Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Да, с первой попытки. Ваньке уже 3 года.

:flower:

Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Привет девочки! Сделала тест утром. Кристально чист. То есть одна жирная полоска. Нет даже призрака (смотрела под разным углом). Живот продолжает ныть как на М. Это пролет. Знаю что вы будете мне говорить что может все еще не точно .. Но подсадка была 11.11.14 пятидневки... Они если бы выжили то точно уже давно была бы имплантация. Что я чувствую ????? Боль, ну очень больно. Неимоверное разочарование рухнули все планы и надежды... Так обидно так жаль все было зря.. Мужу не выдержала сказала (хотя он сам все понял по моим рыданиям). Он как может поддерживает меня. Сказал будем пробовать еще. Но это слова. Теперь так страшно и пусто внутри... Я вам очень благодарна за поддержку и понимание. Сейчас мне хочется просто плакать и все ... Больше нет ничего ... Мне так жаль.. Такое чувство что я всех подвела ...

 

Подвела я себя ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", а ну ка - не рыдать! ты никого не подвела, это природа, ты молодец что решилась, а у природы - нет плохой погоды. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Очень жаль....советую поменять клинику и врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как жалко. Мне очень трудно представить что ты чувствуешь, но я уверенно что это больно. Больно в душе, ведь мы все очень верим и ждем только положительный результат. Я не знаю как бы себя повела в случае пролета, но знаю точно боролась бы до конца. Банально, но пока нет М стоит не до конца терять надежду. Держись, ты обязательно будешь мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Боже мой, я даже не знаю что и написать. У меня нет слов, я плачу вместе с Вами. Мы все сдесь очень переживали за Вас. Спасибо, что Вы набрались мужества и написали. Но есть еще маленькая надежда, что тест не показал. Держитесь мы с Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", у вас подпись очень хорошая! Не падайте духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... "

как же так............ :girl_cray:может, небольшой но шанс есть Изменено пользователем Аленчик28//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ",

Ты что такое говоришь, не стоит сдаваться так рано.

У многих тоже живот болел как на М и симптомов совершенно никаких не было и тесты были чистыми, а по ходу-беременность и аж трехзначный ХГЧ

Только анализ ХГЧ покажет правду. Наберись терпения и вперед на ХГЧ.

Мне вообще врач запретил играться с тестами . Правда я его наверняка не послушаю тоже)))) но все равно я в них не верю. у меня много примеров.

Соберись. Слышишь.

Когда тебе врач сказал ХГЧ сдавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", все верно девочки пишут, не расстраивайся раньше времени и не плачь не в коем случае.....по ХГЧ не увидишь, надежда должна оставаться с тобой до последнего.....Верь в свою мечта !!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ",  ОБЯЗАТЕЛЬНО! Слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится и ты станешь МАМОЙ! Пусть не в этот раз.. (хотя, как говорил мой Г пока нет М, шанс есть всегда).. Но все получится! Не отчаивайся! Не бросай попыток! Не теряй веры! Будь сильной! И никого ты не подвела! Что за глупые мысли!? Выше нос! Все будет хорошо! Уж очень хочет быть долгожданным ваш малыш! Но он будет! Держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сделала тест утром. Кристально чист. То есть одна жирная полоска. Нет даже призрака (смотрела под разным углом). Живот продолжает ныть как на М. Это пролет. Знаю что вы будете мне говорить что может все еще не точно .. Но подсадка была 11.11.14 пятидневки... Они если бы выжили то точно уже давно была бы имплантация. Что я чувствую ????? Боль, ну очень больно. Неимоверное разочарование рухнули все планы и надежды... Так обидно так жаль все было зря.. Мужу не выдержала сказала (хотя он сам все понял по моим рыданиям). Он как может поддерживает меня. Сказал будем пробовать еще. Но это слова. Теперь так страшно и пусто внутри... Я вам очень благодарна за поддержку и понимание. Сейчас мне хочется просто плакать и все ... Больше нет ничего ... Мне так жаль.. Такое чувство что я всех подвела ...

 

Подвела я себя ...

