Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Мужу андролог прописал ферол. Знаете ли вы что то про этот препарат? в интернете о нем нет информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Люля1989, я нашла в интернете, что это витамин Е, просто водорастворимая форма. По-моему, вам что-то новое втюхивают за откат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, скорей всего нужно будет делать гистероскопию, удалять полип эндометрия. Кого посоветуете и где делать? Наслышана, в основном, о Сердюке. Может кто делал недавно, поделитесь свежими впечатлениями.

Очень волнуюсь, так как в жизни не было никаких хирургических вмешательств.

я б тебе посоветовала Медведева М.В доктор от Бога,золотые руки!!!Я в сентябре к нему на гистеру собираюсь.Да и значительно дешевле будет чем у Сердюка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Мужу андролог прописал ферол. Знаете ли вы что то про этот препарат? в интернете о нем нет информации

Не Козловский случайно прописал ?

Мой муж пьет, феролл - диетич.добавка из новых.

В составе:L-картинин,витамин Е,глутатион, цинк,коензимQ10, фолька,селен. Вообщем аж 7компонентов в одной капсуле. Хорошо если все это пойдет на пользу, а не фигня обычная. Да, в интернете нет ни инфо ни отзывов..что смущает естественно но надеюсь на лучшее! Мы даже ругались по этому поводу, что как так аж 3мес.пить витамины в таблетках среди лета. Так его зацепил, вошел в доверие Козловский, что не хочет хотябы чуть сократить прием этого феролла. Кстати стоит 370 гр так на секундочку. 1уп=60капсул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, тттт ..чтоб все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS, хвалят еще и Мочайло из Гарвиса, но тоже очень недешево. Когда мне нужна была лапара - знакомый медик ( к сожалению не гинек. - а то бы у меня проблем бы не было ваще :confusion: с поиском врача) спрашивал у своих женщин врачей - кого они порекомендуют - они советывали Полешко С.Ю. из 56 мсч и зав.гинек. в 9 фамилию я подзабыла правда. Лапару правда я сделала в другом городе. Но у Полешко рожала сотрудница , ей понравилось все, да из девченок на форуме кто-то у него рожал!-

•✿Ляля✿•٠, :flower:

Девченочки - мои палочки выручалочки а не в курсе хофитол сонливость не вызывает - а то мне то тошнит ( сорри за подробности ) вчера выпила хофитол - как врач сказал 2 таблы перед едой - так спать захотелось - еле доработпала - пришла в 7 вечера и спать легла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, сонливость - нормальное состояние в беременность :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я первый триместр отрубалась вечером, хотя я сова и обычно в 12 ночи у меня самая активность, а в беременность приходила кушала на подушку и в отруб, правда это только в 1 триместре, а потом малый спать не давал, то икал то пинался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я пила по 6 табл в сутки хофитола, спала много независимо от него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  да прописал Козловский. больше ничего не назначал, просто сказал нужно правильно питаться. вот я и думаю достаточно ли этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, да прописал Козловский. больше ничего не назначал, просто сказал нужно правильно питаться. вот я и думаю достаточно ли этого

Значит у вас вполне нормальная СГ. Если есть проблема у мужа - это отражается в спермограмме+осмотр дает информацию.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченочки мои палочки -выручалочки спасибо за советы и помощь! :flower: Извините что всегда с вопросами - просто в реале мне не с кем посоветываться - мы никому пока не говорим - решили будем тянуть с объявлением как можно дольше ;) . Хотела спросить - дали направление на скрининг - как делается - т.е. ваг.датчиком или по животу? И можно ли взять мужа - посмотреть на нашу бусинку :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченочки мои палочки -выручалочки спасибо за советы и помощь! :flower: Извините что всегда с вопросами - просто в реале мне не с кем посоветываться - мы никому пока не говорим - решили будем тянуть с объявлением как можно дольше ;) . Хотела спросить - дали направление на скрининг - как делается - т.е. ваг.датчиком или по животу? И можно ли взять мужа - посмотреть на нашу бусинку :confusion: ?

