Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

"I will mom... ", я не понимаю почему вы так боитесь дороги, автобусов, поездов?Здесь половина девочек заб. В Импланте,другие в Киеве. И все ездили, в том числе и я.Для меня был важен результат, а не удобность расположения! Я следила за вашей историей и протоколом..вот не пошла бы я туда на вторую попытку..Людям еще нужно опыта набираться, т.к сказать "руку набить"а вы у них как тренировочной материал....да еще и за такие деньги...нет уж лучше к профи своего дела. ИМХО, :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vesna34,

Я была у Ивах на ИИ.

У меня пролет.

Но может это только мне не повезло.

Когда приходила на приемы к ней на консультации-звонили многие девочки о результате ХГЧ-я прислушивалась.

Всем она озвучивала БХБ.

У меня так при результате ХГЧ 0,418 подсадила на утрик 200 три раза в день. Многие, которым рассказывала я- крутили у виска. смысл?

Тебе желаю удачи!!!

 

И о эмбриологах там отзываются не очень.

Не сильны в своем деле говорят

 

Не знаю девочки, где хорошо и повезет)))

Я точно за Имплант Харьков

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", я не понимаю почему вы так боитесь дороги, автобусов, поездов?Здесь половина девочек заб. В Импланте,другие в Киеве. И все ездили, в том числе и я.Для меня был важен результат, а не удобность расположения! Я следила за вашей историей и протоколом..вот не пошла бы я туда на вторую попытку..Людям еще нужно опыта набираться, т.к сказать "руку набить"а вы у них как тренировочной материал....да еще и за такие деньги...нет уж лучше к профи своего дела. ИМХО, :sorry:

100 % c Вами согласна, а с какого раза у Вас получилось ? Протокол был длинный или короткий ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже записалась в Плазо на среду к Коломийцу Ю.В.

Посмотрим, что расскажет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oha Olga, Получилось с первого раза, "Имплант" г.Харьков, при том что шансы мои были ничтожно малы :DПротокол короткий. Было взято две клетки, ИКСИ-их и подсадили на второй день. Родился сынуля. :girl_bye:

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вот решила присоединится к форуму. Делится своими горестями с подругами не хочется, а грустно и одиноко… Начали очередную историю теперь уже в Medical Plaza. Доктор, волею судьбы, оказался Коломиец. Завтра со спермограммой иду на приём. Никак не могу свыкнуться с мыслью о том, что доктора существа бесполые. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вот решила присоединится к форуму. Делится своими горестями с подругами не хочется, а грустно и одиноко… Начали очередную историю теперь уже в Medical Plaza. Доктор, волею судьбы, оказался Коломиец. Завтра со спермограммой иду на приём. Никак не могу свыкнуться с мыслью о том, что доктора существа бесполые. Волнуюсь.

О!!! И меня к нему записали:)

У меня это уже 3-й врач-Юрий: был хирург, узист, вот теперь и репродуктолог:)

 

приятного мало конечно, раскорячиваться перед мужчиной, но будем надеяться на результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! И меня к нему записали :)

У меня это уже 3-й врач-Юрий: был хирург, узист, вот теперь и репродуктолог :)

 

приятного мало конечно, раскорячиваться перед мужчиной, но будем надеяться на результат!!!

Ага, без надежды никак. Муж молчаливо поддерживает меня. Первые впечатления у меня об Юрии Владимировиче положительные (мне показалось что он смущается при разговоре не меньше чем я). поживем - увидим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, без надежды никак. Муж молчаливо поддерживает меня. Первые впечатления у меня об Юрии Владимировиче положительные (мне показалось что он смущается при разговоре не меньше чем я). поживем - увидим :(

гггггг

 

ну мне после того, как проверяли трубы и врач туда сказал "Вiтаю Вас!" - уже ничего не стыдно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггг

 

