Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет девочки! А в Днепропетровске есть магазин где можно купить ингредиенты японской кухни?

в любом супермаркете есть отдел специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

в любом супермаркете есть отдел специально

но там нет многих вещей. Поэтому ищу конкретно магазинчик.

 

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Терре на Тополе на втором этаже сразу у эскалатора есть спец. магазинчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Терре на Тополе на втором этаже сразу у эскалатора есть спец. магазинчик

спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там подарили доченьку. Была у Грищенко. С первого раза. Ты не нервничай, а наоборот настраивайся что анализы будут хорошие, что в протокол возьмут, что фолликулы будут расти (не много, но ОЧЕНЬ качественные), что имплантация пройдет и увидишь заветные полосочки и родишь здорового малыша. Ты главное настройся категорично что все произойдет с первого раза. Я даже трусы красные одевала и на пункцию, и на подсадку. На подсадку взяла маленькую икону св.матроны и весь час что лежала просила о ребеночке. И немаловажно, на эти процедуры ходи без цепочек, браслетов - типа препоны, путь закрыт (с меня даже перед родами сняли все цепочки, крестики)

Твой настрой это очень серьезно и от него много зависит. перед поездкой сходи в церковь и попроси у Боженьки успешного благополучного позитивного завершения этого дела, еще в самом его начале, ну и перед пункцией и подсадкой. У меня остался телефон квартиры (неспеша от импланта минут 10 прогулочным шагом) условия там хорошие. Я на динамику ездила через день (сама за рулем), а на подсадку приехала за день и на квартире "беременела" еще 4 дня. сама себе поддержку колола, но можно было и приходить в центр.

Настраивайся изначально на позитив.Это важно. ОЧЕНЬ.

Ну ты это, если че, пиши, да?

А я фартовая, вот с кем там поговорила, а они позже меня на пол цикла, все с первой забеременели.

Спасибо.Очень рада за тебя)))Детки-это такое счастье))) Моему сыночку 8 лет, говорит что бы "старались"!!! Родили хоть мальчика, хоть девочку, говорит, что ему все-равно что будут просить рисовать : машинку или принцессу)))

Настраиваюсь!!! А писать и спрашивать буду теперь очень много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Zayarina, как у вас дела - вы уже мама? Пишите - обрадуйте нас!

Karinka_82, а к кому вы записались в И?

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы в роддоме наблюдаемся. Упекли в патологию из-за срока. Ночью наконец отошла пробка. Хоть что-то...

Шейка незрелая, малявка сидит в пузе.

Дают ещё время до 42 недель, а там стимульнут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, держу :class: что бы все было отлично !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы в роддоме наблюдаемся. Упекли в патологию из-за срока. Ночью наконец отошла пробка. Хоть что-то...

Шейка незрелая, малявка сидит в пузе.

Дают ещё время до 42 недель, а там стимульнут

а в каком роддоме лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, по-моему Zayarina собиралась в ПЦ на Космичке ложится...

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, в ПЦ лежу.

В патологии такой классный персонал, прям не нарадуюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, посоветуйте хорошего врача-педиатра в Днепропетровске! Или Больницу куда с малышкой в случае чего обратиться можно. Нам 3 недельки только :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, посоветуйте хорошего врача-педиатра в Днепропетровске! Или Больницу куда с малышкой в случае чего обратиться можно. Нам 3 недельки только :)

Клиника Ох и Ах на Набережной Победы возле ночного клуба Восход (№ 158 по моему) Светлана Дмитриевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  спасибо! А Фамилию не помните?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, есть педиатр-неонатолог- массажист.Учит всему,Купает, ЛФК... В общем все в одном. Домой ездит. Надо? Цены нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  да! Такого и ищу! Если можно в личку контакт) спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оки. Лови лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет )

посоветуйте пжл врача в Днепропетровске. Планируем уже 4 года, все инфекции вылечены, осталась проблема пролактина, но пью достинекс. Но Б нет и нет все, уже устала ( хочу сменить врача, думаю над ИИ, можно ли делать при повышенном пролактине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет )

посоветуйте пжл врача в Днепропетровске. Планируем уже 4 года, все инфекции вылечены, осталась проблема пролактина, но пью достинекс. Но Б нет и нет все, уже устала ( хочу сменить врача, думаю над ИИ, можно ли делать при повышенном пролактине?

 

Привет, marishka17143

 

Тоже имею проблему повышенного пролактина и принимаю достинекс. Сейчас наблюдаюсь у Давыденко Натальи Васильевны. Пока меня все устраивает.

По поводу ИИ не подскажу, но в идеале, нужно привести в порядок пролактин, чтобы был на середине нормы.

 

Какие у Вас показатели пролактина? Какую дозу достинекса принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, marishka17143,

 

Тоже имею проблему повышенного пролактина и принимаю достинекс. Сейчас наблюдаюсь у Давыденко Натальи Васильевны. Пока меня все устраивает.

По поводу ИИ не подскажу, но в идеале, нужно привести в порядок пролактин, чтобы был на середине нормы.

 

Какие у Вас показатели пролактина? Какую дозу достинекса принимаете?

1/4 таблетки в неделю достаточно чтоб держать в норме, если нервничаю то 1/2 таблетки. Пью уже второй год (достинекс пол года, до этого алактин, но от него плохо чувствовала себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1/4 таблетки в неделю достаточно чтоб держать в норме, если нервничаю то 1/2 таблетки. Пью уже второй год (достинекс пол года, до этого алактин, но от него плохо чувствовала себя)

 

Я тоже принимаю 1/4 в неделю + Циклодинон. С июля месяца пока удается держать на середине нормы.

Но если у Вас не получается забеременеть и при нормализации уровня пролактина, возможно, проблема не только в нем. Надо копать дальше. Мужа обследовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимаю 1/4 в неделю + Циклодинон. С июля месяца пока удается держать на середине нормы.

Но если у Вас не получается забеременеть и при нормализации уровня пролактина, возможно, проблема не только в нем. Надо копать дальше. Мужа обследовали?

да, узи+спермограмма, узи показало осадок простатита (как сказал узист, скорее всего было но уже вылечили, как-то так), по сперм. вроде бы все норм, но другой врач по анализам сказал что они немного слипшиеся, но активность хорошая. Муж отказывается думать о том, что проблема в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, узи+спермограмма, узи показало осадок простатита (как сказал узист, скорее всего было но уже вылечили, как-то так), по сперм. вроде бы все норм, но другой врач по анализам сказал что они немного слипшиеся, но активность хорошая. Муж отказывается думать о том, что проблема в нем.

 

 

Тест на совместимость сдавали? А с остальными гормонами все в норме?

 

У нас, в принципе, похожая ситуация. На первый взгляд все более мение нормально, ну только вот пролактин повышен, а никак не получается(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на совместимость сдавали? А с остальными гормонами все в норме?

 

У нас, в принципе, похожая ситуация. На первый взгляд все более мение нормально, ну только вот пролактин повышен, а никак не получается(((

тест на совместимость еще нет, врач посчитал что сперва пролактин нормализовать нужно. остальные гормоны все норме.

вот думаю может другой врач что иное скажет/посоветует. проходимость труб тоже проверяла, но второй раз не переживу процедуру

 

не хочу ждать несколько лет с этим пролактином, полностью все равно не нормализуется, только с достинеком Б выйдет. но кроме этого сейчас ничего не назначает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременела с Давиденко. Тоже были проблемы с пролактином, но не только. Беременела на достинексе/алактине. У меня в графиках все описано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...