Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет! Примите новенькую пожалуйста в ряды свои! :) Девочки, и сразу вопросик: где можно сделать "анализ" на проходимость труб. И кто делал как болевые ощущения?

я делала в Мечникова,все терпимо,врач хороший,все аккуратненько делал ;)

 

Девочки, всем приветики))) скажите пожалуйсто кто то был в клинике Довира врач Онищенко....или посоветуйте плиз Г хорошую, я из днепродзержинска....

привет землячка!Я тоже из Днепродыма :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusichka, а в 9ке это где?)))

Это на ул.Воронцова больница и роддом (я там двоих деток и рожала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите кто знает хорошего Г. Может из Днепродзержинска кто что посоветует. У обычной Г мне нечего уже делать, нужно либо цент планирования либо я не знаю что....планим 1,6 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки я из тоже из Днепродзержинска....!!! У нас в городе точно нет хорошего гинеколога по поводу планирования....я за 5 лет такого не нашла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я тоже вчера и позавчера проходила лора и окулиста)) Флюшку будем в 9-ке делать, а на С.Ковалевской аппарат уже очень долго не работает.

А что их так часто проходить нужно или это ты в первый раз проходишь? Мне окулист сказала прийти в 7 мес.перед декр. комиссией уже.

 

Zayarina, как у вас дела ? Подписали обменку в 56 МСЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, как у вас дела ? Подписали обменку в 56 МСЧ?

Доброе утро. Я решила все-таки рожать на Космичке. Сегодня буду пробовать подписывать обменку... Если не подпишут, то хоть спрошу, от кого направление приносить: от ЖК или гематолога или ещё от кого...

Платить не хочу принципиально, поэтому буду пробиваться. Надеюсь, получится...

Изменено пользователем Zayarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, :class: :class: что бы все получилось!!!

 

Девченки, а кто-нибудь в курсе когда Кацай выходит из отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

 

Девченки, а кто-нибудь в курсе когда Кацай выходит из отпуска?

я была у нее на УЗИ 23.08, она говорила, что в отпуске до 12 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

 

я была у нее на УЗИ 23.08, она говорила, что в отпуске до 12 августа.

До 12 сентября? случайно, спасибо за инфо :flower: Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

 

я по прописке в 9-ке, в прошлом году еле уговорила сделать мне флюшку, видите ли я теперь только в амбулатории на Клинчике должна проходить)

А где живешь, наверное мы соседи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Спасибо!

 

Кацай будет принимать с 13 сентября, я ей на прошлой неделе звонила :)

Сегодня нужно перезвонить согласовать точное время - будем смотреть развернулась ли таки козявишна вниз головой или на кесарево все-таки настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 сентября? случайно, спасибо за инфо :flower:

ну конечно "сентября"))))))) это я ошиблась конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я решила все-таки рожать на Космичке. Сегодня буду пробовать подписывать обменку... Если не подпишут, то хоть спрошу, от кого направление приносить: от ЖК или гематолога или ещё от кого...

Платить не хочу принципиально, поэтому буду пробиваться. Надеюсь, получится...

платить все равно прийдётся у них добровольный взнос при подписке обменки 300 грн был. Да и кому там платить подписывает у них очень грозная тетка с которой по-моему договариваться безтолку я с учетом того что договаривалась с врачем все равно ходила сама подписывать и врач ничего особо не решает за тебя в плане подписания обменки. Мне повезло у заведующей в тот день было день рождения и мне подписала её зам(врач направила именно в этот день).

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, При наличии показаний и направления в ПЦ - подписывают обменку без взносов и доноров. Вот и хочу поехать, показать свой букет. Если нужно будет направление от профильного специалиста, то будет им и направление :)

Ну а если уж совсем никак, тогда уж буду "благотворительностью" заниматься

Сегодня решила не ехать уже, завтра хочу совместить со сдачей гемостаза (на Космичке только по средам делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, вы наверно правильно не поехали насколько я помню там обменку только после 37 недель подписывают, да и везде помоему так если не путаю

 

vlada2689, При наличии показаний и направления в ПЦ - подписывают обменку без взносов и доноров. Вот и хочу поехать, показать свой букет. Если нужно будет направление от профильного специалиста, то будет им и направление :)

Ну а если уж совсем никак, тогда уж буду "благотворительностью" заниматься

Сегодня решила не ехать уже, завтра хочу совместить со сдачей гемостаза (на Космичке только по средам делают)