ну мне после того, как проверяли трубы и врач туда сказал "Вiтаю Вас!" - уже ничего не стыдно :)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oha Olga, Получилось с первого раза, "Имплант" г.Харьков, при том что шансы мои были ничтожно малы :DПротокол короткий. Было взято две клетки, ИКСИ-их и подсадили на второй день. Родился сынуля. :girl_bye:

а у какого врача, если не секрет ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не имею ничего против поездок в другой город. Просто как совместить их с работай... Вот сейчас дадут список писать на отпуск на следующий год. Отпуск два раза в год 14 дней + 10 дней. (делить нельзя) переносить не более чем на месяц с согласованием директора. Как угадать когда тебе в протокол и 14 дней может не хватить. В начале месяца брать нельзя (так как закрытие). Жопа полная получается... Вот как угадать что протокол был во второй половине месяца еще и в тот месяц когда у тебя отпуск... Страшно поэтому в другом городе начинать ведь не всегда сможешь приехать а там ведь все строго... Я конечно сразу была за Имплант. Но столько есть если что даже не знаю. Что бы тебя кто то заменил на работе то это вообще катастрофа так как никто не хочет делать и свою работу и твою бесплатно. Так еще и с отпуска выходишь выгребаешь месяц потом как минимум. И график у меня не нормированный (так как по документам с 9 до 18) а по факту получается что работаешь минимум 12 часов каждый день. Вот и думай теперь. Бросать работу и за что тогда жить ????

 

Вот как девочки другие ездили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", мой протокол начался 4 марта, ездила через день сама за рулем в Харьков, но тогда бензин был в 2 раза дешевле. на пункцию 11 марта с мужем на автобусе, 14 на подсадку сама на автобусе, 3 дня на квартире беременела и обратно на автобусе.

То есть в 2 недели я уложилась.

НИЧЕГО СЛОЖНОГО и НИЧЕГО НЕВЕРОЯТНОГО

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", мой протокол начался 4 марта, ездила через день сама за рулем в Харьков, но тогда бензин был в 2 раза дешевле. на пункцию 11 марта с мужем на автобусе, 14 на подсадку сама на автобусе, 3 дня на квартире беременела и обратно на автобусе.

То есть в 2 недели я уложилась.

НИЧЕГО СЛОЖНОГО и НИЧЕГО НЕВЕРОЯТНОГО

У вас был короткий протокол, а если длинный то наверно недели на три.... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас был короткий протокол, а если длинный то наверно недели на три.... :think1:

слушай, ну с таким пессимизмом и настроем в протокол тебе идти не надо. успокойся, настройся, запозитився, поверь в себя и тогда..... тогда все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я промоталась в Харьков с 16 до 20-ти с лишним лет - я там училась, ничего сложного! этот город находится близко от нас и дорога, сейчас, есть скоростная. вставала к 6-7 часовому автобусу (нужно узнать в какое время комфортабельный) и к обеду была там (при худших раскладах). вечером в автобус и дома к полуночи. да, это выматывает, но я экзамены сдавала (на минуточку) и все сложилось. а в вашем случае, нужно ваше присутствие. думаю, расстояние до Харькова не помеха, по сути!

и кстати, что за работы, где шаг влево, шаг вправо - расстрел?! я бы такую работу бросила, не зависимо, от беременности и т.п. лично мне, очень важно, понимание от руководства - все в жизни бывает. и я уверенна, что придя и попросив 2 недели "свободного графика по причинам здоровья" я бы их получила! конечно, с выполнением плана. но кушать-то всем нужно, деньги ж фирме не с неба достаются...

короче, уверенна, когда вы для себя решите "беременности быть", так все и сложиться!

