Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, подскажите где можно сделать у нас в городе посткоитальный тест, кроме как в железнодорожной в центре здоровья жинки. Там неудобно- всего 3 дня в неделю работает лаборант, подстроиться под неё со своей О. не предсказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Кажется в Луговской делают. Посмотри у них на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется в Луговской делают. Посмотри у них на сайте

спасибо, а там хорошо делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", не переживай! По крайней мере,своими переживаниями ты ничего не изменишь! Доверься врачу и плыви по течению. В моем единственном (победном) протоколе пункция была аж на 20ДЦ,при естественной овуляции на 12,ну максимум 14 день. Подсадка единственной клетки была на 24дц,а мой естественный цикл 28 дней как часы. Ни о каком имплантационном окне не было и речи! И все получилось! Вопреки,несмотря ни на что,и без грамма надежды! Вот почему-то есть такая закономерность в природе - когда все через опу,то наверняка результат успешный ;)

 

vlada2689, не спеши паниковать! Я приведу пример из жизни(правда,пример взрослого). У моего мужа во время лечения бесплодия,чего только не находили. Основное-варикоцеле под ?. Во время визита к очередному врачу(хирургу),прозвучала фраза : "Ой,да у вас-же помимо варикоцеле,грыжа пупочная!Причем запущенная! Ничего,я сделаю две операции сразу!"

Вообщем,супруг уже сдал все необходимые для операции анализы,и что-то нас надоумило проконсультироваться еще с одним специалистом(хорошим знакомым). Короче,смотрели мужа еще два хирурга-ничего нет! :malicious: Есть совсем крохотное послабление пупочного кольца,с которым живут всю жизнь. И оперировать не нужно! Медицина-тот-же бизнес,причем коварный и жестокий. По-этому необходима консультация не одного спеца,прежде чем отрезать.

 

Вы видели цены на памперсы????

ой,больная тема! И это Викуся,"Непопулярные методы выхода из кризиса в стране" ,более понятно именуемые :"Пассивный геноцид нации" А как Вам Украинский препарат Актовегин за 650 гр?? :Crazy:

Муж вчера читал о нововведениях в сфере фармоцефтики. Значицца,наше правительство решило на государственном уровне регулировать цены на мед препараты(ВНИМАНИЕ) стоимостью ДО 12 гр!!! :D Это ж какие стесняюсь спросить лекарства? Активированный уголь....хотя нет,он по-моему подороже будет! Видимо,пипетки и бахилы имели ввиду? :D Муж вчера чуть монитор не заплевал :girl_mad: .

 

Про подгузы. Мож кому пригодится. Акция в Фоззи на Хаггисы. 1 покупаешь,вторая в подарок.

Ссылки скрыты.

 

Но нам они не подходят(жуткое раздражение). Наша дружба с горшком еще весьма зыбка и неустойчива, несмотря на то,что говорим предложениями,и стихи рассказываем. Мальчишка - и этим все сказано :P .

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а там хорошо делают?

 

Я не делала только узнавала. У меня муж тогда по командировкам мотался постоянно я не могла попасть чтобы и на работе отпуск был и он дома и ... Вообщем так и не сделали. Хотя врач говорила что надо. Как в итоге оказалось у меня с трубами проблемы и в необходимости дальше идти самостоятельно возможности отпали ...

 

КАНТАРЭ ваш пример внушает очень Великую надежду что не смотря ни на что все получится.

 

 

 

Ходила в церковь стало легче (наверное правильнее сказать спокойней). Завтра постараюсь еще пойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, понимаю, что сложно и мучительно и страшно...Но вы держитесь. Может все еще перерастет? Блин, ну почему наши детки так мучаются... Врачу, который поставил ДЗ, доверяете?

А как ваш анализ на дизбак?

Вы там давайте выздоравливайте в нашем окружении много уже кто переболел, видно вирус.

У нас ужасный анализ на дисбак, и стафилококк и кандида и бактерия там какаято весь красный анализ, лечим сейчас, врачу я не доверяю который диагноз нам про грыжу поставил, но нам про неё сказали уже 2 врача, и она у нас точно есть, вот ищем сейчас хирурга с которым можно на эту тему пообщаться. Ну всеравно оперировать сейчас её никто не будет после 3 лет только, но мне так ещё хуже с этой бякой три года жить, червяком вечным в голове у меня будет

 

Козерожек, Если комод ещё не купили у нас с пеленатором фирмы Верес я в восторге там пеленатор откидывается и пока ребенок маленький открытый у меня стоял а сейчас сложили его и он просто полочкой дополнительной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />А как Вам Украинский препарат Актовегин за 650 гр??<br />

А с каких пор Актовегин стал украинским? Он только фасуется у нас в Сумах. А сам препарат поставляется из Австрии.

