Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Интересно почему тогда в Импланте так часто делают гистероскопию??? Там Купчиха делает всем ее очень хвалят. Блин я в замешательстве... В импланте ничего не возвращают если протокол неудачный (и вообще нигде на Украине не возвращают). Деньги возвращаются частично если по договору какую либо услугу не смогли провести (например пункция или подсадка) тогда часть денег можно вернуть. Это точно я промониторила куча клиник. Вот я выбирала между Харьковом Имплант Алипова или Киев ИРГ Капустин (Фея). В Харькове очень многом делают гистероскопию (каждой второй), а вот в Киеве намного реже (только в случае провала, как альтернативу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Витамишка, в Импланте деньги возращают если лекарств потребовалось меньше стандартного протокола, или ИКСИ не понадобилось. Деньги при ниудачной попытке нигде не возвращают.

Никому из моих знакомых в импланте гистеру не делали, а это челов 20 наверное. Подруга собирается на гистеру как раз в ИРГ по поводу полипов (у них несовместимость, будут идти на ЭКО чтоб не терять время, а на последней фолликулометрии увидели полипы. Чтоб не было проблем при Б делают гистеру в декабре)

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка

 

Полипы и там еще бяка (забыла как называется) которые на УЗИ не видно, Можно увидеть только на обзорной калькоскопии, а убрать на гистероскопии или лапароскопии (но это уже более сложная операция, мне делали ее два раза). Это точно. На УЗИ можно увидит кисты (а это разные вещи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, спасибо за подробный рассказ о походе в ПЛАЗУ. Но я бы в вашем случае не рисковала так...а вы сама откуда? всё равно ведь приезжая... какая вам разница делать в днепре или в киеве или в харькове... а вынашивать где будете- в Украине или в Британии?

из этого и исходите...

у меня жилье в Днепре и сама я отсюда. Вынашивать буду частично тут, рожать там.

 

vesna34

 

​Да это конечно правильно. Мне Кияненко изначально не назначал делать гистеру, и даже не рекомендовал так как анализы все были в норме. Но у меня провал и возможно обновив на гистере эндометрий имплантация будет удачной. Так же может быть там есть полипы или еще какая бяка, так ее сразу и уберут что бы ничего не помешало в следующем удачном протоколе. И к стати в Импланте каждой второй делаю гистероскопию и каждой пятой лапароскопию. По УЗИ к сожалению все не увидишь. А так шансы увеличатся. Просто я на все готова только бы шансы увеличить и минимизировать провал.

выкачивания денег, это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему тогда в Импланте так часто делают гистероскопию??? Там Купчиха делает всем ее очень хвалят. Блин я в замешательстве... В импланте ничего не возвращают если протокол неудачный (и вообще нигде на Украине не возвращают). Деньги возвращаются частично если по договору какую либо услугу не смогли провести (например пункция или подсадка) тогда часть денег можно вернуть. Это точно я промониторила куча клиник. Вот я выбирала между Харьковом Имплант Алипова или Киев ИРГ Капустин (Фея). В Харькове очень многом делают гистероскопию (каждой второй), а вот в Киеве намного реже (только в случае провала, как альтернативу).

"В зависимости от выбранных пациентом условий участия в Программе «Результативная», ее стоимость составляет 66 550 гривен или 82 280 гривен. В случае отсутствия беременности, развивающейся сроком 8 недель (от условного 1-го дня последних месячных) или 6 недель со дня зачатия, пациенту возвращается 80% в случае оплаты 66 550 гривен и 100% стоимости пакета в случае оплаты 82 280 гривен."

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка

 

Полипы и там еще бяка (забыла как называется) которые на УЗИ не видно, Можно увидеть только на обзорной калькоскопии, а убрать на гистероскопии или лапароскопии (но это уже более сложная операция, мне делали ее два раза). Это точно. На УЗИ можно увидит кисты (а это разные вещи).

