Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Обратно в 18.00 примерно...

 

korovko, мы тоже после Иерусалима лялю дождались!!! Желаю вам удачи!!! и АПЧХИИИ!

ПОЙМАЛА :)))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! 277248055.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!������

доброе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Добрый день. А Вы в Имплант на консультацию? А какие там цены относительно Плазо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Добрый день. А Вы в Имплант на консультацию? А какие там цены относительно Плазо?

Добрый:)

Ну я пока еще не еду, но решение идет в ту сторону:)

Всетки ЮВ все время мне приговаривал: "если Вы решите у нас" - сразу как-то вопрос идет, но подсознательный:)

 

Цены смотрю на их сайте, а так знаю, что вроде норм там в итоге цена, не выще Плазо вроде.

 

Пока не еду, жду О...сегодня радость: ДФ17 в левом Я, полгода почти наблюдаюсь и только правый овулировал все время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем не еду в Имплант, они контракт без супруга не подписывают. Завтра иду к Ивах на осмотр. Может и рискну в Плазе. Много плюсов конечно, клиника в 15 минут от дома , очередей нет, и все вопросы можно без мужа решать. Вообщем как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем не еду в Имплант, они контракт без супруга не подписывают. Завтра иду к Ивах на осмотр. Может и рискну в Плазе. Много плюсов конечно, клиника в 15 минут от дома , очередей нет, и все вопросы можно без мужа решать. Вообщем как то так

ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, УХ! ДФ17 - пусть всё получтся!! и Аватарка - здоровская!! а ЮВ в лоб надо спросить: рекомендует ли он Вам другую клинику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, УХ! ДФ17 - пусть всё получтся!! и Аватарка - здоровская!! а ЮВ в лоб надо спросить: рекомендует ли он Вам другую клинику )))

ну вот я решила, что он сомневается, но конечно вслух не произносит:)

 

так надоела та зелень, надо ж истинное литцо привесить:)))

 

14 - маловато, как бы еще не на среду, но зато сегодня еще и лунный день:))))

 

Спастбочки, поехол додому, стараться:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Добрый день. А Вы в Имплант на консультацию? А какие там цены относительно Плазо?

вот относительно цен в Импланте "Вот мне всё обошлось около 90 000!!! Это лапара, стимуляции, анализы, заморозка спермы, протокол, проживание, проезд." Девочка тоже из Днепра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, как-то тяжело посчитать, читаю прайсы, вроди цены по отдельным позициям меньше в Импланте чем в Плазо, а в сумме.... ??? не совсем понятно входят ли медикаменты в Импланте и т.д.....(( может ли хоть одна клиника посчитать ну хоть с точностью 10000....??? (очень похоже на то как строители считают стоимость ремонта, до начала сумма одна, а в итоге сумма 1,8 раза больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, Имплант: ЭКО 23 тыс+5300 ИКСИ+12 тыс медикаменты(только вот не понятно поддержка входит в эту сумму,в Плазо знаю что входит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>Natalo4ka_poltavo4ka</strong>, Имплант: ЭКО 23 тыс+5300 ИКСИ+12 тыс медикаменты(только вот не понятно поддержка входит в эту сумму,в Плазо знаю что входит)<br />

40300 грн в Импланте а в Плазо 40000 вот это<

Консультации репродуктолога

Контролируемая стимуляция яичников под УЗИ-контролем

Трансвагинальная пункция яичников

Процедура ICSI

Культивирование эмбрионов

Перенос эмбрионов

Медикаментозное сопровождение программы

Диагностика беременности

Выходит цены близкие.... :(

Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расстроилась сегодня прям не могу после очередного похода к врачу. Может кто-то посоветует вменяемого врача по бесплодию. Ходила уже к нескольким хваленым - расхваленным в Днепре, толку 0. Ситуация зашла в тупик. За 1,9 года попыток планирования сдала все анализы, какие только можно. ничего не нашли, все говорят что все просто замечательно. (и трубы проходимы, и овуляция своя, и инфекций нет, и гармоны все ок), у мужа подвижных 62% +аглюттинация. Одна врач советует сделать стимуляцию о (при наличии своей), вторая сказала что при такой спермограмме только бежать на инсемминацию в Медикал плаза, другого выхода нет. Что делать :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расстроилась сегодня прям не могу после очередного похода к врачу. Может кто-то посоветует вменяемого врача по бесплодию. Ходила уже к нескольким хваленым - расхваленным в Днепре, толку 0. Ситуация зашла в тупик. За 1,9 года попыток планирования сдала все анализы, какие только можно. ничего не нашли, все говорят что все просто замечательно. (и трубы проходимы, и овуляция своя, и инфекций нет, и гармоны все ок), у мужа подвижных 62% +аглюттинация. Одна врач советует сделать стимуляцию о (при наличии своей), вторая сказала что при такой спермограмме только бежать на инсемминацию в Медикал плаза, другого выхода нет. Что делать :girl_cray: :girl_cray:

Проверьте на совместимость. А сколько Вы уже планируете?

 

Девочки я проверяла цены в Импланте 2011-2013 год, в итоге около 55 тыс выходило, я думаю в 2014 еще дороже

 

В Плазе я точно поняла, что там если платишь то за пакет и туда входят все услуги. В Импланте, много денег я так поняла уходят на анализы и дополнительные процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем 1,9 где-то. на совместимость никто и не предлагал сдавать, хотя я об этом уже начиталась, только вот не знаю где сдавать такие анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем 1,9 где-то. на совместимость никто и не предлагал сдавать, хотя я об этом уже начиталась, только вот не знаю где сдавать такие анализы..

Я знаю что в Генезисе точно такой анализ делают, но там цены бешеные. Попробуйте в Плазу перезвонить. Хотя может и в лабораториях делают тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете случайно как он именно называется, я нашла Проба Курцрока-Миллера, пробы Шуварского-Симса-Хунер, антиспермальные антитела в крови и не только, и Мар тест.. не пойму что нужнее сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете случайно как он именно называется, я нашла Проба Курцрока-Миллера, пробы Шуварского-Симса-Хунер, антиспермальные антитела в крови и не только, и Мар тест.. не пойму что нужнее сдать

К сожалению я не помню названия, но я помню что сдавала два теста каких то. Может девчонки что то подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в плазе есть посткоитальный тест, наверное это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала посткоитальный тест в железнодорожке у Елены Петровны( фамилию не помню), если нужен телефон, могу дать)))

В импланте сдавала все анализы и муж спермограмму( она у них с морфологией) где-то 4,5 тыс. вышло, это в начале ноября было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...