Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

korovko, мне кажется, учитывая Ваш возраст и проблемы у мужа, не стоит терять времени на походы к простым врачам. Тут уже прямая дорога к репродуктологу.

не совсем понятно, есть ли вообще у мужа проблемы...

а так да, вся обследовалась, что-то подкорректировали-подлечили и рассказывают нам, что у нас все хорошо и зачем нам ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

 

О!!! Спасибо, буду знать, на всякий случай.

Просто все равно не понятны причины столь разных СГ

 

А что думаете про ЭКО в ЕЦ???

 

Мы тоже весной сдавали спермограмму в Синево и было много отклонений от нормы, через месяц пересдали в другой лабе - показатели совсем другие,намного лучше. Даже дали в микроскоп живчиков посмотреть:)))

На результаты спермограммы может негативно повлиять даже стресс на кануне сдачи, также простуда и прием лекарств, сауна и горячая ванна. У вашего мужа ничего подобного не было перед сдачей?

 

Про Эко ничего подсказать не могу, не компетентна я в этом вопросе. Сама потихоньку изучаю информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

korovko, а зачем в ЕЦ - шансы гораздо меньше - фоллик то только один будет?

чтоб сделать недорогую пробу и почему-то мне кажется, что это более естественный процесс с минимальными потерями для здоровья

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мы сдавали СГ в Синево - обстановка цивильная , по записи. Анализы они вроде правильно делают - у нас просто проблем с СГ никогда не было (Т-Т-Т), но и жалоб на неправильные результаты СГ я не слышала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  Пересдайте еще в одной лабе, другой. Можете у того же Козловского в лабе СГ сдать. Сопоставить результаты.

А вообще лучше уж в клинике ЭКО сдавать СГ в вашем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже весной сдавали спермограмму в Синево и было много отклонений от нормы, через месяц пересдали в другой лабе - показатели совсем другие,намного лучше. Даже дали в микроскоп живчиков посмотреть :)))

На результаты спермограммы может негативно повлиять даже стресс на кануне сдачи, также простуда и прием лекарств, сауна и горячая ванна. У вашего мужа ничего подобного не было перед сдачей?

Сильно нервничает, на работе перетрубации всякие + нервничает даже при виде больницы, говорит в Инвитро, хоть и неудобно, но не нервничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мы сдавали СГ в Синево - обстановка цивильная , по записи. Анализы они вроде правильно делают - у нас просто проблем с СГ никогда не было (Т-Т-Т), но и жалоб на неправильные результаты СГ я не слышала ...

Подтверждаю. Тоже к СГ в синево претензий нет. Результат совпал более-менее с результатом из другой лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мы сдавали СГ в Синево - обстановка цивильная , по записи. Анализы они вроде правильно делают - у нас просто проблем с СГ никогда не было (Т-Т-Т), но и жалоб на неправильные результаты СГ я не слышала ...

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а недорогая проба это сколько денег ? А если овули в этом цикле не увидите - пойдете в след. месяце ждать овулю.. По-моему проще короткий протокол со щадящей стимуляцией - учитывая АМГ - так хотя бы есть зачем тратить время и деньги.. ИМХО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Пересдайте еще в одной лабе, другой. Можете у того же Козловского в лабе СГ сдать. Сопоставить результаты.

А вообще лучше уж в клинике ЭКО сдавать СГ в вашем случае.

Вот-вот, я поэтому и думаю идти в эту медикалплазу и скразу эмбриологу сдать эту СГ

 

korovko, а недорогая проба это сколько денег ? А если овули в этом цикле не увидите - пойдете в след. месяце ждать овулю.. По-моему проще короткий протокол со щадящей стимуляцией - учитывая АМГ - так хотя бы есть зачем тратить время и деньги.. ИМХО..

написано в прайсе: 13700 - эко в ЕЦ + 5400 ИКСИ (думаю надо)

ну и может что-то еще доздать нужно будет

 

тьфу-тьфу-тьфу, с О вроде все джуки-пуки :))) вот думаю пока она есть - и пробонуть такой вариант :) боюсь стимуляции как огня!!!

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а если не оплодотворится или не доживет до 3-5 дня? Тогда эти деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, плюсуюсь :plus1: к cupcake,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а если не оплодотворится или не доживет до 3-5 дня? Тогда эти деньги на ветер.

тогда да, не судьба...

но можно ж попытаться, ради здоровья: и Я -естественная, и мама - без гормональных отходняков

мне тут и утрика 100 в день хватает, чтоб покрыться прищами в непонятнызх местах, и сплячка, и морозит...

 

korovko, плюсуюсь :plus1: к cupcake,

:) хорошо, буду думать, не завтра еще, собираюсь через недельку

 

Девочки, что думаете, 10ДПО, может тест испортить???

надежда умирает последней:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас как раз и не совпал результат спермограммы в Синево с остальными. Показало очень много дегенеративных форм и еще другие отклонения. Раньше в анализах такого никогда не было. Пересдали потом в лабе у Козловского, почти все показатели в норме.

