Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

чето мне новое отделение в МедикалПлаза не внушает доверия :think1: ,заведующий у них еще недавно интерном в 9 ГБ работал,да и за Ивах слышала в основном негатив,дело конечно личное,если пока бесплатно-то можно и сходить :sorry: ,а за денюжку я бы не пошла.......

Так за денюжку и я бы не пошла в непроверенную клинику. А так можно, одним глазком посмотреть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченки всем привет! Нужны отзывы о Дука ЮМ принемает на космичке.Может кто наблюдался у нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики// ,есть хорошая квартира с ремонтом,мебелью и техникой,без посредников. Ты есть в Вайбере? Вышли мне свой тел,в личку,вышлю фото.Сотрудник хочет сдать.Квартира в центре,на Савченко. Возле меня ))))

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, где лучше сделать искуственную инсеменцию? Слышала, что на Космической кому-то бесплатно делали, но это что-то из области фантастики.

Мы делали в генезисе. Заплатили 3000 грн, в эту сумму входила обработка сперми и фолликулометрия, делали без стимуляции. Результат на линеечке. Сейчас на сайте пишут 3500. Подружка моя делала в Довире (это при первом роддоме), заплатила 1500 грн за саму процедуру, отдельно платила за фолликулометрию и за стимуляцию, неудачно, забеременела потом самостоятельно. В центре Тамары Луговской тоже делают. Только без проверки проходимости труб не знаю возмется ли кто-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) Решила отписаться и поделиться впечатлениями от новой клиники. Вот сегодня были на приеме у репродуктолога. Врач -молодой парень, как я возрастом, но вроде бы толковый. Понравилось, что назначил только основное, без всяких лишних назначений и анализы не настаивал делать у них в клинике, можно и в Синево/Инвитро. Но спермограмму сказал лучше у них сдать, там какой-то типа хороший специалист. Цены на анализы точно как и в Синево. Спермограмма - 200, МАР-тест - 250, фолликулометрия - первое УЗИ 180 грн, а последующие по 100. Эмбриолог, кстати, у них есть, хотя на сайте не написано об этом. Ну, в общем, пока впечатления хорошие, а там будет видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) Решила отписаться и поделиться впечатлениями от новой клиники. Вот сегодня были на приеме у репродуктолога. Врач -молодой парень, как я возрастом, но вроде бы толковый. Понравилось, что назначил только основное, без всяких лишних назначений и анализы не настаивал делать у них в клинике, можно и в Синево/Инвитро. Но спермограмму сказал лучше у них сдать, там какой-то типа хороший специалист. Цены на анализы точно как и в Синево. Спермограмма - 200, МАР-тест - 250, фолликулометрия - первое УЗИ 180 грн, а последующие по 100. Эмбриолог, кстати, у них есть, хотя на сайте не написано об этом. Ну, в общем, пока впечатления хорошие, а там будет видно.

первичная консультация была бесплатна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первичная консультация была бесплатна?

Да, абсолютно бесплатно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) Решила отписаться и поделиться впечатлениями от новой клиники. Вот сегодня были на приеме у репродуктолога. Врач -молодой парень, как я возрастом, но вроде бы толковый. Понравилось, что назначил только основное, без всяких лишних назначений и анализы не настаивал делать у них в клинике, можно и в Синево/Инвитро. Но спермограмму сказал лучше у них сдать, там какой-то типа хороший специалист. Цены на анализы точно как и в Синево. Спермограмма - 200, МАР-тест - 250, фолликулометрия - первое УЗИ 180 грн, а последующие по 100. Эмбриолог, кстати, у них есть, хотя на сайте не написано об этом. Ну, в общем, пока впечатления хорошие, а там будет видно.

Стоимость спермограммы в Синэво дешевле 130гр. А кто-нибудь нашел в инэте хоть один отзыв о этом враче, он же не вчера выпустился? Я нет. Ну а получить еще одно мнение врача бесплатно это хорошо).

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Девочки, молодые мамочки! Не сочтите за флуд

Сейчас ищем компанию на покупку ящика (350 шт) одноразовых пеленок 60*60( сертифицировано,пр-во США). Уже раз брали. Кач-во нормальное. Стоимость тогда будет 2грн/шт с доставкой. Если кого заинтересует- пишите в личку.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь новенькая, из Днепропетровска

тоже проблема с зачатием (((

Я уже проверилась и принимаю лечение, всплыл вопрос проверить мужа, но совсем не знаю куда и к кому можно податься с этим вопросом.

Слышала только одно имя, вроде хвалили врача - Черниловский Владимир Александрович

но так и не нашла где он принимает.

Хотим сделать спермограмму, но ее же нужно кому-то показать потом и вдруг тоже нужнно будет лечение...

