Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Kllementina, поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, посоветуйте андролога хорошего, кроме Козловского, кто еще в городе у нас толковый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

sweetlanochka, не могли бы Вы написать, какие анализы назначал Козловский для выявления причин агглютинации. У нас в анализе тоже выявили агглютинацию - один +.

 

Я через неделю вернусь из Киева , посмотрю в карточке, какие анализы сдавал муж , и напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, посоветуйте андролога хорошего, кроме Козловского, кто еще в городе у нас толковый?

Альховская не плохая в ж-д поликлинике и в Довире вроде иногда, мі лечилисью Но лучше едте в Харьков в Имплант, в свое время не послушала Марину- потеряли время, а там Березная (вроде так посмотри ФИО на сайте) -за 2 недели улучшила Экулянт))) Время дороже денег да и лекарства впустую и анализы дорого обходятся все равно)))

 

Хочу открыть секрет мне и моей подруге очень помог травник из Запорожья Анатолий Дмитриевич-подруга не могла 10 лет заб. я поменьше, но после спринцеваний и питься я заБ а она уже на 6 месяце. Хотя я уже ЭКО хотела делать и он мне ничего не обещал -т.к. трубы у меня...опа полная- не работали-он восстановил. но он не всех берет надо проситься сильно)) он казак и врач смотрит анализ крови и БТ (базальная температура) и видет наверное будующее)) оч позитивный и светлый человек :reverans:

 

Малышка сегодня сисю сосала- приезжала Ольга Сафронова- учила нас))) Кантаре -ты есть в контакте, мне Олеся - посоветовала спеца по ГВ по твоей наводке- спасибо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  спасибо. А что за травник такой- как его найти? Можно в личку.

Девочки, подскажите - 3-й день после гистероскопии с выскабливанием, днем температура 37.2 к вечеру спадает, утром, тож нормальная. Не могу разобраться с днем цикла, по ощущениям у меня цикл продолжается т.е. 11 день цикла, тогда может такая температура норма? А если считать что 3-й день цикла как после ГС тогда не пойму почему такая температура. Антибиотики пью, противоваспалит. Свечи принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, день гистеры - это 1 д.ц. Эндометрий же выскоблили, это как бы М.

ТТ - нехорошо, я бы с врачом проконсультировалась, вдруг воспаление.

 

Kllementina, ТТТ на вас! Сладкого молочка доченьке и долгого ГВ вам :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, с пополнением! здоровья малышке, терпения и сил мамочке и скорейшего восстановления. И с облегчением :D Всё таки малыша носит- тяжело, особенно на последних сроках.

Моя тоже 36 недельная) Родилась 2200 и 43 см. Вы где рожали? Хотела сказать, чтоб не сдавались и наладили ГВ, а то нас на бутылку в роддоме присадили :( На космичке это было и всё накрылось моё ГВ. Все врачи и медсестры кричали что после бутылочки дети в легкую грудь берут, ага-ага :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ой Слава Богу! Много вам вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, поздравляю с рождением принцессы! Главное-что здоровенькая,а вес за пару месяцев нагоните ))

А я уж за этого спеца по ГВ и не помню... Оххх,как давно это было! ))) Ничего,скоро повторим )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Витамишка,по травгику если надумаешь- ч позвоню попрошк за тебч-лн только по просьбеиоекомендпции беоетмя-не оф.всеи свой телеыон-травы скм соб.в Ерыиу на всех не хватает а пациентов много-мерчй Бт,анализ крлви общий мочп узи мг мужа
  • бт и во вреич м обчзат.во мемячные поикладыаай на низ живота лед на 20 мин до 4 раз в денл-длч работы ьруб и от восспаленич

 

написала с ошибкамт в т9 переведи а то нет часу)---

 

кто то покупал слинги у алены на городе?мне на кольцах посов.

 

влада у нас Дениске племчннику 4 мемяца и 8 кг он гигантский- у сестры спинае капец - у него ще коликикак лчжет и придавиь

 

ирэн спасибо! раньше думала что все деьки не меньше 3 кг- секрет для меня что многи в 36 тактх малышаей рожают мы уже 2300 тяжелее ностть а так уабно на одну руку помадила и ношу как пушинку после кесаево сурер а))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  спасибо, как соберусь к травнику -то сообщу, но не раньше июля. Анализы и БТ (базальная температура)- есть

А про лед -даже не знаю, никогда не применяла. А зачем он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, лучше бери сразу слинг-шарф, а не кольца. Он реально практичнее и удобнее, плюс для твоей спины будет лучше. Да, сейчас малышка еще немного весит, но это не надолго))) я не знаю, про кого ты говоришь, но я бы посоветовала брать какие-то проверенные фирмы. На лето лучше легкий шарфик. У меня был Lenny Lamb, довольна осталась на 100%! Есть много б/у продают. Для шарфика это не страшно - наоборот он мягче становится, если разношен, а сэкономить можно здорово и купить хорошую фирму))

Мотать не так тяжело, как кажется. В инете полно инструкции с фото и видео.

