Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, Спасибо! Попробую к Пробачай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, Спасибо! Попробую к Пробачай.

В прошлую беременность мы ходили к Николаеву - он, конечно, фанат своего дела, всё понравилось, но очень дорого, сейчас хожу к Пробачай, очень грамотный узист.

 

КОЗЕРОЖЕК, шов пока контролируем только на плановом узи, на след. неделе скрининг будет и посмотрим, но никто не скажет точно как он себя поведёт, Пробачай сказала, что после 32 недели надо контролировать. Я надеюсь, что всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, рисковые вы ребята нам сказали после КС 3 года нини, ну у меня может и шов чуть больше так как Алеша был далеко не маленьким. Девочки собрались же мы на море посоветуйте чего с собой из лекарств можно взять (от поноса и рвоты), я извиняюсь. А то педя наша в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, :plus1: за Пробачай! Единственное не помню там есть большой экран что бы и самой видеть лялечку... Сходишь - расскажи потом!

Marusichka, а это у тебя получается пдр ближе к Новому году? Подарок к елочке :JC_goody: Все будет отлично :kulachki: :kulachki:

 

vlada2689, у меня у невестки после КС два года прошло - 18 августа у них родилась девочка , снова КС но уже сложнее швов то больше но она чувствует себе нормуль

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) Решила отписаться и поделиться впечатлениями от новой клиники. Вот сегодня были на приеме у репродуктолога. Врач -молодой парень, как я возрастом, но вроде бы толковый. Понравилось, что назначил только основное, без всяких лишних назначений и анализы не настаивал делать у них в клинике, можно и в Синево/Инвитро. Но спермограмму сказал лучше у них сдать, там какой-то типа хороший специалист. Цены на анализы точно как и в Синево. Спермограмма - 200, МАР-тест - 250, фолликулометрия - первое УЗИ 180 грн, а последующие по 100. Эмбриолог, кстати, у них есть, хотя на сайте не написано об этом. Ну, в общем, пока впечатления хорошие, а там будет видно.

А скажите , он вас просто консультировал на приёме или еще и осмотр проводил? ) вот тоже думаем туда заглянуть на пробу )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в вашей темя я новенькая... В Днепропетровске есть гинеколог-эндокринолог и гематолог хорошие, кого можете порекомендовать? "Центр планирования семьи" на Космичке, кто, кого знает? Большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, рисковые вы ребята нам сказали после КС 3 года нини, ну у меня может и шов чуть больше так как Алеша был далеко не маленьким. Девочки собрались же мы на море посоветуйте чего с собой из лекарств можно взять (от поноса и рвоты), я извиняюсь. А то педя наша в отпуске

vlada2689,действительно, врачи говорят, что беременеть можно через 2 года, за границей разрешают через 6 мес., но дело не в этом, а в том, что после удачного ЭКО у нас получилась естественная беременность - и это чудо с моими непроходимыми трубами))) доктор, которая делала мне кесарево, обрадовалась и сказала, что выносим и всё будет ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что после удачного ЭКО

а Вы где делали ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhachok, точно не Центр планирования на Космичке. Бежать оттуда не оглядываясь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не Центр планирования на Космичке. Бежать оттуда не оглядываясь.

Я читала про центр отзывы и + и -, сама сомневаюсь стоит ли мне туда ехать... Мне стыдно признаться...но в 32 у меня нет врача, кроме гинеколога в ЖК...где найти в городе толкового гинеколога-эндокринолога и гематолога? Эко у нас кроме как "Генезис" в городе больше нигде не делают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы где делали ЭКО?

Мы делали в Харькове, клиника Имплант, врач Луцкая Л.И. Зайди на форум и почитай

Ссылки скрыты.

я сама на нём уже второй год общаюсь, правда сейчас перешла в мамскую темку))) Будут вопросы - отвечу с радостью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в Харькове, клиника Имплант, врач Луцкая Л.И. Зайди на форум и почитай http://www.probirka....730&start=80815, я сама на нём уже второй год общаюсь, правда сейчас перешла в мамскую темку))) Будут вопросы - отвечу с радостью)))

Спасибо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

принимайте меня к себе в компанию!

