Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

сладкая:), да лааааано))))

 

Amour4ik, как у тебя, кстати, с ГВ в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, тьфу-тьфу-тьфу, пока все хорошо, кормимся, набираем)

 

вчера были в пк -6 кг 62 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Amour4ik, прямА засмущалась... но если серьезно, Amour4ik, - ты герой месного фронта, АднАзначнА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выложила фотку с нашей вчерашней прогулки. Я с мелким❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, класс,такие классные! и мама и сыночек!)

 

сладкая:), да ну перестань) не смущай меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, очень рада за твое, уже, почти, годовалое, счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), почти годовалое, а вроде только беременна была:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да,время так быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :girl_bye:

 

Ни у кого случайно не осталось таблеток Клостилбегита ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а я о чем! только глазами - блым, а ужой + месяц к дате. еще блым - пол года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выложила фотку с нашей вчерашней прогулки. Я с мелким❤️

 

вообще класснючие )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случайно не осталось таблеток Клостилбегита ?

На огороде мелькало.

Вот девочка месяц назад писала - 5 табл за 140 грн

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На огороде мелькало.

Вот девочка месяц назад писала - 5 табл за 140 грн

Ссылки скрыты.

 

спасибо, видела и даже написала, но там нет ее контактов никаких ((( ответит ли ...

 

Девочки может кому пригодится, нашла )))) :JC_goody: девочка из Кировограда (мужу накупили очень много таблеток) высылает поштучно, если нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, у меня осталось 5 штучек. Отдам за шоколадку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас в городе можно сделать ЭКГ без направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас в городе можно сделать ЭКГ без направления?

попробуйте в Диагностическом центре на Кедрина 55, больница ж/д 1-й этаж, цену уточняйте

(оплата в лабораторию Баер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, помогите советом, не могу избавится от эшерихия коли в уроген.посеве, моче. И молочница хр.

Врач назначала а/б с чувствительностью но палочка не сдвинулась с места, говорит эшерихия вообще безсимптомна.Получается беспокоит кандида - 10дней табл.+свечи тоже по чувствительности + гель заживляющий. Да! стало лучше, но как-то не до конца. Так как избавится от ХР. кандиды и палочки? К врачу бегать кто б знал как достало...она дальше свечки для микрофлоры прописала, а я чувствую молоница не до конца ушла.

В иэте от молочницы никакой "хитрой" схемы не нашла кроме разных таблеток .. у меня же чувствительны только клотримазол и нистатин.

Палочку лечат уросептиками, бактериофагом, длительным курсом пробиотиков для кишечника. Бактериофаги никогда не пробовала не знаю. Что из проверенного для микрофлоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Amour4ik, только вас прочитала. Спасибо,мои родные! :flower:

Витамишка, я гистероскопию хоть и не у Сердюка делала,а у Демченко в девятке,но тоже отпишусь,может пригодится ;) . Делала перед ЭКО,диагностическую(ставили гиперплазию эндометрия под вопросом). Все прошло очень легко и быстро,через пару часов уже дома была. Татьяна Валентиновна мне сразу сказала,что у меня все отлично(даже студентам как оказалось показывала "меня изнутри" пока я в отключке была) :D. Гистология тоже пришла норма. Я даже расстроилась,т.к. искала причину многолетнего неберемения,и процедуру по сути напрасно делала. Как сказал мой муж своими терминами: "зря тех. осмотр прошла :D " Но может быть,в этом и есть свои плюсы. Есть теория,что после этой манипуляции счищается слой старого эндометрия,и беременность легко "цепляется" к новому. Так что,удачи! И :chih: :chih: :chih: на тебя 11недельным! И памперсом до кучи пульну,пятерочкой :D

Кому там клост нужен? Отдам,штук 5 есть. Только приедьте,заберите.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за клост, уже нашла, эххх жаль девчонки поздно откликнулись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, на счет молочницы не особо подскажу,сама редко,но сталкиваюсь с ней.

на счет Е.коли, у меня в обе Б были, пили в первую и ровамицин и еще какой-то АБ, знаю,что ниже,чем 10 в 8 степени лечить не надо,т.к. эта палочка итак у нас у всех есть.в первую Б мне помог монурал, выпила 1 пакетик, прописывали 3.он мощный считается,в эту Б показал бакпосев чувств только к одному аб который идет в инъекциях,я не стала слушать Г и его колоть, сначала поела клюкву месяц и попила канефрон,пересдала бакпосев,не сильно помогло, тогда уже выпила пакетик монурала-и все ок,ничего не обнаружено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо, у меня вопрос назрел по наркозу гистероскопии- какой он у вас был??? общий местный?

у меня не диагностическая гистера, а гистерорезектоскопия- т.е. будут удалять образование в полости ну или что то там такое подобное ему, но ваше сообщение меня вдохновило, а сколько времени вам не разрешали после планировать и как быстро после гистеры удалось заБ- ть?

 

Kllementina, а у тебя какой был наркоз на гистере? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, я делала лапару+гистеру в 16ГБ в гинекологии у зав.отд. Очень довольна всем. Наркоз был общий. Очень все мягко. Отошла хорошо.

В понедельник вечером легла. Ночью клизма. Если надо, то рано утром еще одна. Утром операция.Вечером уже шёрхалась по отделению.Решили перестраховаться и переночевала еще. Потом домой. Но можно и сразу.

Делала в середине апреля. Отдых и восстановление 3 месяца.

Удачи вам и здоровья!

Kllementina,

 

с 37 недельками! Как вы там? Готовы?

cupcake, vlada2689,

 

сыночков и вас с 11 месяцами! Финишная!

По поводу годовасия я заморачиваться не буду.Снимем на Воронцовке на день беседку. У нас только кумовей 4 человека, плюс их семьи, дети, плюс друзья.

ресторан в эту жару не актуально, на дачу - слишком большая и разношерстная компания ( а не выпить тем, кто пьет и за рулем тоже не интересно), дома- да ну его в сад.

Всем на пляж! Природа, вода, целый день, в центре города, уехать - не проблема.

Тортов и пр. не будет.Мясо, овощи и мороженое. Ну и кто что захочет.

В сумку-холодильник возьму еду и воду малым.

Как-то так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, и мы думали про беседку, а вы где на Воронцовке хотите, там вроде есть Малина и Тыква пиццерия. Хотим на выходных поехать посмотреть. Кстати у меня в контакте в друзьях есть девочка которая занимается оформлением денриков как за границей кенди бар флажки колпачки и т.д. кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы посмотрим даже 3 места. Еще возле самолета есть на Солнечном.

А всякие флажки ,скатерти, одноразовую посуду красивую,дудки,колпачки,шарики и пр. я у себя возьму на работе ( тоже экономия хорошая)

Ты ж помнишь, где я работаю ( вернее, где я в декрете) :) Если что- обращайся, и вам сделаем и привезем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо, пор лапару всё знаю, проходили уже, а вот такую гистеру- еще нет. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...