И, к сожалению, даже если какой-то препарат делают у нас, то действующее вещество - нет. Отсюда, опять же, зависимость от курса доллара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, какие вы уже большие! Уже скоро-скоро! Все уже решили-приготовили-подготовили? Что говорит Н.Д.?

Эти подгузы нам тоже не подошли ( единственные, по-моему) Протекают и кашлатятся как внутри, так и снаружи. Сегодня муж должен с почты забрать Даду- потом напишу отзыв. Сейчас раскрытые стоят Хеппи, Хаггис ультра комфорт девчачьи и зеленые Пампы. Чередую их в зависимости от ситуации.

Юльку уже попускает (ТТТ), зато у Катюни со вчерашней ночи все началось. И если у Юляхи была только высокая тем-ра, то у Катюни стразу же и сопли. И еще и слабит сильно, на попе-писе раздражение  краснючее от покак, хоть и стараюсь подгуз менять сразу же.Уже полбанки крема использовала. Вот более нежная девочка она у нас. И, по-моему, у меня тоже началось :(

Блин, мне эти походы в поликлинику !!! А потом вирус домой приносишь...И это во вторник- день здорового ребенка и грудничка.

Влада,лечите дисбак. Пусть уйдет вся гадость, что мучает Алешу! наверное, сыпь ваша оттуда же :(

И желаю вам найти хорошего хирурга! Пусть все болячки уходят!!!!!!!!!

Ира, Машу с первым месяцем ее долгой жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор Актовегин стал украинским? Он только фасуется у нас в Сумах. А сам препарат поставляется из Австрии.

И, к сожалению, даже если какой-то препарат делают у нас, то действующее вещество - нет. Отсюда, опять же, зависимость от курса доллара.

 

..

Zayarina,да какая разница,стал ли он "с каких-то пор",или нет !

Даже если он и не Украинский(хотя я так полагала почему-то),это никак не оправдывает тот произвол,который был,есть и будет в сфере формацефтики. Доллар не вырос на столько,на сколько подорожали препараты(многие в 4-5 раз!!!). Остается только сочувствовать людям,которые вынуждены каждый день употреблять дорогостоящие лекарства,от которых зависит их жизнь,и на чьем горе наживаются наши чиновники,получая миллиардные откаты. Да тот-же Утрожестан. Фактически жизнь будущего человечка зависит от этого препарата. А мамочки-Экошницы....они принимают его в лошадинных дозах!С Тимошей,два года назад,я покупала его по 60 гр упаковка,а сейчас он сколько стоит?

Ладно,не будем на эту тему,начинаю расстраиваться. Ничего мы все-равно не изменим.

Viya, да,большие )))) Уже по-быстрее хочу своего пупса на руках подержать )) Сумка собрана стоит. Меня же за-ранее положат,дня за 4 думаю. Но сумку собрала,чтобы не метушиться вдруг чего :think1: НД мне очень понравилась в ведении Б,аж хочется к ней вернуться :DОчень приятная,не напрягает. Немного "заклопотана" конечно,но должность обязывает )) Мне врач мой в РД естественные роды попробовать предлагал,но я сама боюсь,да и НД против.

Еще раз спасибо тебе за врача :)

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки :Hello: !!! Принимайте в свою дружную компанию!!! Я из Днепродыма :reverans: , но волею судеб постоянно связана с Днепропетровском! Планируем детку уже 6 лет. За эти годы у нас были 3 внематочные с сохранением труб + ЭКО в МиДе у Котлика В.В.(биохимическая беременность)! Вот после открытия "Медикал плазы" решили сходить туда на консультацию, надеюсь, что там нам повезет!!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе какие цены у нас в городе на искуственную инсеминацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даду- потом напишу отзыв

ага, интересно мне.на городе читала о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, мне то за что? За рекомендацию? Так тут для этого мы и есть! Очень рада за вас! И рада, что она тебе понравилась. Очень милая женщина и человек приятный.Ты к ней еще попадешь. В плане нужно ж к Г. время от времени ходить :)

Честно, я б наверное тоже не решилась так быстро после КС идти на ЕР. Врачам виднее конечно.

А помнишь ваш фотосет Новогодний? Ты мне обещала дать этого фотографа. дашь?

Витамишка, замечательная подпись!

Морозка, добро пожаловать! Вот как раз памперсы у меня очень полные свежие есть. Лови! Близняшковые девчоночьи!

