Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

"I will mom... ",  может и правда замочить тест с наименьшей чувствительностью? Глядишь, а там две заветные // А там смотри, боишься - терпи! Тебе виднее, чем нам всем тут. Пусть все получится у тебя! Переживаю. Держись!

 

@Лучик@,  держу за тебя кулачки!!!

Изменено пользователем Iris *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Доброе утро всем!

@Лучик@, а за какую вы клинику писали?

"I will mom... ", может и правда тест купить? Хоть и по себе знаю - насколько страшно ждать результата..

 

Козерожек, Спасибо, вот это меня и интересовало, что столовая есть у них в стационаре, а то я подумала что выходить надо искать столовую где-то.

Отличненько, возьму с собой планшет, прям с палаты отпишусь :)

Отойдете от наркоза , посмотрите фильм при вашу операцию - КУпчихина придет в палату и покажет фильм - и сразу нам отпишитесь!!! На отличный результат :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82

 

Мне два раза делали лапораскопию. Поверьте ничего страшного нет. Да приятного мало но и боятся нечего. Главное что бы помогло. Держитесь. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, "I will mom... ", Спасибо за поддержку))) Обязательно отпишусь!!! Все у НАС будет ХОРОШО!!! :mama_:

П.С. Давайте на ТЫ :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, окей :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Обращаюсь ко всем хочушкам! С удовольствием и от всего сердца подарю ФИКУС Бенджамина

"Существует поверье, что появление дома фикуса благотворно сказывается на зачатии. Не покупайте цветок сами — попросите Вам его подарить."

Он у нас растет еще с периода планирования. Но! Две мои неугомонные близняшки в свои 1год и 4 мес.уже научились залазить на подоконник( путем подтаскивания стула, взбирания на него, а потом мы все достаем с подоконника и играемся с находками) и добрались к Кузе. Не хочу, чтобы он пострадал от шаловливых детских ручек. пусть он принесет радость еще в чей-то дом!

Забирать с середины Рабочей, в любое время по предварительной договоренности . В личку пожалуйста.

Вот этот красавец. Зовут Кузя. Ухожен, пересажен и удобрен

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, дай :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,

Ой. я хочу...

С удовольствием прийму из хороших рук в хорошие руки))))

 

Я хотела рыбку купить золотую.. и тоже Кузей назвать...или Жужей))))

 

Козерожек,

Я писала, что делала ВМИ в Медикал Плаза-первый раз(пролет)

Второй в Генезисе-результат в декабре.

В оижании чуда! Чего и всем желаю))))

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Обращаюсь ко всем хочушкам! С удовольствием и от всего сердца подарю ФИКУС Бенджамина

"Существует поверье, что появление дома фикуса благотворно сказывается на зачатии. Не покупайте цветок сами — попросите Вам его подарить."

Он у нас растет еще с периода планирования. Но! Две мои неугомонные близняшки в свои 1год и 4 мес.уже научились залазить на подоконник( путем подтаскивания стула, взбирания на него, а потом мы все достаем с подоконника и играемся с находками) и добрались к Кузе. Не хочу, чтобы он пострадал от шаловливых детских ручек. пусть он принесет радость еще в чей-то дом!

Забирать с середины Рабочей, в любое время по предварительной договоренности . В личку пожалуйста.

Вот этот красавец. Зовут Кузя. Ухожен, пересажен и удобрен

Ссылки скрыты.

Ух ты! Мне подарили такой недели 2 назад, я и не знала за такое поверье. Пусть помогает!!! Поставила его у нас в спальне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, киньте в личку или на мыло [email protected], пожалуйста, мобильный Зализняк Наталья Алексеевна(мамолог в онкоцентре на Гавриленко ). Надо узнать результата цитологии, а я дома мобилу забыла, вот теперь переживаю, вся в неизвестности((

Буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фикуса - просила что бы мне подарила на ДР на работе, было это еще до декрета, о поверии тогда не знала. Растет он у меня до сих пор, но вот как то обсыпаться начал, желтел и совсем перестал расти... а этим летом я все цветывынесла жить на балкон, и мой фикус через неделю начал давать новые листики, за лето основательно подрос и окреп, при этом ничего кроме полива я с ним не делала... а в начале осени увидела вторую полоску :)

К чему это я... а, фикус работает!!!

 

 

всем приветик

девочкам, ждущим результат - апчхи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  Кузя симпатичный, но он один а нас много. У меня тоже есть подобный Кузя. Но его мне не дарили, а я его украла, отломила веточку, и посадила у себя. Но бывший владелец не был беременным...

 

♥2 СЕРДЦА♥,  мой фикус зимой стоял без роста, ни туда ни сюда, его я убрала из нашей комнаты где спим, поставила в комнату отца, з а летоон дал новые листки, но недавно начал желтеть, несколько листов опало, отец заболел в это время. Теперь думаю забрать снова в свою комнату, чтоб поработал на нас с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", у меня тоже был перенос 11 числа ( только июня) и через 10 дней 21 я уже сделала тест, были яркие две полосочки) Может действительно замочишь? Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, Кузей назвала от Кузнечика, потому что зеленый...Логика женская ассоциативная :)

Витамишка, мне цветок подарил муж на 8 Марта ( он точно Б. не был). Я так понимаю тут главное- твои все мысли и положительная энергия в одном направлении.

