Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, у нас долго рассказывать, сыпь вроде прошла потом периодически чуть чуть то есть то нет. А сейчас у нас с кишечником проблемы довольно серьезные, лечимся хотели на стационар в 56 в инфекционное ложить но мы отказались лечим пока дома, в общем думаю что и сыпь наша от этого и идет. Завтра наконецто прийдет наш посев на дисбак и будет понятно немного что лечим, сказали может быть что угодно от бактерии до кишечной палочки

 

мы КПК в год делали все прошло отлично, а вот манту с нашими болячками никак поставить не можем. Зубов у нас уже 7 внизу и 6 вверху итого 13 но все равно блендерю потому как переваривает куски плохо да и жует не очень, с горшком таже песня но я решила начать приучать дома наконецто тепло потихоньку буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Karinka_82, удачи! заходи сюда- поддержим, подскажем

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57382-miomatoznyj-uzel-i-planirovanie/page__fromsearch__1

тут компания товарищей с узелками, кто-то после операций, а кто-то планирует уже.

А сколько будет стоить лапара?

Передачку по Интеру смотрю, :flower::):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, спасибо, подписалась на темку, зайду)))

Лапара +гистера 7800+ 720 пакет лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, не волнуйся, врачу видней) Удачного тебе протокола, у нас тоже не осталось эмбрионов для крио, НО Я ВЕРИЛА, что все получится с первого раза, И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Моему счастью почти 4 годика))) Все будет хорошо, главное верь!!! ;)

P.S. у меня во время протокола был точно такой статус, как и у тебя)))

"У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» - тихо сказал Бог... "

Мне не нравится твой настрой- растерялась, расстроилась и т. д. У тебя все замечательно, радуйся, что есть твои родные клеточки, пусть их немного, но твои !!!

 

 

Подскажи а где ты дела ЭКО ??? У какого врача ??? Что тебе назначали в поддержку ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала первый раз. клиника Медикал Плаза в Днепропетровске (новая). Врач Кияненко. Приятный внимательный но очень молодой. Врач мне выдал утрожестан свечи три раза в день на две недели и инжесту в попу укор один раз в день на две недели. Я просила его еще мне что то выписать что я сама куплю. Он сказал что больше ничего не нужно. Я думаю что может это мало ??? И в растерянности я, разве этого достаточно ???.

 

\\

 

Поменяла имя себе на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла домой и рыдаю нам поставили грыжу белой линии живота сказали никак не лечится только оперировать после трех лет ну что за напасть такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :m0591:

 

Кто нибудь делал лапару в Мечникова у Енотовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, сочувствую((( а что это вообще такое? Это серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, сочувствую((( а что это вообще такое? Это серьезно?

говорят это бывает врожденное не смыкание мышцы в брюшной полости в которую попадает жировая ткань и выпирает, вроде ничего опасного но оперировать это мне как ножом по сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да что угодно оперировать у ребенка - ножом по сердцу маме((( :girl_cray:

желаю тебе сил и терпения :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :m0591:

 

Кто нибудь делал лапару в Мечникова у Енотовой?

я делала у Медведева,но заведующую тоже хвалят как специалиста и как врач мне она понравилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала у Медведева,но заведующую тоже хвалят как специалиста и как врач мне она понравилась

 

ты с ней общалась?

 

тебе лапара не помогла ?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с ней общалась?

 

тебе лапара не помогла ?(((

ну как общалась,при поступлении в отделение она меня смотрела,расспрашивала что и как,и после операции смотрела........у меня была операция 1.5 месяца назад.готовлюсь к ЭКО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят это бывает врожденное не смыкание мышцы в брюшной полости в которую попадает жировая ткань и выпирает, вроде ничего опасного но оперировать это мне как ножом по сердцу

 

У меня у подружки у сынули ее было такое. Говорят такое у мальчиков встречается частенько. Ему сделали операцию (приятного мало, но пережить можно) и вот малыш уже в школу ходит и все давно забылось как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в связи с нашей проблемой ищу хорошего детского хирурга желательно который не только консультирует но и оперирует. Буду рада любым отзывам и контактам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в связи с нашей проблемой ищу хорошего детского хирурга желательно который не только консультирует но и оперирует. Буду рада любым отзывам и контактам

Очень хороший хирург делал операцию моей сестре - из детской на Космичке. Сергей Васильевич (фамилию не помним) +380672881259. Очень внимательный, ответственный, отвечает на все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи а где ты дела ЭКО ??? У какого врача ??? Что тебе назначали в поддержку ????

Я делала в Харькове клиника " Имплант" , врач Грищенко, по поддержке уже как то и не помню))) вначале были уколы Прогестерона болючие... утром и вечером, а потом до 30 недели Утрожестан вагинально.

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

vlada2689, сил и терпения тебе! И пусть найденный врач будет с золотыми руками! Алешеньке скорейшего выздоровления!

Zayarina, как вы ? Молочко есть?

"I will mom... ", мне после протика назначали два укола прогестерона в сутки и гель крайнон, но мне кажется что поддержка у меня была слабовата.. Еще были таблы для снижения иммунитета - мелдранат ( ну точно названия и не вспомню) и фолька.

