Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, ну лучше работать чем потом сидеть и думать за какие деньги ребенку одежду и обувь купить. Мы весь день вместе но все в бегах попыхах, особо то и сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, про одежду и обувь актуально. Сегодня заказала зимний комбинезон уже, так как цены вырастут осенью. Решила, что лучше сейчас брать. Обувь еще на зиму хочу при смотреть хотя бы, но пока даже не знаю, где, какие производители стоят внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались на осень тариться, так как из всего что было в запасах выросли, парень реально рослый у нас, с боку если глянуть уже как двухлетки. Я так прикинула во сколько нам все встанет за голову взялась, а обувь блин дорогая какая нам сандалей на лето не хватило пришлось сейчас ещё пару брать, а не загорами осень плюс ботинки. Мы как дурынды ходим гулять в обед и жарко конечно очень, но по режиму так удобней, утром мы не успеваем то пока поели пока туда сюда он уже на сон ложиться. У вас уже перешли на один сон? У нас ещё 2 пока, зато по 1,5 часа красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, на осень тоже придется тратиться, так как весеннее уже не подходит все...

У нас пока 2 сна. Утром и днем. Утром он где-то 1,5 часа гуляет и столько же спит на улице. А вечером мы без коляски гуляем, так как в ней он не сидит совсем (только утром спит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла этого врача в контакте :Crazy: Закончил медицинский в Сумах, а так да, отзывов нет..

это ты о Кияненко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, на осень тоже придется тратиться, так как весеннее уже не подходит все...

У нас пока 2 сна. Утром и днем. Утром он где-то 1,5 часа гуляет и столько же спит на улице. А вечером мы без коляски гуляем, так как в ней он не сидит совсем (только утром спит).

а мы спим с 11-13, а потом вечером с 17-19, вот вечерний сон конечно поздно, потом ложиться в 22-23, хотя раньше в 21:00 уже спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас утром сон где-то с 10 до 11.30, днем с 14.30 до 16.00.

Спать ложится в районе 20.30. Просыпается в 6-6.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты о Кияненко?

да, мы к нему на прием попали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы к нему на прием попали.

И я вчера была у него.............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера была у него.............

 

Девочки, так расскажите что за врач, для тех, кто в танке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так расскажите что за врач, для тех, кто в танке)))

врач молодой,вроде толковый,по его словам 3 года работал в Киеве "Мать и дитя" вел протоколы.........вот и решайте сами доверяться ли молодым специалистам....мы пока в раздумиях.............да и цена неплохая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пишу первый раз, очень нужна ваша подсказка. Я из Луганска, сами знаете, что там сейчас происходит... С мужем полтора месяца назад переехали в Днепропетровск, планируем остаться здесь жить. И именно здесь случилось ЧУДО - нас выбрал малыш именно в это время :) Моему счастью нет предела!!!))) мы планировали больше трех лет - и вот такое неожиданное счастье подарил нам этот город!

Сейчас нам 7-я неделька (акушерская 9-я). Была на УЗИ неделю назад .

Очень волнует вопрос - к кому становиться на учет. В городе знакомых нет, посоветоваться не с кем... Перечитала кучу форумов в интернете в поисках хорошего врача - есть на примете несколько гинекологов (Козинчук, Брагина, Прокопенко), но информация у меня на столько устаревшая (2009-2010 гг).

Буду вам очень благодарна за какие-то рекомендации!!! Очень хочется попасть к внимательному врачу - уж очень долгожданный малыш (у меня были сложности с циклом - месячные 4-5 раз в год)

Живем в районе Набережной Ленина, Мост-сити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач молодой,вроде толковый,по его словам 3 года работал в Киеве "Мать и дитя" вел протоколы.........вот и решайте сами доверяться ли молодым специалистам....мы пока в раздумиях.............да и цена неплохая

Моя мама сказала, что молодой - это хорошо, а то в возрасте все советской закалки, много изменилось)) Приятный парень, даже моему мужу понравился) Но чуть приревновал :D Ну и хоть какая-то "новая кровь", а у то уже всех врачей в городе знаем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пишу первый раз, очень нужна ваша подсказка. Я из Луганска, сами знаете, что там сейчас происходит... С мужем полтора месяца назад переехали в Днепропетровск, планируем остаться здесь жить. И именно здесь случилось ЧУДО - нас выбрал малыш именно в это время :) Моему счастью нет предела!!!))) мы планировали больше трех лет - и вот такое неожиданное счастье подарил нам этот город!

Сейчас нам 7-я неделька (акушерская 9-я). Была на УЗИ неделю назад .

Очень волнует вопрос - к кому становиться на учет. В городе знакомых нет, посоветоваться не с кем... Перечитала кучу форумов в интернете в поисках хорошего врача - есть на примете несколько гинекологов (Козинчук, Брагина, Прокопенко), но информация у меня на столько устаревшая (2009-2010 гг).

Буду вам очень благодарна за какие-то рекомендации!!! Очень хочется попасть к внимательному врачу - уж очень долгожданный малыш (у меня были сложности с циклом - месячные 4-5 раз в год)

Живем в районе Набережной Ленина, Мост-сити.

Привет!!!

