Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А всякие флажки ,скатерти, одноразовую посуду красивую,дудки,колпачки,шарики и пр. я у себя возьму на работе ( тоже экономия хорошая) Ты ж помнишь, где я работаю

точно-точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, мы посмотрим даже 3 места. Еще возле самолета есть на Солнечном.

А всякие флажки ,скатерти, одноразовую посуду красивую,дудки,колпачки,шарики и пр. я у себя возьму на работе ( тоже экономия хорошая)

Ты ж помнишь, где я работаю ( вернее, где я в декрете) :) Если что- обращайся, и вам сделаем и привезем

а мне говорили что те что на Солнечном закрыли, вроде Куролесье называлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорили что те что на Солнечном закрыли, вроде Куролесье называлось.

Куролесье закрыли, а это дальше еще чуть в сторону Придника. Там мои коллеги майские гуляли. Вроде ниче, понравилось. там или в кафе или за кафе.

Проедьтесь заодно уже и туда.

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куролесье закрыли, а это дальше еще чуть в сторону Придника. Там мои коллеги майские гуляли. Вроде ниче, понравилось. там или в кафе или за кафе.

Проедьтесь заодно уже и туда.

ага спасибки заедем, а то мне в эту жарищу дома тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да не за что.

Мне вот сразу не понравилось то, что у них теперь в аренду мангал не входит. Он за отдельную плату. Уже совсем дерут. Ну, это в Малине.

Ссылки скрыты.

Интересно, за вход им платить не надо?

 

Потом впечатлением поделишься от увиденного. У вас сколько взрослых/ детей планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, у меня общий был,тот,что укольчик в вену. Отошла быстро,даже не почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да не за что.

Мне вот сразу не понравилось то, что у них теперь в аренду мангал не входит. Он за отдельную плату. Уже совсем дерут. Ну, это в Малине.

Ссылки скрыты.

Интересно, за вход им платить не надо?

 

Потом впечатлением поделишься от увиденного. У вас сколько взрослых/ детей планируется?

и мне не понравилось что условия изменили раньше и дешевле вроде было и мангал точно в стоимость входил, у них там даже аренда холодильника прописана, умора :D . Ну у нас получается деток не будет только взрослые так уж сложилось, а человек где-то 15-20 это так самые близкие крестные и родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то обещала вам свой браслет показать, кинула в профиль, но это уже переделка, из одного 2 получилось. второй нужно прострочить и тоже, готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Мы планируем 8 месяцев. у мужа в сперматограмме агглютинация +++. нашли уреплазму. подскажите пожалуйста может ли из-за этой уреплазмы у нас ничего не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Люля1989!

 

А где вы сдавали анализ на уреаплазму? Если в центре планирования семьи на Космической, то пересдайте в независимой лаборатории. У меня на космичке пару раз находили уреаплазму, прописывали кучу лекарств. Перепроверялись с мужем в других лабораториях - ничего не находили. А вообще у Березовской Е.П. есть очень хорошая статья на эту тему

Ссылки скрыты.

По поводу агглютинации... Это уже может быть более вероятной причиной , почему может затянуться наступление беременности. Хотя... опять же на своем примере: у меня беременности наступали всегда быстро, не считая того времени, когда появились проблемы с овуляцией. При этом у мужа спермограмма была далеко не идеальной, включая повышенную агглютинацию. Недавно муж все-таки обследовался у андролога (Козловского), сдал ряд анализов, прошел узи, и наиболее вероятной причиной агглютинации назвали повышенный уровень липопротеидов низкой плотности (плохого холестерина), все остальные результаты обследований были в норме. Козловский прописал БАДы, но поскольку мы очень скептически относимся к таким препаратам, то просто установили рацион питания, направленный на снижение плохого холестерина + прием омега3 жирных кислот + ежедневный прием орехово-фруктовой смеси. Результаты впечатляющие )) и проблема агглютинации ушла сама собой (хотя она особо и не мешала наступлению беременности)

Лично мое мнение, Вы рановато начали обследования, обычно о бесплодии говорят после года планирования. А реальность такова, что большинство наших врачей могут лишь навредить Вашему здоровью и кошельку в поисках и лечении несуществующих причин. Попробуйте не зацикливаться на этой проблеме, ведь стрессовое состояние как раз и может препятствовать наступлению беременности. У Вас обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, sweetlanochka. Я тоже надеюсь что все получится. Сдавали в синево и в инвитро. Гинеколог отправил нас к Козловскому, но мы еще не дошли. Сказала пусть он назначит мужу лечение от уреплазмы; а потом она назначит мне и мы одновременно пролечимся.

 

sweetlanochka,  а сколько стоит прием у Козловского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля1989, пприем у Козловского стоил 200 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), браслет классный! Молодец, золотые ручки!

vlada2689, что-то у тебя с линеечкой- Лёшкин возраст стоит на месте.

Ну что, вы ездили? У нас пока не получилось.

Девочки, с летом вас! И с праздником всех деток!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, да с zэтой погодой дурацкой так и не выбрались собрались в субботу а ливень как припустил на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, sweetlanochka. Я тоже надеюсь что все получится. Сдавали в синево и в инвитро. Гинеколог отправил нас к Козловскому, но мы еще не дошли. Сказала пусть он назначит мужу лечение от уреплазмы; а потом она назначит мне и мы одновременно пролечимся.

 

sweetlanochka, а сколько стоит прием у Козловского?

 

ответила в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetlanochka,  не могли бы Вы написать, какие анализы назначал Козловский для выявления причин агглютинации. У нас в анализе тоже выявили агглютинацию - один +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а андролог (Козловский) назначает лечение от зппп? или отправляет к другим врачам? мы все же думаем что уреплазма вина плохой спермвтограмы. так как в сперматограме отклонения в подвижности: а+в=29, с=51, d=20 и агглютинац. +++. 80% сперматазлидов без паталогий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, поздравляю с малышкой!!! Крошки такие, желаю Вам скорейшего восстановления! Набирайте вес, кушайте молочко (разрешает же кормить?). Рости те здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, поздравляю с малышкой!!! Крошки такие, желаю Вам скорейшего восстановления! Набирайте вес, кушайте молочко (разрешает же кормить?). Рости те здоровенькими!

спасибо большое;-)

Сцеживаюсь и из бутылочки и ложечки кормлю + прикорм .грудь нельзя пока давать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, :love:

684975439.jpg

очень-преочень поздравляююююююююююююю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, поздравляю от всей души. Какие вы крошки, я со своим богатырем в 5200 кг даже не представляю такую крошку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Маме поскорее восстановиться! А вес нагоните-вы девочки, вам можно быть миниатюрными) главное здоровенькими!

 

Kllementina, корми лучше из ложечки-не приучай к бутылочке, чтоб не было потом проблем с захватом груди. Послушай совет столкнувшейся с проблемами из-за бутылки.

 

Kllementina, и я в вк есть, сейчас кину в личку ссылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, и я поздравляю, рада за вас :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, поздравляем тебя с рождением доченьки!!! Имя просто сказочное, растите здоровенькими, это самое главное!!! :flower:

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...