Кста, кто-то на фикус вешал пинетки, в землю вставлял фигурку аиста. В общем все средства хороши для победы!

 

Девочки, фикус забронирован. Спасибо всем!

Кому надо- с большим удовольствием и веру в победу могу подарить девчачьи носочки, заряженные на чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Сколько дней длиться протокол (+ - ) ? Если ехать в другой город на ЭКО , на сколько дней

на работе брать отпуск ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ой мне носочки можно и именно девчачьи!!! :reverans::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был длинный протокол начало с 13.10.14г визит врачу (сделал УЗИ, выдал лекарства). Потом дома уколы в живот до 25.10.14г (24.10.14г начались М). 25.10.14г. на прием потом выдал лекарства и опять домой. 28.10.14г. Прием УЗИ. 01.11.14г. прием УЗИ. 04.11.14г. прием УЗИ. 06.11.14г. Пункция. 11.11.14г. Перенос. Все теперь жду две недели и сдаю кровь и на прием за результатом. Я поняла что самое страшное это не протокол не уколы не пункция не подсадка, а самое страшное это ожидание вера в удачу и страх что не получилось. Так же я поняла что у каждого индивидуально (смотря как расти будут фолликулы).

Я с работы в обеденный перерыв отпрашивалась и за час успевала в клинику смотаться, или после шести с работы убегала и успевала до семи к врачу на прием. Бывало в субботу на прием приезжала. Пришлось только на пункцию отпросится на один день, а потом повезло еще выпросить три дня на перенос (в счет отпуска который мне весной не дали). Вот так было у меня.

 

Купила тест в аптеке. Наверное завтра утром замочу. Боюсь ... Завтра едем на дачу, вечером вернусь отпишусь обязательно. (если не засциконю))))....)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ",

Ну Боженька помоги!!!!))))

Пусть все получится!!!!

Аккуратничай там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, конечно можно! В личке лови контакты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то наблюдается в "Ох и Ах"?как там специалисты? :Hello:

мы наблюдались у педиатра-у Татьяны Ивановны. хороший врач, но с Передовой на Победу особо не наездишься, прием 130 грн. Знаю, что у них 3 педиатра и всех хвалят. Делали НСГ у Нины Сергеевны (она же на Пушкина и в клинике на пер.Южном)-считается хорошим УЗИстом, в ОХ и Ах дороговато получается. Невролога Максюту вызывали на дом, впечатление двоякое (вызов 200 грн, в клинике 180). Были у невролога Спицы, она одна из лучших в городе, но с трудом к ней попали через знакомых. Ортопед там Екатерина Николаевна, запись за 2-3 месяца, проще к ней на Космическую подъехать- и быстрее, и дешевле. Она нам ножки гипсовала (врожденное косолапие у нас)

 

Нашей даме завтра полгода стукнет, аж не вериться :D

Хочу отпраздновать знаменательную дату началом введения прикорма, хочется уже что-то приготовить Насте, начнем наверное с кабачка :)

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oha Olga мы ЭКО делали в Харькове Имплант, отпучк брала на три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был длинный протокол начало с 13.10.14г визит врачу (сделал УЗИ, выдал лекарства). Потом дома уколы в живот до 25.10.14г (24.10.14г начались М). 25.10.14г. на прием потом выдал лекарства и опять домой. 28.10.14г. Прием УЗИ. 01.11.14г. прием УЗИ. 04.11.14г. прием УЗИ. 06.11.14г. Пункция. 11.11.14г. Перенос. Все теперь жду две недели и сдаю кровь и на прием за результатом. Я поняла что самое страшное это не протокол не уколы не пункция не подсадка, а самое страшное это ожидание вера в удачу и страх что не получилось. Так же я поняла что у каждого индивидуально (смотря как расти будут фолликулы).

Я с работы в обеденный перерыв отпрашивалась и за час успевала в клинику смотаться, или после шести с работы убегала и успевала до семи к врачу на прием. Бывало в субботу на прием приезжала. Пришлось только на пункцию отпросится на один день, а потом повезло еще выпросить три дня на перенос (в счет отпуска который мне весной не дали). Вот так было у меня.

 

Купила тест в аптеке. Наверное завтра утром замочу. Боюсь ... Завтра едем на дачу, вечером вернусь отпишусь обязательно. (если не засциконю))))....)

Держу за Вас кулачки, пусть тест заполосатится ярко ярко @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oha Olga мы ЭКО делали в Харькове Имплант, отпучк брала на три недели.

спасибки, у вас получилось ?

 

Я хочу в Дахно в Киев на ЭКО, оч много на форумах прочитала положительных результатов в этой клинике, ездили в 2011 году в клинику

"Виктория", пролет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с первой попытки. Ваньке уже 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...