Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ооляля

 

Подскажи пожалуйста тебе врач предлагал что то изменить в программе попробовать еще ???? Когда я была в протоколе со мной была девочка так у нее взяли 7 яйцеклеток из них осталось только две. Может это ты была ????

Скажи ты решила что делать будешь ??? Будешь менять клинику или попытаешься еще ??? Как по мне врач хороший и клиника вот только результат... Что думаешь делать ??? Я пока с врачом в среду не переговорю пока никаких решений принимать не буду. Может договоримся поменять стратегию. или ... А вдруг случится чудо со мной. Тем более рыба приснилась. Ведь маленький шанс есть.

 

конечно, предложил на короткий перейти, перед протоколом гистеру... Я чем больше читаю форумы, статьи об эко все больше прихожу к выводу, что это своеобразная удача и больше ничего, у каждого физиологические нюансы, ведь сколько было пролетов в других клиниках - можно почитать на форумах и в Импланте, и в Генезе, и в Надии и т.д. Очень рада за девченок, у которых с первого)))))

 

Нет, это наверное не я, у меня было 5 или 4, взяли 2.

 

Думаю, что многое зависит из-за настроя - если мысли не отпустят с работы, сложновато настроиться на позитив.

 

Решение пока не приняла, хотя и пообщалась с другими медиками - говорят, что всегда эко это 50 на 50.

 

И вообще пытаюсь настроить интуицию)))))))) Чего и тебе желаю)))) и не паникуй - она может обидеться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Karinka_82, :kulachki: что бы все было отлично! Буду ждать отчета об операции и результатах!

 

Думаю, что многое зависит из-за настроя - если мысли не отпустят с работы, сложновато настроиться на позитив.

 

Решение пока не приняла, хотя и пообщалась с другими медиками - говорят, что всегда эко это 50 на 50.

Официально процент удачных протоколов 30 % - об этом по-моему даже в договоре написано.. К-сожалению...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я тоже так думала (про лапару), не врач - в нюансах не разбираюсь, хотя, чувствую, что после 2 попытки буду почти доктором)))))) Для клеточек ничего не назначали - я спрашивала, как можно улучшить качество яйцеклетки - сказали ... природа(((

 

Iriska_mama_Dianki, спасибо за поддержку!!!!!!!!

у меня АМГ 0,33. Делала ЭКО в Харькве, в импланте, у грищенко, выросло только 6 фолликулов, 4 хорошо оплодотворились, подсадили 2. забеременела с первой попытки

ВСЕ ВОЗМОЖНО, ВЕРЬ, НАСТРАИВАЙСЯ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ты меня тут в пример привела))

потому что ты же знаешь - я горжусь тобой!!! :flower:

 

Karinka_82, умничка! так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, правильно, работа еще будет у тебя всю жизнь. а детей нужно делать сейчас.

Ждем отчета об удачной лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек

 

 

У нас ЖФ отсутствие труб. Работает один яичник (правый). Спермограмма в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", ждем отличный результат :kulachki: хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", тебе удачи и классного ХГЧ))))))) держим кулачки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нахожусь под большим впечатлением, более удачные слова и не подобрать... -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день

Может подскажите где можно сделать УЗИ , гинекология в субботу ?

И может кто то наблюдается у Давиденко (раньше она на Гоголя принимала ) , подскажите она вышла на работу поле декрета ? И где сейчас принимает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, узи можно сдать в Луговской даже в воскресенье.

Давиденко там же и принимает на Гоголя в Дентис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, узи можно сдать в Луговской даже в воскресенье.

Давиденко там же и принимает на Гоголя в Дентис.

 

Спасибо !

А кроме Луговской ? (не складывается у меня с этой клиникой :( )

В Оксфорд Медикал может кто то был ?

У Давиденко тел. не менялся ? 067 *** *3 45 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кацай принимает у Куликовича по субботам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

А кроме Луговской ? (не складывается у меня с этой клиникой :( )

В Оксфорд Медикал может кто то был ?

У Давиденко тел. не менялся ? 067 *** *3 45 ?

"Аврора" на Левобережном 3, УЗИ в воскресенье делает, поищите в инете, сейчас многие клиники работают в воскресенье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will mom...

 

Жду только положительный результат!!!!

Ну пож-та!!!)))

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день

Может подскажите где можно сделать УЗИ , гинекология в субботу ?

И может кто то наблюдается у Давиденко (раньше она на Гоголя принимала ) , подскажите она вышла на работу поле декрета ? И где сейчас принимает ?

в инвитро еще можно на пл.островского

У Н.В. телефон прежний, принимает там же.

Я к ней в четверг топаю :D

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро еще можно на пл.островского

У Н.В. телефон прежний, принимает там же.

Я к ней в четверг топаю :D

 

Спасибочки !

А Давиденко не начала УЗИ делать ? Было бы удобно если б можно было все у одного врача сделать, и УЗИ и консультация с осмотром.

Девочки про Кацай знаю. И знаю что многие к ней ходят и очень довольны. Была у нее 2 раза. Не мой это врач ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое мнение очень многое зависит от эмбриолога и от положительного настроя. А дальше решайте сами у какой клинике какой опыт и т.д. Про работу: у меня тоже были проблемы с "отпрашиванием", но я плюнула на все, пошла к высшему руководству и сказала, что как хотите но мне по состоянию здоровья нужен отпуск на 3 недели именно с такого-то дня. Причем сообщила об этом за два дня до дня отпуска. Еще уточнила или отпуск, или больничный и тогда мне разрешили уйти в отпуск на 3 недели, с условием что я буду на связи все время. Так что все вопросы решимы. Я даже с удовольствием моталась в Харьков туда-обратно на автобусе. Когда после пункции осталась в стационаре, так это вообще было отпуском, даже не смотря на жуткую гиперу и плохое самочувствие. Главное я верила в результат, в клинику и в то что я обязательно чего бы мне не стоило буду МАМОЙ.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will mom... ты как там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will mom... ты как?

 

Завтра еду в Харьков в Имплант на консультацию - хотела к Грищенко, сказали, что первичный прием, для тех, кто хочет к нему ведет Паращук, вообщем, еду - взяла сегодня у врача выписки, результаты анализов - хочу услышать еще мнение по моему "случаю") Причем, когда звонила сказали, что или на 26.11 или уже с 28.12.... Так что отпишусь как все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдала, результат завтра. Отпишусь

 

ооляля

 

 

Обязательно потом раскажи как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооляля, :kulachki: на удачную консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", отпишусь обязательно!!! Держу за тебя кулачки)))))))))

 

ооляля, :kulachki: на удачную консультацию!

спасибочки!!! Харьков - город где училась в консе 5 лет - знаю его очень хорошо, поэтому еду туда с удовольствием и в предвкушении конструктивной консультации)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооляля, Паращук доктор молодой , но у него вроде много удачных протоколов! а врача Геродес не рассматривали? Позадавайте ВЮ много вопросов - лучше записать заранее на листик и нам потом расскажете - может девочкам пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооляля, Паращук доктор молодой , но у него вроде много удачных протоколов! а врача Геродес не рассматривали? Позадавайте ВЮ много вопросов - лучше записать заранее на листик и нам потом расскажете - может девочкам пригодится!

хотела то к Грищенко.... как-то с женщинами-докторами не складывается... может пунктик) вопросы уже готовы, постараюсь записать, запомнить - расскажу все - ничего не утаю!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...