Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Пытались узнать у папы, но он знает как и мы) Дала задание мужу, будет выпытывать, это его друг. Но в прошлый раз был ответ - что хотите, то и дарите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lapochka721, ну папы они такие..тут маму пытать надо.а нет-нейтральное на свое усмотрение.

 

зайдите в магазин игрушек-вам столько насоветуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Мне кажется, лучше что-то для творчества. Пальчиковые краски, тесто для лепки. Можно еще конструктор какой-то, мега блокс, например - с большими деталями.

Так же думаю, подойдет кукла или коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем брать что-то развивающее, что понравится) На счет кукол как-то сомневаюсь, ни разу не видела ее с куклой) То машинка, то колесо постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет всем!

Скажите, а кто-то в Медикал Плазе в Днепре делал ИИ. Или ЭКо.

Напишите пару отзывов.

Запланирована в этом цикле. Переживаю.

 

Добрый день!

Я пришла в медикал плаза первый раз в июле сразу после их открытия. У них была бесплатная консультация. Остановилась на враче Кияненко. Мне он понравился. Мы давно планировали ЭКО. Но проблемы были в выборе клиники. И мне очень сложно отпрашиваться с работы. А если уволится тогда не будет денег. Вообщем замкнутый круг был. Обговорив все за и против с мужем решили рискнуть. Все стоило 32 500грн. (ЭТО + ИКСИ + медикаменты + приемы). Отдельно сдали в августе - сентябре все анализы (список у них не сильно большой). В октябре решили начинать в короткий протокол. Но у меня вылез один доминантный фаликул и врач решил делать длинный протокол. Врач очень внимательный но меня смущал (и смущает) его возраст. Сейчас я протоколе пункция была 07.11.2014г.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, желаю Вам успеха! и памперс вам мальчишеский закаканый в придачу :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, желаю Вам успеха! и памперс вам мальчишеский закаканый в придачу :girl_bye:

 

Ой спасибо большое. Ловлю и держу крепенько крепенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, отпишитесь по результату! ждем и верим в счастье! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gributa, 32500 за все ( и процедуры и медикаменты) ? Сумма вроде и не большая - учитывая нынешние цены на медикаменты.. НА удачу :kulachki:

А никто не знает как там Karinka_82, сделала лапару? А то пропала куда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Тутачки я :) Завтра пойду сдавать анализы и на 1-3 день цикла к Купчихиной, она попробует под местным наркозом расширить малехо цервикальный канал. А на 8-10 день цикла лапара+гистера. Так что пока жду месики и вперед!!!

Ой, девочки в этот раз у меня мазня была после месиков 12 дней , я чуть с ума не сошла и живот болел, слабось. Выделения какие-то ,мазня как с сукровицей.Мой узелок начал о себе напоминать, раньше такого не было. Плохой отток м. крови, он перекрывает канальчик частично. Боюсь даже не сколько операции, сколько расширения ц. канала. Как вспомню когда в родах мне шейку руками растягивали, так вздрогну... Хоть бы укол обезболивающий взял меня :think1:

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Полина если не сложно напишите какое у вас сейчас у детей питание, сколько раз кушаете? Что в какое кормление даёте? У нас сейчас беда с питанием с нашей аллергией все как 10 месячные дети едим похудели капец как. У меня какой то кретинизм по питанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 500,00грн это цена была у них в августе перед подорожанием сейчас у них 40 000,00грн. (цены растут как на дрожжах). В эту цену входит приемы-консультации, медикаменты (стимуляция + поддержка) сама процедура ЭКО и ИКСИ. Цена нормальная учитывая расценки в других клиниках. Одно большое преимущество что рядом и не нужно мотаться в другой город ( у меня проблема с работы отпросится). Конечно хочется положительного результата но пока хвастаться нечем.

