Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

polishaster, хочу тебе сказать, что когда я занималась измерением БТ (базальная температура), то у меня в на 1-4 ДЦ темпа всегда оставалась высокой 36.8-36.9,т.е. с приходом М она не опускалась, потом ближе к 5-6 и далее падала ,но у меня во всех циклах было так, т.е. такая особенность организма. При О падала до 36,4-36,5. Ты жди :grin: перед овулькой обязательно упадет ,у будут тебе твои 0,4 разницы в фазах :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

polishaster, 1. Высокая темпа в первой фазе совсем не проблема Посмотри сюда http://www.babyplan.ru/charts/1/1/3/ главное разница...

2. Разница маленькая тут я согласна, но... выводы по графику БТ (базальная температура) можно делать посмотрев 3 цикла. А так-как ты сейчас проходишь лечение для нормализации цикла то нельзя считать бт информативной и тем более делать такие выводы.

3. Дай своему организма прийти в норму и только потом выдвигай к нему претензии, но надеюсь у тя не будет такого повода :give_heart:

И главное собери волю в кулак и настрой себя на позитив :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умочка, Кудряшка, спасибо за то, что откликнулись и за то, что пытаетесь успокоить :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, Добро пожаловать :giverose:

Марфуня, то что тебе предлагают, это тоже ИИ. Я слышала, что неочищенная сперма может вызвать сильную боль

Буду терпеть, мне не привыкать... :Crazy: Ради малыша я и в космос без скафандра полечу!!!

Т'нька, мож так надо с темпой, а потом как скакнёт :friends:

***Yulka***, не выкай, давай на ты ;) А за пожелание спасибо! " МЕСЬКИ ПОШЛИ ВОН!"

polishка,а ты глянь графики анувуляторные и беременные. Не сдавайся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster не растраивайся :friends: Кудряшка тебе правильно все написала. И ты ещё так позно темпу меряешь, если в 9 у тебя 36.8 то если померять в 7 будет примерно 36.6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, тем более, что темпочка твоя в норме, зато вторая фаза как бахнет 37.3 и выше. Вот увидешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, я меряю в 7 утра...((( просто автоматически стояло 9, ну я и не запаривалась, чтобы поменять)))

марфунька, спасибочки! :friends: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я так поняла Мочайло всегда такой. Он знает себе цену как хорошего хирурга. Операцию он сделает на отлично ,а вот насчет поговорить или объяснить- это не к нему :no:

Палаты и уход отличные, я больше нигде не была ,т.к. особо не болею, но когда я туда попала в 2006 г я была в шоке, один раз заплатил за все и не надо никаким медсестрам ничего дополнительно давать, не надо никого бегать искать, всегда под рукой-всегда помогут, вовремя приносят лекарства ,делают уколы, переспрашивают как дела, приглашают покушать. Короче я в приятном шоке была от такого сервиса.

Я в 2007 попала в Гарвис, только к маммологу. Сервис, что казать, супер :good: С Мочайло не общалась, но видеть приходилось, серьезный дядька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т'нька, мож так надо с темпой, а потом как скакнёт :friends:

Да я тоже на это надеюсь. А то уже все глазки проглядела. В прошлом цикле на уколах вит В, О ранняя была.

 

polishaster, я думаю, ты рано беспокоишься. Еще может и упасть, и скакнуть, когда надо, выше крыши. Набираемся терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, Приветик :wave: Я наблюдалась у Козинчук.Тетка вроде неплохая,незажратая,все правильно говорит а резузьльтата нет.Сказала сдать гармоны на 7,14,21 день одни и те же 3 раза.Хотя как я потом узнала основные сдают 5-6 день,а прогестерон на 20-22.Сдавала 4 мес.назад на Жуковского 1 гармон 25 гр.Т.е 175гр.трижды.И еще назначила мне клостил на 3 мес.без контроля УЗИ.Сказала пропьешь,если не заБ. будем делать лапару.ZZZ посоветовала Сердюка спасибо ей огромное :giverose: Потому как о нем очень хорошие отзывы.Если лапара,то только у него.На Космичку нехочу.А когда назначают клостил,УЗИ должно быть обязательно.Так что неизвестно как он на мне отразился,когда пила его было плохо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т'нька и все остальные,спасибо, что откликнулись!