хороший узист при хорошем узи аппарате увидет все

 

я знаю одно, в матку просто так ко мне ни кто не залезит. При полипах есть еще и симптоматика. Мне тут один врач говорил что увидел у меня один полип, а в Англии сказали что матка чистая, в Генезисе Перелыгин тоже. И все сказали гистера просто ради того а вдруг что то там найдут сделать - это глупо и для матки только минус

Изменено пользователем vesna34
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

 

Ага возвращают частично по спец программе под которую не все пары подпадают. (проверено, узнавала). И программы там у них не дешевые платишь за 2 третья в подарок, если вы подпадаете под эту программу значит у вас все получится может и с первой попытки. Там сначала смотрят анализы, а потом подбирают программу. И деньги возвращаются не все, а определенный процент от суммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

 

Ага возвращают частично по спец программе под которую не все пары подпадают. (проверено, узнавала). И программы там у них не дешевые платишь за 2 третья в подарок, если вы подпадаете под эту программу значит у вас все получится может и с первой попытки. Там сначала смотрят анализы, а потом подбирают программу. И деньги возвращаются не все, а определенный процент от суммы.

ничего себе, опять зашла на их сайт, перечитала, есть токи оговорка, а я не обращала внимание:

"Обязательные обследования для оценки возможности включения пациента в Программу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки спрашивала у врача что может попробовать вспомогательный хейчинг. Он сказал что еще не доказано наукой о полезности проведения этой процедуры. Про вред то же нет точных научных доказательств. Что вы думаете ????

Прошу отзовитесь что думаете про гистероскопию ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но настрой очень важен. надо и эмоционалльно аккумулировать энергию свою, и сходит в церковь, и беременеть в мозгах. Я бы после первой попытки обратно не вернулась в клинику. Тем более это не Имплант. Конечно вас будут ублажать - это же новая клиника в городе.

Насчет настроя и эмоций в протики согласна полностью!

Я бы после пролета к врачу на вторую попытку не пошла . Хотя и делала в Импланте ... Для себя рассматривала Киев.. Но это мое личное мнение - уж очень мне тяжело протокол дался особенно после него морально ваще тяжело было..

 

"I will mom... ", извините. т.е. вы уже заплатили за первую попытку ок. 40 тыс, а за вторую снова нужно выложить подобную сумму??? :Crazy: или как?

Конечно тоже заплатить такую же сумму, и еще может понадобиться анализы дополнительные , гистера ,да и часть обязательных анализов может просрочиться и их тоже придется пересдавать .. Так что повторная попытка как правило дороже даже первой выходит

 

"I will mom... ", мы делали в Импланте хетчинг - настояли сами .. но все равно ...увы...

 

Интересно почему тогда в Импланте так часто делают гистероскопию??? Там Купчиха делает всем ее очень хвалят. Блин я в замешательстве... В Харькове очень многом делают гистероскопию (каждой второй), а вот в Киеве намного реже (только в случае провала, как альтернативу).

А откуда такая инфа - знакома с многими девочками которые делали в И. - гистеру делали двоим и то по показаниям.. После пролета еще одна знакомая напросилась сама на гисеру - нашли полип - итог второй протик девченка в пузике.. Мне самой Луцкая после пролета сказала - когда я напрашивалась на гистеру - *ну хотите - можете делать - я лично показаний не вижу*. Я так и не сделала :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший узист при хорошем узи аппарате увидет все

 

я знаю одно, в матку просто так ко мне ни кто не залезит. При полипах есть еще и симптоматика. Мне тут один врач говорил что увидел у меня один полип, а в Англии сказали что матка чистая, в Генезисе Перелыгин тоже. И все сказали гистера просто ради того а вдруг что то там найдут сделать - это глупо и для матки только минус

и я с этим очень согласна, это я для других девочек пишу, чтобы прежде делали по 3-4 узи у разных спецов. прежде чем идти на гистеру, что это за узист, который не увидит полипа, если он есть ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были предпосылки к гистере, 359 раз перепроверили и делать не стали.Согласна с девочками, в Импланте просто так гистеру никто делать не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых девочек из Импланта, которым гистеру не делали (мне тоже НЕ делали), поэтому точно не каждой второй её делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina (expecting),  А он не объяснил зачем гомоцистеин сдавать? Витамины B6, B9 и B12 не назначали в комплексе с ним сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka

 

​нет не объяснял, а я не разу не слышала про этот анализ поэтому и не переспросила. И витамины не назначал, говорил что против витаминов не возражает если есть желанию то можно пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимаэто время чудес, сказок, любви, тепла и новых ожиданий. Давайте верить в чудеса, ведь скоро Новый Год

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто был в ЦПС ЛУГОВОЙ

Ссылки скрыты.

