Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689, какой у вас тортик красивенный!!! А мы на наших 6 человек с нами вместе решили такой большой не заказывать, у нас на 3 кг был и то сегодня доели только.

Фотографа не звали. Решили фотосессию сделать чуть позже, просто семейную на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, какой у вас тортик красивенный!!! А мы на наших 6 человек с нами вместе решили такой большой не заказывать, у нас на 3 кг был и то сегодня доели только.

Фотографа не звали. Решили фотосессию сделать чуть позже, просто семейную на улице.

Да торт был очень вкусный, я на следующий день кусочек с привеликим удовольствием доела, у нас был на 4 кг тортик, правда и гостей у нас было 14 человек. Мы фотографа пригласили так как фотосессий у нас много было, и захотелось что бы осталась память с бабушками дедушками с крестными, я честно говоря осталась рада что позвали так как ни мне ни мужу особо фотать было некогда, а сестра хоть и с крутым фотиком но почти ничего не сняла. Так что теперь с нетерпением ждём снимков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко все хвалчт вроде, это дядя моей знакомой но я у него не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, у кого мужья были на УЗИ у Волик О.Н. - она диагнозы правильно ставит?

Муж ходил к Козловскому на консультацию по СГ, ..и пошло поехало(.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, завтра летим к вам в днепропетровскую область к бабушке отдыхать, но мы не успели пройти врачей 3-х месяцев (невролог, НСГ, хирург, ортопед) посоветуйте пожалуйста хороший мед центр. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, отличный тортик! Красивая мама! Приятная циферка! Молодцы

Nevesta495, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Это наш Днепропетровский форум.Я бы посоветовала 2.3 Клиника на Чкалова ,60 Все в одном месте. Отзывы хорошиеДобро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, отличный тортик! Красивая мама! Приятная циферка! Молодцы

Nevesta495, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Это наш Днепропетровский форум.Я бы посоветовала 2.3 Клиника на Чкалова ,60 Все в одном месте. Отзывы хорошиеДобро пожаловать :)

мне тоже на Чкалова нравится, только вот они переехали они теперь в другом месте мы вот сейчас как раз там врачей проходили они теперь на пер.Южный находятся их сайт Viya, Вы всё уже подготовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, готовимся. Торт заказан, его привезут прям туда. Украшения беседки лежат  и ждут. Мясо на шашлыки приедет с села завтра. Компот сварен, алкоголь закуплен. Хлеб, овощи и пр.- завтра

А я свалилась вчера вечером с отравлением. Хоть бы оклыгать до завтра

Сегодня и денрик не денрик: мама больная, папа не сильно веселый. Ну ничё, прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Викусь, с годиком твоих девчушек! И вашу семью с таким важным событием! Пусть девчонки растут умничками, здоровенькими и счастливыми! Сама поскорее выздоравливай, а то не годится болеть в такой день! Хорошо вам отпраздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik , Спасибо! И за поздравления и за пожелания!

Буду стараться быстрее прийти в себя. Куда я денусь ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, вот и правильно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Катюшу и Юленьку с годовасием! Вот и первая дата))) пусть будут здоровенький и счастливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, с именинницами тебя дорогая! Здоровья,удачи и всего самого светлого твоим долгожданным крошкам! А ты крепись давай,выпей Атоксил,или Уголь белый,сразу поможет! И водички щелочной минеральной,этоможно при ГВ. Хорошо Вам отметить юбилейчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Это наш Днепропетровский форум.Я бы посоветовала 2.3 Клиника на Чкалова ,60 Все в одном месте. Отзывы хорошиеДобро пожаловать :)

 

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  малышей с первым годиком! Здоровья крепкого маленьким зайкам! И мамочку с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, КАНТАРЭ, irene_cooper, спасибо за поздравления и пожелания!

Мне уже намного лучше. Так что завтра праздник состоится.

А вот , кстати, и наш завтрашний тортик.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, с годикос Вас. Растите такими же все хорошенькими и здоровенькими. Первый день рождения это очень торжественно и запоминающе. хороших впечатлений и эмоций. Во время летит, недавно совсем в ЖК бегала. Девченки берегите такие маленькие, но настолько важные моменты жизни ваших пока еще малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки задалась я тут вопросом может кто узнавал, с этим перерасчётом денег по уходу до трех лет будут нам тем кто раньше 1 июля родили 130 грн платить или нет. но меня другое интересует мы по дохода выплату оформляли, как бы повышенное как его теперь будут платить, доплата хорошая будет очень жаль её потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как закон обратной силы не имеет, то вроде бы, 130 грн так и останутся для тех, кто оформлял до 1 июля. А вот если повышенные выплаты были - тоже интересно, искала, но так ничего и не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Олюнька, спасибо! Будем беречь :) Сама понимаю, насколько время летит. Смотрю на своих кнопок - они такие маленькие и уже тааакие большие. Особенно по сравнению с годичной давностью :)

vlada2689, платить 130 грн на первого ребенка будут только с 2 до 3 ребенкиных лет. После того, как закончат выплачивать 800 грн. Про повышенное забудьте. Мы в Европе, доборолись :( Теперь взрослая кормящая женщина должна жить на целых 0 грн. в месяц, если сидеть в декрете.Всё, молчу.Слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, вика я на гор форуме это тоже читала но как по мне это бред что будут платить с 2х до 3х лет, я так и не поняла от куда взялась эта схема и куда девается год с 1 года до 2х лет.По хорошему по документам у меня 130 грн оформлены до 3-х лет официально уже и как известно что оформлено до принятия закона отнять не могут, больше конечно повышенные смущают. Недавно находила статью что верховна рада отменять тем кто родил до 1 июля не будет ничего и в стаж будет идти, но найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в собес ехать или звонить. Хотя они и сами, наверное, ничего не знают еще.

По идее должны платить тем, кто оформил повышенное до 1 июля. А вот дальше, будет ли новое оформление - вопрос.

130 грн и так сумма просто умопомрачительно большая, даж на пачку пампом не хватает, а теперь и это забирают. Надеюсь, все те, кто были "за перемены" рады. Простите, вырвалось. Но злости не хватает уже на это все(((

Я вот работать начала удаленно на фрилансе. Деньги не лишние совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла на сайте правительственного портала

26.06.2014 | 09:44

ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

1x1.gif

 

Для семей, в которых ребенок был рожден первым, и назначена помощь при рождении ребенка в размере определенном, как на первого ребенка (выплата производится в течение 24 месяцев), Правительство продлило ежемесячные выплаты до достижения им трехлетнего возраста и установило их в размере 130 гривен.

Эти изменения позволят в частности сохранить право 126 тысяч граждан на зачисление времени ухода за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и трудового стажа.

но что могу сказать жена сослуживца моего мужа ходила в собес и ей сказали что выплат доплаты не будет она звонила их начальнику и сказали приходите, она пришла повторно ей опять в окошке мол выплат нет, она начала грозить что звонила их главному и он сказал что выплаты есть у неё приняли все документы, ну посмотрим не надурят ли в начислении

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ждать недолго осталось. Уже 8 июля. Вот и посмотрим, сколько получим.

Полина, 100% поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ждать недолго осталось. Уже 8 июля. Вот и посмотрим, сколько получим.

Полина, 100% поддерживаю

а я то как удивилась я то думала хоть начисленные до сентября дополучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...