уже взяла на вооружение. У савченко дорого наблюдаться? ;) больница большая как ее найти? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а мне наоборот на гормоны ни разу не направила :this:

мне это кажется странным, тем более что сказала что у меня гормональный сбой после выкидыша, и как следствие мастопатия :cray:

вот сама пойду гормоны сдам, в нете уже начиталась что и когда, или менять врача буду. но сейчас нет денег идти к другому, а эта бесплатная, вот пока у нее и сижу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т'нька и все остальные,спасибо, что откликнулись!

уже взяла на вооружение. У савченко дорого наблюдаться? ;) больница большая как ее найти? :glare:

Не дорого. Денег не берет, иногда ношу подарочки. Но попасть к ней очень сложно. Берет только со своего участка. А принимает в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка мне тоже моя Г по тойже схеме гормоны сдавать направляла 7,14,21. Только вот направила в "Биотек" ГБ №10 за цирком, а там один анализ около 50гр. обошлось мне это удовольствие почти 800гр. Потом я в инете вычитала что половину не надо было сдавать, а другую половину в дни зависящие от длины моего цикла, а они всем стандартно назначают, как будто у всех цикл 28 дней :wacko: Сбежала я от этого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, если уж на Космичке, то только не к Безверхой! Это в центре планирования именно. Объясняю в двух словах - зазвездившаяся женщина, денег обязательно попросит на свой кабинет, к примеру... Каждый месяц будет отправлять на следующий, чтоб меряла температуру и снова ее посещала. С работы итак не отпросишься, а тут еще она по каждому поводу... Есть Ламазова и еще какие-то врачи гинекологи-эндокринологи, к которым направляют из регистратуры, вот может к ним... Еще на втором этаже в ЖК на Космичке есть хорошая гинеколог Иванченко Наталья, отчество не помню... Но она не из центра планирования. На Парусе в клинике я на УЗИ как-то была... 50грн вроде заплатила, нарассказывала мне такоооооеее :shock: даже с капртинками, пошла проверять все это дело в другом месте у постоянного узиста - никаких кист и всего прочего. За врачей на Парусе не знаю, но знакомая вот лечилась там долго и заБ, хотя были серьезные проблемы со здоровьем поженски.

Удачки! Напиши что решишь и как дела?

 

Т'нька Девочки, а гляньте мой график. Это нормально, что темпа не меняется? Или у меня градусник завис?

боюсь, не завис градусник :grin: - он же не комп :hug: Жди теперь овулю ;)

 

polishaster, второй график на сайте, а ты так расстроилась. во-первых, программка могла неверно написать, во-вторых, все это корректируется пилюльками, если что, и вообще - страшного в твоих графиках я ничего не увидела. И меньше страстей разных читай - потом кажется, что все болячки, что вычитала, есть у себя родимой! :fright: Правильно девочки тебе говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Это еще не дорого, в медакадемии около 70 грн. на один гормон :(

Девченки. Хочу пожаловаться. Сегодня записалась к Потапову через медакадемию. Консультация 300 грн. (УЗИ +конс.) УЗИ у них же делала - 150 грн. Так все равно говорят что просто консультация - 300 грн. Несправедливо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не оставлял отзывы, предлагаю по-больше писать о том, где что понравилось или наоборот.

 

***Yulka*** писала: ляличка, мне тоже моя Г по тойже схеме гормоны сдавать направляла 7,14,21. Только вот направила в "Биотек" ГБ №10 за цирком, а там один анализ около 50гр. обошлось мне это удовольствие почти 800гр. Потом я в инете вычитала что половину не надо было сдавать, а другую половину в дни зависящие от длины моего цикла, а они всем стандартно назначают, как будто у всех цикл 28 дней Сбежала я от этого врача.