Хотя к этой лаборатории претензий не имею, все анализы сдаю только там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, Полина, по детям напишу чуть позже - дел по самые уши...

Козерожек, вроде ж помнила, что завтра, но...Завтра жду звонка! Сразу же... Ну отдышитесь 5 минут и перезвони.... Вот я добрая :) Держим всем семейством волшебные кулачки!!!!!!!!!!!!Коровко, добро пожаловать!Я бы четко сдала СГ в клиниках ЭКО. Там она полная, развернутая. И результат 100%, т.к. сперма идет на репродуктологию, т.е. от кач-ва анализа зависит протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

 

Если будете на приеме в МедикалПлаза, отпишитесь потом, пожалуйста. Уж очень интересует эта клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

 

Если будете на приеме в МедикалПлаза, отпишитесь потом, пожалуйста. Уж очень интересует эта клиника.

думаю через недельку, СГ пересдавать жеж только через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, все будет хорошо ;).

животик от меня нагладь :flower:

 

Я бы четко сдала СГ в клиниках ЭКО. Там она полная, развернутая. И результат 100%,

согласна, полностью! если вопрос стоит так серьезно. то лучше сдать у тех, кто не оставляет сомнений

 

Viya, ты. хоть, за своими ягозами успеваешь?! или косоглазие прогрессирует (от разбигалок твоих маленьких) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1413560805' post='13423702]

korovko, все будет хорошо ;).

животик от меня нагладь :flower:

 

 

хихихи

 

Коровка "гладит толстопузик Сладкой":)))))))))))))))))

 

Расти пузик большой, красивый и Здоровый!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, :hohot:

перепутала ник Козерожек, :m0591:

Козерожек, это ты пуз нагладь и не дрейфь!!!!

korovko, верю, в правильность очапяток ;). значит вскоре и ты будешь наглаживать своего пузожителя от меня :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1413566835' post='13424339]

korovko, :hohot:

перепутала ник Козерожек, :m0591:

Козерожек, это ты пуз нагладь и не дрейфь!!!!

korovko, верю, в правильность очапяток ;). значит вскоре и ты будешь наглаживать своего пузожителя от меня :flower:

ААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я на учете в Медикал Плазе на Кирова.

У нас ВМИ в этом цикле.

Прочитала Ваше общение.

У нас и там, поверьте, в спермограмме нашли отклонения, нежданно совсем.

Потом очень быстро куча направлений к урологу и направлений на анализы, мочу, кровь....там все в тандеме работает))))

Ну а потом гривен на 500, может чуть меньше, всяких витаминчиков назначат и улучшающих подвижность препаратов в комплексе...

Не могу ничего плохого в принципе сказать о клинике.Так везде)))

Но надежды на нее великие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело пилить в Харьков 3,5 часа, а другое - 10-минутная досягаемость:) надежаы большие:)))

А что Вам назначали для улучшения спермиков, не помните???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, выздоравливайте!

Мы тоже посопливили и побухикали, но на этом вроде все (ТТТ, чтоб не сглазить)

cupcake, молодцы, много знаете и умеете! Кто занимается?

Отчет по моим шилам:

Говорим осознанно Ма-ма и А!Па-па-па( с восторженным придыханием, девочки ж :) ) Тыкают пальцем, что интересно. Складываем игрушки в положенное место. Откликаются на имя, но могут включить мороз -40( особенно, когда делают шкоду). В толпе детей сразу по просьбе находят сестру и опять-таки на вопрос: Где сестра? тычут пальцем. Части тела и лица знают и показывают. Катька всё и всех обнимает, а Юлька -целует - вот такое распределение нежности.

Жуткий период, когда все облизывают, абсолютно все. Гуляли на улице в месте, где стоит бюст Ленину, так мои обе две его обняли и начали облизывать. Вот такая у нас получилась фотосессия- все родители начали нас снимать. Кто-то улыбается, а мне уже давно не смешно :( Это ж сколько гадости в рот попадает!

И еще ржачь. Катают на машинке друг друга. Одна едет- другая толкает, потом меняются.

Сладкая :), я к концу прогулки похожа на мачеху, что все время орет. Глаза точно- матом стоят, а спина болит неимоверно. Т.к. когда все надоедает ( бегать в разные стороны), то беру их в охапку. А они уже нелегкие.

Зубов у нас только6, какое-то затишье. Хотя вижу по поведению, что мучают. Да и десна все и вверху и внизу опухшие. И когда ж они вылезут уже!

В садик хочу с сентября отдать потихоньку. А там- посмотрим...

Горшок не воспринимаем напрочь, но я пока не настаиваю особо. Мне и без этого очень тяжело. Кормлю тоже я. Потом с пустой тарелкой и ложкой даю играться- они имитируют еду. Так что попозже будем приучаться.

Овощи с мясом еще блендерю, но не в состояние крема. Почему-то нет особого интереса грызть :(

Вроде все новости

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ...

Конечно же-спеман. потом зиман,энат 400 и супрадин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...