Амурчик, обязательно напишу! Взяла еще по 150 грн 4ку -54 шт. Я с подругой скооперировалась. Нам 6 упаковок Деливери доставка вышла 36 грн с Нововолынска. Так что на пачку еще +6грн. Если реально на Пампы зеленые похожи, то получается шара 156/54=ок.2,90 грн/шт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Вик,тел в личку скинула. Загляни к нам в Февралята. Я там на предпоследней страничке в "Фотоальбоме Февралят" скинула нашу фотосессию семейную в листьях,меньше месяца назад делали.Только там без обработки еще,но мне даже так понравилось очень! И всего 450 гр!!! 20 обработанных фото,и штук 200 необработанных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Спасибки!!! словила памперс, держу покрепче и не отпускаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Здравствуйте, зарегистрировалась чтобы поддержать Вас! У Вас все обязательно получится! Я тоже завтра иду в "Медикал плаза" проплачивать протокол. Искала как и Вы отзывы об этой клинике, но их практически нет. Я надеюсь что мы с Вами будем счастливыми первооткрывателями. Берегите себя! Удачи!

 

_MOROZKA_, Здравстуйте, я тоже с Вашего города! Наверное это знак, что мы знакомимся на этом сайте, я очень надеюсь что у нас все получится! По другому и быть не может! Я хотела ехать в "Имплант" в Харьков, но очень смущает дорога, по этому остановилась на "Медикал плаза".Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Здравствуйте, зарегистрировалась чтобы поддержать Вас! У Вас все обязательно получится! Я тоже завтра иду в "Медикал плаза" проплачивать протокол. Искала как и Вы отзывы об этой клинике, но их практически нет. Я надеюсь что мы с Вами будем счастливыми первооткрывателями. Берегите себя! Удачи!

 

_MOROZKA_, Здравстуйте, я тоже с Вашего города! Наверное это знак, что мы знакомимся на этом сайте, я очень надеюсь что у нас все получится! По другому и быть не может! Я хотела ехать в "Имплант" в Харьков, но очень смущает дорога, по этому остановилась на "Медикал плаза".Удачи Вам!

Девочки, я делала в Импланте у Грищенко. С первой попытки. Главное настрой, уверенность и вера. Сходите перед началом протокола в церковь если верите и попросите чтоб этот цикл был Б. Я и на пункцию, и на подсадку ходила в красных трусах. Другие смеялись, а ведь с первой попытки залетела. На подсадках снимайте цепочки, браслеты чтоб не было препятствия, на подсадку ходила с иконкой в кармане св.Матронушки.

И ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!! И УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", отпишитесь о результатах, мы Все за Вас кулачки держим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроенная у меня живот ноет как на монстров. Прям не знаю что и думать. Принимаю в поддержке утрожестан по 200 3 раза в день, и один укол инжесту 1 укол, так же фолиевую кислоту. Завтра буду звонить доктору у меня препараты только до четверка, буду спрашивать что дальше делать (самой покупать или будут выдавать). Получается что у меня пункция была 06.11.14г. подсадка моих двух звездочек была 11.11.14г. Получается что сегодня 7 ДПП ???. Хоть бы все получилось. Переживаю что у меня поддержка слабая. Неужели это нормально если живот ноет как на месячные ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Не волнуйтесь, постарайтесь успокоиться. Все будет хорошо!!! Мы все мысленно с Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Неужели это нормально если живот ноет как на месячные ????

нормально! Тест не пробовали делать? Пятидневка уже может быть видна ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала в Импланте у Грищенко. С первой попытки. Главное настрой, уверенность и вера. Сходите перед началом протокола в церковь если верите и попросите чтоб этот цикл был Б. Я и на пункцию, и на подсадку ходила в красных трусах. Другие смеялись, а ведь с первой попытки залетела. На подсадках снимайте цепочки, браслеты чтоб не было препятствия, на подсадку ходила с иконкой в кармане св.Матронушки.

И ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!! И УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА

Рассмешили))) Я даже не знала про все это, красные трусы не одевала, а цепочка у меня была с кулоном ввиде иконки. И все получилось тоже, правильно пишите- ГЛАВНОЕ настрой и вера!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе какие цены у нас в городе на искуственную инсеминацию?

Могу сказать про ИИ. Медикал Плаза.

Курс обследования-4000,00 грн, для обоих.

3300,00 грн-при одном вливаниии + 1000,00 грн. второе вливание по желанию. Это без мед препаратов

А мед препараты где-то на 1500.00-2000,00, это уже от врача зависит

 

"I will mom... ",

Как ты девочка, как себя чувствуешь?

Я тоже кулачки держу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест боюсь делать. Рано ведь еще. Не хочу расстраиваться. Ведь пока тест не делаю есть надежда.

Я на подсадку одевала красные в полосочку трусики и полосатые носочки. Ни цепочек не браслетов не часов специально не одевала. И сначала мне снились такие сны красивые радужные. А последние две ночи вообще не хорошие. Стараюсь хвост держать пистолетом и не паниковать (еле держусь). Спасибо вам девочки за поддержку. Вот скажите у кого-то было так что были боли как перед М и потом все равно все получилось ??? Тест решила раньше 10 ДПП не делать точно. Боюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся. Нужно верить.

 

Вот тут почитай, может что найдешь полезное...темка

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58296-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__pid__13398428#entry13398428

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...