Я прекрасно понимаю Вашу боль и чувства, но Вы должны быть сильной, к сожалению детки нам так просто не даются, но руки опускать нельзя, тем более себя в чем то винить или считать что Вы кого то подвели. Вы на данном этапе сделали все что от Вас зависило. И еще, вы еще молоды, посмотрите на мой возраст и я всё равно буду пытаться и пытаться, хоть и за плечами три плачевных ЭКО. Вы не одни, мы всегда поймем и поддержим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки к кому посоветуете на первичную консультацию пойти в Медикал Плаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки к кому посоветуете на первичную консультацию пойти в Медикал Плаза?

Доброе утро!А выбор не большой либо Кияненко либо Коломиец,но многие почему-то идут к Кияненко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то наблюдается в "Ох и Ах"?как там специалисты? :Hello:

Мы у Светланы Дмитриевна, наши многие друзья тоже, она там самая лучшая. ей можно звонить в любое время, можно домой вызвать

Девочки добрый вечер. Сколько дней длиться протокол (+ - ) ? Если ехать в другой город на ЭКО , на сколько дней

на работе брать отпуск ?

с 4 марта начало протокола, 11 пункция, 14 подсадка и 3 дня отлеживалась. Делала в импланте. Там только была на подсадке и 3 дня после, а так ездила сама за рулем, но тогда бвл бензин дешевле. есть контакты хорошей чистой квартиры в 10 минутах медленной ходьбы от клиники.

 

мы наблюдались у педиатра-у Татьяны Ивановны. хороший врач, но с Передовой на Победу особо не наездишься.

Ой, а я на клинчике живу возле артюшенко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!А выбор не большой либо Кияненко либо Коломиец,но многие почему-то идут к Кияненко

Спасибо, хочу сходить на бесплатную консультацию)) В этом месяце я в пролете с протоколом , месячные пошли раньше , а билеты в Украину уже были куплены. Вот решила еще походить по клиникам в разведку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki А у Вас был длинный протокол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oha Olga, нет, короткий. удачный с первой попытки

Девочки, с понедельника перерасчет цен на пампы ДАДА из-за курса доллара. имейте ввиду. я заказала большие 3 пака по 108 шт за 310.

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", Ну что за самообвинения, что значит подвела? На такую нагрузку физически и морально себя подписала! Я девочек, решившихся на эко считаю героями. У меня с 19 лет начались скитания по врачам на тему беременности и то я так и не смогла решиться на эко. Все будет, обязательно неимоверное кол-во чудо беременностей наступает после протоколов в следующих циклах, даже с непроходимыми трубами.

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я на клинчике живу возле артюшенко

Я значительно дальше живу- район Довгиша :dash_kolob_girl:

 

Oha Olga, нет, короткий. удачный с первой попытки

Девочки, с понедельника перерасчет цен на пампы ДАДА из-за курса доллара. имейте ввиду. я заказала большие 3 пака по 108 шт за 310.

Прикольная цена, а у кого ты заказывала?

 

"I will mom... ", желаю тебе не опускать руки, все будет хорошо. Я знаю историю про пару, у которых с 8-го раза только получилось и то беременность была под угрозой срыва, но они все равно не отчаивались. Даже если у тебя в этот раз не получится забеременеть, все равно ты обязательно еще станешь мамой и поймешь, что всему свое время и все, что не делается- к лучшему. Будешь сильнее ценить то, что имеешь ;) Воспринимай эту ситуацию как испытание на прочность. Если преодолеешь отчаяние, все будет в итоге))

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку вашу и за то что находите такие нужные слова. Все будет хорошо. Вы правы поплакала немного и хватит. Нужно дальше действовать. Будем пробывать еще. Ничего прорвемся. Главное теперь разработать точную стратегию что б наверняка все вышло. Думаю надо делать гистероскопию перед следующим протоколом. Вот только не решила с клиникой пока ничего. Мне здесь нравится все кроме результата. Может действительно Харьков. Но не знаю как зимой смогу ли я мотаться туда и обратно (с работы не отпроситься точно). Может до весны ждать а потом уже точно в победный...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, расскажите пожалуйста как прошла консультация в м. плазе!!! когда сходите...

 

@Olga1982, классная подпись!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, не проходите мимо))) Очень нужна помощь)))) Будем благодарны за любой посильный вклад!!!

http://www.babyplan....0#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ",

Хгч сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@

 

ХГЧ сдавать во вторник. Результат будет в среду. И к врачу сразу на прием. Сразу потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...