Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Zayarina, ну ка марш в родзал!

 

Всем приветик и прекрасного настроения!

Изменено пользователем ♥2 СЕРДЦА♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я беременела с Давиденко. Тоже были проблемы с пролактином, но не только. Беременела на достинексе/алактине. У меня в графиках все описано :)

а где тут графики смотреть? я на этом сайте новичек :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, ну ка марш в родзал!

Ленуся, у нас тишина... Завтра в 8 утра узнаю приговор :) Завтра я стану Мамой!

 

 

а где тут графики смотреть? я на этом сайте новичек :sorry:

Нажимаешь на мой ник, попадаешь на мою страничку, слева будет менюшка, выбираешь "графики". Если с телефона или планшета, то может быть не видно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, у нас тишина... Завтра в 8 утра узнаю приговор :) Завтра я стану Мамой!

 

Нажимаешь на мой ник, попадаешь на мою страничку, слева будет менюшка, выбираешь "графики". Если с телефона или планшета, то может быть не видно

смотрю вы алактин пили, а я его поменяла, не подошел мне. от него за несколько мес набрала 10 кг + головные боли, тошнота и головокружение. с достинексом таких проблем нет, правда стоит сейчас 800 грн 8 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с алактином никаких проблем не было. Сама на него перешла именно из соображений экономии. А поправлялась я тоже, но это из-за прогестероновой поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka17143

 

А причину повышенного пролактина искали? МРТ гипофиза, узи и гормоны щитовидной железы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я стану Мамой!

:kulachki::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 8 утра узнаю приговор :) Завтра я стану Мамой!

Zayarina, :flower: ! Продолжаю держать крепко зажатые :kulachki: . Всем форум ждем свежых мамочкиных чихов !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Zayarina, как у вас дела - вы уже мама? Пишите - обрадуйте нас!

Karinka_82, а к кому вы записались в И?

 

Привкетик. Вчера была в Импланте. Записалась к Луцкой, но первичную консультацию ведет ее сын, молоденький мальчик))) Очень долго меня смотрел на УЗИ и потом шейку. Короче мой узелок подрос в размерах и находиться прям на перешейке из шейки в матку, плюс после эксцизии шейки очень манюсенький вход с размером ушка булавочки(как он выразился). Хорошо что поехала с мазней. Узелок мешает выходу жидкости, она там скапливается и поэтому мазня перед месиками дня три с какими-то хлопьями((( Сделала кучу анализов и кольпоскопию, муж спермограмму.Теперь мне ехать на 7-8 день цикла и будут решать вопрос об операции, как он сказал надо убрать узелок и сделать пластику шейки, т.к. вход с той стороны не видно, а там он может быть еще меньше. А там будет видно))) Впечатления о клинике очень хорошие)))

 

/> Завтра я стану Мамой!

 

 

Легких родов Вам !!!!

Изменено пользователем Karinka_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka17143, Я много лет состязалась с пролактином. Мне помимо достинекса и алактина назначали красную щетку в каплях. В циклах когда я ее принимала всегда наступала беременность, правда несколько бхб (только эта уже закрепилась нормально :kulachki: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  красную щетку аптечную пили? Весь цикл или в первую фазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, кулачки волшебные девчачьи двойные!!!!!!!!!

Козерожек, что у тебя? Была у Кацай? волнуемся...

Karinka_82, молодцы! Удачи в начинаниях и победного результата!

Влада, Полина, как наши друзяки??? Начали есть сами? А пить через трубочку или прямо с чашки? Горшок?

Сладкая, Насть, мне вот тааак интересно фотки дома будет посмотреть- детища вашего. Может уже есть что готовое? Похвастай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет )

посоветуйте пжл врача в Днепропетровске. Планируем уже 4 года, все инфекции вылечены, осталась проблема пролактина, но пью достинекс. Но Б нет и нет все, уже устала ( хочу сменить врача, думаю над ИИ, можно ли делать при повышенном пролактине?

почитай несколько станиц назад про дуку юлию мих. там координаты. беременность наступала за 1-2 цикла. если что пиши в лмчку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, красную щетку аптечную пили? Весь цикл или в первую фазу?

я пила красную щетку в капельках, только не те что на спирту, в аптеке брала. Раньше я пила месяц полный всего раза 3. А в этот цикл только первые 20 дней цикла и она у меня закончилась. Да я читала, что ее нужно убирать как только есть подозрение на беременность, но я не подозревала, случайность, но врач мне сказала, что здоровую беременность кщ не сорвет. Так что если ее бросить, после теста то все будет ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, Полина, как наши друзяки??? Начали есть сами? А пить через трубочку или прямо с чашки? Горшок?

Приветики! Рассказываю наши новости, мы только вычухались из болезни. первый раз заболели и так сильно с температурой, соплями зелёными ужас, плюс клык лезет, у нас уже 12 зубов. С года лезут не прекращая. Записались мы в детский бассеин на следующей неделе идём в первый раз.

Ложкой сам не ест, вернее умеет но мне лень его так кормить, вот такая я мамаша, как представлю все отмывать, мне кажется пока это и не горит активно приучать начну с 1,5 лет, горшок это наша больная тема, не сидит на нём нивкакую. вскакивает сразу же, хочу поменять горшок и попробовать активно приучать но когда включат отопление, пока дома очень холодно и ходим мы в памперсах. А из трубочки пьёт сам давно сок детский ещё летом пить начал, но из бутылочки нам удобней конечно.

