Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я дождусь //, При таких "раскладах" я бы попробовала ИИ (при необходимости несколько раз), прежде чем идти на ЭКО.

Я тоже в Железке делал ПКТ ;) Тест был в рамках допустимого, но среда все-таки кисловатая...

Поэтому в планерке использовала лубрикант для зачатия - для нормализации pH.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, vlada2689, Девочки, я становилась на учет в Центр региональный (Охраны Материнства и Детства) так как там лечилась, у них такса страховой взнос называется 1600 грн. Специалисты и техника там на хорошем уровне, в этот центр со всех областей вокруг оперироваться приезжают. Наверное в обычной ЖК было бы дешевле, но я так боялась, что снова врачи что-то пропустят и беременность не сохранится.

 

Изучаю сайт вашего города, мне кажется Днепропетровск просто невероятно большим!!! Сколько же времени понадобится его освоить :think1:

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю сайт вашего города, мне кажется Днепропетровск просто невероятно большим!!! Сколько же времени понадобится его освоить

:D :D :D

ты это только киевлянам не рассказывай (и москвичам!)

велкам в Екатеринослав :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, не думаю, что значительно больше Донецка. Это просто с непривычки - незнакомый город и все))) освоитесь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по телеку говорят, что раненым не нужна никакая помощь, а знакомая врач, которая только была в отделениях с пострадавшими (к нам их привозит из Донецка), говорит, что ничего нет, даже, еды (выделенные траты давно закончились) :(:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, где лучше сделать искуственную инсеменцию? Слышала, что на Космической кому-то бесплатно делали, но это что-то из области фантастики.

Я делала ИИ несколько раз на Космичке. Там обрабатывают,и обогащают(в случае плохой спермограммы добавляют какой-то раствор,чтобы они быстрее двигались),сама видела этот барабан для обработки. Делала у Бондаренко. Но перед ИИ все анализы должны быть в норме,мазки,плюс трубы проходимы(свежий анализ,макс год). Короче,гемор еще тот,практически как перед Эко подготовка. Стимулировали клостом. Но вышло не бесплатно....гр 300 я платила за одно вливание(это года три назад),плюс лекарства. Но все-же было дешевле значительно,чем в других клиниках.

 

Котики//, добро пожаловать к нам :flower: . Я надеюсь,все скоро наладится на вашей Родине,и вы благополучно вернетесь домой!

 

Котики//, я оба раза на учете не по прописке. В первый раз у Брагиной стояла,(она вела меня после ЭКО,можешь почитать отзывы о ней в Днепропетровской ветке),сейчас в 7-ке стою у Парубец. Заинтересуют врачи,пиши в ЛЧ,дам телефоны. Все зависит от района,где вы будете снимать квартиру .Просто если будет левый берег,то лучше там подыскать. Везде есть хорошие врачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), cupcake, КАНТАРЭ, Спасибо девочки, большое спасибо, буду к вам обращаться за консультациями! Завтра приедет муж из командировки, вынесет окончательный вердикт, но искать квартиры, уже дал задание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, в зависимости от того, где снимете квартиру, и врача подбирать. Как определитесь, тогда, я думаю, мы поможем информацией))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь //, Я делала ИИ у Рахмановой в железнодорожке. Платила года 2 назад 400 грн за одно вливание.Мне не понравилось, т.к. делают не каждый день, а в дни когда Елена Петровна(кажись так зовут ее, к-я очищает сперму)работает. Практически нереально попасть в овуляцию. У меня после ИИ сильно болел живот, вздулся и температура поднялась-а меня даже не предупредили что такое может быть. Еще делают ИИ в Луговской и в Генезис Днепр. Но цена космос, и просто так на ИИ не берут- сначала нужно пройди полное обследование- консультация, мазки, УЗИ и т.д. и только у них в клинике. Дешевле получается в Харьков мотнуться.

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, в зависимости от того, где снимете квартиру, и врача подбирать. Как определитесь, тогда, я думаю, мы поможем информацией))

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь //, Я делала ИИ у Рахмановой в железнодорожке. Платила года 2 назад 400 грн за одно вливание.Мне не понравилось, т.к. делают не каждый день, а в дни когда Елена Петровна(кажись так зовут ее, к-я очищает сперму)работает. Практически нереально попасть в овуляцию. У меня после ИИ сильно болел живот, вздулся и температура поднялась-а меня даже не предупредили что такое может быть. Еще делают ИИ в Луговской и в Генезис Днепр. Но цена космос, и просто так на ИИ не берут- сначала нужно пройди полное обследование- консультация, мазки, УЗИ и т.д. и только у них в клинике. Дешевле получается в Харьков мотнуться.