я тоже из Днепропетровска))

по УЗИ и Кацай.. я к ней записана на УЗИ на 23 августа ( в клинике Куликовича она сказала будет)-а выше прочитала. что она якобы до 12 сент в отпуске... надеюсь, что она не изменила планы по поводу раньшего ухода в отпуск.. а то я уже жду-недождусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно,  Кацай с 25-го августа уходит в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно, Кацай с 25-го августа уходит в отпуск.

спасибо, Вы меня успокоили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите , он вас просто консультировал на приёме или еще и осмотр проводил? ) вот тоже думаем туда заглянуть на пробу )

Осмотра не было. Просто посмотрел все анализы, которые были, пообщался и назначил обследование, но у нас просто анализы уже давнишние.

 

Девочки, у меня бИда))) муж приревновал меня к врачу :Crazy: а мне самой как-то неловко на осмотре, знаю же, что врач всего на пару лет старше меня))) наверное придется к женщине идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ты, наверное, щебетала мужу, как тебе врач понравился, толковы и тп? :Crazy:

А по поводу неловкости - это только у тебя в голове засело. На самом деле он доктор, существо бесполое для пациентов, т.к. он на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила к мужчине и нормально себя чувствую, ну может есть немного стеснения но зато он врач хороший. .а когда рожала так мне всеравно кто бы был главное что бы помогли мужчина женщина хоть санитарка.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего против мужчин гинекологов не имею, но обычно постарше как-то были))) Кстати, я о нем как о мужчине и слова не говорила мужу, да и в мыслях не думала, больше размышляла на тему какой он специалист) А оказывается нам обоим мозги чистить нужно)

По поводу кабинета для СГ, муж сказал, что там ТВ с 3Д, но видео не очень)) Ну хоть не потрепанные журнальчики, ггг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, скорей всего нужно будет делать гистероскопию, удалять полип эндометрия. Кого посоветуете и где делать? Наслышана, в основном, о Сердюке. Может кто делал недавно, поделитесь свежими впечатлениями.

Очень волнуюсь, так как в жизни не было никаких хирургических вмешательств.

я в марте делала лапара+гистера( полипы удаляли) в Гарвисе у Мочайло С.В. Все прошло отлично!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

Примите в свои круги!

С 1го сентября мужа офис переезжает в Днепропетровск. Есть ли у кого возможность помочь снять 2х-комнатную квартиру без посредников в Индустриальном районе?

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога. Рожать уже совсем скоро, в городе никого не знаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

Примите в свои круги!

С 1го сентября мужа офис переезжает в Днепропетровск. Есть ли у кого возможность помочь снять 2х-комнатную квартиру без посредников в Индустриальном районе?

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога. Рожать уже совсем скоро, в городе никого не знаем :(

я рожала на космической в перинатальном центре у Деревенко Анжелы Игоревны, осталась довольна врачем, роды у меня не пошли, расчитывала родить сама, но шейка не раскрывалась так что провили экстренное кесарево операция прошла хорошо. Для меня было важно что бы врач смогла и КС провести вдруг что. Как чувствовала. Знакомая рожала в 56 МСЧ у

Полешко, осталась всем довольна. Девочки тут в 1 роддоме рожали могут врачей посоветовать. но как по мне почти во всех роддомах есть своё но, то детское отделение хромает до деньги дерут то условия не очень.

В нашем случае не хватало детских врачей и медсестер из за поппулярности роддома 1 врач на 60 детей это уж очень много, в итоге внимания не хватало после родов ни мне ни ребенку много вопросов осталось без ответа. И помощи по ГВ практически никакой не было в итоге ГВ так у меня и не состоялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, я рожала во 2 роддоме у заведующей Анедченко Людмилы Владимировны. Осталась всем довольна. Врач с большой буквы, благодаря ей я смогла родить сама, а не кесарево. Не понравилось только то, что в тот период было очень много родов, так как несколько роддомов закрылись на мойку. А роддом там маленький, очень много людей и жара - ужас.

По просьбе ЛВ мне мед сестричка помогла с ГВ. Врачи на вопросы отвечают, с ребенком помогают.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо! а контакты остались ЛВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо! а контакты остались ЛВ?

К сожалению, телефона нет, только ее дочери остался (она тоже гинеколог).

В теме на городском форуме можно спросить, вроде давали недавно.

Еще отличный врач там же-Панина Инна Валерьевна, она мною занималась, пока я на сравнении лежала.

Вот темка на форуме:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...