Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

I will mom... ты как?

 

Завтра еду в Харьков в Имплант на консультацию - хотела к Грищенко, сказали, что первичный прием, для тех, кто хочет к нему ведет Паращук, вообщем, еду - взяла сегодня у врача выписки, результаты анализов - хочу услышать еще мнение по моему "случаю") Причем, когда звонила сказали, что или на 26.11 или уже с 28.12.... Так что отпишусь как все прошло)

Я была у грищинко, но первичный прием вел паращук. так всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

гггггг

 

ну мне после того, как проверяли трубы и врач туда сказал "Вiтаю Вас!" - уже ничего не стыдно :)))

ну вот я попала на приём к Коломиец В. Ю. Настойчиво отрекомендовали нам подождать пока закончится курс, назначенный андрологом и не форсировать события. Согласилась, но зубы поскрипывают. Расстроилась. Расскажите как Вы сходили, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооляля......Удачной консультации Вам!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно для оптового заказа дада девочке надо добрать пару пачек, еще старые цены, без перерасчету курса доллара. обычная упаковка 155, мега пак от 10 пачек 290 грн. 108 шт, до 10 упаковок цена 310. Звоните 099-0512960, а то мой заказ не может уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ", держим кулачки на положительный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, я хочу заказать их попробывать....но у меня еще три пачки не использованных..Как они по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я попала на приём к Коломиец В. Ю. Настойчиво отрекомендовали нам подождать пока закончится курс, назначенный андрологом и не форсировать события. Согласилась, но зубы поскрипывают. Расстроилась. Расскажите как Вы сходили, пожалуйста.

Мне толкьо на 14-00, но боюсь, у меня будет направление к тому же андрологу, бо у нас были с работой проблеммы и посл спермограмма - плохая...а может это и есть показания к действию...вообщем, еще в предвкушении...

но вот смотрю свои графики и понимаю, если меня в дек и взяли бы в протокол - то перенос на НГ выпадает вроде:(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась с клиники. Прикиньте у них сегодня проблемы с лабораторией и мой анализ еще не готов. Я в шоке. Почему на мне ??? Вот блин. Но с другой стороны я еще могу помечтать... Врач сказал что наберет меня как придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась с клиники. Прикиньте у них сегодня проблемы с лабораторией и мой анализ еще не готов. Я в шоке. Почему на мне ??? Вот блин. Но с другой стороны я еще могу помечтать... Врач сказал что наберет меня как придут.

ОГО!!! Может это всетки знак...Пускай Вам повезет!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал что в понедельник сдавали ХГЧ две девочки (от него). У одной ХГЧ "192" Ура, а у второй пролет "печалька". Я пока затаила дыхание. Буду ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал что в понедельник сдавали ХГЧ две девочки (от него). У одной ХГЧ "192" Ура, а у второй пролет "печалька". Я пока затаила дыхание. Буду ждать...

Будет и у тебя "Ура" Изменено пользователем Аленчик28//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.сделали вчера гистеру и лапару.все прошло хорошо.узелок удалили,было два очага эндометриоза на яичниках их тоже убрали,ц.канал хорошо расширили,трубы проходимы.купчихина сегодня показала фильм.теперь надо сделать три укола диферелина и беременеть самостоятельно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.сделали вчера гистеру и лапару.все прошло хорошо.узелок удалили,было два очага эндометриоза на яичниках их тоже убрали,ц.канал хорошо расширили,трубы проходимы.купчихина сегодня показала фильм.теперь надо сделать три укола диферелина и беременеть самостоятельно.

вот теперь хорошие шансы на самостоятельную Б,от всякой бяки избавилась.....теперь удачи тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Анализ. ХГЧ 0,1. Провал. Нужно брать себя в руки. Успокоюсь. Подумаю и дальше в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась с клиники. Прикиньте у них сегодня проблемы с лабораторией и мой анализ еще не готов. Я в шоке. Почему на мне ??? Вот блин. Но с другой стороны я еще могу помечтать... Врач сказал что наберет меня как придут.

Вот так испытание временем! Удачи!!!! и я за Вас кулаки держу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"I will mom... ",

Собирись. Не унывай, девочка.

Не стоит отчаиваться и опускать руки)))

Слышишь...

Ты будешь мамой, но видимо в следующем месяце!!!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Анализ. ХГЧ 0,1. Провал. Нужно брать себя в руки. Успокоюсь. Подумаю и дальше в бой.

мммммммдааааа...............уж очень жаль........правильно,раскисать ни в коем случае не нужно.собраться и с новыми силами в новый бой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Анализ. ХГЧ 0,1. Провал. Нужно брать себя в руки. Успокоюсь. Подумаю и дальше в бой.

Мне очень очень жаль. Держитесь там, наберайтись сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, я хочу заказать их попробывать....но у меня еще три пачки не использованных..Как они по качеству?

они как зеленые памперсы. мы пользуемся премиум кеа так они в сравнении с дада воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:

Мне толкьо на 14-00, но боюсь, у меня будет направление к тому же андрологу, бо у нас были с работой проблеммы и посл спермограмма - плохая...а может это и есть показания к действию...вообщем, еще в предвкушении...

но вот смотрю свои графики и понимаю, если меня в дек и взяли бы в протокол - то перенос на НГ выпадает вроде :(

я так и думала что спермограмма - показания к действию (я так поняла на первом приёме), но оказалось что нет. Вот думаю может еще разок сходить и провести технико-экономическое сравнение :)

: инсеменацию+обслеование+таблетки андролога+ месяца времени или ЭКО+обследование??. я вчера растерялась напрочь и даже не спросила примерную стоимость. Голова кругом, может напрячь андролога пересмотреть назначение :think1: :think1:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно для оптового заказа дада девочке надо добрать пару пачек, еще старые цены, без перерасчету курса доллара. обычная упаковка 155, мега пак от 10 пачек 290 грн. 108 шт, до 10 упаковок цена 310. Звоните 099-0512960, а то мой заказ не может уйти

я уже оплатила три пачки, но бок с оплатой-с привата на дельта банк, деньги списались, но не зачислились еще. жду до завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, Я тоже выбирала между двумя схемами лечения как и Вы.

Только у нас и МФ и ЖФ, так вот врач говорит что тратить деньги и время на ИИ глупо,

тем более когда есть два фактора и возраст после 30 лет. Я выбрала сразу ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у грищинко, но первичный прием вел паращук. так всегда.

Я когда ездила "на разведку" в Имплант к Луцкой, то первичный прием вел ее сын, а она УЗИ делала только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, Я тоже выбирала между двумя схемами лечения как и Вы.

Только у нас и МФ и ЖФ, так вот врач говорит что тратить деньги и время на ИИ глупо,

тем более когда есть два фактора и возраст после 30 лет. Я выбрала сразу ЭКО.

Доктор однозначно не констатировал МФ. Но уж очень рекомендовал подождать, мотивирую еще и тем что не видит никаких особых трудностей в моём здоровье (хотя полного обследования не было). Если честно, то меня смутило твердое мнение доктора, хотя было подчеркнуто, что выбор за мной :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки !

А Давиденко не начала УЗИ делать ? Было бы удобно если б можно было все у одного врача сделать, и УЗИ и консультация с осмотром.

Девочки про Кацай знаю. И знаю что многие к ней ходят и очень довольны. Была у нее 2 раза. Не мой это врач ...

Так может тебе записаться к Пробачай на УЗИ, у них кабинеты рядом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...