в Импланте одна процедура 3000 грн.. а их нужно хотя бы 2 в цикле как я понимаю, а это очень дорого получается(( попробую в ж\д звонить, на счет неудобства я знаю, когда делали посткоитальный тест тоже под нее подстраивались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.доброе утро!Не подскажите,может кто слышал в Днепропетровске открылась новая клиника ЭКО "Мать и Дитя".Хотелось узнать адресок.В инете еще информации нет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с вопросом) У нас открылась новая клиника Медикал Плаза, где есть репродуктологи и ЭКО делают, у них до 31 июля первичный прием репродуктолога бесплатный. Записалась, на этой неделе иду на разведку, но вот думаю - мужа нужно с собой брать? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне новое отделение в МедикалПлаза не внушает доверия :think1: ,заведующий у них еще недавно интерном в 9 ГБ работал,да и за Ивах слышала в основном негатив,дело конечно личное,если пока бесплатно-то можно и сходить :sorry: ,а за денюжку я бы не пошла.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне новое отделение в МедикалПлаза не внушает доверия :think1: ,заведующий у них еще недавно интерном в 9 ГБ работал,да и за Ивах слышала в основном негатив,дело конечно личное,если пока бесплатно-то можно и сходить :sorry: ,а за денюжку я бы не пошла.......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чето непонятно,как у них процесс проходит,если например у них эмбриолога я не наблюдаю :sorry::Crazy:,наверное на пункцию все равно придется ехать в Киев....

Изменено пользователем Тефия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, что-то совсем у нас не складывается с поиском жилья в Днепропетровске. Все риелторы в один голос говорят, что все что было сняли переселенцы с донецкой и луганской областей. Уже ищем параллельно в Запорожье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, а пробовали на сайтах искать? просто вбивать "сниму квартиру в днепропетровске". вроде бы есть какие-то предложения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, что-то совсем у нас не складывается с поиском жилья в Днепропетровске. Все риелторы в один голос говорят, что все что было сняли переселенцы с донецкой и луганской областей. Уже ищем параллельно в Запорожье.

да ну не может быть наверняка есть обьявления, на сландо посмотрите в разделе аренда, а риэлторы сейчас такие ушлые пошли мне кажется цену набивают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, мы недавно сняли жилье,нашла через интернет,кстати объявление на сландо и вышла на хозяев,без риелторов, очень повезло. и квартиру в которой мы жили до этого недавно сдали тоже. поэтому-кто ищет тот всегда найдет! Попробуйте все-таки через интернет.

 

Котики//, кинула в личку номер риелтора, она так, может не самый продвинутый риелтор, но нам недавно находила варианты, но так вышло, что я сама нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, в нашем городе, за последнее время, очень много было розводняка от "беженцев", что отбило желание сдавать жилье людям из восточной Украины :sorry: . потом, как оказалось, их не выселишь и они не платят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), ой, таких разводняков везде сейчас полно. У меня тетя живет в Бердянске (курорт на Азовском море), так говорит, что полно разводил, которые просятся пожить за бесплатно или минимальную цену, говорят, что беженцы, паспорта нет - бежали без документов. А в итоге и платить не хотят, и выселяться тоже.

 

Котики//, и правда лучше не через риелторов, а пытаться напрямую снять. Если нужен договор, то, думаю, хозяева не откажутся у нотариуса заключить его.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже на многие объявления звонили, то говорят занято, то с животным нельзя, то условия аля советский союз. Мы не привередливые, каждый вариант рассматриваем, нам много не надо - мебель без запахов бабушек (у меня до сих пор токс на запахи), бойлер и стиральная машинка автомат. Почему мы пытаемся через риелтора, что бы ехать смотреть не одну квартиру и было много вариантов. Представьте сейчас загрузить машину вещей, меня и собаку и ездить каждый день в Днепр с Донецка на просмотры квартир от частников, то не смогут, то не успеем до нас кто-то снимет, а потом вариант или посуточно снимать, жить пока не снимем или назад в Донецк. Мы когда-то искали квартиры в Донецке, так проходили уже в объявлении одни условия приезжаешь там совсем другие. [quote name=сладкая:)' timestamp='1406012012' post='12890475]

Котики//, в нашем городе, за последнее время, очень много было розводняка от "беженцев", что отбило желание сдавать жилье людям из восточной Украины :sorry: . потом, как оказалось, их не выселишь и они не платят :(

Да, я понимаю, что есть везде непорядочные люди. Мы переезжаем уже имея работу в том регионе и явно рожать в декабре я буду в том городе где найдем жилье, поэтому настроены снять у адекватных хозяев на продолжительный срок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорит, что полно разводил, которые просятся пожить за бесплатно или минимальную цену, говорят, что беженцы, паспорта нет - бежали без документов. А в итоге и платить не хотят, и выселяться тоже.

:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, ты на счет скрининга не переживай, если в Днепр переедешь-то сходишь к Кацай(узист), мы ее все здесь любим, хороший спец, а на учет сможешь встать уже с рез-том скрининга.

на всякий случай телефон Кацай Нелли Иосифовна 050 571 43 86

 

Котики//, а сколько комнатную квартиру ищете? напиши еще раз в личку что вам надо,мало ли, вдруг что-то услышу-увижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...