Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, а нам педя вообще сказала, что КПК без манту не делают, это еще в июне на последнем приеме. Узнать о наличии пока не можем, медсестра телефон не берет, а в поликлинике кабинет манипуляционный закрыт был, пойдем еще.

странно эти две прививки никак не связаны, а манту даже и не совсем привика, а просто проверка реакции, выработался иммунитет на ту которую в роддоме ставили или нет. мы поставили отдельно КПК, и я честно говоря даже не могу понять чем они связаны, по-моему медсестра что то перекрутила

 

Viya, не, не объяснила. Просто сказала, что манту нет, а значит, и КПК не ставим, как появится, тогда приходите...

ага а к тому времени остатки КПК закончатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

КОЗЕРОЖЕК

Хотела сделать ГСГ (гистеросальпингография) т.к. лапара была год назад и как мне кажется трубы могли заспайкоться заново. Или не морочить голову и пойти на прием к Сердюку и послушать что он назначит!

Изменено пользователем zuki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, так КПК тоже не было, но ее купить можно, а манту нельзя.

В интернете нашла только информацию о том, что после манту другие прививки можно ставить сразу же в день снятия результатов, а после прививок манту можно делать не ранее, чем через 2 месяца после вакцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , и я все таки туда сходила) меня принимал Коломиец ) такой симпатишный тоже

А я наоборот у женщины гиниколога ниразу не была , только у мужчин) мне так комфортней чтоли

Ну и как Коломиец? Он вроде бы заведующий)

 

А мы уже сдали анализы, у мужа много лейкоцитов в СГ, пьет сейчас антибиотики. Аглютинации, Слава Богу, нет, хотя 3 года назад было ++. А я жду результатов по гормонам первой фазы и в понедельник муж СГ пересдает, будем во вторник смотреть улучшились ли дела.

 

Девочки, если я сделаю УЗИ в конце цикла, будет ли ясно была О или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, будет ясно по наличию ЖТ, а так же структуре эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики))) скажите пожалуйсто кто то был в клинике Довира врач Онищенко....или посоветуйте плиз Г хорошую, я из днепродзержинска....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как Коломиец? Он вроде бы заведующий)

 

А мы уже сдали анализы, у мужа много лейкоцитов в СГ, пьет сейчас антибиотики. Аглютинации, Слава Богу, нет, хотя 3 года назад было ++. А я жду результатов по гормонам первой фазы и в понедельник муж СГ пересдает, будем во вторник смотреть улучшились ли дела.

 

Девочки, если я сделаю УЗИ в конце цикла, будет ли ясно была О или нет?

Не знала что Коломиец заведующий ) По нем и не скажешь ! Тоже очень приятный врач! Так как мы с мужем до него не обследовались , то он нас послушал , и назначил только СГ для мужа! Сказал если с мужем все норм, потом будем меня обследовать! Так что жду пока муж решиться сходить туда))) А Вам хороших результатов анализов ;)

 

Девочки, всем приветики))) скажите пожалуйсто кто то был в клинике Довира врач Онищенко....или посоветуйте плиз Г хорошую, я из днепродзержинска....

Прикольно)) и я сейчас в Днепродзержинске живу ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где мужу в Днепре можно флюорографию сделать?? Сейчас мы в Индустриальном районе живем. В местной поликлинике не работает аппарат ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики))) скажите пожалуйсто кто то был в клинике Довира врач Онищенко....или посоветуйте плиз Г хорошую, я из днепродзержинска....

Привет). Я наблюдалась в клинике Довира. Пару раз была и у Онищенко, но там также принемает отличный доктор, Терехина Татьяна Анатольевна. Рекомендую тебе обратиться к ней. Она толковый и грамотный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где мужу в Днепре можно флюорографию сделать?? Сейчас мы в Индустриальном районе живем. В местной поликлинике не работает аппарат ((

В поликлинике 9 г/б наверняка можно сделать. Это на проспекте Воронцова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где мужу в Днепре можно флюорографию сделать?? Сейчас мы в Индустриальном районе живем. В местной поликлинике не работает аппарат ((

Это где не работает - на Батумской? А когда заработает не сказали - мужу тоже нужно флюшку сделать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы пришла с поликлиники - прошла окулиста и лора :girl_dance: . Остались эдокринолог ( она в отпуске) и терапевт! Спросила за флюшку для мужа - сказали с 8 утра приходить кроме суб. и воск. Так где же это аппарат не работает :sorry:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, прекрасный новости :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам хороших результатов анализов ;)

Спасибо)

 

В поликлинике 9 г/б наверняка можно сделать. Это на проспекте Воронцова.

я по прописке в 9-ке, в прошлом году еле уговорила сделать мне флюшку, видите ли я теперь только в амбулатории на Клинчике должна проходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, значит дело не в трубах у вас, а в чем то другом причина не Б-ти. Проходимость труб показывает еще и МРТ малого таза, недешевая процедура. но всё же без вмешательства внутреннего.

Отслеживать Овуляцию по узи, эндометрий наблюдать чтоб был не тонкий, ну и ПАчиться в нужный день О.

Согласна, что нужно к репродуктологу уже, а не к Сердюку.

 

Девочки, кто нибудь уже был в сентябре на приеме у Довыденко Н.В.? Она таки вернулась на работу или нет?

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Давыденко уже вернулась и судя по всему принимает, т.к. завтра к ней на прием записалась моя подруга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  тю! Странно! Сегодня была, сказали аппарат уже 2 года не работает... А эндокринолога прошла.. Может это разные поликлиники??

Изменено пользователем Iris *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, Индустриальный район честно говоря большой :D . Я в поликл. на Батумской ходила , а ты куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  я в поликлинику, которая по Софьи Ковалевской.. Запутала меня :)

 

Козерожек,  на Батумской какой там адрес? Свожу мужа туда, иначе чувствую останемся без флюшки и рожать мне одной (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я в поликлинику, которая по Софьи Ковалевской.. Запутала меня :)

Козерожек, на Батумской какой там адрес? Свожу мужа туда, иначе чувствую останемся без флюшки и рожать мне одной (((

Ссылки скрыты.

А где рожать будете и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  думаю на Космичке, так как с врачом не определилась. Поедем на дежурную бригаду. Говорят, там все врачи хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не взяли на учет к врачу к которому я хотела, сказала врач, что точно мне не откажут по месту жительства тоесть 4ка. Там мне врач сказала, нужно к Орловой или Скалицкой. Не нашла вообще положительные отзывы о них и больнице. Кто-то имел дело с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я тоже вчера и позавчера проходила лора и окулиста)) Флюшку будем в 9-ке делать, а на С.Ковалевской аппарат уже очень долго не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka,  а в 9ке это где?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...