Обалдеть! Я в шоке! От таких неграмотных врачей с наплевательским отношением к пациенткам надо бежать и заносить их в черный список! :dirol:

И у лялечки прием клоста без УЗИ-контроля - это вообще жесть! Ну кто ж так делает! Даже моя Г, на которую я вечно жалуюсь, но сбежать от нее пока не могу, - так не делает, а обязательно отправляет на УЗИ, хоть и экономит мои деньги, как она говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Это еще не дорого, в медакадемии около 70 грн. на один гормон :(

Девченки. Хочу пожаловаться. Сегодня записалась к Потапову через медакадемию. Консультация 300 грн. (УЗИ +конс.) УЗИ у них же делала - 150 грн. Так все равно говорят что просто консультация - 300 грн. Несправедливо :(

Вот блин, ну и цены! Может тогда пусть делают повторно ,чтоб не зря? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: что-то мне захотелоь поинтересоваться вашего мнения, девочки! :scratch: У меня проблема - это плохой рост доминантного фоллика. :dirol:

В прошлых трех циклах был клостилбегит, овариум, утрик или лютеина(тоже прогестерон для поддержки "фазы). :write: Безрезультатно! :blackeye: Когда пришло время посетить врача(с приходом месек) ,чтоб узнать что делать в этом цикле, гинеколог моя - :rant: - уехала в коммандировку. :swoon: Я решила в этом месяце бросить пить все свои пилюльки, оставила только дексаметозон(для регуляции М и Ж гормонов в огранизме). :swoon2: А теперь вот переживаю, что убъет она меня, когда приду к ней на прием, и не придется мне больше думать о том как заБ :write: :Crazy: Как вы думаете правильно ли я поступила, сделав перерыв, или может нужно было поколоть хотя бы овариум(травка вроде для роста фолликула)?! :fright: Ну свзяи с Г в любом случае не было :scratch: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а ты так и продолжаешь дексаметазон без контроля гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где дешевле и без направления анализы на гормоны ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: что-то мне захотелоь поинтересоваться вашего мнения, девочки! :scratch: У меня проблема - это плохой рост доминантного фоллика. :dirol:

В прошлых трех циклах был клостилбегит, овариум, утрик или лютеина(тоже прогестерон для поддержки "фазы). :write: Безрезультатно! :blackeye: Когда пришло время посетить врача(с приходом месек) ,чтоб узнать что делать в этом цикле, гинеколог моя - :rant: - уехала в коммандировку. :swoon: Я решила в этом месяце бросить пить все свои пилюльки, оставила только дексаметозон(для регуляции М и Ж гормонов в огранизме). :swoon2: А теперь вот переживаю, что убъет она меня, когда приду к ней на прием, и не придется мне больше думать о том как заБ :write: :Crazy: Как вы думаете правильно ли я поступила, сделав перерыв, или может нужно было поколоть хотя бы овариум(травка вроде для роста фолликула)?! :fright: Ну свзяи с Г в любом случае не было :scratch: :wave:

Я думаю овариум можно поколоть :friends:

Девочки, подскажите, где дешевле и без направления анализы на гормоны ???

Можно в 4-ке на Западном, сама напиши какие гормоны тебе нужны, и какой день цикла...и в регистратуру. Было около 25 грн. за гормон, ща может по 30... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Это еще не дорого, в медакадемии около 70 грн. на один гормон :(

Девченки. Хочу пожаловаться. Сегодня записалась к Потапову через медакадемию. Консультация 300 грн. (УЗИ +конс.) УЗИ у них же делала - 150 грн. Так все равно говорят что просто консультация - 300 грн. Несправедливо :(

prrrr... не расстраивайся, это особенность хороших врачей, главное ,чтоб польза была ;) . Здесь девочки писали ,что повторная консультация уже будет около 100. Вот тебе ,чтоб ты не расстраивалась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где дешевле и без направления анализы на гормоны ???

Можно на Рабочей (бывшая Пластика), ок 35 грн один анализ, только список составь себе заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже знаю что на Западном дёшево гормоны сдавать,мама моя сдавала вчера,25 грн.Натолинка,я стимуляцию ещё не делала,но знаю что перерыв не страшен,наоборот,организм должен отдыхать от химии.Только недавно читала блог девочки,которая долго стимулировалась,а потом плюнула,врач сказала надо организму отдохнуть,причём у неё без стимуляции О вообще не приходила .И в том же цикле она заБ!Говорит уверена была что О не будет,расслабилась и ремонт затеяла,темпу не меряла,ПА был 1 раз!!!Вот как бывает!Как бы научиться голову отключать иногда? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...