Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Муж пообещал интернет не проплачивать следующий месяц,чтобы я гадости всякой не читала! Но у меня про запас еще мобильный интернет есть

:D :D :D

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

КАНТАРЭ, а уже смотрели толщину шва? У меня сейчас 29-я неделя, я в 33-34 иду на узи смотреть толщину рубца. Общалась со своим доктором, которая кесарила, есть шанс на ЕР, если толщина шва будет позволять. Я настроена на ЕР и буду слушать доктора. Я у неё рожала и самостоятельно, второй раз КС, отходняки после ЕР гораздо проще были чем после операции. Поэтому будем смотреть по ситуации. А промежуток между беременностями у меня 5,5 мес.)))

Козерожек-Танюш, поздравляю с девчушкой и хорошим узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, :flower: !

А у меня сегодня экватор :JC_goody: - честно говоря даже не верится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с экватором! Легко и здорОво доносить до срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня экватор - честно говоря даже не верится!

ooooooo! замечательные новости :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, :flower: !

А у меня сегодня экватор :JC_goody: - честно говоря даже не верится!

ура!!!! поздравляю! шевелюшки чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, :flower: !

А у меня сегодня экватор :JC_goody: - честно говоря даже не верится!

Козерожек, с ЭКВАТОРОМ нас!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого были срывы беременности можете ещё раз написать что именно за анализы вы на свертываемость крови сдавали

 

Девочки признавайтесь кому уже включили отопление? Я уже не могу в этой холодине. Вика вам на рабочей дали? У меня у родителей на Тополе уже тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого были срывы беременности можете ещё раз написать что именно за анализы вы на свертываемость крови сдавали

 

Девочки признавайтесь кому уже включили отопление? Я уже не могу в этой холодине. Вика вам на рабочей дали? У меня у родителей на Тополе уже тепло

У моих родителей на красном камне дали. У нас вроде тоже дали, но надо нормально спустить, вечером будем заниматься этим (мы последний этаж).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если муж делал рентген ноги (ступни), через какое время можно сдавать спермограмму? Влияет ли рентген на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, Козерожек, с экватором,девочки!

на Клочко холодно,не включили.

 

Девочки,может нам попросить какого-то модератора открыть новую темку? а то неудобно так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, и вас с экватором!!!

 

vlada2689, у меня была зб на 14 неделе, сама решила сдать коагулограмму, на что врач в жк сказала хорошо, но это лишнее... а потом уже с Давиденко сдавала в Синево Генетика, тромбофилия. Вот тогда и решили что это имеено кровь виновата в моей зб. Еще сдают фолатный цикл, но мне на назначали

 

cupcake, мы тоже на последнем этаже, вчера утром обрадовались, батареи потеплели, днем спустили воду/воздух, вода аж кипяток была, дочке в комнату кричу "у тебя батарея теплая?" В ответ получила "теплая, но она горячая" :) а уже к сегоднешнему утру батареи ледяные, греемся обогревателем...

Живем на Воронцова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого были срывы беременности можете ещё раз написать что именно за анализы вы на свертываемость крови сдавали

Только не пугайся

D-димер

Гомоцистеин

Бета-2-гликопротеид I, антитела IgG

Бета-2-гликопротеид I, антитела IgM

LA

Кардиолипин, антитела IgG

Кардиолипин, антитела IgM

Фосфолипиды, антитела IgG

Фосфолипиды, антитела IgM

Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S)

Ген F2-протромбин (фактор II свертывания крови)

Ген F5 (фактор V свертывания крови)

Ген F7 (фактор VII свертывания крови)

Ген F13A1 (фактор XIII свертывания крови)

Ген FGB-Фибриноген (фактор I свертывания крови)

Ген Серпин1 (PAI-1)-антагонист тканевого активатора плазминогена

Ген ITGA2-альфа2 интегрин (тромбоцитарный рецептор к коллагену)

Ген ITGB3-бета интегрин (тромбоцитарный рецептор фибриногена)

MTHFR:677 (метилентетрагидрофолатредуктаза)

MTHFR:1298 (метилентетрагидрофолатредуктаза)

MTR (MTR:2756) - В12-зависимая метионин-синтаза

MTRR (MTRR:66) - метионин-синтаза редуктаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обшиблася я :flower:

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Мариканка, с экватором Вас :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, чо и твой моЦК взорван топушницами нашими?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1414187705' post='13474553]

cupcake, чо и твой моЦК взорван топушницами нашими?! :D

Я только наблюдаю обычно это мракобесие:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))В пятницу была в Импланте. Готовлюсь на гистеру+лапару. Цервикальный канал частично запаян( в 4-5 раз меньше положенного) и удалят узелок. Посмотрела меня Купчихина и ей не понравилась что-то в матке, говорит похоже на полип, но точно увидит когда доберется туда(( На 1-3 день цикла мне к ней, под местным наркозом будет пробовать вставить прибор которым операцию делать будет и попробует немного расширить Ц.К. перед операцией( она не видела вход, такой узенький канальчик)

Многие прошли через Имплант, девочки, скажите там не холодно в палатах?Что с собой брать по вашему опыту? За операцию оплачивать в кассу, а врачу вы давали что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, Привет! У меня была лапара в марте 2012. В палатах тепло было , как сейчас незнаю. Из личных вещей бери предметы личной гигиены , халат ( у меня был с рукавом до локтя ) ночная, тапки. Все остальное там есть , я даже чашку не брала ( просто забыла) без вопросов выдали , да и ночные и халаты выдают кому нужно ( бывает девченки на бужирование прямо с приема приходят и все там получают) даже как-то одной зарядное на телефон нужно было и то нашли. Сразу после лапары приносят шиповник в термосе, на второй день бутылку кефира принесут, бульон в термосе и сухарики. Питание когда разрешат кушать приносят прямо в палату, но на третьи сутки уже в столовку ходить придется :D . Постельное там отличное , чай , сахар , лимон, чайник и однор. стаканчики стоят в коридоре, пей когда захочешь.

Анализы ( вдруг каких не хватит ) и справку от терапевта можно оформить прямо на месте. УДАЧИ на операции :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Спасибо за подробный ответ))) Буду готовиться))) Анализы сдам в Синево, а спрвку возьму у своего терапевта. А больничные листы они дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, больничные не дают :( .. Дают справку об операции и выписку с картинками - кстати выписку не кому не отдавай только ксерь - мне вот сейчас в ЖК сказали отксерить и принести. С этой справкой сходить нужно в ЖК своего района и у участкокой открыть больничный - по закону так - но у девченок выходило по -разному.. врачи у нас на местах бывают у-ужас.. Хоть и женщины ;) .. Так что лучше сходи к гине заране и договорись что ты придешь с выпиской и нужен больняк...А то вдруг не захотят задним числом оформлять и почее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо большое!Как говорится : предупрежден значит вооружен))) А то потом бы бегала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ♥2 СЕРДЦА♥, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! А кто нибудь наблюдался в центре семейной медицины Аврора, возле Каравана? Какие отзывы о гинекологах? Хорошие ли специалисты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я че-то расклеилась совсем - с носа течет , глаза слезятся - где простудилась не пойму, вроде и одеваюсь тепло и даже в шапке хожу( раньше декабря обычно шапку и не одевала ;) ). На ночь нос закапала алоэ с водой , а сейчас пойду в аптеку за дет називином - сказали что еще ним можно капать :( А кто что для горла порекомендуект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...