ну добровольный взнос на то и добровольной что ты его типо сам платишь, я бы заплатила и не спорила, не знаю как сейчас но когда я в прошлом году подписывала очень многим отказывали даже с направлением и показаниями и обьяснять почему не собирались, девочки все в слезах выходили, на городском форуме в темке их много таких случаев девочки описывали. Может правда что поменялось сейчас

 

Пусть у вас все удачно подпишется и без нервов :)

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где живешь, наверное мы соседи

живу на Конечной (район Береговой), а прописана на другой улице)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал на Космичке, скажите кроме того списка, что они дают и оплачиваемого пакета за 300 грн. что еще нужно брать с собой на роды?

 

Мы, кстати, вчера подписали обменку без проблем, но за 500 грн. в фонд, так как без двух доноров. Пришла к секретарю главврача, спросила тут заявление на роды пишут, она говорит тут, садись и пиши. С заявлением пошла к начмеду, где она поставила визу свою. Потом секретарь дала бланк на оплату. Муж оплатил, вернул секретарю квитанцию об оплате, а она нам завизированное заявление главврачом. Сказали с этим заявлением и обменкой на роды и приходите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, всех врачей один раз прохожу (и в прошлый раз так же). Остался мне терапевт только. Сдала я тест на глюкозу, Слава Богу в этот раз всё ок! В прошлую беременность был гестационный сах. диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Помогайте...

Задумалась над подарком любимому мужу на 5тилетие свадьбы ( 25 сентября). Помню, что у многих оно (5тилетие) в ближайшее время.

Свадьба деревянная.

Подкиньте идею.

всегда креативила. А сейчас голова занята другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а я наглая я только себе подарки придумываю, заказала большую мультирамку.

 

Iris *

 

На сами роды больше ничего не надо в том наборе за 300 грн все нужное есть. А дальше только для себя то что может пригодиться в повседневной жизни. Берите удобную рубашку на роды без завязок и пуговиц желательно, ну и такую которую не сильно жалко. Да и нет смысла много в роддом тащить муж все что нужно будет сможет привезти, посещение там свободное главное что бы флюшка была со мной все время кто то в палате был, так что никаких проблем. Воду обязательно на роды возьмите с колпачком спортивным бутылки очень удобные. Я не помню есть там в списке или нет но я обязательно бы взяла одноразовые трусики в роддом это то что после родов точно пригодится в магазине я мама продаются он там прям рядом с роддомом есть

Ссылки скрыты.

Для ребенка я бы взяла несколько комплектов одежды, пачкается быстро менять по первой часто приходилось, и размеров разных у нас малый родился крупный половина не налезла на него

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А подскажите кто сдавал анализ крови на ТОРЧ - сколько платили и где делали? Мне в ЖК дали направление на Космичку - там я сдала - взяли 200 грн. А вчера случайно проходила мимо лабы мед.академии - зашла спросила за этот же анализ мне сказали нужно заплатить 804 грн+ 15 грн забор крови. Я честно говоря в шоке - неужели у них стало так дорого - я конечно там давно не была - но в 2009-2011 и гормоны там сдавала и еще что-то - вроде по цене недешево конечно было но и не так дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, торчи очень дорогие во всех лабах...

Меня в ЖК направляли, я отказалась, т.к. не вижу в них особого смысла...

Мне сказали, что все равно нужно.

Я ответила, что раз нужно, то должно быть бесплатно...

В итоге к следующему приёму мне дали направление на почти бесплатный анализ (20 грн за забор крови взяли)

Сдавала у себя в ЖК на Тополе, а делали где-то в другом месте... Не знаю где. Но это не важно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, торчи очень дорогие во всех лабах...

Меня в ЖК направляли, я отказалась, т.к. не вижу в них особого смысла...

Мне сказали, что все равно нужно.

Я ответила, что раз нужно, то должно быть бесплатно...

В итоге к следующему приёму мне дали направление на почти бесплатный анализ (20 грн за забор крови взяли)

А мне сказали что реактивы которые государство выделяет что бы делать анализы бесплатно закончились - еще в начале года были а сейчас типа нету :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они много чего говорят...

Я сдавала летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет )))

 

Напишите, пожалуйста, кто нибудь проверял трубы в Мечникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...