Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, а кто знает Н.В. Давиденко в какую лабораторию сдают анализы мазков на флору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться желательно в ленинском районе пошить пеленки и постельное.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, попробуй на кидстаффе поискать, кто продает из наличия карнавальные костюмы (я не нашла), или в контакте по группам. Но карнавальные мало кто продает. Проще самой заказать, при благоприятных обстоятельствах может и за 2 недели прилететь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  уже весь контакт перерыла- только на заказ.... До 18 числа никак. Может тогда на новый год закажу, а на д.р. просто нарядный костюмчик. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, та, которая мне понравилась и помогла (из большого моего списка) - Татьяна Николаевна Хрипкова. я к ней ходила в поликлинику на Левобережном 3, но она, вроде, планировала сруливать оттуда :sorry: . была там у Брицкого - но он зажрался, хрен попадешь к нему :(.

Сладкая, спасибо! Попробую к Хрипковой попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа, даже не знаю как реагировать.............. Я то писала про внимание и заботу о детях........... Ндааааа, однако

надеюсь, ты поняла о чем я ;)

я давно на сайте и не увидела кардинального отличия между "заботой" в наших государства. а для галочки, да - все зашибись!!!

 

Мариканка, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает Н.В. Давиденко в какую лабораторию сдают анализы мазков на флору?

раньше в синево, сейчас скорей всего тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Есть кто-то из Кривого Рога, планирующий ЭКО? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как-то тихо у нас :think1: .

Витамишка, irene_cooper, вас и не узнать - авы новые, очень красивые!

сладкая :), как грибной сезон - начался уже?

А мне на прошлой недельки так марин. грибочков захотелось - а в мартятах девочки говорили что грибы незя-я :(

katenka27, добро пожаловать! А в какой клинике и в каком городе вы планируете ЭКО? Много девочек общаются на Пробирке уже непосредственно с девочками - пациентками этой клинике независимо в каком городе или стране они живут

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет всем!

Скажите, а кто-то в Медикал Плазе в Днепре делал ИИ. Или ЭКо.

Напишите пару отзывов.

Запланирована в этом цикле. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как грибной сезон - начался уже?

:sorry: на огороде шампиньоны видела... а в лесу... стройка-стройка... Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посоветуйте хорошего эндокринолога, очень надо. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: П0здравляю всех с праздником Покровы Пресвятой Богородицы!

На день Покрова чудотворный

Хочу Вам счастья пожелать.

Работать в радость, плодотворно,

И никогда не унывать.

 

Пусть Богородица закроет

Вас от болезней и беды.

А всё нечистое, плохое

Растает просто, словно дым. :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  поздравление супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, отчитываюсь - грибов нетЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), их чюрвяки съели :confusion: и отдыхающие вытоптали :sorry:

 

Ссылки скрыты.

 

Всех с Праздником!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посоветуйте хорошего эндокринолога, очень надо. Спасибо!!!

 

Ссылки скрыты.

Вот хороший врач, ещё не были у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, знаешь, картина, обычно, выглядит так - пара - старье червивое и куча пеньков от грибов вокруг. а сейчас, даже, поганок нет! про мухоморы, вообще, молчу - как они нас раньше радовали...

осень с подвохом, ёпсыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот хороший врач, ещё не были у неё?

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Давно не заходила на форум, а здесь столько новостей! Всех поздравляю с долгожданными 2 полосочками, а кого и с рождением долгожданного малышаУ меня все по старому. Прошли больше 2 лет нашего безуспешного планирования при том что анализы все в норме.((( Записалась в Имплант на консультацию завтра, так у меня сегодня 24 д.ц. мазня началась((( Подскажите пожалуйста, лучше перезаписаться сразу после месячных?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Давно не заходила на форум, а здесь столько новостей! Всех поздравляю с долгожданными 2 полосочками, а кого и с рождением долгожданного малышаУ меня все по старому. Прошли больше 2 лет нашего безуспешного планирования при том что анализы все в норме.((( Записалась в Имплант на консультацию завтра, так у меня сегодня 24 д.ц. мазня началась((( Подскажите пожалуйста, лучше перезаписаться сразу после месячных?

Нет. Наоборот едьте! Там и так все посмотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Наоборот едьте! Там и так все посмотрят.

 

Спасибо. Уже позвонила в Имплант, сказали ехать, если-что просто в следующий раз мазки сдам, они все равно оплачены будут за первичную консультацию. Ой, чето нервничаю я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Уже позвонила в Имплант, сказали ехать, если-что просто в следующий раз мазки сдам, они все равно оплачены будут за первичную консультацию. Ой, чето нервничаю я)))

Мне там подарили доченьку. Была у Грищенко. С первого раза. Ты не нервничай, а наоборот настраивайся что анализы будут хорошие, что в протокол возьмут, что фолликулы будут расти (не много, но ОЧЕНЬ качественные), что имплантация пройдет и увидишь заветные полосочки и родишь здорового малыша. Ты главное настройся категорично что все произойдет с первого раза. Я даже трусы красные одевала и на пункцию, и на подсадку. На подсадку взяла маленькую икону св.матроны и весь час что лежала просила о ребеночке. И немаловажно, на эти процедуры ходи без цепочек, браслетов - типа препоны, путь закрыт (с меня даже перед родами сняли все цепочки, крестики)

Твой настрой это очень серьезно и от него много зависит. перед поездкой сходи в церковь и попроси у Боженьки успешного благополучного позитивного завершения этого дела, еще в самом его начале, ну и перед пункцией и подсадкой. У меня остался телефон квартиры (неспеша от импланта минут 10 прогулочным шагом) условия там хорошие. Я на динамику ездила через день (сама за рулем), а на подсадку приехала за день и на квартире "беременела" еще 4 дня. сама себе поддержку колола, но можно было и приходить в центр.

Настраивайся изначально на позитив.Это важно. ОЧЕНЬ.

Ну ты это, если че, пиши, да?

А я фартовая, вот с кем там поговорила, а они позже меня на пол цикла, все с первой забеременели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А в Днепропетровске есть магазин где можно купить ингредиенты японской кухни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...