Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Iris *, тогда я каждый цикл беременна :Crazy: . моя грудь и соски дико чувствительны :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:),  так каждый раз одинаково!))) у меня тоже) а в Б цикл чувствительность особенная была) беремчатая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо дорогая :flower: приятненько :) А за плаценту не переживай! Если нет полного предлежания,то плацента в 99 прцентах из 100 поднимается! У меня и в первый,и во второй раз на скриннинге "низкая плацентация",но к 30 неделям все поднималось! Моя лучшая подруга первый триместр беременности наблюдалась у нас,а потом переехала жить в Германию. Так немецкий врач,после слов о низкой плаценте(найденной у нас на УЗИ),откровенно рассмеялся ей в лицо,мол на это обращают только в странах СНГ,везде это считается физиологической нормой и такая картина практичекски у всех беременных . Матка маленькая еще,и плацента занимает всю ее стенку до внутреннего зева,а в третьем триместре нижний сигмент растягивается,и плацента поднимается. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо за инфу!

Девченки отчитываюсь - пришла с УЗИ - плацента поднялась , теперь на 53 мм выше внутр.зева,Шейка 45 мм. Узистка сказала что вроде неплохо, а врач в ЖК сказала ( моего доктора не было меня послали к Коробовой) что плацента все равно низко. :think1: Но ниче не назначила.. В мартятах у девченок спросила - говорят это нормы для нашего срока :confusion:

Дату ПДР передвинули теперь на 10 марта.. Так скоро нам и на 8 марта пдр поставят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, выше 5 см - норма(даже в конце третьего триместра).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ой наконец глянула фоты. ВК поменьше будет. Просто супер!!! девчонки правы- тебе Б. очень к лицу! Тимофей уже взрослый такой! Шапки забавные. Давай контакт мастера. Своим хочу что-то такое веселое на голову.

Может не зря ты не хочешь расставаться с НД :)

Сейчас в личку настучу

Амурчик, рассказываю. От Дады в восторге и я и девчачьи попы. Размер там большой 9-18 кг (4ка). Мы сейчас весим 10кг и вообще сами миниатюрные. Продержались ночь с 21,30 до 9 утра абсолютно замечательно. Не сползло до колен. Попа сухая, памп не холодный изнутри ( ну гель этот). Боковушки тянутся преотдично. Спинка не так сильно ( вот я за спинку и переживала) Внутри зеленый слой есть. Форма анатомичная. Запах есть, но не резкий . Новые Хаггисы комфорты намного больше "пахнут"

Короче, если  надо- могу дать потестить. Теперь буду брать только их. Цена и качество замечательные!

 

Козерожек, очень рада за вас с доцей! Не переживать! Все будет лучше всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а где пампы эти покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_MOROZKA_, Вым понравилось на приеме в Медикал плаза? Вы уже определились с врачом, с клиникой? Или еще в раздумьях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", переживаю вместе с вами. Пусть все получится!!! :kulachki: Все планюшки Днепропетровска зажали кулачки! :class:

_Танюська_, подскажите, пожалуйста, из чего именно состоит сумма 40 тыс. грн., т.е. что туда входит? длинный протокол или короткий? И еще... а если вдруг не вырастет достаточное количество фолликулов, ну или еще какие-то причины, то возвращают деньги за остаток протокола? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я заказывала у девочки из Нововолынска. Сегодня она мне звонила, спрашивала понравилось ли. И сказала, что они уже 160 грн. Сейчас кину в личку телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, Мой протокол включает ЭКО, ИКСИ, медикаметнозное сопровождение, всякие узи и приемы у репродуктолога, медикаментозная поддержка после переноса. Анализ ХГЧ и УЗИ через 14 дней после переноса. Если возникли какие-то проблемы, деньги возращают за минусом поделанных манипуляций. Можно просто передумать или вдруг Вы испугаетесь и забеременеете сами :) . Крио стоит 3000 плюс каждый месяц 240. В клинике хороший юрист он Вам все расскажет.

 

 

На длительность протокола цена не влияет

Изменено пользователем _Танюська_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Танюська_, ага, т.е. "все включено", спасибо :) удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, Все кроме обследования супругов перед протоколом. С обследованием 43 тыс.грн.

 

Мы обследовались и сдавали анализы самы в клинике делали только спермограмму.

Изменено пользователем _Танюська_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Танюська_, 40 + 3 + 3 = 46, округленно 3000 $, эх... ради такого дела не жалко, было бы где их брать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... " у меня в Б ЭКО цикле болел живот один в один как перед М и грудь тоже болела как перед М. Не было никаких Б ощущений вообще и все получилось, т.ч. не переживай все будет хорошо.

 

Viya, Викуся таааакккк, что за классную Г ты всем советуешь? Поделись инфой, как раз ищу к кому "приютиться", а то ВА неохото нагружать обычными "женскими делами" . А хорошего Г просто необходимо иметь в нашем возрасте.