Подскажите/посоветуйте куда податься.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь новенькая, из Днепропетровска

тоже проблема с зачатием (((

Я уже проверилась и принимаю лечение, всплыл вопрос проверить мужа, но совсем не знаю куда и к кому можно податься с этим вопросом.

Слышала только одно имя, вроде хвалили врача - Черниловский Владимир Александрович

но так и не нашла где он принимает.

Хотим сделать спермограмму, но ее же нужно кому-то показать потом и вдруг тоже нужнно будет лечение...

Подскажите/посоветуйте куда податься.

Спасибо!

 

 

Привет ;)

 

В 9-ке делают, туда сама привозишь по телефону нужно созвонится и договорится, в Инвитро, но там нужно на месте чтобы муж сдавал (непосредственно у них), где ещё есть места не знаю :sorry: Если будут результаты не ахти и потребуется лечение, нужно будет искать андролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ;)

 

В 9-ке делают, туда сама привозишь по телефону нужно созвонится и договорится, в Инвитро, но там нужно на месте чтобы муж сдавал (непосредственно у них), где ещё есть места не знаю :sorry: Если будут результаты не ахти и потребуется лечение, нужно будет искать андролога.

 

Спасибо за ответ!

Вот я и хочу чтобы муж пошел сначала к андрологу или урологу проконсультировался, а потом сдал анализ и показал ему. Мы то сами не поймем что в нем написано...

С самой спермограммой не проблемно, рядом Синево и Инвитро находятся.

Вопрос именно в докторе.

Изменено пользователем Westmar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Вот я и хочу чтобы муж пошел сначала к андрологу или урологу проконсультировался, а потом сдал анализ и показал ему. Мы то сами не поймем что в нем написано...

С самой спермограммой не проблемно, рядом Синево и Инвитро находятся.

Вопрос именно в докторе.

 

Ну как вариант есть Белан

Ссылки скрыты.

, а вообще очень хвалят Козловского, но говорят, очень странный человек :girl_wacko: и одни довольны, а вторые нет. Если будете в Синево сдавать, просто скажи фамилию врача (к примеру этого), какая разница, лишь бы сдать. А с результатами потом к андрологу, не теряйте времени на поход до и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Westmar, можно сдать СГ, а потом уже искать врача. Т.к. все равно он назначит ее сдавать, так зачем лишний раз платить за прием?

Мы сдавали в Куликовича и в Синево (2 раза). В Синево понравилось больше. Результаты были схожие, потому я думаю, что и там, и там нормально делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуете сдать его в синево а потом к врачу на расшифровку и, возможное, лечение?

Скорее всего это будет таки Козловский, муж у меня тоже шутник еще тот, "подружаться" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Westmar, в клинике Козловского тоже можно СГ сдать. Возможно, Вам следует там и сдать. Контакты есть в интернете - Центр здоровья мужчины Днепропетровск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за информацию :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость спермограммы в Синэво дешевле 130гр. А кто-нибудь нашел в инэте хоть один отзыв о этом враче, он же не вчера выпустился? Я нет. Ну а получить еще одно мнение врача бесплатно это хорошо).

Нашла этого врача в контакте :Crazy: Закончил медицинский в Сумах, а так да, отзывов нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за врача обсуждаете? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с днем рождения тебя! от всей души!Пусть твои мужчины тебя холят, лелеют, носят на руках и исполняют желания!!!!Здоровья  вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Викусик, спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Нагло присоединяюсь к поздравлениям!

 

Девочки что то у нас совсем тишина, рассказывайте как ваши детки конфетки. У нас Алешка на прошлой неделе ходить начал. Правда он за ночь забывает и утром опять под стенкой за день расхаживается и к вечеру опять шустрик. Сейчас такая жара, когда вы гулять ходите, в какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мои дома ходят хорошо, даже больше бегают. А вот на улице еще не очень. Все мамину-папину руку ищем. Пойдем, если что-то/кто-то реально заинтересует. Мне каждый раз страшно, когда они падают на асфальт не на попу в памперсе. По траве ходить не хотят. Больше асфальт, а еще больше ступеньки - оооо, это наша любовь.

Девочки, это у меня одной нет линейки форматирования текста, нет "обратиться" и пр. прелести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим, но без руки очень неуверенно пока. Но уже осознанно отрывается от опоры и идет, если что-то заинтересует. Гуляет с бабушкой с 8 до 11 утром и вечером с нами после 6.

Я работаю удаленно, так как деньги нужны. Свекровь иногда прошу взять его к себе (она в соседнем подъезде). И так совестно, что меньше времени с ним проводу и вот так сплавляю...

 

Амурчик, присоединяюсь к поздравлениям! Будь самой счастливой и любимой в окружении своих мужчин:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...