? они работают с Надией Киев, туда ехать на пункцию и перенос эмбрионов

 

Хотела бы услышать мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто был в ЦПС ЛУГОВОЙ

Ссылки скрыты.

? они работают с Надией Киев, туда ехать на пункцию и перенос эмбрионов

 

Хотела бы услышать мнения

хожу туда к репродуктологу и на фоликулометрию...

ну не знаю, что сказать, Надия - не оч дешевая + все равно тащиться в Киев, ну как-то я не решаюсь...

репродуктолог прописала утрожестан и достинекс и сказала прийти через 3 месяца...трубы и совместимость пришлось проверять в другом месте

потом еще, если сдаешь анализ у них, то оно дешевле на 5 грн., но потом нужно вылавливать врача, чтоб узнать результат

вроде все нормально, но как-будто люди в спячке какой-то:(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду записываться в Имплант, поеду к ним на консультацию, у меня голова уже пухнет с выбором клиники, до месячных надо определится

 

хожу туда к репродуктологу и на фоликулометрию...

ну не знаю, что сказать, Надия - не оч дешевая + все равно тащиться в Киев, ну как-то я не решаюсь...

репродуктолог прописала утрожестан и достинекс и сказала прийти через 3 месяца...трубы и совместимость пришлось проверять в другом месте

потом еще, если сдаешь анализ у них, то оно дешевле на 5 грн., но потом нужно вылавливать врача, чтоб узнать результат

вроде все нормально, но как-будто люди в спячке какой-то :(

а к кому Вы ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду записываться в Имплант, поеду к ним на консультацию, у меня голова уже пухнет с выбором клиники, до месячных надо определится

если Вас не связывает работа по рукам и ногам, конечно, Имплант - там опыт, результаты и имя

 

там в той Надии на сайте, везде дописка: "при норм овариальном резерве" - создается впечатление, что они создают себе гарантии и не берутся за возрастные категории

когда Имплант - уже проверен и у них все получается

 

вот и у меня все пухнет, а надо ж понимать, что лишняя стимуляция заберет и здоровье, и часть резерва

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вас не связывает работа по рукам и ногам, конечно, Имплант - там опыт, результаты и имя

да как раз связывает меня по рукам и ногам , только не работа а мой муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как раз связывает меня по рукам и ногам , только не работа а мой муж

 

почему???

мужу ж только сперму сдать в день пункции, а Харьков в 2 раза ближе

 

буду записываться в Имплант, поеду к ним на консультацию, у меня голова уже пухнет с выбором клиники, до месячных надо определится

 

 

а к кому Вы ходите?

Иванченко Н.А.

ну как хожу, вот сказала, прийти через 3 месяца :)

и теперь срок анализов закончится в январе...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чем и как вы в Харьков ездите? посмотрела расписание поездов, как то они позновато приезжают туда, ночевать там явно не охота

 

почему???

мужу ж только сперму сдать в день пункции, а Харьков в 2 раза ближе

 

 

Иванченко Н.А.

ну как хожу, вот сказала, прийти через 3 месяца :)

мой муж вообще в Украину не хочет, а перемещаться в стране тем более, ему везде война мерещится и убедить его практически невозможно... ну две неделе на Харьков у меня есть, но для начало сама сьежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде на Харьков поезда никогда и не было :)

автобусами, народ писал, ездит

 

на сайте Импланта прописана мини гостиница для клиентов

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде на Харьков поезда никогда и не было :)

автобусами, народ писал, ездит

 

на сайте Импланта прописана мини гостиница для клиентов

спасибо, сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...