если вы к Кацай то мужа точно можно взять правда не знаю где она сейчас принимает что бы монитор по лучше был, я когда в луговкую к ней ходила то телек там конечно огромный мужу все показывали. Вот по поводу датчика не помню, на этом сроке мне кажется уже по животу делают на сколько я помню. Когда будешь записываться уточни пить воду или нет и сколько. А ещё заранее спросите за фото и диск если хотите на память, а том мы думали всем дают а оказывается об этом надо заранее попросить

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал идти к Сединой на Плеханова 34 б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  Да не очень нормальная. подвижность а и в 29%, а вот 51% двигаются но не правильно(с) аглютинация +++. по узи небольшая киста в яичке и семенных путях. но у нас еще уреплазма. мы решили все же ее вылечить. может она все таки как то влияет. с моей стороны вроде все нормально. все проверяли, только трубы осталось проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не люблю Седину, она какая-то холодная, прям снежная королева, из нее каждое слово клещами вытягивать. в Б не пошла бы к ней, т.к. хочется как-то поподробнее про малышонка.

 

В 12 недель делают по животу. Но я всем советую попросить и вагинально померять шейку. После всех моих проблем, чя уже знаю, насколько этот момент важен и что его ооочень легко пропустить.

Ну и идти в районе 12 недель. Кровь в тот же или на следующий день.

К кому на учет стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Да не очень нормальная. подвижность а и в 29%, а вот 51% двигаются но не правильно(с) аглютинация +++. по узи небольшая киста в яичке и семенных путях. но у нас еще уреплазма. мы решили все же ее вылечить. может она все таки как то влияет. с моей стороны вроде все нормально. все проверяли, только трубы осталось проверить.

Ну да, не супер. Уреаплазма в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  более чем 10 в 4 (делали в инвитро там не пишут сколько точно, только больше или меньше допустимого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал идти к Сединой на Плеханова 34 б

Козерожек, я была у Сединой на первом УЗИ в 6 неделек, мне не очень понравилось. Информации минимум и говорит, и в заключении написала... На Скрининг пойду к Кацай в Довиру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,В 12 недель делают по животу. Но я всем советую попросить и вагинально померять шейку. После всех моих проблем, чя уже знаю, насколько этот момент важен и что его ооочень легко пропустить.

Ну и идти в районе 12 недель. Кровь в тот же или на следующий день.

К кому на учет стала?

С легкой руки Viya, встала на Ленина к Корниенко. А за он мне кровь ниче не сказалnot%20know.gif . А в Синево делают такой анализ?

Козерожек, я была у Сединой на первом УЗИ в 6 неделек, мне не очень понравилось. Информации минимум и говорит, и в заключении написала... На Скрининг пойду к Кацай в Довиру.

А Кацай уже в Довире ? А я была два раза у нее в Куликовича на Комсомольской.. Во прикол был бы - записалась бы на УЗИ и туда бы пошла - а УЗИ там и нету :blym:

 

Котики//, а до какой недельки вы хофитол пили? И где вы встали на учет -сорри если уже писали а я пропустила ;)

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, в Синево делают. Так и называется "скрининг первого триместра". Вообще это не обязательный анализ вроде как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :flower: спасибо! Пошла посмотрела - у меня на него даже купон скидка есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :flower: спасибо! Пошла посмотрела - у меня на него даже купон скидка есть :D

странно почему врач не назначил, он же обязательный, все у них переспрашивать надо, а я Кацай ни на кого не променяла бы, реально сколько по узи ходила она больше всего мне нравится, даже после родов была у неё, она все распросила как малыш с каким весом родился и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кацай уже в Довире ? А я была два раза у нее в Куликовича на Комсомольской.. Во прикол был бы - записалась бы на УЗИ и туда бы пошла - а УЗИ там и нету :blym:

Козерожек, да, Довира как раз возле Ленина, я туда заходила, специально узнавала за Кацай. Может она и еще где-то принимает, я не знаю... Меня на скрининг на 2 сентября направили - в Довире сказали записываться к Кацай можно после 20-х чисел августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...