Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Козерожка, приветики!

Передала, раз по 10 каждой только что :)

Отдохнули на удивление замечательно! Только погода подкачала и фотаться не хотели.

Как же суперски жить в своем доме!!!!!!!!!!!

Ты уже была? Жду новостей!

А ты можешь подлампичить свою линейку, чтоб был виден не обратный отсчет, а какой срок? Или ты специально так сделала? Сижу , высчитываю твои недели на кулькуляторе ( мозги- то не включены на математику сейчас)

попробую переделать - ты же знаешь я же хакер еще тот а мужа дома нет...

 

Вроде получилось... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, мы делали кпк перенесли хорошо только у нас в больницы вакцины не было сами купили поставили и даже не заметили никаких изменений в ребенке, как и не ставили, перенесли хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, поняла, спасибо! А подготовку какую-то делали, как с АКДС?

В понедельник позвоню МС, узнаю. Они разные бывают, как и АКДС ?

Козерожек, ну все получилось! Во всех смыслах :)

Вон какую линеечку розовую выбрала. Ставлю на девочку :) мамино сердце подсказывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мужа ждет мальчика , даже с именем определился :D А мне честно говоря все равно какого пола - лишь бы здоровенький ребеночек.. А цвет честно говоря хотела зелененький выбрать но как-то сразу не нашла :sorry:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, поняла, спасибо! А подготовку какую-то делали, как с АКДС?

В понедельник позвоню МС, узнаю. Они разные бывают, как и АКДС ?

Козерожек, ну все получилось! Во всех смыслах :)

Вон какую линеечку розовую выбрала. Ставлю на девочку :) мамино сердце подсказывает...

нет она одна эта прививка, приорикс, мы никакую подготовку не проходили. Сейчас что то с вакцинами туго стало в больницах манту у нас тоже нет мы её не поставили в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока еще КПК и манту не делали - нет вакцин. Будем с понедельника звонить и узнавать. Про манту нам сказали, что купить ее нельзя самим. А про КПК будем думать, если в поликлинике нет.

 

Козерожек, поздравляю со вчерашней неделькой и хорошим скринингом:) время идет однако, вот уже 2 триместр на носу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, поняла насчет прививок. тоже буду в понедельник звонить МС. Потом напишу.

Козерожек, присоединяюсь! 2ой триместр самый классный! Уже свыклась, что Б., многие волнения позади. Но нет тяжести 3го. Так что, наслаждайся. всем и всегда. даже тогда, когда живот будет огромаднейшим, а ты будешь ночью через каждые полчаса бегать в туалет, не сможешь лежать в одном положении дольше, чем 15 минут и пр. и пр. (Хотя это я про себя, у тебя может вообще такого и не быть :) )

Ну а мужья всегда ждут наследников... ( бОльшая часть мужчин, есть исключения) А потом безумно счастливы ребенку любого пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали скрининг и сдали кровушку - у нас все в порядке! Пол не сказали - ну нам и не срочно - главное что все развивается !

я ОЧЕНЬ рада!!!!

это лучшие новости, которые, только, можно здесь ожидать!!! :flower:

всем мира!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с узишкой вас!!! Я рада, что всё хорошо, наслаждайся этим состоянием))) Мы тоже прошли 2-й скрининг и всё хорошо у нас))) Сама наслаждаюсь беременностью (скорее всего последняя))), а муж говорит, что не последняя, а крайняя :D Ну на четвёртого малыша, я вряд ли решусь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, :flower:

у тебя как-то не корректно линеечка отражается, с ссылкой разорванной...

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),

ага, руки не дойдут переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня тоже почему-то "выписали" с этой темы - только сегодня обнаружила...

Мистика какая-то... Пока всех перечитала...

Кто-то спрашивал про Давиденко... Если еще актуально, то я сегодня ее видела в аптеке, т.е. она вернулась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с узишкой вас!!! Я рада, что всё хорошо, наслаждайся этим состоянием))) Мы тоже прошли 2-й скрининг и всё хорошо у нас)))

Marusichka, :flower: . Так кто же все-таки в пузике - очаровательная принцесса или бойкий мальчуган? ;)

 

Zayarina, с недельками! :flower: Больницу выбрали где рожать и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, :flower: .Так кто же все-таки в пузике - очаровательная принцесса или бойкий мальчуган? ;)

 

Zayarina, с недельками! :flower:Больницу выбрали где рожать и у кого?

Козерожек, у нас как всегда!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, с недельками! :flower: Больницу выбрали где рожать и у кого?

Спасибо!

У меня по прописке 56 МСЧ, но хотела на Космичке.

Потом немного подумала и решила, что буду по прописке все-таки. Все равно не хочу ни с кем договариваться, а за подписание обменки в ПЦ дерут 500 грн (либо 300 + 2 донора)

А сегодня в ЖК вообще сказали, что меня могут в 56 и не взять с учетом моего анамнеза и тромбофилических рисков... Типа нужно туда поехать и взять их согласие...

Вот тут я не поняла... Если у меня показания для родоразрешения в больнице 3-его уровня, то почему мне в ЖК не дают направление в ПЦ?

Но я так туго соображаю сейчас, что даже не понимаю, что делать то теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

 

Всем привет, меня тоже почему-то "выписали" с этой темы - только сегодня обнаружила...