посмотрите на Полину (кексик), как все не просто у нее складывалось. и ребза не с первой попытки выносила (как по мне, это не сравнить с долгожданными полосками на тесте :m0591:), но верила, что все у нее получится и ее счастью уже год с лишним! если не хотите, продолжайте находить отмазки, а если приняли решение, так будьте верными ему до конца!!! :flower:

и последнее, ЭКО это 50х50, как и обычная беременность, не забывайте, плиз, об этом (гарантий никогда и никто не дает ;))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооляля

 

Подскажи пожалуйста тебе врач предлагал что то изменить в программе попробовать еще ???? Когда я была в протоколе со мной была девочка так у нее взяли 7 яйцеклеток из них осталось только две. Может это ты была ????

Скажи ты решила что делать будешь ??? Будешь менять клинику или попытаешься еще ??? Как по мне врач хороший и клиника вот только результат... Что думаешь делать ??? Я пока с врачом в среду не переговорю пока никаких решений принимать не буду. Может договоримся поменять стратегию. или ... А вдруг случится чудо со мной. Тем более рыба приснилась. Ведь маленький шанс есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oha Olga, Паращук В.Ю. :girl_bye:

"I will mom... ", автобусы ездят каждые пол часа на Харьков. Я только ими и моталась. Ночью на автовокзал, там в автобус, сразу спать и глаза открывала уже в Харькове, 5-6 часов и вы на месте. Во время стимуляции ездила через день, с пункции взяла отпуск за свой счет, отлежалась в Харькове на квартире 4 дня и домой автобусом. Дома уже брала больничные у своей гине, так и протянула до декрета, за все беременность отработала максимум 1 месяц :P работа тоже хорошая-но ребеночек еще важней! После декрета еще наработаюсь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик все правильно написала. Все возможно. клиника проверенная. а не то что пишешь - и врач хороший и то, и се, только результат не нравится. ТАК РЕЗУЛЬТАТ И ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ. НЕ РАЗДУМЫВАЙ- ЗВОНИ В ИМПЛАНТ. И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), о, ты меня тут в пример привела))

Я вообще НИ ЕДИНОГО ДНЯ во время беременности не работала. 7 месяцев (30 недель в общей сумме) пролежала в больнице, домой даже не всегда на выходные отпускали). Мне пришлось выбирать между работой и ребенком, если бы работала, то не родила бы и в этот раз...

 

"I will mom... ", а что для вас хороший врач и хорошая клиника, если результата нет? Я думала, что степень "хорошести" как раз результатом и показывается.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю "I will mom... ", у меня такая же беда на работе, никто не хочет учить программу в которой я работаю. Отпуск могу брать максимум на 2 недели и сама разгребаю все завалы. Самое страшное что все мои тетки, а коллектив женский и не молодой, против чтобы у меня появился второй ребенок, говорят тебе и одного хватит и вообще живи для себя и время такое-война, нестабильность. А для меня смысл жизни это дети!!!!Если так рассуждать так никогда время не подходящее, то учеба, то карьера, то курс доллара вырос... Есть сыночек, но мы все хотим еще одного ребеночка!!! Сын заказал подарок на Н.Г.- братика или сестричку, вот ничего другого ему не надо))) Для себя приняла решение, что если будут нужны вспомогательные процедуры ЭКО или ИИ уволюсь нафиг с работы!!! Муж сказал поддержит меня в любом решении, спасибо ему :)

Сейчас я в Харькове, сижу в номере,муж пошел себе чего-нибудь купить поесть,а завтра на 7:00 в Имплант на лапару+гистеру. На работе сказала что проблемы со здоровьем, но истинную причину не говорила что это только начало пути к большому чуду !!! :sling:

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооляля

 

