планируете отмечать? Для нас это сейчас насущий вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с полосатостью!

Рекомендую Кацай Нелли Иосифовну - она несколько раз в неделю принимает в Клинике доктора Куликовича на Комсомольской

Чуть выше по темке на днях обсуждали УЗИ - там ее контакты и не только ;)

http://www.babyplan....st__p__12445392

 

Persik_Mango, поздравляю с Б-м результатом. По поводу УЗИ на стр.984 Amour4ik подробно все расписала.

 

Спасибо, девочки!))

Внимательно все изучу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Persik_Mango, поздравляю с беременностью! Советую тоже к Кацай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, привет! У на. Уже 5 зубов:) такой смешной с ними, улыбается во весь рот))) ползать уже не хочет, везде встает, где есть возможность. Стал ходить за 1 ручку, раньше за 2. На одном месте может простоять без поддержки, но мы страхуем, конечно.

Про др думала, но не знаю. Хочется что-то интересное. Доя меня идеально было бы на природе. Но у нас нет друзей с детьми, так что детского праздника особо и не выйдет... В общем, не знаю.

Мне очень нравятся идеи доя детских др с иностранных сайтов. Они любят всякие тематические вечеринки устраивать - и все так красивенько, в одном стиле, просто ммммм. Но у нас чтобы такое сделать, надо конкретно заморочиться, плюс потратить кучу денег, а их не так много сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а можно например просто колпаки,посудку и т.д. в одном стиле.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51440-obsuzhdaem-godovasie-fevralyat/ вот,посмотрите нашу темку про годовасие, там девочки делились идеями и отчетами.

я про себя как-то вам уже писала, делала плакат самодельный, делала клип, тортик со свечкой, гадание на кожухе, обрезал крестный нам локоны, ну и шарики надули-повесили, я изначально ничего не хотела,беременная,думала сил не будет,а потом почитала девочек,загорелась и все быстро сделала.

 

выложила фотки с нашего годика к себе в профиль, в последний график, кому интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мну интересно, но на раб. компе не видно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за фотки! Вы такие светлые)))

Да, я помню твой рассказ про др)) мне все еще кажется, что время еще есть. А оно де пролетииииит)))

Тортик сама пекла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), а чего? я вроде нормально,через радикал выложила.

 

Amour4ik, спасибо за фотки! Вы такие светлые)))

Да, я помню твой рассказ про др)) мне все еще кажется, что время еще есть. А оно де пролетииииит)))

Тортик сама пекла?

спасибо)

не,тортик покупной,только подписывала сама белковым кремом. но сейчас повадилась печь) так что Димке скорее всего сама испеку)

 

А оно де пролетииииит)))

это факт) уже можно вам начинать готовиться) так чтоб не спеша за месяц.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая , а чего? я вроде нормально,через радикал выложила.

радикал у меня заблокирован на работе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ааа( ну тогда дома посмотришь) я до вечера удалять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Kllementina,  не могла бы ты мне написать немного о миндалинах. Стало ли лучше после удаления, меньше стала болеть? Прочитала у тебя в графиках, что ты ходила на промывание миндалин, можешь написать, куда и к какому врачу и толковый ли врач. И где и у кого удаляла.

Извиняюсь за столько вопросов, просто имею проблемы с миндалинами и тоже иногда думаю об удалении, так как опасаюсь, не скажется ли негативно мой тонзиллит на беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, когда ты с двумя еще и торты печь успеваешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, когда ты с двумя еще и торты печь успеваешь?

после этого я себя чувствую, вообще, недочеловеком :m0591::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, когда ты с двумя еще и торты печь успеваешь? :)

я просто хроническая сладкоежка) обожаю тортики, а магазинные явно при гв не желательно, а так, бисквитик и сметанно-творожный крем, банан, все то,что мне можно и не хуже магазинного)

да и я обычно пироговое тесто пекла, кексики,а тут бисквит попробовала и мне понравилось) шарлотку ту же,ее совсем быстро. я кстати мясное так не люблю готовить,как печь.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1400753368' post='12494334]

после этого я себя чувствую, вообще, недочеловеком :m0591::D

да ну перестань) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...