Мистика какая-то... Пока всех перечитала...

Кто-то спрашивал про Давиденко... Если еще актуально, то я сегодня ее видела в аптеке, т.е. она вернулась :)

Меня тоже выписывали с темы.

Да, спрашивала.Спасибо за инфо.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вопрос к Козерожек.... (я про анализ на проходимость) на космичке в ЖК?? есть телефончик или точный адресок и № каб. Дуже дякую за ответ!!!! :reverans:

 

Девчоночки и еще нужна помощь!!!! Год назад делала лапару у Сердюка (ремонт труб) потом подождали немного и начали процессс.. вот старались старались и пока без результатно... И вот не знаю что делать к кому теперь идти то ли к Сердюку опять (но я понимаю что он хороший хирург но не репродуктолог) или как поступить?...

я так понимаю если столько времени никто не поселился у меня в животике значит есть какая то проблема?!! Вот и не знаю к кому пойти чтоб назначили анализы мне.. мужу.. может кроме анализов еще что то!!

СГ муж сдавал - более менее норма! А я сама от себя хочу сделать проверку труб.

Всем спасибо за подсказку!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ругаюсь...

Позвонила в понедельник МС, спросила насчет прививок.Та сказала "есть, приезжайте". Я мужа сгоняю с работы, приезжаем сегодня. А мне- препаратов нет ни на КПК ни на манту. Я медсестре ??? Нафига спрашивается, ведь звонила. Мне ж непросто вырваться, я ж сама не могу, только мужу отпрашиваться с работы и везти нас на машине.

Ответ гениален. ну так зато у врача побывали. Мдаааа. Я зол

Враньем к врачу на прием заманиваем? А то что мы ходим к педиатру-гомеопату, который нас и вычухал с полугодовой сыпи. И мне к вашему супер-пупер педиатру на не на. Это ж к делу не пришьешь

 

Инфа одна. У нас тоже прививок нет. И когда будет- неизвестно. Препараты были с России

 

Девочки- мамочки, беремчики и хочушки.

Все помнят, что в Преображенке каждую первую субботу месяца специальная служба для деток? Чтоб были и чтоб были здоровыми. И покаяние за аборты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  Я делала ГСГ (гистеросальпингография) на Космичке, но я там тогда на учете стояла в ЦПСиР у Безверхой.

Она меня направляла, она же и сопровождала во время процедуры.

Было капец как больно, хотя предварительно что-то и кололи из анестезии...

Если хотите, то вот телефон регистратуры - 713-64-07

 

Вообще сама по себе процедура не дает 100% правильный результат, т.к. из-за боли и нервов может быть спазм, который покажет непроходимость... Плюс во время процедуры вместе с контрастом из полости матки в брюшную полость попадают клетки эндометрия, что может спровоцировать эндометриоз...

Если была лапара, то по идее во время нее должны были проверить проходимость...

 

По поводу толкового врача, ты права - Сердюк хороший лапараскопист, но не специалист по бесплодию и невынашиванию...

Я от себя лично рекомендую, как уже тут писали, Давиденко Наталью Васильевну.

Результат нашего с ней сотрудничества у меня в линеечке :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Вика мы брали прививку у нас в аптеке на титова обошлась она в районе 100-110 грн точно не помню. У них тут самые лояльные цены помоему. Нам тогда сразу сказали нет прививок и теперь с этой войной глухо не известно когда будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вопрос к Козерожек.... (я про анализ на проходимость) на космичке в ЖК?? есть телефончик или точный адресок и № каб. Дуже дякую за ответ!!!! :reverans:

Я как и Zayarina, стояла там на учете только у Ломазовой. Страшные люди там работают , хоть трубы проверили а так выкачка денег и все.. А в твоем случая я не поняла - зачем тебе ГСГ (гистеросальпингография) если ты делала лапару ? Лапара более точно дает ответ и про проходимость и про работу ресничек и т.д. После лапары гсг я думаю нет смысла делать . У тебя ведь есть вердикт Сердика?

Если СГ норма - то мужу можете сдать пцр на инфекции и все. А тебе отследить овулю - это можно сделать у Кацай или Пробачай - начинать можно с 3 ДЦ . И можно сделать постконт. тест. Это можно и там же сделать у Рахманоовой О. Т. Можно сделать там же ИИ. Ну а если выясниться что проблемка в гормонах то конечно к Давиденко Наталье Васильевне.

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, согласна насчет цен. Или аптека на Титова/Кирова. Или Не болей ( ток там в разных местах цены тоже разные) Если речь идет о сотнях, то я мониторю... Иногда что-то беру на титова иногда в Не болей с адресами рядышком. Глядишь, на один препарат и сэкономлю...

Zayarina, так ты подойди в 56 и так и спроси у своего дохтора: где и как тебе положено рожать с диагнозами? у них или пусть дают направление на Космичку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а нам педя вообще сказала, что КПК без манту не делают, это еще в июне на последнем приеме. Узнать о наличии пока не можем, медсестра телефон не берет, а в поликлинике кабинет манипуляционный закрыт был, пойдем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а как оно связано объяснила???

vlada2689, cupcake вам не надо? пампы и трусики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, не, не объяснила. Просто сказала, что манту нет, а значит, и КПК не ставим, как появится, тогда приходите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...