 

А я тоже смотрю передачу * Счастье из пробирки* - смотрела - проплакала - особенно пара из Запорожья тронула - да и врачи как мне показалось поступили с ними не очень - как можно вручить гонал и отправить людей домой колоться - а потом на 14ДЦ увидеть что из 6 фол в закладке выросло только 2. Я честно говоря была в шоке от увиденного - в том же Импланте были случаи когда врачи видели что в рост пошло не все или не так и девченок просто на 5-6 день стимуляции снимали с протика. Есть наша землячка у котор. в первом протике ничего толком на гонале не росло и ее Геродес просто сняла с протика , а во втором протоколе на других лекарствах у нее выросло 6 клеток - итог двойняшки в пузике и криошка!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, понимаю, что сложно и мучительно и страшно...Но вы держитесь. Может все еще перерастет? Блин, ну почему наши детки так мучаются... Врачу, который поставил ДЗ, доверяете?

А как ваш анализ на дизбак?

Козерожек,Мариканка, с недельками!

Тань, как себя чувствуешь? Окно поставили?

Девочки, вы видели курс доллара? Вы видели цены на памперсы???? Это ж ППЦ полный. Нам много надо, а тем , кому только рожать? Как представлю, какую гору пампов мы записяли- закакали с рождения...

Беременяшки, по чуть-чуть покупайте пампы на запас.

Я себе решила купить Даду попробовать.Если действительно, как зеленые пампы, то будет здорово! Заказала еще 4ку 54шт-150 грн+доставка

У нас у Юльки вчера бахнула темпа. после дневного сна померяла- 38,4 было. Врачи сказали, что не на прививку ( на нее реакция на 7-14 день) и место укола без замечаний. Типа вирусняк. Получается в поликлинике и подхватили. Вот блин. Сейчас лечимся, и Катюхе превентивные меры. Да еще и зубы дают, наверное. Капризные...жуть. Целый день ноют, хнычут, плачут. Уже не знаю, чем отвлекать даже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я вроде нормуль - простуда отступила. Иду 18.11 на контроль как поднялась плацента - записалась к СЕдиной ( до Кацай че-то не смогла дозвониться) . Очень волнуюсь - что бы все было нормудь. Врач мой сказал сразу же после УЗИ к нему - переживает за меня! Вчера сдала тест на толерантность к глюкозе - вполне терпимо - я думала гораздо хуже все пройдет!

Окна поставили - на выхах договорилась - прийдут делать откосы и пойду выбирать комод с пеленатором. ОТ цен я в полном шоке все растет на глазах и чо дальше будет - ваще страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, рада, что простуду поборола! Смотри, зима впереди, береги себя и детку! Ешь витамины и гомеопатию.

Кучу кулачков на УЗИ и встречу с В.А. Он дохтор строгий, что касается здоровья мамы и ребенка :)

Комод я тебе свой показывала. Обязательно высокий! Чтоб не стояла согнувшись! А то спина...це страшне. У меня она даже за ночь не отходит уже. Утром просыпаюсь ( сплю на ортопеде), а она болит.

Так что лучше заплатить за качественную и удобную вещь. Потом сама себе спасибо скажешь !

Вес набираешь?

 

Кста, а вы Б.фотосессию будете делать? Если хотите Новогоднюю, то уже надо записываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, как вы ? Молочко есть?

Спасибо! Молока много. Аппетит у козявки тоже недетский. Спим относительно спокойно. В общем все пучком :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите что нибудь о клинике Медикал Плаза. Она новая, отзывов почти нет. Есть удачные протоколы? Кто там эмбрионолог? Спасибо за ранее. Собиралась на ЭКО в Имплант, но так не хочется кататься туда сюда. А Генезис с его ценами - застрелиться. Мне 6 тыс евро насчитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите что нибудь о клинике Медикал Плаза. Она новая, отзывов почти нет. Есть удачные протоколы? Кто там эмбрионолог? Спасибо за ранее. Собиралась на ЭКО в Имплант, но так не хочется кататься туда сюда. А Генезис с его ценами - застрелиться. Мне 6 тыс евро насчитали

 

Я ранее писала что я в Медикал Плаза. Почитай мои ранние сообщения. Пока мне похвалится нечем. Протокол прошла пункция была перенос был жду результат. Пока спокойна но сильно на удачу не расчитываю боюсь потом сильно разочароваться. Я у врача Кияненко.

 

Я то же планировала в Имплант Харьков к врачу Алиповой. Но потом открылась клиника в Днепре и я решила рискнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший хирург делал операцию моей сестре - из детской на Космичке. Сергей Васильевич (фамилию не помним) +380672881259. Очень внимательный, ответственный, отвечает на все вопросы.

спасибо, уже читала хорошие отзывы про него

 

Я ранее писала что я в Медикал Плаза. Почитай мои ранние сообщения. Пока мне похвалится нечем. Протокол прошла пункция была перенос был жду результат. Пока спокойна но сильно на удачу не расчитываю боюсь потом сильно разочароваться. Я у врача Кияненко.

 

Я то же планировала в Имплант Харьков к врачу Алиповой. Но потом открылась клиника в Днепре и я решила рискнуть.

если веришь в бога то я бы молилась о хорошем разрешении, когда мы планировали я много просила и в храм ходила, хотя для меня это несвойственно, и у нас случилось чудо, главное очень сильно верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...