Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Козерожек,  я пила недель до 14 , полегче совсем стало в 15. На учет в Днепропетровске я еще не стала,лежу в больничке на космической.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ну девочки мне кажется проще Кацай звонить на мобильный а она сама ориентирует в какой день она где принимает, покрайней мере так раньше было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у меня к вам вопросик не совсем по "беременной" теме - у мужа моего хронические проблемы с носовыми пазухами. Может у кого-то есть на примете хороший ЛОР?

Чувствую я, что много времени придется провести в поиске "своих" врачей в новом городе :Crazy:

Изменено пользователем Мариканка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, более чем 10 в 4 (делали в инвитро там не пишут сколько точно, только больше или меньше допустимого).

Уреаплазма - это мой кашмар прошлых лет. У меня была всего 10в3 - лечил Медведев два раза и безуспешно! Тогда забила я на дальнейшее лечение от безысходности. А ушла она сама тихо и неожиданно в тот период когда использовала свечи +уколы для иммунитета.

И что .. Козловский сказал лечить не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Сказал лечить уреплазму надо, назначил лечение, скоро начнем. когда муж спросил исправиться ли все после лечения уреплазмы, он сказал чтоб муж еще 3 месяца попил ферол. на результаты узи (на которое он же и направил), на кисты даже не обратил внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1000я страничка, юхуууу! Давайте желания загадывать, а то что-то мы забыли про эту традицию)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Сказал лечить уреплазму надо, назначил лечение, скоро начнем. когда муж спросил исправиться ли все после лечения уреплазмы, он сказал чтоб муж еще 3 месяца попил ферол. на результаты узи (на которое он же и направил), на кисты даже не обратил внимания.

Так вот назначил же лечение, в чем проблема. А на счет кисты я так поняла это не страшно(если мелкие), у мужа тоже есть. Может она и уйдет после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Маковеем! Исполнения самых заветных желаний! А я даже булочку свяченную не сьела - утром на работу нужно было, а так никто и не угостил :sorry: . Ну ничего мужа на работе угостили свяченной - может догадается принести половинку ;) ... Я на волшебной странички загадываю - мне отличного скриннинга и б. как по книжке и родов в срок :kulachki: . И этого же всем нашим беременюшечкам! и конечно же планюшечкам :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, поздравляю тебя с неделькой :flower:

А у моего мужа сегодня ДР. Вот. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, твоего мужа с днюшечкой! здоровья ему и всего-всего! И лапочку -дочечку :flower: обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки мне кажется проще Кацай звонить на мобильный а она сама ориентирует в какой день она где принимает, покрайней мере так раньше было

+1

Я у Кацай на днях делала УЗИ в Инвитро- все никак после родов времени не было, а тут привезла какули Настюшка на посев и увидела, что Кацай принимает, я попросилась и она меня приняла, как раз окошко было.Повезло короче))) А так она по-прежнему и в Куликовича принимает, а в Довире вроде всего раз в неделю-лучше на мобильный ей звонить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Уболтал меня муж поехать на море, а поскольку мы без машины то варианты у нас были только азов и только на поезде решили в Бердянск, как то там уже были, на 3 дня. Но беда с жильём ничего не могу подобрать. Может кто отдыхал посоветуете район хотябы, а то я уже в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня тетя живет в Бердянске, жилье тоже сдает, но у нее сейчас все занято.

По району - лучше ехать на Слободку или на Косу. Вам могут предлагать Лиски (там порт прямо рядом, море грязное), 3 пляж (но там всегда ОЧЕНЬ много людей), я не советую эти районы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня тетя живет в Бердянске, жилье тоже сдает, но у нее сейчас все занято.

По району - лучше ехать на Слободку или на Косу. Вам могут предлагать Лиски (там порт прямо рядом, море грязное), 3 пляж (но там всегда ОЧЕНЬ много людей), я не советую эти районы.