Меня беспокоит что мы толком ничего не говорим, и не собирается, вернее тараторит он всевремя но на китайском а толком слов нет, ни мама ни папа на нас не говорит. Меня это напрягает. Зато смекалистый капец стал, из последнего бабушка научила его слать воздушные поцелуи, очень смешно делает.

Полина, Вика когда вы планируете в сад отдавать со скольки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, приветик!

Мы сами не едим, а только еду по столу размазываем (и по себе, и по маме, и вообще вся кухня заделанная после :D )

С горшком внезапно наступила беда. Раньше мы его высаживали и он нормально себе свои дела делал, даже начал мне давать понять, что хочет. Полз к горшку и тащил его ко мне. А потом у нас начали лезть 2 зуба сразу и начался ужас. На горшке орет, как потерпевший, встает и уходит, нет, даже убегает. Купили накладку на унитаз - та же песня (только вставать не может с унитаза-то, а так ор).

Пьет из поильника и из чашки, но из чашки иногда захлебывается, когда глотает больше, чем стоило бы.

Знает части тела - ноги, руки, нос, глаза, уши, рот (все показывает). На картинка показывает то, что попросишь (кошку, птичку, бабочку, солнышко, курочку и т.п.). Слов говорит немного, в основном мама, папа, ба (это мусорный бак :D ). Показывает, сколько ему лет. Говорит, как делает теленок (муууу). В общем как-то так.

 

vlada2689, вообще собиралась с 2 лет на полдня. НО ближе к делу будет понятно. Конечно, было бы легче, если бы вышло, т.к. я работаю уже и сложно это с ребенком.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - новичек!

Задолбали уже все эти анализы и ошибки в них:(((

Сделали вчера очередную спермограмму - полная противоположность двум предыдущим. Кому верить???

Хочу уже пойти в этот Медикалплазу и сдаться на ЭКО в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,korovko

А в каких лабораториях сдавали спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,korovko,

А в каких лабораториях сдавали спермограмму?

2 раза в Инвитро на Чкалова, 1-й раз показал оч мало 6 млн/мл и 80% подвижных, но в этот же день сдавали кровь (вообщем еле-еле с него ту каплю крови получили, трусило его, ехать не хотель, вообщем нервы), решили пересдать: 65млн/мл, подвижность и остальные параметры эдентичны...

потом делали тест на совместимость в ж/д-больнице, тоже 2 раза и стал вопрос, что их мало...

сделали вчера там же спермограмму: 25млн/мл и подвижность всего 10%

 

вообщем, мы в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 раза в Инвитро на Чкалова, 1-й раз показал оч мало 6 млн/мл и 80% подвижных, но в этот же день сдавали кровь (вообщем еле-еле с него ту каплю крови получили, трусило его, ехать не хотель, вообщем нервы), решили пересдать: 65млн/мл, подвижность и остальные параметры эдентичны...

потом делали тест на совместимость в ж/д-больнице, тоже 2 раза и стал вопрос, что их мало...

сделали вчера там же спермограмму: 25млн/мл и подвижность всего 10%

 

вообщем, мы в шоке...

 

А к урологу не обращались? Узи предстательной железы делали? Тут многие к Козловскому ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к урологу не обращались? Узи предстательной железы делали? Тут многие к Козловскому ходят.

Пока нет, не было ведь причин...да и есть ли смысл??? боюсь, у нас на походить времени нет обсолютно :( амг - 0,5

Подскажите, Козловский этот где принимает???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока нет, не было ведь причин...да и есть ли смысл???

Подскажите, Козловский этот где принимает???

 

Козловский принимает в Мечникова в платной поликлинике. Если надумаете сходить, поищу его контакты.

А вообще, может у нас есть в городе и лучше урологи,саму сейчас этот вопрос интересует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козловский принимает в Мечникова в платной поликлинике. Если надумаете сходить, поищу его контакты.

А вообще, может у нас есть в городе и лучше урологи,саму сейчас этот вопрос интересует.

О!!! Спасибо, буду знать, на всякий случай.

Просто все равно не понятны причины столь разных СГ

 

А что думаете про ЭКО в ЕЦ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мне кажется, учитывая Ваш возраст и проблемы у мужа, не стоит терять времени на походы к простым врачам. Тут уже прямая дорога к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, к Кацай записались на завтра , идем с Саней - он первый раз малыша увидит! Я оче-очень волнуюсь :confusion: . Кровушку в 17 нед. сдпла - вроде все показатели окей - к гинетику не ходила - она куда-то уехала - перезвонила мне и сказала прийти к ней в ноябре. Вес как-то очень потихоньку идет вверх - очень переживаю - девченки в мартятах по 4 кг уже набрали - а мы с малышом еле 2 кг. Изжога стала доставать :( особенно от сладкого и по вечерам ... Наверное казак у нас там ,хотя еда не показатель - как мне сказали девченки..

korovko, а зачем в ЕЦ - шансы гораздо меньше - фоллик то только один будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...