Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, а как эндокринолог в 5 , адекватная? Могу к ней сходить :think1:

 

Там была когда-то женщина. но потом она уволилась и кто сейчас там, я не знаю.

во время моей Б там не было врача, я проходила в поликлинике 2 рабочей, там мужичок такой плотный. прошла нормально, 20 грн. заплатила в фонд кабинета и он все написал без вопросов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Zayarina, а где ты анализы сдавала? И как обменку подписала? На Космичку в ПЦ?

 

cupcake, а анализы у тебя были сданы? И УЗИ щитовидки было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Ну анализы я сама для себя сдавала, поэтому в Синево.

А в прошлую Б на Космичке сдавала ТТГ и Т4, но я тогда у них в ЦПС стояла на учете и наблюдалась.

 

Обменку пока не подписала, но у Начмеда в ПЦ была. Она естественно сказала, что у меня показаний нет, у них итак переполнено все всегда, но типа договориться через благотворительный фонд можно :)

Варианта "договориться" три: 500 грн или 400 грн + 1 донор либо 300 грн + 2 донора

У меня только один донор есть, второго никак не могу найти (уже 3-х человек в банке крови забраковали), а сроки поджимают, поэтому завтра поеду "благотворительностью" заниматься и подписывать обменку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, :kulachki: на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не было ничего сдано))) он рекомендовал, но не настаивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ловили доноров возле мед.училища - студентов. По 100 гривен. смысл такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  Дык то то же и оно, проще заплатить :)

Просто у меня были свои доноры среди родственников, но я никак не рассчитывала, что 3 из 4 забракуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы на след. день купили, предварительно сообщив в детское отд., что будет наша вакцина. Ну а бцж уже кололи перед выпиской.

а бцж тоже покупали сами или была вакцина больничная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЦЖ больничная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть информация о Симонова Наталья Владимировна?? посоветовали как хорошего спеца который быстро доведет до Б :)

Я была у нее, мой совет - не идти к ней, эта еще та дрянь и шарлотанка!! Фу аж противно стало как вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хотела вам пожаловаться на эндокринолога . Надо ее подпись в обходном листе. Жду ее с начала сентября. Сегодня наконец-то попала - так как она работает четко с 11 до 15 ( еле с работы отпросилась - ну да это мелочи). Она увидев мой лист - и с порога мне * вот вам направление на Анализы щитовидке в Синево - пакет 3.5 и еще какой-то код написан 1218 че это значит я не поняла - в перечне синево такой не нашла, И что меня совсем убило СДЕЛАТЬ УЗИ* .я ей говорю а узи то зачем - проблем со щитовидкой у меня не было ( кстати забыла сказать меня не щупали и не смотрели и не о чем не расспрашивали ). НА учете у нее и у какого-то другого эндокринолога я не стою (да об этом и не спрашивали) И все это срочно - так как она с понедельника опять в отпуске . Может я неправильно реагирую и это все так и надо , Ну так УЗИ то зачем? :sorry:

 

:Crazy: у меня ситуация полностью противоположная... Есть небольшие проблемы со щитовидкой, в своем городе стояла на учете у эндокринолога - по УЗИ небольшие узелки, не все в порядке с анализами. Моя Г посоветовала не упускать из виду эти проблемы во время Б. Прихожу на прием к эндокринологу с обходным листом, рассказываю о своих проблемах, на руках у меня ни УЗИ старого, ни анализов, ни схем прежнего лечения нет - все осталось в Луганске, она молча подписывает мне обходной, даже не пощупав меня :anger: КАК так можно?))) Вот сама пойду на УЗИ и анализы и буду искать нормального врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с недельками и удачи в поисках нормального врача :kulachki: :kulachki: . А ты скрининг у Кацай делала ? Тебе пол ребенка сказали? А я делала у Сединой - она все показала и рассказала и померяла , фоток не дала - но я и не спрашивала - пол сказала пока рано на след скрининге в 20 нед скажет. А мне хочется узнать надо же как-то обращаться. Пока рыбкой называю :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), привет! Завтра планирую пирог с тыковкой ;) . За рецепт в очередной раз спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, с недельками и удачи в поисках нормального врача :kulachki: :kulachki: . А ты скрининг у Кацай делала ? Тебе пол ребенка сказали? А я делала у Сединой - она все показала и рассказала и померяла , фоток не дала - но я и не спрашивала - пол сказала пока рано на след скрининге в 20 нед скажет. А мне хочется узнать надо же как-то обращаться. Пока рыбкой называю :kiss2:

мне в 12 сказали пол). Наверное многое от аппарата и врача зависит. Потом в 15 когда шейку измеряли, подтвердили)

Прихожу на прием к эндокринологу с обходным листом, рассказываю о своих проблемах, на руках у меня ни УЗИ старого, ни анализов, ни схем прежнего лечения нет - все осталось в Луганске, она молча подписывает мне обходной, даже не пощупав меня :anger: КАК так можно?))) Вот сама пойду на УЗИ и анализы и буду искать нормального врача...

