Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки вот на и годик, если хотите можете фотки нашего именинника в графике глянуть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, Владочка, с годиком Лешеньку! Пусть растет здоровеньким и настоящим мужчиной! Маминым защитником и умничкой!

Фотки глянула-красавчик лапуля!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Владочка, с годиком Лешеньку! Пусть растет здоровеньким и настоящим мужчиной! Маминым защитником и умничкой!

Фотки глянула-красавчик лапуля!)

спасибо, мы уже сутра успели и кровь сдать завтра прививку ставить хочу подстраховаться, муж говорит садисты в день рождения такие подарки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с годиком сыночка! Здоровья малышу! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влада,присоединяюсь к поздравлениям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поздравляем Лешеньку и его маму с папой с Первым годом жизни их счастья!

Ссылки скрыты.

Сегодня годик исполняется

Розовощекому мальчишке!

И солнце в небе улыбается,

А с ним и зайчики и мишки!

Пусть будет жизнь добра и ласкова,

Ему подарит много счастья,

Чтоб жил как в самой лучшей сказке он

И чтобы он смеялся чаще !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, аааааааааааа! 1 годик! так празднично и важно - поздравляю! пусть это счастье длиться и длиться, и длиться... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поздравляю Лешеньку с годиком и вас родителей с этим счастьем! Пусть будет здоровенький:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас участковый педиатр Доброзий ))

 

А домой еще Калашникова из 5-ти приходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, вы на парусе где-то живете? Мужик тут в 5-ки тот ещё стерва :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по прописке в 5 ке аживем в березановке и наблюдаемсч в 20 ке,

 

настюша ему понравилась))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  детки ему нравятся. А вот на вопросы он отвечает конечно ужасно. Мою посыпало на капусту и диатез начался месяца в 3. Спрашиваю, может нам к алергологу обратиться, чтоб подобрать питание, рацион составить? Можете куда угодно обращаться... И так на любой вопрос... От него выходишь- никакой ясности, вопросов еще больше возникает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по прописке в 5 ке аживем в березановке и наблюдаемсч в 20 ке,

 

настюша ему понравилась))) :D

Привет. А на учете по беременности ты в 20-ке была или куда ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки лето будет в этом году или нет? надоела холодина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полиночка! Поздравляем Вашу семью с Первым Годом Счастья! Со вчерашним Днем Рождения!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным

Ссылки скрыты.

 

cupcake, vlada2689, Ждем отчетик!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо за поздравление:)

Отсчитывать сч особо не о чем. Весь день лил дождь и праздновала дома. Приехали бабушки-дедушки. Мы заказали тортик, сладкий стол был с фруктами, конфетами, печеньем.

Желаю, чтобы вам с погодой повезло больше и можно было отметить на природе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Спасибо за пожелание.

Фотки в студию!

Почем и где брала торт?

Мы бум отмечать на Солнечном в субботу 5 июля в беседке, а в день рождения 4 -будем дома ( это ж пятница, все работают). Смотрела прогноз, вроде ниче так ( ТТТ, чтоб не сглазить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, торт заказывала у себя на работе (я работаю, вернее в декрете, в сети ресторанов Гурмания - Джузеппе, Атриум, Портофино и т.д.). Они делают очень вкусные торты. 120 грн./кг платила.

Мы заказали пинчер, а вверху украшен мастикой.

Вот наш тортик:

10431849_1396698157277995_302395923_n.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, с годиком вас! растите большие и здоровенькие! тортик супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, vlada2689,,с Годовасиями ваших крошек! Пусть растут крепкими,здоровыми,смышлеными и улыбчивыми шкодами :flower:

 

ооооо...знакомая фамилия(это я про Доброзия :D ). Я его еще с детства помню,это был мой педиатр! Это ж сколько лет ему уже? И как он,при памяти? Мои родители в двух минутах от 20-ки живут,и я жила до замужества. А ты на учете тоже там стояла? Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поздравляю вас и вашу малявку с годиком! Пусть растёт здоровым и красивым!

Мы вчера отмечали отчётик позже напишу когда фоток у малой вытребую и дома разберу хаос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители в двух минутах от 20-ки живут,и я жила до замужества. А ты на учете тоже там стояла?

Я смотрю нас здесь немало кто проживает или жил возле 20-ки. А ты стояла на учете? Туда года два назад перевели гинеколога с Фрунзенского мужика Шевченко. Так и не поняла насколько он адекватный, была один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали мы дома остались очень довольны и мы и гости, сначала у нас были организационные моменты обрезание волосиков, выбор кем станет, мы приглашали фотографа, она всех пофоткала, я осталась довольна так как своих фоток почти и нет нормальных. А потом сели за стол.

Я делала плакаты с малым, заказывали единичку из шариков и шары малый от них не отходил так ему эти шарики понравились. Смотрели слайдшоу из Лёшкиных фоток. Вобщем весело отметили

Мы тортик заказывали у девочки с городского форума кому интересно могу потом в личку дать контакты, торт очень вкусный и невероятно красивый, 140 грн кг.

Наша единичка

Ссылки скрыты.

Тортик

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, я уже лет 15 там не проживаю,только к родителям на выходных приезжаю ))). А вообще,за мужика от невестки наслышана,тип там очередь к нему стоит ))) А до замужества к Юле пару раз приходила.

На учете с первым ребенком стояла у Брагиной на Шевченко,а сейчас в семерке стою,у Парубец,прямо в двух шагах от дома,очень удобно!Против Брагиной ничего не имею,но с годовасиком сейчас особо ненаездишся,да и по 250 гр за каждый прием сейчас накладно как-то,в условиях глобального кризиса ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...