Ну Прокопенко явно не вариант- к нему не пробиться. Козинчук вроде в частной клинике на ул.Глинки принимает. Брагина на ул. Жуковского, может перевели куда. Я лично к ним не обращалась, довольно раскрученные фамилие в "тернете")))

Можно обратиться в ЖК при роддоме 1 на ул.Ленина. Сейчас там работает Коробова Елена Эдуардовна-у меня она принимала роды, но сейчас реорганизация и она в ЖК. Классный спец.Может девочки еще посоветуют кого (Вия на учете там стояла). Из хороших спецов тут все могут посоветовать гинеколога Давиденко Наталью Васильевну, она в сентябре выходит из отпуска, сейчас уже по идее защитила кандидатскую, принимает в частном кабинете на ул.Гоголя (Дентис), но не знаю берет ли она на учет Б-сильно она занята сейчас и часто в разъездах. Из УЗИстов классная Кацай Неля Иосифовна (клиника доктора Куликовича, 1 раз в нед. в Довире при 1-м роддоме и в Инвитро на Привокзальной площади) и Пробачай Наталья Ивановна (Дентис). В поиске по темке уже неоднократно писали их номера телефонов.

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, привет! Поздравляю с Чудом вашу семью!!!

тебе действительно лучше всего в ЖК при 1 РД, рядышком. Я стояла на учете у заведующего Корниенко Валентина Анатольевича. Рожала там же, в 1РД у Семеновой Тамары Алексеевны. От обоих врачей и условий в восторге.Кацай Неля Иосифовна 050-571-43-86

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Ну Прокопенко явно не вариант- к нему не пробиться. Козинчук вроде в частной клинике на ул.Глинки принимает. Брагина на ул. Жуковского, может перевели куда. Я лично к ним не обращалась, довольно раскрученные фамилие в "тернете")))

Можно обратиться в ЖК при роддоме 1 на ул.Ленина. Сейчас там работает Коробова Елена Эдуардовна-у меня она принимала роды, но сейчас реорганизация и она в ЖК. Классный спец.Может девочки еще посоветуют кого (Вия на учете там стояла). Из хороших спецов тут все могут посоветовать гинеколога Давиденко Наталью Васильевну, она в сентябре выходит из отпуска, сейчас уже по идее защитила кандидатскую, принимает в частном кабинете на ул.Гоголя (Дентис), но не знаю берет ли она на учет Б-сильно она занята сейчас и часто в разъездах. Из УЗИстов классная Кацай Неля Иосифовна (клиника доктора Куликовича, 1 раз в нед. в Довире при 1-м роддоме и в Инвитро на Привокзальной площади) и Пробачай Наталья Ивановна (Дентис). В поиске по темке уже неоднократно писали их номера телефонов.

 

Спасибо за ответ!

В том то и дело, что я первый раз в городе - только в инете и могу поискать, поэтому и наткнулась на такие "раскрученные" фамилии))))

1-й роддом как раз недалеко от места моего проживания, так что обращусь скорее всего туда. Спасибо за рекомендации!

На УЗИ собиралась как раз к Кацай. С поиском телефончиков, думаю, проблем не будет! :):flower:

 

Мариканка, привет! Поздравляю с Чудом вашу семью!!!

тебе действительно лучше всего в ЖК при 1 РД, рядышком. Я стояла на учете у заведующего Корниенко Валентина Анатольевича. Рожала там же, в 1РД у Семеновой Тамары Алексеевны. От обоих врачей и условий в восторге

 

Viya, спасибо! уж очень долгожданное чудо! Действительно говорят - отпусти ситуацию, и чудо произойдет :)

Буду завтра записываться на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, я тебе номер Н.И. написала выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, я тебе номер Н.И. написала выше

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Мы переехали в Днепропетровск. Муж нашел вроде квартиру на западном, как нам сказали район не совсем удобный, но других вариантов нет.((( Я там еще не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, Привет, да, район не очень, мягко говоря. Главное переехать в безопасное место и можно продолжать искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, район не очень. Но уже есть возможность переехать. А там уж будете подыскивать другую квартиру - уже легче будет, подъехать в любое время можно.

Добро пожаловать в наш город! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я мягко сказать до сих пор очень расстроена, что пришлось переезжать с хороших условий в а бы что-нибудь. Так голова вчера болела, что аж рвота была.((( Искал и смотрел квартиры муж, ситуация с квартирами все сложнее люди с Донецка только начали миграцию, уже и до города добралась война.

Девочки, у Кацай на узи есть второй монитор для мужа? Мы вместе очень хотим на второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, добро пожаловать!

не переживай, подыскать можно и другой район, западный спальный отдаленный район, но его я боюсь меньше чем например Амур.... так что не все так плохо. главное, что ваша семья в безопасности. надеюсь покой нашего города не будет нарушен несмотря на слухи. у Кацай есть монитор, она в разных местах принимает,обычно это на стенке где-то. но мужья редко успевают понять что там и как) но знаю многие на тел видео снимают с монитора того.

 

девочки, спасибо за поздравления всем, я не дохожу пока до компа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, не расстраивайся. Конечно, тяжело из дома уезжать, но у нас ттт спокойный город, у мужа работа есть. Жилье найдете лучше, я уверенна. Все будет хорошо :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Давно не была - настоящий я свинтус :confusion: - не поздравляла никого не с чем - буду читать и наверстывать упущенное!!!! :reverans: наших июнят и июлят с днюшечками! Растите все здоровенькими и счастливенькими!

Viya, тебе отдельное спасибо за телефончик Н.И. - зашла сегодня утром на сайт на последнюю страичку и телефончик перед глазами - я и позвонила и записалась на УЗи. Вообщем по секрету и тихонько - у нас 8 нед. - поздравлений не нужно даже шепотом... Помогите советами как и где стать на учет ...

Amour4ik, что скажешь о ЖК на Косиора? мне просто близко к дому... И может завтра сходить сдать ХГЧ и прогестерон и еще что нужно - мне хочется знать чо все развивается как нужно - а я просто дуб дерево в этом вопросе.. Извините за сумбур - просто после узи еще в шоке - так пошла случайно могла и дальше ходить и незнать что там кто-то есть ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...