 

И мне скинь плз контакты чудо памперсов, плимяше посоветую.

 

Ссылочку на фотосессию дайте...наглая я сегодня - много всего хочу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", держу кулачки :class:

Сегодня была в Импланте ( еле доехали по такой дороге, переживала, столько аварий и перевернутая фура встретились по дороге) Купчихина мне расширила ц. канал. Слава Богу не больно было, уколы хорошо подействовали. На 25 ноября назначила операцию. Девули, скажите пожалуйста, на сколько целесообразно мужа оставлять в Харькове на дни после операции, там же полный пансион или если мне вдруг что понадобится, так кого-то просить из мед.персонала чтоб купили :confusion: .... Врач говорит что он там будет не нужен, пусть привезет, а когда скажет так заберет меня... Как думаете?

Конечно по месту было бы удобнее, не ездить так далеко, но у нас в городе мне не повезло с врачами :(

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,спасибо! Сейчас почитаю личку. А ДаДа на ОЛХ вчера видела,ты меня заинтриговала )))))( просто забила в поисковик в Днепре), так они и у нас есть,в пределах 155-160, там несколько человек предлагают,от несколько пачек даже домой привезут. И не надо за пересылку платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, сочувствую...а причина неудачной попытки ясна?

Причина не ясна. В том то и дело.

В этот раз при ИИ как оказалось плохая спермограмма. Мне это озвучили уже при втором вливании.

 

@Лучик@, Я тоже хотела идти на ИИ в "Медикал плаза", но потом посоветовавшись с доктором, мы с мужем решили, что не стоит тратить время и деньги. Шансы очень низкие, темболее в моем возрасте, мне 39. Взяли недостающую сумму в кредит и будем идти на ЭКО. Знаю и верю что все получится!

Конечно получится!!! По другому не будет!!!!

А я сегодня решилась на вторую попытку ИИ в Генезисе.

Сегодня врач вечером после моего теста на овуляцию сказал завтра быть. И если материал)))) мужа, как они это называют)))) не подведет-будем стартовать. Я в шоке. как то совсем неожиданно. В тихом шоке пока.

И это будет моя вторая и последняя победная попытка!!!!!

Еще и результат на мой ДР.

Всем девоньки желаю удачи!!!!

 

"I will mom... ",

Катюш,

Так врач сказал глядя на мои анализы, а если уже нет....но будет ДА!

Была сегодня у врача, сделали узи. Врачу понравился мой единственный созревший уже фолик 19мм(на 9дц при 28), потом в течении дня посмотрел динамику по тестам на овуляцию(я ему сбрасывала по вайберу тесты свои) и по итогу он только что сказал-завтра утром жду обоих. Стартуем!!! Я офигела. Просто в ступоре. Сказал, что и предварительная спермограмма не нужна(это одно, что ему не понравилось из всех моих анализов), не хочет терять цикл и такой фоликул. По ходу ранняя овуляция. С живчиками будут разбираться по ходу дела!!!!

А я уже надумала себе, что после стимуляций последних с кистой и не одной познакомлюсь, болит низ живота, больше слева и чуть справа, ан нет-таки ломки и спазмы перед О. И фолик вымахал ого себе. Предполагает О завтра-послезавтра. Ой переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, Удачки тебе завтра!!! Пусть ЖИВЧИКИ :sperm2: доберутся куда надо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82

Спасибо девочки!!!

Всем желаю увидеть две полоски, кто ждёт!!!!

Всё получится у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, муж со мной не оставался. Привез, пришел после операции - девченки его на пять минут пропустили в ПИБ и уехал. Так там ниче и не нужно было. Если медикаменты какие нужны ( типа микроклизма и т.д. ) это у медсестер , еду в палату носят . А что тебе еще там понадобиться может? Телек есть в палате, Ну журналы или книжки возьми сразу. А что мужу интересно будет в чужом городе зависать ? погода и не походишь нигде, а к тебе на сильно долго пускать не будут...Ну это мое мнение...Просто если ты думаешь что тебя через два дня выпишут - тогда да че машину гонять ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *

 

Г​рудь вообще не болит и не налитая. Вот когда был протокол я думала сума сойду. Она у меня налилась соски пекут, она аж покраснела немного (в лифчике ходить вообще не могла, так больно было). А вот после подсадки боль ушла она стухла и вообще не болит. Соски цвет не меняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", ну ваще так быстро цвет и не поменяется :D. Вы тест делали ? И когда вам хгч сдавать ?

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Вам удалось вчера попасть к доктору? Что он говорит? Держу за Вас кулачки! У Вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@ это хорошо, когда все неожиданно быстро и все получиться вот увидешь!!!!Держу кулачки на удачу!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...