Мы уже со слинг-шарфа в эрго-рюкзак пересели))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, давно вас не видела, не слышала. Прочесть не успеваю..

.Kllementina, какой класс!))) От всей души - тепла вам, добра, отличного настроения, душевного равновесия, поменьше нервничать)).

Кажется, пропустила годовасие сынули Амурчика..Дорогая, тоже от всей души - расти вам здоровыми и еще раз здоровыми, и еще много-много раз))). Как ты, как справляешься с пацанами?

Вика, Поля, Влада, как там ваши ребятенки? Кусочки пищи пережевывают уже?) Вик, девчонки уже, небось, бегают и на горшок самостоятельно ходят?)

П.С. Мы еще не знакомы с горшком. Когда-нибудь познакомимся).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Ой мы начали приучать к горшку, наверно поздно, потому как орёт на нём страшно только садим он сразу вскакивает и тикать или орёт на нём. Ох чую мы намучаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ВЕС ПЛЕМЯШИ НЕПРАВДУ НАПИСАЛА- 6700 В 4 МЕСЯЦА НЕПОЛНЫХ-ПЫТАЕТСЯ ПОЛЗАТЛ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, а мы уже 2 месяца на горшок по большому ходим. По маленькому пока не выходит еще, но я не спешу. А как хочет в туалет, он сам к горшку ползет и начинает его дергать. Я первый раз не поняла, подумала, что он играться хочет, а он начал кряхтеть потом)))) еле успела усадить)))

Вообще мы сажать начали месяцев с 7, но он плакал, и отложили. Сейчас хорошо, сидит играется на нем и дела делает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, приветик, да по-тихоньку мы, растем, воюем с зубками) а так-справляемся конечно-куда деваться)

на счет горшка-мы еще тоже не сажали ни разу. много слышала,что раньше 1,5 лет нет смысла и поэтому даже не пробовали, хотя скоро уже начнем попытки,а то памперсов начало много уходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, приветик, да по-тихоньку мы, растем, воюем с зубками) а так-справляемся конечно-куда деваться)

на счет горшка-мы еще тоже не сажали ни разу. много слышала,что раньше 1,5 лет нет смысла и поэтому даже не пробовали, хотя скоро уже начнем попытки,а то памперсов начало много уходить)

да и цены на памперсы не радуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, это да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каждый день ведро ппосле еды- сразу меняем памперс-а кушаем раз в час)))олное либеро илихагетсов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, для новорожденных больше штук в упаковке))) чем больше размер, тем меньше.

У нас сейчас в день 4-5 подгузов уходит. Пачки хватает на 2 недели. Мы moony пользуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, вы трусики покупаете?

 

Девочки а у нас пипец не знаю что делать нас сыпит на всю молочку, чем ребенка кормить откуда он кальций будет брать не знаю. Просто руки опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а если из козьего молока делать йогурт и творожок и кашу на нем варить?

 

Трусики нам не нравятся, т.к. они быстрее наполняются. видимо, абсорбента меньше. выходит не экономно и их в пачке еще меньше, чем подгузов. а по цене подороже выходят. может быть, когда днем горшок полностью освоим, то перейдем на них. пока - увы, сильно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а если из козьего молока делать йогурт и творожок и кашу на нем варить?

 

Трусики нам не нравятся, т.к. они быстрее наполняются. видимо, абсорбента меньше. выходит не экономно и их в пачке еще меньше, чем подгузов. а по цене подороже выходят. может быть, когда днем горшок полностью освоим, то перейдем на них. пока - увы, сильно дорого.

раньше пили йогурт из козьего и нормально было а сейчас начало сыпать и на козье видно накопительная аллергия или я не знаю, после того как на козье начало сыпать я уже не знаю чем заменят честно говоря была в шоке ели ели и на тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а педя что говорит? Честно говоря я прямо растерялась. Чем же возместить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а педя что говорит? Честно говоря я прямо растерялась. Чем же возместить?

пока ещ' не разговаривали на єту тему аллергия на козье пошла недавно а она у нас будет после Лёшкиного годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...