 

Девочки помогите к о таком слышал. У меня завтра 5 день после пункции осталось в живых всего 2 звездочки. Звоню доктору напоминаю что может пора уже и подсаживать. А он мне говорит что возможно завтра и подсадим но возможно придется на день отложить. Вроде бы они еще не совсем подросли. Разве такое может быть что бы подсаживали шестидневок ??? Разве шестидневки могут прижиться ??? Я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, удачки тебе, пусть все получится :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, удачки тебе, пусть все получится :tectik:

 

Спасибо большое за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, не волнуйся, врачу видней) Удачного тебе протокола, у нас тоже не осталось эмбрионов для крио, НО Я ВЕРИЛА, что все получится с первого раза, И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Моему счастью почти 4 годика))) Все будет хорошо, главное верь!!! ;)

P.S. у меня во время протокола был точно такой статус, как и у тебя)))

"У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» - тихо сказал Бог... "

Мне не нравится твой настрой- растерялась, расстроилась и т. д. У тебя все замечательно, радуйся, что есть твои родные клеточки, пусть их немного, но твои !!!

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82,  а что у тебя за узелок? Лапару с какой целью будешь делать? А твоя врач что говорит об этой мазне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще хотела у вас девочки спросить. У меня был длинный протокол. Начало с 18 ДЦ потом с 3 ДЦ стимуляция на 16 ДЦ пункция, а подсадка на 20 - 21 ДЦ. А у меня график 26 дней. Что же это получается что мне посадят имплантация произойдет через 7 дней а монстр должны начаться через 5 дней ???? Это что провал изначальный ????

Я понимаю что должна не паниковать и настраивать себя на позитив но не могу себя взять в руки. Прям ужас какой то, я раньше паникершей не была ни когда. Но сейчас не могу взять себя в руки.

Спасибо девочки за поддержку. Мне немного легче когда я вам могу все рассказать. Просто мне кажется что все идет не так как я планировала и я паникую. Помогите что делать ???

 

Gributa, не волнуйся, врачу видней) Удачного тебе протокола, у нас тоже не осталось эмбрионов для крио, НО Я ВЕРИЛА, что все получится с первого раза, И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Моему счастью почти 4 годика))) Все будет хорошо, главное верь!!! ;)

P.S. у меня во время протокола был точно такой статус, как и у тебя)))

"У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» - тихо сказал Бог... "

Мне не нравится твой настрой- растерялась, расстроилась и т. д. У тебя все замечательно, радуйся, что есть твои родные клеточки, пусть их немного, но твои !!!

 

 

Спасибо большое за поддержку. Буду стараться держатся молодцом ... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, на график вообще не обращай внимание! Он исходя из прошлых естественных циклов формируется. А сейчас цикл искусственный, вторую фазу поддержат.

Ну и в Естественном цикле же имплантация происходит на 4-12 день после О. Все правильно идет, не паникуй, настраивайся на позитив!

 

vlada2689, я не знаю, правильно ли я делаю, но пытаюсь давать ребенку то же, что и сама ем (ну кроме жаренного и вредностей всяких). Он у меня ест супы, борщи, которые я готовлю. На завтрак обычно каша (в районе 7.30-8.00). Обед у нас ранний - в 11.30-12.00 - это суп, борщ или варю овощи с мясом. В блендере уже ничего не перетираю, просто видной немного разминаю. На полудник банан/йогурт/печенье в молоке (к фруктам мы не очень - бананы любит, яблоко сяк-так еле-еле можно пару ложек дать, а другое ничего не ест). Ну и на ужин опять каша. В течении дня пьет компотики/воду.

 

А у меня еще проблема. Наконец начала отлучать от груди. Сегодня была первая ночь, я спала отдельно, папа справился. Но у меня грудь болит ужасно.((( еще малый ночью звал меня, я чувствовала себя предательницей(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Диагноз он мне написал: рубцовая деформация шейки матки( была электроэксцизия, половину шейки оттяпали),как следствие стеноз цервикального канала( он в 4-5 раз уже чем положено), лейомиома( она расположена на перешейке из цервикального канала в матку и частично перекрывает и так узенький проходик из-за этого м. кровь плохо и долго отходит( поэтому мазня) и еще подозревают полип в полости матки. Сначала сказал только за гистеру, а когда пообщалась с Купчихиной в Импланте, она меня посмотрела и сказала готовится и на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ты по чуть чуть подсцеживай молоко тогда не так болеть будет, ничего ты не придательница рано или поздно всех деток отучают, я вот совсем грудью кормить не смогла, ничего ребенок меня любит так же сильно и во мне нуждается не смотря на грудь. Ну мы приблизительно также кушаем, вот хочу как то разнообразить не 2 раза кашу давать. а во сколько последний раз кашу даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82,  узелок удалят на лапаре? Ну и гистеру сделают заодно. Держись! А операция будет в Импланте? Или в нашем городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, последний раз часов в 6-начале 7го. но он у нас жаворонок. рано ложится, рано встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, так вы еще на ГВ были? Молодец. Не переживай, ничего ты не предательница. Все идет замечательно! кулачки вам на успешное отлучение!!!