Наши истории очень похожи. Но у меня уже удали обе трубы. Мне Кияненко то же очень нравится. Но вот я очень подозреваю и грешу на их эмбриологию. У меня полилось то же очень слабые эмбрионы. Что делать не знаю. Если оставаться в Медикал Плаза нужно до декабря оплатить (в декабре говорят подорожание). Но вдруг история повторится и эмбриошки не выживут ???? Врач мне безусловно нравится. Все нравится кроме результата. Мотаться в другой город на поездах автобусах. Ох если бы кто подсказал как лучше. С работы фиг отпросишься хоть увольняйся. Вот что делать ???? Хочу результат ... Ведь все шло хорошо. С одним правым яичником 10 фолликулов росло по УЗИ. Взяли 6 яйцеклеток. А выжило всего 2 шт к пятому дню и то он сказал - на четвертый день все на "5", а у уже на пятый день один на "4" второй на "4-". Вот как быть... Вдруг они действительно слабые у меня. АМГ была в норме. Может нужно было настаивать на трехдневках ??? Ох что делать ????????? Он сказал что 6 шт идеальные просто супер, а оказалось что все они умерли. Вот если бы хоть в этой клинике получилось у кого то то я бы точно решилась на второй раз там же. А так вся в растерянности. Девочки помогите выскажите свое мнение ...

 

у меня было изначально мало фолликул, и низкий Амг, но на чудо надеялась))))) Врач мне тоже нравится, тоже грешила на эмбриолога, но кататься в другой город просто нет возможности - декабрь очень загруженный месяц... не смогу оставить работу((( После пролета пошла к нему на прием - он меня посмотрел на узи, а там в 2 раза больше фоликов, чето мне так радостно стало - т.е. шансов больше в следующ. протоколе.

Мне подсадили 2 трехдневки - сразу сказали, что не очень по качеству, но надежда умирает последней.

Говорили, что есть и удачные протоколы у них, даже с 1 эмбрионом))))

Тоже вся в раздумьях....

 

А тебе еще рановато думать о следующем - может и зацепился))))))) Я тебе от души этого желаю!!!!!!!

 

ооляля,Здравствуйте! Хотела у Вас спросить , а как на гистероскопии увидели непроходимость труб? Вы я так понимаю у Кияненко чуть ли не с самого открытия, Вы не узнавали у него были положительные протоколы, хотя ктож нам правду скажет. Я тоже у него собираюсь в протокол. Хотела в Харьков но пугает дорога. Нужно на УЗИ часто ездить да и с работы отпрашиваться не хочется, лишний раз всем все обьяснять. У Вас криошек не осталось? Если нет то я думаю стоит рассматривать другие клиники.

Мне сложно ответь по поводу гистеры профессионально, т.к. не доктор, но врач сказал, кроме основных целей гистеры, заливали физ.раствор,но он так и не вытек, даже на узи после операции мне показали жидкость... там. Узнавала, я по поводу положительных протоколов - ответ был тоже положительный, но... Криошек не осталось... Генезис для меня дороговато... А ездить в другой город - очень проблематично и тоже дорога, погодные условия и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с кексиком - ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ.

И по поводу работы. у меня очень ответственная работа, я нач.управления в налоговой, с рабочим субботами и до 2 часов ночи на работе. НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ СТАЛО ПРЕГРАДОЙ, ДОГОВОРИЛАСЬ И С РУКОВОДСТВОМ, И С КОЛЛЕГАМИ, И НАВЕРСТЫВАЛА СВОЮ РАБОТУ ПОТОМ. НО РЕБЕНОК ГЛАВНЕЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, лапару делала в 2011 - все ок

, а на гистере ( Медикал плаза) залили физ раствор (это как объяснил врач) и жидкость там и осталась, может, и спайки... Но за 8 лет даже никакого намека на беременность((((( Для уверенности надо сделать и МРТ малого таза, спасибо за совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооляля, насколько я знаю трубы проверяются на лапароскопии. Может для уверен. сделать ГСГ (гистеросальпингография)? Хотя низкий АМГ не жает особо времени на раздумья - ЭКО , ну а клинику выбирайте ...А что врач назначил для клеточек - тот же DHEA попить не предлагали?

"I will mom... ", у вас МФ ? ЗА развитие Э. после третьего дня отвечают мужгены. Если с МФ все окей - то я бы не доверяла эмбриологам клиники - погубить столько эмбриончиков :(

Natalo4ka_poltavo4ka, добро пожаловать!

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...