Спасибо большое за ответ! А я чего то думала что Слободка и 3-й пляж это одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 3й пляж - это начало слободки. Там всегда такая туча людей, что мне не понятно, как они вообще соглашаются там друг у друга на голове "отдыхать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 3й пляж - это начало слободки. Там всегда такая туча людей, что мне не понятно, как они вообще соглашаются там друг у друга на голове "отдыхать".

Полин а ты не знаешь у нас родственники отдыхали говорят на слободке на детский пляж ходили это тоже 3-й или какой то другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, детский - может быть они имели ввиду пляж, который относится к лагерям, там их не один.

там хорошие пляжи для детей (это залив), не глубоко, песок. На косе (это открытое море считается) уже поглубже и с маленькими опаснее, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сто лет не заходила к вам!

Козерожек-Танюша, дорогая, недавно думала о тебе и тут такая новость!!! :girl_bye: Буду рада пообщаться, если что - звони)))

А у нас началась уже 20-я неделька, вроде бы недавно только узнали про чудо естественную беременность - а тут уже почти экватор))) 25-го идём к Пробачай на 2-й скрин, может узнаем кто в домике живёт, буду ли я мама троих сыновей или будет доча :) На учёте как и с экошной беременностью стою у Прокопенко, довольна))

Новеньким добро пожаловать :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, привет! Поздравляю :JC_goody:с чудо -беремен. и с экватором ! Держу кулачки :class: на лапочку -дочку! А как шов - контролируешь? И кто с малым помогает? Я честно говоря на той недели и хотела позвонить - видать тебе и передалось ;)

 

С августом вас поздравляем, со Спасом,

Яблочек всем молодых, наливных,

Яблочный Спас наделяет вас счастьем,

Яблочный Спас вам желает любви!

Пусть изобильны столы у вас будут,

Будет судьба на подарки щедра,

Беды пускай вас совсем позабудут,

Радости вам! И со Спасом, друзья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто у Давиденко, когда станет известно, что она вернулась на работу - маякните плиз, хочу у нее проверить гормоны.

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! :)

Я обычно хожу святить яблоки, сегодня не пошла. Нет настроения, одна и та же картина каждый год ..все с детьми, а я как белая ворона((((( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я пила недель до 14 , полегче совсем стало в 15. На учет в Днепропетровске я еще не стала,лежу в больничке на космической.

Как самочуствие? Из больнички выписали? Держу :kulachki: что бы все было отлично!!!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! :)

Я обычно хожу святить яблоки, сегодня не пошла. Нет настроения, одна и та же картина каждый год ..все с детьми, а я как белая ворона((((( .

не нужно так о себе думать - никакая ты не белая ворона .. :bat: Ты молодая , здоровая и красивая женщина! И детки обязательно у тебя будут! Так что отставить плохое настроение и быстро задумай желание - волшебная 1000 страничка :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Козерожек' timestamp='1408513

 

не нужно так о себе думать - никакая ты не белая ворона .. :bat:Ты молодая , здоровая и красивая женщина! И детки обязательно у тебя будут! Так что отставить плохое настроение и быстро задумай желание - волшебная 1000 страничка :class:

Загадала желание, если б оно еще исполнилось)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, нет, еще лежу:-). Спасибо, у меня уже вроде все нормально, надеюсь на следующей неделе выпишут!

 

 

Козерожек, нет, еще лежу:-). Спасибо, у меня уже вроде все нормально, надеюсь на следующей неделе выпишут!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я в растерянности - собиралась к Кацай на первый Скрининг на УЗИ, а она уходит в отпуск до 12 сентября... Кроме нее знаю в Днепропетровске только Седину, но я была у нее на УЗИ в 6 неделек - как-то очень мельком она меня посмотрела... Может посоветуете кого-то еще, кому вы доверяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, тут девочки Пробачай из Дентиса еще рекомендуют. Есть еще супер именитый Николаев, но у него цены космос.

Моя узистка сейчас тоже в отпуске, так бы к ней направила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...