Влада. У нас так. Подъем 7,30-8,00

завтрак- гречка на молоке с яичком (8-8,30), обед - суп/борщ с мясом/рыбой (12,30-13,00), полдник- бифидойогурт и творог с фруктой (16,30-17,00)и ужин каша молочная с тыквой (20,00-20,30) Сон 21,30-22,00

Стараюсь придерживаться этого режима.

К сожалению, блендерю еще, но не в пюре, чуть крупнее. Если будут комки-куски- бекать начинают. У Катюни еще 6 зубов, у Юляхи +2 справа еще прорезались недавно ( 4ка сверху и 2ка снизу справа). так что у нас грызть еще мало чем.

В перерывах пьют воду ( чай и компот не признают), едят соломку/сухарики/бублики. Учимся есть ложкой. ( честно, получается не очень, ну совсем не очень...)

Сегодня сделали КПК. Теперь дрожу вся. Как сказали, что сыпь может быть на 7-14 день. А мы еще к тете в область на юбилей ( 85 лет человеку) собирались в след. вторник. теперь не поедем. жаль, но ребенкины здоровья дороже.Ходим в пампах. До горшка руки не доходят, да и холодина ужасная у нас.

И еще одно достижение. Выбегала таки справки все на субсидию по коммуналке. 7 кругов ада... Посмотрим. Сказали через месяц узнавать

Беременяшки, как себя чувствуете? Козерожка, ты выздоровела? надеюсь!

И еще у меня кумася в воскресенье вторую дочь родила. Одни девчонки кругом!!!!

Женихи, подрастайте!

 

Влада, а у Алеши сыпь не прошла что ль? Была у врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мы КПК сдлали неделю назад. ТТТ все хорошо, полет пока нормальный. Вакцину сами покупали, т.к. в поликлинике не было, а манту была, ее сделали 2 недели назад.

У нас 8 зубов, но пытается уже жевать, я совсем пюре давно уже не делаю.

Тоже памперсы, горшок как перестал признавать, так и все.

Зато начинает разговаривать потихоньку. Некоторые слова пытается говорить - например, булка (у него выходит буба). слоги несложные за мной повторяет - би-би, ми-ми, му-му, бу-бу, пи-пи и т.п.

Очень любит книги. Сам приносит книжку, чтобы ему рассказали и показали картинки. Сам все-все в книжках показывает, если спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Скорей всего на лапоре удалят узелок. Операцию буду делать в Импланте, там все это дело и обнаружили, вернее я знала что он есть, но мне говорили наблюдать за ним, 2 года ходила по врачам разным у нас в городе, все говорили идите беременнейте у вас все хорошо, но ничего не получалось плюс все проблемы с месиками( каждый раз ноги отнимает, могу 2 дня не ходит, с работы на машине возят, все знают уже мой цикл) А когда приехала в Имплант-вотпазлы и сложились. Надеюсь причина в этом и после ее устранения мы увидим желанные нам две полосочки))) Спасибо за поддержку :)

У сына сейчас еще больше чем у меня крышу сносит-просит родить ему братика или сестричку. Говорит мама сходи к врачу, может рентген нужно сделать :D А смотрел передачу со мной по Интеру " счастье из пробирки", там девочка ехала в клинику и ее укачало в машине, голос за кадром говорил, что возможно она уже беременная и ЭКО уже не надо делать,что многие беременеют когда решаются на ЭКО, так он как начал меня трясти и спрашивает укачало меня или нет :D Я ему обьясняю ,что от того что он меня трясет я не забеременею, так он мне : " Мама а вы с папой стараетесь?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...