Я так у окулиста одним глазом неправильно прочла 10ю строчку, а она мне написала 100%. Вывод, наше здоровье нужно только нам, врачей нужно теребить и заставлять, обращать внимание на нюансы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла сказать - я же прошла эндокринолога и терапевта - думаю доктор в ЖК будет доволен - а то в прошлый раз пытался че-то высказаться типа че так долго прохожу... :sorry:

Котики//, а как у вас дела - на учет куда встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 сказали пол). Наверное многое от аппарата и врача зависит. Потом в 15 когда шейку измеряли, подтвердили)

Вероятность угадать пол на 12 неделях - 50/50, т.к. выглядит оно одинаково :)

И да, многое от врача зависит - не все хотят гадать :) а предпочитают говорить только тогда, когда уже реально видно :)

У нас в темке по ЗБ девочке на УЗИ в 13 недель сказали мальчик, в 16 недель подтвердили.

А в 22 недели на втором скрининге мальчик превратился в девочку :) И родилась замечательная девочка Маша :)

 

 

 

Козерожек, С прохождением врачей!

 

А я по диспансерному листу прошла только хирурга, окулиста, эндокринолога и ЛОРа.

Потом у меня листик этот в ЖК забрали и больше я его не видела, хотя помню, там еще был терапевт, педиатр, стоматолог и курсы...

Все молчат и я молчу :)

 

Кстати, обменку в ПЦ я вчера подписала таки. Т.к. не нашла второго донора (в банке крови забраковали 3 человек :( ), то обошлось удовольствие в 400 грн благотворительного фонда с одним донором...

Вообще говорят роддомы сейчас переполнены, много переселенцев + пара РД в городе на мойке вроде бы как... Некоторые 2-х местные палаты в ПЦ превратили в 3-х местные, доставив какие-то кушетки...

Но уж как есть - всем нужно рожать, в тесноте да не в обиде ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали пол в 10 недель, моя врач очень хотела рассмотреть и сказала, что девчачьего ничего не видит. А я надеялась, что еще раааано. В итоге как был пацан, так и остался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, чаще всего сбываются прогнозы, сделанные на ранних сроках, именно с мужским полом эмбриона ;)

И я позанудничаю, но все-таки покажу картинку для наглядности...

В центре то, как выглядит ЭТО на сроке 12-18 недель :)

65.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

 

1) анализа на ФСГ, ЛГ на 2-4 д.ц. - эти анализы так и называются?? их можно сделать в синево, инвитро например???

2) узи на 2-4 д.ц. на предмет овариального резерва и наличия/отсутствия кист. - меня смотрили на 20 д.ц. ниче не нашли нет О вообще ни в ПЯ на в ЛЯ :( или к этому не относиться ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла сказать - я же прошла эндокринолога и терапевта - думаю доктор в ЖК будет доволен - а то в прошлый раз пытался че-то высказаться типа че так долго прохожу... :sorry:

Котики//, а как у вас дела - на учет куда встали?

В 4ку по месту жительства. В целом дела хорошо, блин но так нога правая болит начиная с бедра....особенно ночью

 

Zayarina, а я не против, если в итоге у нас родится дочка :). Правда в 22 у нас видели мошонку, не знаю есть ли шансы

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zukiЛГ (лютеинизирующий гормон) и ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) можно сдать и в Синево и в Инвитро (по 80 грн + за забор крови)

УЗИ в первые дни цикла и во второй фазе - совершенно разные цели преследуют, т.к. разная картина.

На 2-4 ДЦ можно увидеть кол-во антральных фолликулов (овариальный резерв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где лучше сделать это узи??

Спасибо всем за консультацию :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а не подскажете цену на ЭКО в Медикал плаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, а что это за клиника? новая ?

Не проще ли делать эко в проверенных и с первой попытки желательно

ну если денег много или не жалко тогда....

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...