Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

@Лучик@, и как - результат есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Витамишка,

Да нет пока. К моему огорчению((((

Попытка не удачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", я конечно про ЭКО не знаю, но все 3 беременности у меня ныл живот как на М, когда я еще не знала. Ждала месячных, а получала //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will mom я делала ЭКО в Импланте, всё вышло с первого раза, как-то настроила себя сразу на положительный результат, очень понимаю твоё сумасшедшее волнение, держись и верь! Мне подсаживали две 3-х дневочки, тест я не выдержала и сделала на 8 дпп (8 марта) и увидела заветные полосочки, чего тебе искренне желаю. Держу за вас кулачки!!!

Я была на узи сегодня (32-33 недели), сказали, что меньше мне кушать надо((, а так всё ок. Ещё я уже вторую неделю мучаюсь с сильной болью в промежности, бывают моменты, что ходить не могу, боль дикая, плачу((, а ночью перевернуться ...жесть, спасибо мужу к манюне ночью встаёт сам и кормит и укладывает. В субботу иду в роддом будет доктор смотреть на предмет симфиоза((

Младшему сделали манту и готовлюсь колоть приорикс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, сочувствую...а причина неудачной попытки ясна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, Я тоже хотела идти на ИИ в "Медикал плаза", но потом посоветовавшись с доктором, мы с мужем решили, что не стоит тратить время и деньги. Шансы очень низкие, темболее в моем возрасте, мне 39. Взяли недостающую сумму в кредит и будем идти на ЭКО. Знаю и верю что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроенная у меня живот ноет как на монстров. Прям не знаю что и думать. Неужели это нормально если живот ноет как на месячные ????

Ну наверное это не показатель.. У меня после подсадки ниче не болело, темпа держалась как положено 37.1 и пролет даже имплантации не было.. Не накручивай себя раньше времени! Держим за тебя :kulachki: .

А я сегодня иду к Сединой на УЗИ - смотреть как плацента поднялась - ваще переживаю очень :confusion:

Marusichka, а сколько же набрали с малышом - что они так говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Держу за Вас кулачки! Верьте все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, зашла в февралята - посмотрела ваши фото - супер! Какая вы красивая Берем. - супер - мамочка!!! Тимка ваще вылитый папа!

Пузиков вторника КАНТАРЭ, ♥2 СЕРДЦА♥ с недельками :flower: !

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will mom я делала ЭКО в Импланте, всё вышло с первого раза, как-то настроила себя сразу на положительный результат, очень понимаю твоё сумасшедшее волнение, держись и верь! Мне подсаживали две 3-х дневочки, тест я не выдержала и сделала на 8 дпп (8 марта) и увидела заветные полосочки, чего тебе искренне желаю. Держу за вас кулачки!!!

Мы наверное даже виделись с тобой там, я 8 марта была на УЗИ и 11 пункция.

@Лучик@, Я тоже хотела идти на ИИ в "Медикал плаза", но потом посоветовавшись с доктором, мы с мужем решили, что не стоит тратить время и деньги. Шансы очень низкие, темболее в моем возрасте, мне 39. Взяли недостающую сумму в кредит и будем идти на ЭКО. Знаю и верю что все получится!

Очеень правильное верное решение. А кредит можно декретными или детскими погасить. Настраивайся на удачную попытку с первого раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, Я тоже хотела идти на ИИ в "Медикал плаза", но потом посоветовавшись с доктором, мы с мужем решили, что не стоит тратить время и деньги. Шансы очень низкие, темболее в моем возрасте, мне 39. Взяли недостающую сумму в кредит и будем идти на ЭКО. Знаю и верю что все получится!

 

А Вы уже определились с клиникой и врачом ??? У кого делать хотите ???

Я касательно ИИ того же мнения лучше уже тогда рискнуть на ЭКО в естественном цикле. Шансов больше. Знаю в Импланте стояло без анализов 7 000,00грн. А ИИ очень дорого получилось в Медикал Плаза. А за Луговскую узнавала ??? Там было дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки :Hello: !!! Принимайте в свою дружную компанию!!! Я из Днепродыма :reverans: , но волею судеб постоянно связана с Днепропетровском! Планируем детку уже 6 лет. За эти годы у нас были 3 внематочные с сохранением труб + ЭКО в МиДе у Котлика В.В.(биохимическая беременность)! Вот после открытия "Медикал плазы" решили сходить туда на консультацию, надеюсь, что там нам повезет!!! :m0591:

привет землячка!Сейчас как раз в МедикалПлазе бесплатная первичная консультация ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... " ты не накручивай себя раньше времени, все обязательно получиться держу за тебя крепкие кулачки!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибочки девули за теплый прием :m0591: !!! Аленчик 28// мы были в субботу на бесплатной консультации в Медикал плазе у Кияненко, вроде бы впечатление нормальное осталось, только вот маленький опыт врача меня пугает да и по поводу эмбриолога сложно составить мнение :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_MOROZKA_, смотри ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроенная у меня живот ноет как на монстров. Прям не знаю что и думать. Принимаю в поддержке утрожестан по 200 3 раза в день, и один укол инжесту 1 укол, так же фолиевую кислоту. Завтра буду звонить доктору у меня препараты только до четверка, буду спрашивать что дальше делать (самой покупать или будут выдавать). Получается что у меня пункция была 06.11.14г. подсадка моих двух звездочек была 11.11.14г. Получается что сегодня 7 ДПП ???. Хоть бы все получилось. Переживаю что у меня поддержка слабая. Неужели это нормально если живот ноет как на месячные ????

Доброе утро! Пишу успокоить Вас, у меня за плечами две беременности с помощью ЭКО и оба раза жутко живот болел, при втором ЭКО даже мазало. Правда тесты уже четко беременность показывали где то на 7 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму я, что кроме меня никого пока нет с Медикал Плаза в протоколе или в ожидании как я ??? Девочки давайте рассказывать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму я, что кроме меня никого пока нет с Медикал Плаза в протоколе или в ожидании как я ??? Девочки давайте рассказывать ...

приветик!я тоже у Кияненко,правда до протокола мне еще далековато т.к после операции я жду свое время... :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki

 

у меня подсадка была 28 февраля 2013, а 8 марта я уже дома тест делала))

Козерожек, малыш весит 2250, а на этом сроке должен весит 1800-1900, я набрала уже 15 кг., но по моей статистике беременностей я и с первым набрала 18кг и со вторым так же, а родились они у меня по 3 кг, но Пробачай меня отругала вчера)). У нас было много праздников за последний месяц и я грешила конечно и сладеньким, знаю, что виновата, буду исправляться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, отписываюсь. Заключила договор на ЭКО в "Медикал плаза", у доктора Кияненко. Надеюсь в конце месяца буду идти в протокол. Цена 40 000грн., можно оплачивать частями до конца года. С декабря будут повышаться цены, так что если кто- то хочет в эту клинику то поспешите. Да клиника новая, страшно что мало опыта, но ведь все клиники когда-то с этого начинали. Будем надеятся и верить что все у нас получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, отписываюсь. Заключила договор на ЭКО в "Медикал плаза", у доктора Кияненко. Надеюсь в конце месяца буду идти в протокол. Цена 40 000грн., можно оплачивать частями до конца года. С декабря будут повышаться цены, так что если кто- то хочет в эту клинику то поспешите. Да клиника новая, страшно что мало опыта, но ведь все клиники когда-то с этого начинали. Будем надеятся и верить что все у нас получится!

да уж эти цены............ :malicious: Удачи тебе и скорейшей беременности :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, отписываюсь. Заключила договор на ЭКО в "Медикал плаза", у доктора Кияненко. Надеюсь в конце месяца буду идти в протокол. Цена 40 000грн., можно оплачивать частями до конца года. С декабря будут повышаться цены, так что если кто- то хочет в эту клинику то поспешите. Да клиника новая, страшно что мало опыта, но ведь все клиники когда-то с этого начинали. Будем надеятся и верить что все у нас получится!

 

Удачи тебе. Поскорее увидеть заветные // .

Обязательно держи нас в курсе.

 

Звонила врачу сказал подъехать к нему и взять еще лекарства (я писала раньше что у меня поддержка заканчивается). Постараюсь поехать сегодня после работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще есть, но у меня не все Слава Богу :( ......но надеюсь и я пойду в протокол в ближайшие время....Медикал Плаза и врач Кияненко :D А меня интересует, а почему все к Кияненко, там ведь есть еще и Коломиец, почему-то о нем нет отзывов ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще есть, но у меня не все Слава Богу :( ......но надеюсь и я пойду в протокол в ближайшие время....Медикал Плаза и врач Кияненко :D А меня интересует, а почему все к Кияненко, там ведь есть еще и Коломиец, почему-то о нем нет отзывов ????

Я записывалась на субботу, а в этот день был только Кияненко, вот к нему и пошли, разницы между ними я не увидела, т.ч. было все равно к кому записываться :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ",  а как грудь? Ощущения как обычно перед М? Или по другому? Я в свою беременность по соскам поняла, что это ОНО! Стали болезненными и занатто чувствительными еще до задержки, грудь не болела как обычно, тогда и тест замочила с чувствительностью 10. Показал еле заметный призрак. На следующий день уже ярчее полосочка была)) так что УДАЧИ!!! Держу кулачища! Верь! Все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...